Jump to content
Sign in to follow this  
Ursa

Путешествие на русский край света – на Камчатку Часть  17

Recommended Posts

неКони сказал(а) 11 минут назад:

Чёта у поляка на половине фотографий горизонт завален

Показать контент

file.php?id=166778

Такое может быть, если делать панораму

PANO_20190804_150015.jpg

• Thanks (+1) 8

Ursa сказал(а) 4 часа назад:

Оstrand

Путешествие на русский край света – на Камчатку
Часть  17

...Жаль, потому что в «Вулканарии» мы слышали, что музей очень интересный. Вечер мы проводим дома, отдыхая.

Ну всё! Наконец-то я раскусил этого мутного поляка. Судя по тому как ему всё нравится - и еда вся вкусная, и природа потрясающая, и люди симпатичные, и церкви красивые, и музеи интересные, и памятники - это явный агент польской "Дифензивы". Откровенно подлизывается и пытается втереться в доверие. А сына с собой притащил для прикрытия. :D Если у кого-то есть наградной революционный маузер или на худой конец ледоруб, прибейте его пожалуйста. И чем быстрей, тем лучше. Пока он обратно в Польшу не утёк. :)

Edited by mordorator
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Никола сказал(а) 2 часа назад:

Хорошо, что в Петропавловске задержались, а то во Владике ТЦ загорелся с кафе начиная, мало ли что...

Во Владивостоке ТЦ горел сегодня. А поляки были на Камчатке в Августе. Они дома давно. Если живы остались.:)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Думаю я , кто-то из наших форумчан все же стукнулся к этому поляку в личку на его форуме, где он выкладывает записки, и сообщил, что его читают на российском форуме. Больно гладкое повествование... и фотки чистенькие... :girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

TransSib сказал(а) 6 минут назад:

Думаю я , кто-то из наших форумчан все же стукнулся к этому поляку в личку на его форуме, где он выкладывает записки, и сообщил, что его читают на российском форуме. Больно гладкое повествование... и фотки чистенькие... :girl_in_dreams:

Мы читаем переводы Урсы с месячным лагом! Путешествие по России на РЖД точно было их полной самодеятельностью. А там они тоже были вполне вменяемые и похожи на обычных людей, а не поляков.

+ У меня сложилось впечатление, что это не поляки, а вулканологи. Ну... Старший вывел на прогулку младшего на каникулах. Не в первый раз.

А в Польше есть вулканы?

Edited by KOSHiHARA
  • Thanks (+1) 7

KOSHiHARA сказал(а) 3 часа назад:

А в Польше есть вулканы?

Отож! Мы не раз наблюдали извержения.
Просто сейчас пошла мода на украинские вулканы, поэтому извержения польских как-то поблекли.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 17

p0figist сказал(а) 5 часов назад:
KOSHiHARA сказал(а) 8 часов назад:

А в Польше есть вулканы?

Отож! Мы не раз наблюдали извержения.
Просто сейчас пошла мода на украинские вулканы, поэтому извержения польских как-то поблекли.

Мацеревич там - незатухающий вулкан мысли, постоянно действующий и извергающий из себя бурлящие потоки, как Толбачик.

• Haha 7

Dymitr сказал(а) 1 минуту назад:

Мацеревич там - незатухающий вулкан мысли, постоянно действующий и извергающий из себя бурлящие потоки, как Толбачик.

Да там каждый второй - вулкан в выше обозначенных смыслах. Таргальский, вель Граевский, Фотыга и пр. Потоки мощные, горячие и пахнут серой.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

KOSHiHARA сказал(а) Только что:

Да там каждый второй - вулкан в выше обозначенных смыслах. Таргальский, вель Граевский, Фотыга и пр. Потоки мощные, горячие и пахнут серой.

Сказал бы я, чем они пахнут, но правила форума...

• Thanks (+1) 4

KOSHiHARA сказал(а) 10 часов назад:

Мы читаем переводы Урсы с месячным лагом! Путешествие по России на РЖД точно было их полной самодеятельностью. А там они тоже были вполне вменяемые и похожи на обычных людей, а не поляков.

+ У меня сложилось впечатление, что это не поляки, а вулканологи. Ну... Старший вывел на прогулку младшего на каникулах. Не в первый раз.

А в Польше есть вулканы?

Один из них расположен прямо под могилой Леха Качинского. Того примерно раз в год-два из могилы выбрасывает.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

От наук уставший школьник сказал(а) 27 минут назад:

Польская сигуранца захватила форум.

Бедная мама.

Дефензива. Сигуранца это в Румынии.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

От наук уставший школьник сказал(а) 3 часа назад:

Польская сигуранца захватила форум.

Бедная мама.

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

Дефензива. Сигуранца это в Румынии.

ЧК не спит:kolobok_geek:

Edited by Балаганов
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Блин, Петропавловску присвоено звание "Город воинской славы" за оборону во время Крымской войны, а на постаменте почему-то Т-34. Не то поляк сфотографировал. Надо было это

0_129b8b_cbb0103_L.jpg

9864096a949c1f9809f4c0e20c313929.jpg

560fddfc1f395da56c8b4567.jpg

В общем, это единственный прокол у поляка при посещении Камчатки. Хотя, возможно, ещё в последующих публикациях наверстает.

• Thanks (+1) 8