Jump to content
savl

Имеющий уши, да услышит

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 11 минут назад:

Да, возвращением, надеюсьтеперькультурныйСавлясмотрюзатобой. 

Да.Я уже публично в другой теме извинился перед тобой:drinks:

• Thanks (+1) 9

Dymitr сказал(а) 1 минуту назад:

Ух ты, Савл явлен народу во всей красе...

Ну всё, дрожи Йеллоустоун!

Я такие темы по теме видал,но не стал сохранять,ибо срок моего заключения был велик и не исключено было что инфа устареет к моему освобождению:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 7

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

Ну, Вы, придираетесь.. Он - НИКОГДА!!..даже в партии не состоял! :cleaning-glasses:

• Haha 2

Цитата

И это в то время, как недавно, 16 августа, на Общероссийском молодежном образовательном форуме министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что «Россия согласна, чтобы Приднепровская автономная республика вернулась в состав нейтральной Республики Молдова».

Осталось выяснить, где находиться сия загадочная Приднепровская автономная республика...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

savl сказал(а) 2 минуты назад:
Dymitr сказал(а) 5 минут назад:

Ух ты, Савл явлен народу во всей красе...

Ну всё, дрожи Йеллоустоун!

Я такие темы по теме видал,но не стал сохранять,ибо срок моего заключения был велик и не исключено было что инфа устареет к моему освобождению

А народ на Форуме ничего и не знал  о судьбе Савла, строили версии, гадали... предполагали конечно факт репрессий, но о тяжести наказания и его сроке оставалось только догадываться.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

alexandrion12 сказал(а) 1 минуту назад:

Осталось выяснить, где находиться сия загадочная Приднепровская автономная республика...

Очевидно, при Днепре.

Днепр правда течёт по территории трёх стран...

• Thanks (+1) 4

Dymitr сказал(а) 2 минуты назад:

Очевидно, при Днепре.

Не умничай ,да не судим будешь (моё):drinks:

• Haha 5

Dymitr сказал(а) 9 минут назад:

Очевидно, при Днепре.

Вот и я задумался. Что хотят отдать Молдове - ХерСон и Куев...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

alexandrion12 сказал(а) 3 минуты назад:

Да, Молдова получит от Украины Херсон.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Dymitr сказал(а) 17 минут назад:

А народ на Форуме ничего и не знал  о судьбе Савла, строили версии, гадали... предполагали конечно факт репрессий, но о тяжести наказания и его сроке оставалось только догадываться.

Савл давно ИМАГО стал,а я просто апгрейдиная его личность:D

• Thanks (+1) 1

Dymitr сказал(а) 1 минуту назад:
alexandrion12 сказал(а) 5 минут назад:

Да, Молдова получит от Украины Херсон.

Вообщет претендуют на кусок в Одесской области,укры взяли в аренду у них полоску земли под ЖД

• Thanks (+1) 2

Что, правда Лавров такое заявил? А возможно ли это? Я, к сожалению, совсем не помню, как развивался тот конфликт. будет ли согласно население? Мне кажется, это объединение было бы просто здорово. Как Украина показывает, что случается после майдана, так Молдова будет примером "веди себя хорошо", и тебе будет хорошо. Ай да Додон! Молодец, тихоня..

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

alexandrion12 сказал(а) 18 минут назад:

Не поверил глазам, полез проверять на первоисточник. Там эта фраза прописана два раза. Мне кажется или деградация ускоряется?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Евжен сказал(а) 2 часа назад:

Не поверил глазам, полез проверять на первоисточник. Там эта фраза прописана два раза. Мне кажется или деградация ускоряется?

Это не деградация, это - похоже - реальность.. 

Тротилла сказал(а) 1 минуту назад:

Что, правда Лавров такое заявил? А возможно ли это? Я, к сожалению, совсем не помню, как развивался тот конфликт. будет ли согласно население? Мне кажется, это объединение было бы просто здорово. Как Украина показывает, что случается после майдана, так Молдова будет примером "веди себя хорошо", и тебе будет хорошо. Ай да Додон! Молодец, тихоня..

Просто не приводится полная инфа а только нужное грузинам.По факту вообще то так,но опять же при известных условиях.Точно то же было и в Минске.Хотя там и так нам было понятно что хохлы на такое не пойдут,а значит мы в своём праве.Политика это искусство возможного,а тут Лаврову нет равных на сейчас на Земле-он Ас МиДов

• Thanks (+1) 3

Тротилла сказал(а) 2 минуты назад:

Это предлагалось давно. Но Молдова накрученная "лучшими друзьями" отказалась. Минские соглашения от туда.

• Thanks (+1) 2

Евжен сказал(а) 4 минуты назад:
alexandrion12 сказал(а) 25 минут назад:

А чому дывится? коли янки блеют про море Азарова:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

savl сказал(а) 1 минуту назад:

Просто не приводится полная инфа а только нужное грузинам.По факту вообще то так,но опять же при известных условиях.Точно то же было и в Минске.Хотя там и так нам было понятно что хохлы на такое не пойдут,а значит мы в своём праве.Политика это искусство возможного,а тут Лаврову нет равных на сейчас на Земле-он Ас МиДов

Ну, грузины-то нагадили весьма. Я думаю, и Осетия и Абхазия воплями завопят, чтобы их в грузию не отдавали

• Thanks (+1) 1

Тротилла сказал(а) 6 минут назад:

А возможно ли это? Я, к сожалению, совсем не помню, как развивался тот конфликт. будет ли согласно население? Мне кажется, это объединение было бы просто здорово

Население не согласно!!!! Помню,была попытка вывести наши войска из Приднестровья в 90-ые.Так население просто ложилось под наши грузовики и танки чтоб не отпускать их.Так что пусть сначала спросят мнение приднестровцев а потом уже херню гонят

• Thanks (+1) 4

zameny33 сказал(а) 2 минуты назад:

Это не деградация, это - похоже - реальность.. 

То что в реальности даже кондуктор автобуса( Питер ), не умеет обращаться со своим "считывателем" проездных это понятная рутина, но журналисты, редакторы? Или денег нет?

• Haha 3

savl сказал(а) 3 минуты назад:

А чому дывится? коли янки блеют про море Азарова:D

Вот да, уели. Все таки я не думал, что так быстро всюду....

• Haha 1

Тротилла сказал(а) 4 минуты назад:

Ну, грузины-то нагадили весьма. Я думаю, и Осетия и Абхазия воплями завопят, чтобы их в грузию не отдавали

Осетия и Абхазия признаны Россией, ПМР нет.

• Thanks (+1) 3

Евжен сказал(а) 1 минуту назад:

То что в реальности даже кондуктор автобуса( Питер ), не умеет обращаться со своим "считывателем" проездных это понятная рутина, но журналисты, редакторы? Или денег нет?

Да лан,сплош и рядом.Работал в Транснефти,приехала высокая комиссия проверять новьё,мы рядом с задвижками установленными стоим,и главнюк комиссии грит нашему мастеру-Открывай....Ну тот давай крутить барашек,а тот колом стоит,тот трубой нарастил и упирается.Тут с комисии чел подходит спрашивает его об образовании,потом показывает стрелочку на задвижке которая показывает куда надо открывать...)))Всё,АЛЛЕСС КАПУТ!!!!!!!!!:D

• Thanks (+1) 3

Евжен сказал(а) 2 часа назад:

Про кондукторов, ничего не могу сказать.. - давно не видел.. А вот, то что - Приднестровье намечается, то есть, уже настоящее государство, то чем чьорт не шутит.. В наше время, всё может быть

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

Так это ты его зачалил?Вон оно что.......

alexandrion12 сказал(а) 54 минуты назад:

на верное омывается Азимовским морем...грузин статью подписал :D

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 31 минуту назад:

Да лан,сплош и рядом.Работал в Транснефти,приехала высокая комиссия проверять новьё,мы рядом с задвижками установленными стоим,и главнюк комиссии грит нашему мастеру-Открывай....Ну тот давай крутить барашек,а тот колом стоит,тот трубой нарастил и упирается.Тут с комисии чел подходит спрашивает его об образовании,потом показывает стрелочку на задвижке которая показывает куда надо открывать...)))Всё,АЛЛЕСС КАПУТ!!!!!!!!!:D

Простите а мастер, с этого участка? На воде стрелочки только у лево-открывающихся, у право-   стрелок нет.(вроде так). А если мастер по образованию не оттуда, так сейчас это даже не ошибка, а как-бы рабочий момент. Видели это 10 человек, а вот то издании прочитали....

Евжен сказал(а) 2 минуты назад:
savl сказал(а) 40 минут назад:

Простите а мастер, с этого участка? На воде стрелочки только у лево-открывающихся, у право-   стрелок нет.(вроде так). А если мастер по образованию не оттуда, так сейчас это даже не ошибка, а как-бы рабочий момент. Видели это 10 человек, а вот то издании прочитали....

Нефтепроводная труба,резервуарный парк станцию обновили новые задвижки и прочее установили (лично я устанавливал)

savl сказал(а) 1 минуту назад:

Нефтепроводная труба,резервуарный парк станцию обновили новые задвижки и прочее установили (лично я устанавливал)

Ну так и я об этом: Вы спец задвижки установили, мастер обеспечил: задвижками, инструментом, крепежом, прокладками, чем поднять,кем держать....Точно он должен знать куда крутить? Был бы умнее, Вам бы поручил.

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 2 минуты назад:

Ну так и я об этом: Вы спец задвижки установили, мастер обеспечил: задвижками, инструментом, крепежом, прокладками, чем поднять,кем держать....Точно он должен знать куда крутить? Был бы умнее, Вам бы поручил.

Я в шоке был когда чел начал крутить в другую сторону.Но у нас политика такая-молчи как бы чего не вышло.Еслиб я чего ляпнул и чела после оставили бы в компании то он бы мне жизни не дал,или меня бы зам

zameny33 сказал(а) 1 час назад:

Ну, Вы, придираетесь.. Он - НИКОГДА!!..даже в партии не состоял! :cleaning-glasses:

Состоял состоял,и в бандеровцах был и в РНЕ после

savl сказал(а) Только что:

Я в шоке был когда чел начал крутить в другую сторону.Но у нас политика такая-молчи как бы чего не вышло.Еслиб я чего ляпнул и чела после оставили бы в компании то он бы мне жизни не дал,или меня бы зам

Вроде не мальчик(не обижайтесь на фамильярность), а все верите в страну, где каждый проходил все ступени профессии, забудьте. Все будет печальнее, меня огорчает только ускорение процесса. Откланиваюсь. Было приятно пообщаться.

savl сказал(а) 2 часа назад:

Состоял состоял,и в бандеровцах был и в РНЕ после

Не, я в молодости тоже шалил, но не настолько.. В пидарасах не состоял.. 

• Thanks (+1) 1

zameny33 сказал(а) 1 час назад:

Про кондукторов, ничего не могу сказать.. - давно не видел.. А вот, то что - Приднестровье намечается, то есть, уже настоящее государство, то чем чьорт не шутит.. В наше время, всё может быть

Я думаю, сейчас на примере возврата Приднестровья в лоно изначальной родины будут показывать дуре Украине, как строить отношения с Донбассом. Ну дадут там особый статус, референдум какой или ещё чего, короче опять "принуждение к миру". Плюшками какими подопрут, и Молдова вернется в орбиту России опять целой.

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 2 часа назад:

Да.Я уже публично в другой теме извинился перед тобой:drinks:

ок. камрад. без б. ничего не помню. ничего не вижу. 

только когда бахнешь, клаву отложи подальше. 

savl сказал(а) 3 часа назад:

моему освобождению:kolobok_redface:

36-ой?! Похоже разворачивается драма не хуже 41-го, но как положено в наши дни, с хорошим концом (предупреждаю, слово "конец", в даном случае, имеет  традиционное значение). :D

А кто Savl в живую видел? Мне кажется, что он женщина. Я ни хочу, ни кого обидеть, но и подборки статей и коменты его и слащавый он какой-то, и наигранный образ, алкаша-мачо,ну 100% баба. Savl, если ты не женщина, извини ошибся. 

Edited by Дмитрий Пилинкут
  • Haha 1

Молдавия при всей свой тупости, не прекращая мелких пакостей, всё же отказалась от военного решения проблемы Приднестровья. Не знаю лечит ли время, но его в случае с Приднестровьем прошло гораздо больше. Плюс там попахивает колбасным интересом вместе с Молдавией возможно присоединиться к  Румынии и вступить в Евросоюз. А вот какого... абхазы с осетинами должны прощать грузин и воссоединяться с Грузией, абсолютная загадка.

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 3 часа назад:

Вроде не мальчик(не обижайтесь на фамильярность), а все верите в страну, где каждый проходил все ступени профессии, забудьте. Все будет печальнее, меня огорчает только ускорение процесса. Откланиваюсь. Было приятно пообщаться.

zameny33 сказал(а) 3 часа назад:

Не, я в молодости тоже шалил, но не настолько.. В пидарасах не состоял.. 

Ты блин так не говори,а то могу вылезти и из инета и:drinks:

Edited by savl
  • Thanks (+1) 1

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 1 час назад:

А кто Savl в живую видел? Мне кажется, что он женщина. Я ни хочу, ни кого обидеть, но и подборки статей и коменты его и слащавый он какой-то, и наигранный образ, алкаша-мачо,ну 100% баба. Savl, если ты не женщина, извини ошибся. 

Ты нажил себе ВРАГА.Видели меня все кому надо,была ава моя с фотой,сказали что у меня взгляд убийцы-потому и не ставлю.Ради тебя не собираюсь чего то более пояснять

Edited by savl
  • Haha 2

savl сказал(а) 9 минут назад:

Ты нажил себе ВРАГА.Видели меня все кому надо,была ава моя с фотой,сказали что у меня взгляд убийцы-потому и не ставлю.Ради тебя не собираюсь чего то более пояснять

Вот-вот! Заистерила)))))) Это я её раскрыл! Савлушка))) Алкоголичка ты наша местная)))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2