Jump to content
Грандератор

Вексельберг из-за санкций не смог получить деньги от британского банка

Recommended Posts

Надо ему обратиться в правительство, чтобы ему из бюджета России всё компенсировали.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

picture-2898065290957fd20247d412ecbd2916

«Полнейший кризис всей жизни. Это не про деньги и не про бизнес — а лично про меня. Для меня были открыты все возможности в мире — а что я могу сейчас? <..> Всю жизнь я был человеком мира, перевез всю семью в США», — пожаловался бизнесмен на то, что не может посещать родственников из-за запрета на въезд.

Edited by Грандератор
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

11220 сказал(а) 3 часа назад:

Надо ему обратиться в правительство, чтобы ему из бюджета России всё компенсировали.

Надо ему в суд РФ идти и там решение получать, что британские компании работающие в РФ должны ему компенсировать. Такой закон в РФ был принят.

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 3 часа назад:

Надо ему в суд РФ идти и там решение получать, что британские компании работающие в РФ должны ему компенсировать. Такой закон в РФ был принят.

лучший вариант.. а по сути - плевать на вексельберга.. эта сука из сколкова высосет на порядок больше...

• Thanks (+1) 1

По слухам все табачные фирмы принадлежат американцам.

В поддержку олигарха выкурю сегодня на одну сигарету меньше.

Так победим! ©

• Haha 1

Стремились в Европу - получайте Европу))) Прочитала с чувством глубокого морального удовлетворения, деньги вывел, семью перевез и думал , что ему сам черт не брат...Вот и остальным бы нашим бизнесменам выводы сделать, но навряд ли.Они же как думают, все умрут а я грейпфрут.  :D

• Thanks (+1) 2