Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

Бежавший из Германии российский эмигрант рассказал о немецких ужасах

Recommended Posts

Фантастически тупой "гений"...

Грандератор сказал(а) Только что:

Вот только странно, почему здесь, в России, так много русских и почти нет немцев, а там — совсем наоборот

- и сын весь в папу...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Грандератор сказал(а) 20 минут назад:

Нормальный такой либераст...

- Я никому ничего не должен, менты козлы, налоги для лохов, все кругом ушлепки, потому что не лижут мне очко, куда смотрит власть, меня умного-красивого обижают

Посмотри на меня в визатор, родной. Какая точка отвечает? Зеленая? И у тебя зеленая. А у Уэфа - оранжевая. Это потому, что он - чатланин. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.

Edited by MadHatter
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

SZlobaFM сказал(а) 33 минуты назад:

Вроде на прошлой неделе уже рассказывал? Не? 

Поиском ничего не находит. Я хз, было или нет.

Сама статья от 10-го сентября.

жена по работе ежедневно по многу часов общается с немцами, с 2010 по 2016 в Германию командировки бывали по три-четыре раза в год, щас по разу. Очень много негативных перемен и вещей, немыслимых ранее для немецкого уклада. "Беженцы" в том числе и не только...

Но в публикации оооочень много деталей и фактиков, которые,как бы помягче, не соответствуют действительности или вызывают вопросы...  

• Thanks (+1) 4

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Я хотел эмигрировать в демократическую страну, где работают законы, где есть правосудие, где у моих детей будут реальные социальные лифты;

Утомили либерастические бредни про социальные лифты. Любое государственно-общественное устройство имеет форму пирамиды, в каждом более верхнем слое мест меньше, чем в нижнем, и люди в верхних слоях добровольно не захотят освобождать места для людей из нижних слоев. А особенно не должны работать социальные лифты именно при демократии.

Если в сталинской системе, по крайней мере такой, как её описывал перестроечный Огонёк, социальный лифт еще мог как-то работать, например: ты секретарь парткома, расстреливают райком - ты поднимаешься выше, расстреливают горком - поднимаешься ещё выше, расстреливают обком - еще выше, расстреливают новый состав обкома - освобождаешь место для нижних, то при демократии социальный лифт практически вообще должен стоять на месте.

Так как же работают социальные лифты у немцев, датчан и разных прочих шведов: быстро отвозят тебя вверх, а потом ещё быстрее везут вниз?

Fresher сказал(а) 12 часов назад:

жена по работе ежедневно по многу часов общается с немцами, с 2010 по 2016 в Германию командировки бывали по три-четыре раза в год, щас по разу. Очень много негативных перемен и вещей, немыслимых ранее для немецкого уклада. "Беженцы" в том числе и не только...

Но в публикации оооочень много деталей и фактиков, которые,как бы помягче, не соответствуют действительности или вызывают вопросы...  

странно, а я что то таких...ммм, мягко говоря, фактиков не обнаружил. может поделитесь увиденным?

Pepela сказал(а) 12 часов назад:

Было... Не знаю насколько правдив его рассказ, но в одном уверен - автор патологический сутяга.

всё правда,( ну разве что с опозданием поездов, немного перегнул). и не сутяга он , а человек из серии правдоискателей. Вы таких не встречали?

Edited by rej1960

Metan сказал(а) 16 часов назад:

Givs сказал(а) 16 часов назад:

94dFEdOAnT4.jpg

И по каким пунктам от России отличается?

Если вы живёте в России - вы можете ответить сами.

rej1960 сказал(а) 2 часа назад:

странно, а я что то таких...ммм, мягко говоря, фактиков не обнаружил. может поделитесь увиденным?

- живёт в Кёльне, на работу ездит в Мюнхен..... или это не каждый день ????

- по его словам, работа очень хорошо оплачивается, и у него нет возможности/желания устроить ребятёнка в школу повыше уровнем, чем обычная школа с детьми-арабами и ниггерами ???

чисто житейские вопросы, не больше, не меньше...

Fresher сказал(а) 2 часа назад:

- живёт в Кёльне, на работу ездит в Мюнхен..... или это не каждый день ????

- по его словам, работа очень хорошо оплачивается, и у него нет возможности/желания устроить ребятёнка в школу повыше уровнем, чем обычная школа с детьми-арабами и ниггерами ???

чисто житейские вопросы, не больше, не меньше...

1.согласен. странно.  жить в Кёльне и работать в Мюнхене, да возможно. но если ездить 1-2 раза в месяц.

2. в начальной школе, ГРУНТШУЛЕ, нет градации, на лучшую, худшую... после 4 класса, есть...