Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

mordorator

СМИ: Анастасия Заворотнюк перестала самостоятельно дышать

Recommended Posts

Анастасия Заворотнюк - российская актриса и телеведущая. Известность пришла к ней после роли няни Вики Прутковской в сериале «Моя прекрасная няня»

Российскую актрису Анастасия Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние поддерживают с помощью медикаментов, сообщает телеграм-канал Mash.

Сейчас актриса находится в коме. У нее отек мозга и многочисленные осложнения на фоне болезни. Артистке противопоказана операция и спецтерапия. Накануне у Заворотнюк парализовало правую руку.

СМИ сообщали, что накануне вечером в больницу к Заворотнюк срочно прибыли ее мать и муж Петр Чернышев. В тот же день врачи прекратили интенсивное лечение Заворотнюк. Такое решение было принято после ухудшения состояния артистки. Она остается в больнице под наблюдением.

Вчера информацию об ухудшении состояния актрисы подтвердил продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. Он назвал диагноз Заворотнюк – глиобластома – и заявил, что ей осталось жить несколько дней.

P.S. Однозначно, одна из красивейших российских актрис, как её называли на западе "русская Анжелина Джоли". Я поначалу, даже не хотел верить заголовкам в Интернете, но... похоже, действительно всё плохо. Сгорает как свечка. Ужас. :(

https://www.msn.com/ru-ru/news/russia/сми-анастасия-заворотнюк-перестала-самостоятельно-дышать/ar-AAHjwuj?ocid=spartanntp

Montmorency сказал(а) 2 часа назад:

Сначала Фриске, потом Заворотнюк. И тот же почерк - родился ребёнок, и сразу опухоль мозга. Странно это. 

И сиськи обе сделали, совпадение? Не думаю.

Жалко. Никогда не оценивала её актёрские способности. Но когда умирает красивая, яркая женщина, мама троих детей, очень очень жаль(((

Montmorency сказал(а) 12 минут назад:

Сначала Фриске, потом Заворотнюк. И тот же почерк - родился ребёнок, и сразу опухоль мозга. Странно это. 

Моня. обьясни своим напарникам. бывают болезни от которых умирают.

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 7 минут назад:

Жалко. Никогда не оценивала её актёрские способности. Но когда умирает красивая, яркая женщина, мама троих детей, очень очень жаль(((

Да, кинокарьеру Анастасии не назовёшь блестящей. Но в "Моей прекрасной няне"  она была на своём месте. На мой взгляд, просто стала заложницей амплуа.

Triff11 сказал(а) 5 минут назад:

Блин, и ведь молодая баба. А гозман, падла, жывой. :threaten:

Так  Богу дряни не нужны. Такие до 90 лет дорожки песком посыпают(

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 17 минут назад:

Так  Богу дряни не нужны. Такие до 90 лет дорожки песком посыпают(

Иногда они доживают до краха своих идей. И это -- правильно

Так случилось с идеологом Саюдиса -- Ромуальдосом Озоласом. Он боролся за литовское национальное суверенное государство всеми методами, готов был даже на открытый нацизм. Но дожил до краха своей идеи и только потом умер от рака.

Замысел Господа о нас нам неведом

Montmorency сказал(а) 53 минуты назад:

Не странно. Некоторые виды рака (если есть склонность) как раз провоцируются изменениями в организме, связанными с беременностью и родами. 

Тем более, часто бывает, что находят рак во время беременности и тут встает вопрос, начинать ли лечение, которое однозначно убьет ребенка или подождать, пока он родится, но лечиться уже как бы поздно...

Montmorency сказал(а) 1 час назад:

Miles_Perpetuus сказал(а) 44 минуты назад:

Хворостовский ещё

И Олег Жуков из "Дискотеки Аварии"

И Марина Симановская ,которая "пати полным ходом у децла дома"

Рак мозга почему-то у поющих - распространённое заболевание  

женя сказал(а) 1 час назад:

Сволочизм профессии - любыми средствами оставаться молодой. Думаю, дело в этом.

Да, похоже, борьба за молодость - причина всей этой эпидемии, начавшейся с Самохиной... Фриске, Началова, теперь вот Заворотнюк... Фраза "Красота требует жертв" уже носит совсем не переносное значение... 

Страшное дело, конечно, пусть хоть всё пройдёт безболезненно для неё.

Dymitr сказал(а) 6 минут назад:

Да, похоже, борьба за молодость - причина всей этой эпидемии, начавшейся с Самохиной... Фриске, Началова, теперь вот Заворотнюк... Фраза "Красота требует жертв" уже носит совсем не переносное значение... 

Страшное дело, конечно, пусть хоть всё пройдёт безболезненно для неё.

Вряд ли  борьба за молодость имеет к этому отношение.

ЭКО далеко не безобидная процедура, а уж когда ты уже сильно не девочка...

Безумно жаль. Прочитала, сильно расстроилась.

Montmorency сказал(а) 2 часа назад:

Все, кто баловался  стволовыми клетками.

Это потому, что каждому телу отмерено время жизни и отмеряет это время душа, живущая в этом теле. Если ты полностью здоров на этот час, то жди толчка извне. 

Montmorency сказал(а) 3 часа назад:

Рак мозга почему-то у поющих - распространённое заболевание  

Опухоли мозга говорят о том, что человек не дурак. Чем выше интеллект, тем больше шансов заболеть. Чем то напоминает шизофрению.

rej1960 сказал(а) 11 минут назад:

печально:(

А вот когда Вы ув. Рей пишете свои авторские похождения", всем становится весело и легко. И болезни отступают. Давай, ещё!!!! Всё думают что это они заходят за ...Эверест.

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

А вот когда Вы ув. Рей пишете свои авторские похождения", всем становится весело и легко. И болезни отступают. Давай, ещё!!!! Всё думают что это они заходят за ...Эверест.

ага, Вам тут весело:acute: а каково бывало мне?:bottle:

rej1960 сказал(а) Только что:
Triff11 сказал(а) 3 минуты назад:

Дружище, на то и Усадьба чтобы за глинтвейном поддержать страховочный трос. fea9b27fe56044c71157fa8e66d8c0f3.gif

Triff11 сказал(а) 2 минуты назад:
rej1960 сказал(а) 5 минут назад:
Triff11 сказал(а) 7 минут назад:

Дружище, на то и Усадьба чтобы за глинтвейном поддержать страховочный трос. fea9b27fe56044c71157fa8e66d8c0f3.gif

Надеюсь что мы ещё пчитаем про твои похождения!!!

Montmorency сказал(а) 11 часов назад:

Девяностые. Одна моя очень близкая знакомая. Родился ребёнок и сразу глиобластома. Только помоложе - тридцать с мелочью.

Бизнесмен. Очень сильный человек, прозвище было - танк в юбке. Я таких мужиков мало видел. И на стрелки ездила и машину взрывали, всякое было.

Выжила, но вторая группа инвалидности. Развалины. Снова научилась сама ходить, немерянное количество раз упав, пытается снова заниматься бизнесом.

PS.: Ни каких стволовых клеток или силикона не было, была ещё молода и красива.

aaaaaa сказал(а) 8 минут назад:

Девяностые. Одна моя очень близкая знакомая. Родился ребёнок и сразу глиобластома. Только помоложе - тридцать с мелочью.

Бизнесмен. Очень сильный человек, прозвище было - танк в юбке. Я таких мужиков мало видел. И на стрелки ездила и машину взрывали, всякое было.

Выжила, но вторая группа инвалидности. Развалины. Снова научилась сама ходить, немерянное количество раз упав, пытается снова заниматься бизнесом.

PS.: Ни каких стволовых клеток или силикона не было, была ещё молода и красива.

Да, всякое бывает, что сейчас с Анастасией мы тоже толком не знаем, просто тенденция такова, что подозрительно стало много гибнуть женщин, выглядящих моложе своих лет, вот люди и грешат на вмешательство косметической медицины. К тому же известно, что Самохину омолаживали стволовыми клетками и сепсис Началовой, который в конечном счете ее убил, был результатом косметической операции в США.

Жалко их всех конечно и их родственников, особенно детей.