Jump to content
savl

Имеющий уши, да услышит

Recommended Posts

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 4 минуты назад:

Вот-вот! Заистерила)))))) Это я её раскрыл! Савлушка))) Алкоголичка ты наша местная)))

i?id=339783984aabcc60e243730263d7f849-l&n=13

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 29 минут назад:
savl сказал(а) 41 минуту назад:

Ты нажил себе ВРАГА.Видели меня все кому надо,была ава моя с фотой,сказали что у меня взгляд убийцы-потому и не ставлю.Ради тебя не собираюсь чего то более пояснять

Вот-вот! Заистерила)))))) Это я её раскрыл! Савлушка))) Алкоголичка ты наша местная)))

Тут основное слово-Враг мой.Так что делай выводы

savl сказал(а) 13 часов назад:

Я такие темы по теме видал,но не стал сохранять,ибо срок моего заключения был велик и не исключено было что инфа устареет к моему освобождению:kolobok_redface:

С лёгким паром.

savl сказал(а) 15 часов назад:

Надеюсь прочитаете. Ваши мысли близки мне. Я не точен в высказываниях, троечник и в школе и в ВУЗЕ. Откланивался я потому , что вставать в 5 на работу к 7. Жаль, если мы не поймем друг друга. 

Тротилла сказал(а) 18 часов назад:

Я думаю, сейчас на примере возврата Приднестровья в лоно изначальной родины будут показывать дуре Украине, как строить отношения с Донбассом. Ну дадут там особый статус, референдум какой или ещё чего, короче опять "принуждение к миру". Плюшками какими подопрут, и Молдова вернется в орбиту России опять целой.

Вы знаете, прочитав Вас подумал: а давайте как США, ассоциированная территория, денег даем мало а требуем по большому. Надо обдумать, не пойдет ли мир по такому пути. Спасибо Вам.

• Thanks (+1) 1