Jump to content
Primipilus

«Число желающих будет расти»: жители ДНР и ЛНР подали почти 90 тысяч заявлений на гражданство РФ

Recommended Posts

Четыры двести миллиона примерно в ЛДНР проживают........Неплохо бы статистику завести на подачу заявлений.От начала выдачи.Будет хорошо просматриваться тенденция.И экстремумы видны.Связь с событиями на 404,в РФ и мире.....Тксзт,открытый и живой взгляд на события по поводу.

Edited by awwa
  • Thanks (+1) 5

Из четырёх млн? В полностью русском регионе? Да уж. Это всё, что нужно знать о поддержке России среди бывш. братьев. Нам с этими людьми не по пути.

Edited by Нико
  • Thanks (+1) 2

awwa сказал(а) 10 минут назад:

Четыры двести миллиона примерно в ЛДНР проживают........

нету там столько. Большая часть перебежала на Украину, ну и много территории Донбасса под укропитеками. В том числе и города, типа Мариуполя.

Реально в ЛДНР может миллиона полтора живет

Edited by mihmih06
  • Thanks (+1) 5

mihmih06 сказал(а) 3 минуты назад:

нету там столько. Большая часть перебежала на Украину, ну и много территории Донбасса под укропитеками. В том числе и города, типа Мариуполя.

Реально в ЛДНР может миллиона полтора живет

Ну,пусть даже так.......А напротив,-стоит 90 тысяч....

awwa сказал(а) Только что:

Ну,пусть даже так.......А напротив,-стоит 90 тысяч....

дык это недавно только начали выдачу. Через годик полмиллиона точно будет. Ну и это пожалуй и все дееспособное население ЛДНР. Остальные: дети, старики... которым оно и ненадо

mihmih06 сказал(а) Только что:

дык это недавно только начали выдачу. Через годик полмиллиона точно будет. Ну и это пожалуй и все дееспособное население ЛДНР. Остальные: дети, старики... которым оно и ненадо

Как плацдарм годится.......Не больше.

• Thanks (+1) 1

awwa сказал(а) Только что:

Как плацдарм годится.......Не больше.

да ниче оно не годится. Что паспорт без прописки? Это богатым хорошо: купил недвижимость в России, прописался там и уже как резидент свой.

а простым людям то что дает? В Донецке не пропишут в российском паспорте. Без прописки - куча проблем в России с работой, кредитами и вообще.

Это просто страховка - если укропитеки нападут и победят. А такое тоже может быть

• Thanks (+1) 2

mihmih06 сказал(а) Только что:

да ниче оно не годится. Что паспорт без прописки? Это богатым хорошо: купил недвижимость в России, прописался там и уже как резидент свой.

а простым людям то что дает? В Донецке не пропишут в российском паспорте. Без прописки - куча проблем в России с работой, кредитами и вообще.

Это просто страховка - если укропитеки нападут и победят. А такое тоже может быть

Страховка вряд ли в первую очередь........По людски это попытка свалить в РФ.Прописка дело решаемое просто.И не в этом дело.......Просто это первый шаг,для некоторых пусть интуитивный.Свалить оттуда.

awwa сказал(а) 2 минуты назад:

Страховка вряд ли в первую очередь........По людски это попытка свалить в РФ.Прописка дело решаемое просто.И не в этом дело.......Просто это первый шаг,для некоторых пусть интуитивный.Свалить оттуда.

ну сваливать всегда трудно, пока не припекло. У них есть и украинские паспорта. Есть и ЛДНРовские паспорта. Поэтому можно делать выбор.

А выбор - это счастье. А прописка - дело не решаемое просто. Если нет родни - то это проблема. Тот кто это делает за деньги или из сочувствия - преследуется. Я знаю лично трех человек, которых привлекли за такое - прописывали у себя. Участковый сразу приходит.

• Thanks (+1) 2

mihmih06 сказал(а) 5 минут назад:

ну сваливать всегда трудно, пока не припекло. У них есть и украинские паспорта. Есть и ЛДНРовские паспорта. Поэтому можно делать выбор.

А выбор - это счастье. А прописка - дело не решаемое просто. Если нет родни - то это проблема. Тот кто это делает за деньги или из сочувствия - преследуется. Я знаю лично трех человек, которых привлекли за такое - прописывали у себя. Участковый сразу приходит.

Вы,смотрю,сторонник принятия Донбасса в состав РФ.......Не скажу,что я кардинально против...Но,взгляните на ЮО....И станет понятным про Донбасс.Не время ещё.......рано.

awwa сказал(а) 1 минуту назад:

Вы,смотрю,сторонник принятия Донбасса в состав РФ.......Не скажу,что я кардинально против...Но,взгляните на ЮО....И станет понятным про Донбасс.Не время ещё.......рано.

нет, я не сторонник однозначный. Достаточно посмотреть на карту ЛДНР и понять, что в таком виде их нельзя принимать в состав РФ. Сначала надо расширить ЛДНР до административных границ Донецкой и Луганской областей. А сейчас там фронт по городу идет, по Донецку. Половина инфраструктуры в совместном пользовании. Как с этими проблемами в РФ то идти? Это бодяга надолго. Лет на 20 думаю. А там или ишак сдохнет или падишах.

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 1 час назад:

нет, я не сторонник однозначный. Достаточно посмотреть на карту ЛДНР и понять, что в таком виде их нельзя принимать в состав РФ. Сначала надо расширить ЛДНР до административных границ Донецкой и Луганской областей. А сейчас там фронт по городу идет, по Донецку. Половина инфраструктуры в совместном пользовании. Как с этими проблемами в РФ то идти? Это бодяга надолго. Лет на 20 думаю. А там или ишак сдохнет или падишах.

ПМР уже дольше 20 лет. Но история ускоряется. А к лучшему или худшему, увидим.

Ну и что будет делать наш Главнокомандущий, когда эти граждане РФ будут гибнуть под украинскими обстрелами? Будет выражать глубокую озабоченность?

• Thanks (+1) 3

mihmih06 сказал(а) 2 часа назад:

Чушь,нет никаких проблем.Кредиты выдают,на работу берут.

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 5 часов назад:

Из четырёх млн? В полностью русском регионе? Да уж. Это всё, что нужно знать о поддержке России среди бывш. братьев. Нам с этими людьми не по пути.

Если я правильно помню, для получения российского паспорта требуется паспорт ЛДНР, а их получали в основном тамошние госслужащие , военные и дети , достигшие соответствующего возраста. Так что отсчет нужно вести не от численности населения

• Thanks (+1) 1

Бокор сказал(а) 2 часа назад:

Чушь,нет никаких проблем.Кредиты выдают,на работу берут.

Подтверждаю. Даже ипотеку дают. 

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 25 минут назад:

Подтверждаю. Даже ипотеку дают. 

Знаю.Сам выдавал.Точнее документы визировал,решение принимали за меня,но бумаги оформлял.Все байки с пропиской укры сочиняют.Думаю ее вообще однажды отменят.

• Thanks (+1) 3

mihmih06 сказал(а) 22 часа назад:

Сам регистрировал товарища из Снежного с 2014г. Ему для работы надо было. Естественно у меня не жил. Несколько месяцев назад пришел участковый,опросил соседей. В итоге на меня уголовное дело. Осудили,но в суде дело прекратили, потому что первый раз, не отпирался,кгвс сотрудничал. Вот такая петрушка. Интересно,когда справка нужна будет о несудимости,что мне ответят. Может и не осудили,но дело точно заводили.

Edited by СтенькаТарантул205
  • Thanks (+1) 4

СтенькаТарантул205 сказал(а) 9 минут назад:

Сам регистрировал товарища из Снежного с 2014г. Ему для работы надо было. Естественно у меня не жил. Несколько месяцев назад пришел участковый,опросил соседей. В итоге на меня уголовное дело. Осудили,но в суде дело прекратили, потому что первый раз, не отпирался,кгвс сотрудничал. Вот такая петрушка. Интересно,когда справка нужна будет о несудимости,что мне ответят. Может и не осудили,но дело точно заводили.

обычное дело

• Thanks (+1) 1

СтенькаТарантул205 сказал(а) 2 минуты назад:

В смысле? Так осудили меня или простили?

судимость снимется, года через три чтоли. Надо было не ходить никуда и не сотрудничать

• Thanks (+1) 2

СтенькаТарантул205 сказал(а) 6 часов назад:

А в чем криминал? В том, что не жил? 

Нашего молдаванина всегда регистрировала его квартирная хозяйка, вроде претензий не было

Отикубо сказал(а) В 25.09.2019 в 20:47:

А в чем криминал? В том, что не жил? 

Нашего молдаванина всегда регистрировала его квартирная хозяйка, вроде претензий не было

Да . Единственный криминал, что не жил.

• Thanks (+1) 2