Jump to content
Ursa

Гостиная - 400

Recommended Posts

Selina сказал(а) 2 минуты назад:

Нам дали отопление... то потухнет, то погаснет. То теплые батареи, то ледяные. Если воздух, то как понять теплые батареи? Если воздуха нет, то что за бред с ледяными батареями.

EFuRJ9vXYAA7Oxm.jpg

Две лопаты угля и в доме +23.
Колдун, я не боюсь тебя!!!

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

Alebur сказал(а) 3 часа назад:

Доброго времени суток! Трям, здравствуйте!

Предлагаю для всех китайскую пастораль... В этом видео девушка делает комод.

А чё такого? Вы ещё не видели, как она делает диван!

Комод превратился в умывальню... бывает. Но изначально это был комод! Зуб даю.

Главное, не начать воспроизводить это в буквальном смысле... Ибо кровавые мозоли у девы должны были возникнуть еще на этапе рубанка.:morning:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

В Минтруде рассказали об индексации пенсий с 1 января.

С 1 января 2020 года более 30 млн российских пенсионеров начнут получать повышенные пенсии в связи с запланированной индексацией на 6,6%. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Минтруда.

5d91d10402e8bd4894145c94.png

«С 1 января 2020 года страховые пенсии неработающим пенсионерам будут проиндексированы на 6,6%, что значительно превысит уровень ожидаемой инфляции 2019 года (3,8%)», — сообщили в ведомстве.

Отмечается, что среднегодовое увеличение размера страховой пенсии по старости для неработающих пенсионеров составит в среднем 1 тыс. рублей.

Согласно ранее представленным материалам Российской трёхсторонней комиссии, в России средний размер пенсий в следующем году составит около 15 тыс. рублей.

Средний размер страховых пенсий по старости для неработающих составит 16,4 тыс. рублей.

Как заявляли в правительстве, в 2020 году страховые пенсии будут проиндексированы на 6,6%, социальные — на 7%.

https://russian.rt.com/russia/news/672925-mintrud-indeksaciya-pensii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

• Thanks (+1) 6

Selina сказал(а) 27 минут назад:

Нам дали отопление... то потухнет, то погаснет. То теплые батареи, то ледяные. Если воздух, то как понять теплые батареи? Если воздуха нет, то что за бред с ледяными батареями.

EFuRJ9vXYAA7Oxm.jpg

Это нормально! Там воздух.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

progr сказал(а) 1 час назад:

Обалдеть!!! :wacko: Интересно, такое сокровище - замужем?

Ага, за режиссёром или директором съёмочной группы. Несколько раз пилила и ставила сверху ногу, что неизбежно приведёт к зажиманию инструмента. На кадре заставке видно хорошо. Плюс рассекание бамбука по направлению к кисти другой руки понравилось. Ещё несколько дублей, и придётся зашивать.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Смолен сказал(а) Только что:

Ага, за режиссёром или директором съёмочной группы. Несколько раз пилила и ставила сверху ногу, что неизбежно приведёт к зажиманию инструмента. На кадре заставке видно хорошо. Плюс рассекание бамбука по направлению к кисти другой руки понравилось. Ещё несколько дублей, и придётся зашивать.

Художника каждый обидеть норовит!

• Thanks (+1) 8
  • Haha 9

Lara сказал(а) 44 минуты назад:

На этот раз вдохновились умением Зели играть на пианино. :D

Сначала его замочил Трамп, потом демократы, потом евреи под аккомпанемент 25%.
Осталось посмотреть, как итальянцы мочканут его за "Кармен" на пианино по заказу Меркель.

Нужно было семь сорок играть!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

V_Gudov сказал(а) 26 минут назад:

Позавчерась чтобы добиться +23 в доме, пришлось включить кондиционер.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 8

Qniza сказал(а) 1 минуту назад:

Слава, я единственный сын ребенок у папы.  Они с мамой 2 недели имя мне придумать не могли. Ибо должно было звать меня в проекте не то Геной, не то Витей, а тут такой облом... Так что... учил, что получилось. Я с 12 лет себе сама рамы, подрамники и каркасы делала в художку)))) У меня с 7 лет личный паяльный набор был, чтоб на папин не покушалась)))) 

Я тебе точно могу сказать, как бы ее руки без перчаток выглядели после первой терракотовой дивизии.))))

Ой! Вы тоже наши? :)

Не смешно, на самом деле. Но это не имеет отношения к вышесказанному. 

Mr. Ash сказал(а) Только что:

Когда-нибудь Прогр освоит нормальное прицеливание.  А еще у нас Лап есть.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 5

Еллена сказал(а) 2 часа назад:

Много их, Марий-то:morning:Полное имя, которое будущий художник получил при крещении — Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано (Криспиниано) де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис и Пикассо ©

• Thanks (+1) 1

Меня прёт, конечно. Ну почему я не еврей?! У них дети умные.

Мой (баран) (овца тонкорунная), получил по биологии два! Как можно получить по биологии два?! (у нас контрольная была) Вы законы Менделя  проходили? Нет! А что это?! Да ничего! Какого хрена ты получил двойку?! Что там можно не знать?! Я плачу... мама, почему я не еврей?!

• Thanks (+1) 6

Orahan сказал(а) 4 минуты назад:

Ой! Вы тоже наши? :)

Не смешно, на самом деле. Но это не имеет отношения к вышесказанному. 

На самом деле - смешно)))) Я единственное и горячо любимое дитя, несмотря на некоторое недоразумение в самом начале.:cleaning-glasses:

Все были так уверены, что будет мальчик, что на девочку даже имени не придумали. По семейной легенде, бабушка позвонила в роддом, ей сказали, что мама родила.  "Мальчик?!" - спросила бабушка. Нет, ответили ей, не мальчик... "А кто?!" - спросила бабушка...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 22

V_Gudov сказал(а) Только что:

Думаешь, среди евреев дураков нет?!Просто фантастические попадаются

Я не знаю! Я не встречал!

• Thanks (+1) 2

Orahan сказал(а) 3 минуты назад:

Мой (баран) (овца тонкорунная), получил по биологии два! Как можно получить по биологии два?! (у нас контрольная была) Вы законы Менделя  проходили? Нет! А что это?! Да ничего! Какого хрена ты получил двойку?! Что там можно не знать?! Я плачу... мама, почему я не еврей?!

Думаете, у него после этого проснется интерес к биологии?:kolobok_confused: Мницца мне, с точностью до наоборот... 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Тамара Михайловна!!! Я не сильно ору, не?

Вот тут у мну вопрос затык (т.е. возник и упёрся в незнание :) ): а сейчас обязателен пеший ход Президента Польши от Вевельского замка до Краковского собора? Ну, чтоб проклятие Станислава на голову не упало?

• Thanks (+1) 2

Qniza сказал(а) 1 минуту назад:

Думаете, у него после этого проснется интерес к биологии?:kolobok_confused: Мницца мне, с точностью до наоборот... 

У него интерес только к бабам. Ну, то есть к девочкам которые ля-ля-ля. 

Я понимаю, что он трахаться хочет! Но учиться тоже нужно! 

Дать бы ему в рог бы! Но. 

• Thanks (+1) 1

T55 сказал(а) 32 минуты назад:

Ну, что вы сразу... Там охрана труда и техника безопасности не то, что рядом не стояли, они вообще,  существуют в параллельной реальности. Я пару раз вздрогнул, когда она на себя, секачем бамбук расщепляла, аккурат в левую руку, и второй раз, когда пилила бамбук, подставив ногу под полотно ножовки. Но обошлось же. Поэтому наслаждаемся зрелищем и мечтаем...

Актриса - дубль. Это была уже двадцать четвёртая актриса.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Orahan сказал(а) Только что:

Лет сколько?

• Thanks (+1) 3

Orahan сказал(а) Только что:

Почитайте с ним вместе вот эту книжку...

231659.jpg

• Thanks (+1) 4

Mr. Ash сказал(а) Только что:

Есть такие слова, шлимазл и мешугга. П

Кто-то еще на Идиш говорит? Или только отдельные слова остались?

• Thanks (+1) 2

Mr. Ash сказал(а) 21 минуту назад:

Итить, а циркулярку в банановую теплицу запустить не судьба? 

Листья большие, теплообмен из-за этого тоже, ну так кто тебе буратина? :) 

V_Gudov сказал(а) 2 минуты назад:

Лет сколько?

Мало ещё - 13, через месяц 14 будет. Процесс уже пошёл! 

Ну мы как -то, в своё время интересовались чем-то. Тут вообще полный ноль! Где находится Алжир? в Евразии! А Чили где? в Евразии. А есть страна, которая не находится в Евразии? Есть - Америка!

• Thanks (+1) 2

geezer сказал(а) 14 минут назад:

Тамара Михайловна!!! Я не сильно ору, не?

Вот тут у мну вопрос затык (т.е. возник и упёрся в незнание :) ): а сейчас обязателен пеший ход Президента Польши от Вевельского замка до Краковского собора? Ну, чтоб проклятие Станислава на голову не упало?

Не потомки же.

V_Gudov сказал(а) 4 минуты назад:

Кто-то еще на Идиш говорит? Или только отдельные слова остались?

Отдельные слова. Шлимазл, митнах, куш мир тухес, и все такое.

• Thanks (+1) 9

Orahan сказал(а) 25 минут назад:

ПЕРЛЫ ИЗ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ ПО БИОЛОГИИ

Спойлер

Амеба устроена очень просто: у нее много ног и она ходит куда хочет.

Бабочка откладывает по одному яйцу в каждое яблоко, чтобы каждому вылупившемуся червячку были достаточные условия проживания, это явление называется инстинкт проживания.Каждый червячок в своём яблоке хозяин.

Было около 10, т.е. примерно 8 самочек.

В наше время в некоторых странах катастрофически не хватает лягушек и улиток. Со временем можно завести несколько прудов и торговать с заграничными товарищами.

В переваривании пищи участвуют фигменты.

Волнистые попугайчики имеют плохую ориентацию, т.к. часто они бывают голубые.

Во-первых, нужно надеть антизаразный костюм. Далее придётся пойти на жертвы.

Все мы умрём и не будем размножаться.

Гены самца были гетерозиготными.

Глядя на попугаев, воробьи размножаются чаще, у воробьёв летом брачный период и им всё равно, какого птица окраса, главное - приблизительно одного размера.

Ежики не могут жить вместе потому что им не хватает воздуха, у них увеличивается пульс и они умирают.

Ежики не могут иметь многих питомцев - они начинают потихоньку умирать.

Если бы кошка имела 2 головы, пришлось бы вылизывать обе.

Если какой-нибудь наркоман воткнул в куст шприц и ушёл, тогда куст будет давать плоды, то они тоже будут заражённые.

Если не мыть руки, то мало ли что сейчас летает в воздухе и на земле…

Если человек заразится от какого-либо животного, он будет иметь все повадки этого животного.

Есть опасная рыба-сом. Она всеми силами пытается засосать свою жертву, и ей это нередко удаётся.

Животные, которые ведут одиночный образ жизни, размножаются делением клеток.

Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.

Жук-скоропей.

За три дня от одного человека заражается полстраны.

Или в их село или деревню чисто случайно забрёл вирус.

Использовать запах - это самое простое, беззаботное размножение.

Коала - тихое, мирное, доброе вещество.

Крысы - главные разносчики инфекций, тем более что они часто врываются в нашу жизнь.

Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть, засунул в нее лапу и упал в зимнюю спячку.

Между лемурами устраиваются бои по запаху: кто первее и больше измажет врага, тот и победил.

Мир наполнен насекомыми-медведками.

Мутанты возникают не на пустом месте. Во всём виноват человек. Каждый неправильный шаг, движение, расчёт и все, планету населяют мутанты. Возможно простой заяц, это тоже мутант. А возможно, что действуют радиоактивные лучи (ультрафиолетовые).

Муха в течение трёх дней летела на это варенье.

Мышь, бегущая к своей норке оставляет следы мочи. Птица-хищник не только чует, но и видит отражённую мочу ультрафиолетовым светом.

На березе растет гриб-трудовик.

Над своей теорией Дарвин работал как зверь.

Например, в зоне реактивного заражения на Чернобыльской АЭС сейчас рождаются двухголовые барабаны.

Не надо ничего строить для своей супруги. Не надо приносить всякие корма и т. п.

Некоторые животные (например, коровы) вскармливают только что рождённых телят помётом (своим или родственников). Так от коровы к телёнку переходят полезные бактерии.

Некоторые жить не могут без конкуренции, только ради неё и живут.

Нельзя использовать реку, особенно водопады, в качестве туалета.

Нужно уметь отличать растения от птиц.

Отходы жизнедеятельности и экскременты можно съесть обратно.

Пальцы не были частью крыла, а являлись нечтом отдельным.

Попугаи становятся предводителями, т.к. считают себя самыми умными.

Практически не возникает трудностей при том размножении, которое происходит в самой природе, т.к. оно обыденно, как таяние снега.

Преимущества полового размножения - далёкий радиус действия.

При морозах, извините, под -40 у овец рога заледенеют и отвалятся... а у них они один раз за всю жизнь.

При разговоре, когда кто-то чихнёт, кашлянет или плюнет в тебя, то он заражает тебя опасными аж жуть бактериями.

Простейшие - это организмы, которые видны только в микроскоп, поэтому их не существует в природе.

Рак-отшельник живёт в одиночестве. Он против брака.

Реснитчатые черви не могут быть больше 100 грамм, так как не будут удерживаться на глазах человека.

Самцы коалы питаются одним видом пищи, доказывая тем самым самкам свою преданность.

Семьи скворцов строят скворечники.

У животных есть свои докторы - трупоеды.

У змей наблюдается полная редукция, т.к. змеи - рептилии, то у них общий передок, а значит они потеряли конечности в процессе эволюции.

У медоносной пчелы форма ротового аппарата - жало.

У норных и малоподвижных животных (слонов, носорогов, тигров, черепах) сортир в конце туннеля.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 16

Mr. Ash сказал(а) 7 минут назад:

Это вам пока везло. Есть такие слова, шлимазл и мешугга. По еврейски первое значит балбес, второе - буйный и упертый дурак.  Одни из самых употребительных слов в семейном обиходе. 

Я помню такую песню, антисимитскую, как я думал. "Не поедут к вам врачи и актёры, не поедут к вам евреи шахтёры!" Я про шахтёров не знаю, но горновых евреев точно нет! Евреи умные! И зарабатывают умом!

• Thanks (+1) 2

Orahan сказал(а) 16 минут назад:

Объясните ему, что это самая биологическая биология.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:

ПЕРЛЫ ИЗ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ ПО БИОЛОГИИ

Скрыть контент

Амеба устроена очень просто: у нее много ног и она ходит куда хочет.

Бабочка откладывает по одному яйцу в каждое яблоко, чтобы каждому вылупившемуся червячку были достаточные условия проживания, это явление называется инстинкт проживания.Каждый червячок в своём яблоке хозяин.

Было около 10, т.е. примерно 8 самочек.

В наше время в некоторых странах катастрофически не хватает лягушек и улиток. Со временем можно завести несколько прудов и торговать с заграничными товарищами.

В переваривании пищи участвуют фигменты.

Волнистые попугайчики имеют плохую ориентацию, т.к. часто они бывают голубые.

Во-первых, нужно надеть антизаразный костюм. Далее придётся пойти на жертвы.

Все мы умрём и не будем размножаться.

Гены самца были гетерозиготными.

Глядя на попугаев, воробьи размножаются чаще, у воробьёв летом брачный период и им всё равно, какого птица окраса, главное - приблизительно одного размера.

Ежики не могут жить вместе потому что им не хватает воздуха, у них увеличивается пульс и они умирают.

Ежики не могут иметь многих питомцев - они начинают потихоньку умирать.

Если бы кошка имела 2 головы, пришлось бы вылизывать обе.

Если какой-нибудь наркоман воткнул в куст шприц и ушёл, тогда куст будет давать плоды, то они тоже будут заражённые.

Если не мыть руки, то мало ли что сейчас летает в воздухе и на земле…

Если человек заразится от какого-либо животного, он будет иметь все повадки этого животного.

Есть опасная рыба-сом. Она всеми силами пытается засосать свою жертву, и ей это нередко удаётся.

Животные, которые ведут одиночный образ жизни, размножаются делением клеток.

Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.

Жук-скоропей.

За три дня от одного человека заражается полстраны.

Или в их село или деревню чисто случайно забрёл вирус.

Использовать запах - это самое простое, беззаботное размножение.

Коала - тихое, мирное, доброе вещество.

Крысы - главные разносчики инфекций, тем более что они часто врываются в нашу жизнь.

Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть, засунул в нее лапу и упал в зимнюю спячку.

Между лемурами устраиваются бои по запаху: кто первее и больше измажет врага, тот и победил.

Мир наполнен насекомыми-медведками.

Мутанты возникают не на пустом месте. Во всём виноват человек. Каждый неправильный шаг, движение, расчёт и все, планету населяют мутанты. Возможно простой заяц, это тоже мутант. А возможно, что действуют радиоактивные лучи (ультрафиолетовые).

Муха в течение трёх дней летела на это варенье.

Мышь, бегущая к своей норке оставляет следы мочи. Птица-хищник не только чует, но и видит отражённую мочу ультрафиолетовым светом.

На березе растет гриб-трудовик.

Над своей теорией Дарвин работал как зверь.

Например, в зоне реактивного заражения на Чернобыльской АЭС сейчас рождаются двухголовые барабаны.

Не надо ничего строить для своей супруги. Не надо приносить всякие корма и т. п.

Некоторые животные (например, коровы) вскармливают только что рождённых телят помётом (своим или родственников). Так от коровы к телёнку переходят полезные бактерии.

Некоторые жить не могут без конкуренции, только ради неё и живут.

Нельзя использовать реку, особенно водопады, в качестве туалета.

Нужно уметь отличать растения от птиц.

Отходы жизнедеятельности и экскременты можно съесть обратно.

Пальцы не были частью крыла, а являлись нечтом отдельным.

Попугаи становятся предводителями, т.к. считают себя самыми умными.

Практически не возникает трудностей при том размножении, которое происходит в самой природе, т.к. оно обыденно, как таяние снега.

Преимущества полового размножения - далёкий радиус действия.

При морозах, извините, под -40 у овец рога заледенеют и отвалятся... а у них они один раз за всю жизнь.

При разговоре, когда кто-то чихнёт, кашлянет или плюнет в тебя, то он заражает тебя опасными аж жуть бактериями.

Простейшие - это организмы, которые видны только в микроскоп, поэтому их не существует в природе.

Рак-отшельник живёт в одиночестве. Он против брака.

Реснитчатые черви не могут быть больше 100 грамм, так как не будут удерживаться на глазах человека.

Самцы коалы питаются одним видом пищи, доказывая тем самым самкам свою преданность.

Семьи скворцов строят скворечники.

У животных есть свои докторы - трупоеды.

У змей наблюдается полная редукция, т.к. змеи - рептилии, то у них общий передок, а значит они потеряли конечности в процессе эволюции.

У медоносной пчелы форма ротового аппарата - жало.

У норных и малоподвижных животных (слонов, носорогов, тигров, черепах) сортир в конце туннеля.

В армии, самый крутой вопрос был к Туркменам - покажите Африку на карте мира! Самый остроумный ответ - её здесь нет!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Улитка сказал(а) 19 часов назад:

Алена Ковалева, выпускница Ваганьковского... 

Пардон, но Ваганьковское - кладбище, училище же - Вагановское... 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 12

V_Gudov сказал(а) 10 минут назад:

У меня девке средней в феврале 14 будет. Думаешь, легче?!

правда, биологию не запускает. В докторы Айболиты собирается.

Я не думаю, что легче. Но дочки поумнее как-то! Ветеринар - зачётная специальность! Если не коров лечить.:D

• Thanks (+1) 1

Солнечная мама сказал(а) 14 минут назад:

Хотела посмотреть передачу по украинскому каналу.

Уважаемый зритель.

К сожалению просмотр видео не доступен в вашей стране.

Приезжайте в Украину,будем вам очень рады.

Надеюсь ТОР-браузер поможет, мне помогает доступом к разным закрытым для РФ ресурсам.

https://www.torproject.org/download/

• Thanks (+1) 1

19 minutes ago, Untoilerant said:

Объясните ему, что это самая биологическая биология.

И там интересные для него картинки найдет,  если внимательно пролистает...

• Haha 1

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

Да кому надо чтоб ты боялся-то- температура внутри твоего дома - это твое дело.

Так что "не забивайте себе голову разными глупостями - выпивайте и закусывайте!" ©

:drinks:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2