Jump to content
санитар

В новый состав Мосгордумы попали эльфы, считающие воссоединение Крыма с Россией "незаконным"

Recommended Posts

Ожидаемо. Если достаточно много граждан озабочено "коррупцией", внимательно следит, сколько "хапнула" Васильева и некий полковник, сколько им дали и как они сидят, то результат предсказуем.

Edited by MYK
  • Thanks (+1) 7
  • Sad 1
  • Confused 1

могус сказал(а) 1 минуту назад:

А как вариант, ЕдРо достало настолько, что людям уже вообще всё равно за кого, лишь бы не за него. У нас тоже, выборы прошли, как самовыдвиженцы были, а вчера объявили о партийности...догадаетесь о какой? Припомнят им их переобувания находу?

Значит, маемо, то що маемо. Или нас кто-то мает...

• Thanks (+1) 2

Мне вот интересно, что за чудак на букву "М" придумал сделать единым днём голосования первое воскресенье сентября - когда взрослый контингент по дачам, а молодняк Льохи как раз в городе?

• Thanks (+1) 9

SVK сказал(а) 6 минут назад:

Мне вот интересно, что за чудак на букву "М" придумал сделать единым днём голосования первое воскресенье сентября - когда взрослый контингент по дачам, а молодняк Льохи как раз в городе?

Точно подмечено. В декабре надо делать. 

• Thanks (+1) 4

SVK сказал(а) 9 минут назад:

Это еще что. Когда день города отмечали первый раз, в комитете комсомола нашлись идиоты,  которые решили отметить это мероприятие комсомольским субботником. Поскольку из-за засилья черных суббот на заводе, где я тогда работал,  подходящего дня не оказалось, то субботник назначили, недолго думая(а точнее, вообще не думая) на день праздника. Так что чудаками на букву М земля российская зело богата, их и сейчас полно.

• Thanks (+1) 6

санитар сказал(а) 58 минут назад:

Камрады, кто знает эффективное и не дорогое средство от эльфов?:cleaning-glasses:

за уши и ёбс.. об стену...

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 1 час назад:

Камрады, кто знает эффективное и не дорогое средство от эльфов?:cleaning-glasses:

Дихлофос должен вам помочь ))))

• Thanks (+1) 6

Окончила Московский архитектурный институт, но архитектором никогда не работала

Вот и макаревич с горем пополам закончил архитектурный, но архитектором никогда не работал.:)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Любой орк это  знает с самого детства  - любовь к Родине, а так же  рациональное и прагматическое мышление .

Обязательно  использовать его в момент выборов, а то некоторые начинают голосовать сердцем или иными частями тела ниже поясницы.

______

Есть конечно и патриархальные методы , типа секира и боевой молот.

Но это уже очень Old School,  а сейчас уже время постмодерна, так что приходиться думать головой.

Худший вариант, когда от старого отказались, а новым не научились - вот голосуют не пойми чем.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 8

Triff11 сказал(а) 14 минут назад:

Ну чё могу сказать... МАЛАДЦЫ, ну вот просто МАЛАДЦЫ. Теперь заживёте как во Франции. И соседями у вас будут милые люди - хохлы. :flag_of_truce: А Крым вернётся в ридну неньку. Все войска расформируют, а деньги отдадут пенсионерам. Ресурсы? А что ресурсы, пущай ими управляет международное сообщество. Они то знают как.

И будет всем благодать.

Но как видите , увы, нашлось достаточно тех , кого это всё устраивает , а главное они пришли и ПРОГОЛОСОВАЛИ.

• Thanks (+1) 4

D956NF сказал(а) 1 минуту назад:

Но как видите , увы, нашлось достаточно тех , кого это всё устраивает , а главное они пришли и ПРОГОЛОСОВАЛИ.

Камрад, как думаешь, вторые 90-е Россия переживёт?

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 7 минут назад:

Нет.

Противник не допустит повторения своих ошибок.

Будут бить сразу насмерть, вплоть до внешней агрессии.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 7

Triff11 сказал(а) 5 минут назад:

А как этому помешать? Но скорее всего эта эльфа больше не изберется, ведь недаром она про Крым заговорила после избрания, тоже девочка не совсем дура...Хуже те, кто вовсю кричит "Крым наш", а потом, получив возможность принимать решения, Крым таки сдаст и не только Крым...

• Thanks (+1) 6

Triff11 сказал(а) 5 минут назад:

Вот я и думаю, зажрались. Долго быть сытым плохо, расслабляет.

Выросло поколение маменькиных сынков, тяжелее смарта в руках не держащих. На которые не сами заработали.

а Шувалову тоже выбрали "сытые маменькины сынки" ? и  остальных 13 кандидатов от КПРФ?

те которые за снятие обвинения с протестунов?

Edited by boris

boris сказал(а) Только что:

а Шувалову тоже выбрали "сытые маменькины сынки" ?

ту которая за снятие обвинения с протестунов?

Если честно, то я так сильно не слежу за выборами. Мне фамилии не известны.

А вот то что из "Яблока" дохрена прошло, заставляет задумацо....

• Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) 11 минут назад:

А как этому помешать? Но скорее всего эта эльфа больше не изберется, ведь недаром она про Крым заговорила после избрания, тоже девочка не совсем дура...Хуже те, кто вовсю кричит "Крым наш", а потом, получив возможность принимать решения, Крым таки сдаст и не только Крым...

Да бросьте вы. Это ж фрики, в количестве уровня статистической погрешности. Здоровому обществу это не мешает.

Triff11 сказал(а) 2 минуты назад:

Если честно, то я так сильно не слежу за выборами. Мне фамилии не известны.

А вот то что из "Яблока" дохрена прошло, заставляет задумацо....

кидал сюда новость -

• Thanks (+1) 1

КонстантинС сказал(а) 3 минуты назад:

Да бросьте вы. Это ж фрики, в количестве уровня статистической погрешности. Здоровому обществу это не мешает.

фриков мало, согласен

но почему они все избраны в думы больших городов? нормальных не нашли?

Edited by boris

boris сказал(а) 1 минуту назад:

фриков мало, согласен

но почему они все избраны в думы больших городов? нормальных не нашли?

Здоровое общество принимает правильные решения.

П.С. Я писал Веронике. Это прикол не из этой темы.

КонстантинС сказал(а) 9 минут назад:

А вот таких тварей как раз полно.Тот режиссер - это как раз не опасно, он всю свою мерзость выплеснул, вызвал возмущение общества и скорее всего его режиссерская карьера этим и окончится.А вот "консервы" говорящие правильные слова до поры куда опаснее...Счастье еще , что часть их таки осталась за поребриком)))

Edited by Вероника

Давно прошло все медицинские испытания, и хорошо помогает в лечении))))

5b7bd6f418356132408b45f6.jpg

• Thanks (+1) 2

Норм я считаю. Больших бед она натворить не сможет, полномочиев недостаточно. Но сразу появляются два положительных мо ента.

Эльфы во власти - посмотрите на примере, как это выглядит. Ждём невиданную заботу о пенсах, экологии, людях труда... ну, и далее по списку.

Кто говорит, что оппозицию не пускают во власть? Вот поглядите - оппозиция во власти!

Ждём чудесов...

:popcorn:

• Thanks (+1) 7

Дуст, за неимением оного пойдет свинцовые пилюли:kolobok_geek:

• Thanks (+1) 2

Вероника сказал(а) 2 минуты назад:

А вот таких тварей как раз полно.Тот режиссер - это как раз не опасно, он всю свою мерзость выплеснул, вызвал возмущение общества и скорее всего его режиссерская карьера этим и окончится.А вот "консервы" говорящие правильные слова до поры куда опаснее...Счастье еще , что часть их таки осталась за поребриком)))

Это ваши избранники, за поребриком таких нет. Опасность не в их количестве, а в вашем отношении к ним. Вчера вы со снисхождением смотрели на шалости режиссёра - завтра он будет представлять вас в думе. Так было всегда.

КонстантинС сказал(а) 1 минуту назад:

Это ваши избранники, за поребриком таких нет. Опасность не в их количестве, а в вашем отношении к ним. Вчера вы со снисхождением смотрели на шалости режиссёра - завтра он будет представлять вас в думе. Так было всегда.

вот я тоже за здоровое гражданское общество, а раз выбрали фриков значит такое общество

• Thanks (+1) 2

boris сказал(а) Только что:

вот я тоже за здоровое гражданское общество, а раз выбрали фриков значит такое общество

:good:

• Thanks (+1) 1

КонстантинС сказал(а) 3 минуты назад:

За поребриком таких большинство, и я хорошо помню, как все они голосовали за независимость, за редким исключением, в 1991 г. и вы вообще читали мой пост? Этот режиссер и эта эльфа все, они вскрылись и выбрали таких трое на 45 человек, но в любом обществе примерно такой процент фриков и есть, тем более ув Москве, куда съезжаются фрики со всей страны.Я говорила о тех, кто внешне вполне себе нормальный и вскрыфвается только тогда, когда приходит к власти, и в процессе роста карьеры его не никак не вычислить.

• Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) 2 минуты назад:

За поребриком таких большинство, и я хорошо помню, как все они голосовали за независимость, за редким исключением, в 1991 г. и вы вообще читали мой пост? Этот режиссер и эта эльфа все, они вскрылись и выбрали таких трое на 45 человек, но в любом обществе примерно такой процент фриков и есть, тем более ув Москве, куда съезжаются фрики со всей страны.Я говорила о тех, кто внешне вполне себе нормальный и вскрыфвается только тогда, когда приходит к власти, и в процессе роста карьеры его не никак не вычислить.

Сначала прошу уточнения - что вы называете "поребриком"? 

Вероника сказал(а) Только что:
КонстантинС сказал(а) 2 минуты назад:

Сначала прошу уточнения - что вы называете "поребриком"? 

Границу РФ

Значит я вас правильно понял. Повторю:

КонстантинС сказал(а) 16 минут назад:

Приведите пример фразы избранника народа вне РФ, который настаивает на том, что часть территории своей страны надо отдать. Любой страны.

• Thanks (+1) 1

KoL9n сказал(а) 22 минуты назад:

Норм я считаю. Больших бед она натворить не сможет, полномочиев недостаточно. Но сразу появляются два положительных мо ента.

Эльфы во власти - посмотрите на примере, как это выглядит. Ждём невиданную заботу о пенсах, экологии, людях труда... ну, и далее по списку.

Кто говорит, что оппозицию не пускают во власть? Вот поглядите - оппозиция во власти!

Ждём чудесов...

:popcorn:

А если таких чудесОФФ будет большинство? Вот тада будет интересней.

Покупай соль и спички пока они есть.

• Thanks (+1) 1

КонстантинС сказал(а) 2 минуты назад:

Приведите пример фразы избранника народа вне РФ, который настаивает на том, что часть территории своей страны надо отдать. Любой страны.

Большинство русских за границей так скажем проголосовали за независимость, т.е. отделение от России в 1991 году.Я имела ввиду только это.

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Известно такое средство. Это адекватные избиратели. Но как показывает практика, в некоторых районах Москвы существует существенный дефицит оных. 

Edited by solvador
  • Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) 7 минут назад:

Большинство русских за границей так скажем проголосовали за независимость, т.е. отделение от России в 1991 году.Я имела ввиду только это.

Во-первых это ложь. Во-вторых сегодня это не важно и мы говорим не об этом. Совсем.

П.С. Если уж вспоминать развал СССР, то он был уничтожен тремя славянскими братьями в Беловежской пуще.

П.П.С. Ещё раз - сегодня не 91 год и разговор не об этом.

Edited by КонстантинС

КонстантинС сказал(а) 1 минуту назад:

Во-первых это ложь. Во-вторых сегодня это не важно и мы говорим не об этом. Совсем.

Во вторых это правда, я сама лично знаю таких, у нас в Челябинске полно приезжало со Средней Азии в 90-2000 - е , я лично знаю четверых, и они  все в сове время проголосовали за независимость или считали, что так будет лучше...Так что именно об этом.