Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

ВОЗ: В США умирают от голода в 9 раз чаще, чем в России

Recommended Posts

Главное все это не показывать ответственным товарищам в нашем МЭР, Минздраве, Минфине и вообще Правительстве... 

Нам тут же объяснят, что "в развитых и цивилизованных демократических странах нормальная смертность от недоедания выше чем в России, точнее в России ниже, - не дотягиваем мы, поэтому нам надо равняться на лидеров".

А низкая смертность, имеющая в своей основе голод и недоедание, - рудимент кровавого социализма, от которого необходимо избавляться. Так как репрессии и ГУЛАГ. И не соблюдались права человека на 300 сортов колбасы. И бизнес преследовался. Короче мрак был. И вообще - социалка зло, не дающее человеку самостоятельно и свободно мыслить, воспитывающее в нем надежду на государство, что не рыночно в основе. Человек сам должен искать себе пропитание, а если не вписался в рынок и не нашел, то иметь право свободно и демократично сдохнуть...   

• Thanks (+1) 9
  • Confused 1
  • Haha 1

Недорабатывает Дмитрий Анатольевич, халатно относится к порученному делу. Но ему есть, куда стремиться. Вон, в США пятнадцать миллионов бездомных, и Дмитрий Анатольевич вчера сделал первый шаг в гонке с лидером: объявил собственное жилье рудиментом и атавизмом. Так держать, Дмитрий Анатольевич, в борьбе за высокую смертность и невыносимую жизнь для россиян! 

• Thanks (+1) 5

А может это у них диеты такие, на смену веганству приходит лечебное голодание и питание солнцем и индийским чаем.

700?cb=20130323040331&path-prefix=ru

Edited by sanek_75
  • Haha 1

Вот такой я недоверчивый-не верю ...разве что помирают в результатате лечебного голодания или в процессе похудения.

Считаю ,вот в такой незатейливой форме нам предлагают поделиться нажитым непосильными трудами.

Ибрагим Оглы сказал(а) 4 часа назад:

Вот такой я недоверчивый-не верю ...разве что помирают в результатате лечебного голодания или в процессе похудения.

Считаю ,вот в такой незатейливой форме нам предлагают поделиться нажитым непосильными трудами.

Хм, а в то, что у человека может быть в собственности большой дом, а его отец может быть бомжом и жить на улице, и это никого не удивит, более того, многие в США сочтут это совершенно нормальным - вы поверите?

• Thanks (+1) 4

Mousedark сказал(а) 53 минуты назад:

Хм, а в то, что у человека может быть в собственности большой дом, а его отец может быть бомжом и жить на улице, и это никого не удивит, более того, многие в США сочтут это совершенно нормальным - вы поверите?

Грандератор сказал(а) 7 часов назад:

Во Фран­ции, аж в 12 раз чаще

а как объяснить данные по Франции?

как то на ТВ один либерал убеждал , что желтые жилеты протестуют "потому что свобода", и типа реальных никаких причин для недовольства у них быть не может

ибо...

зарплата средняя 200 тысяч рублей!!

и работают в среднем в два раза меньше россиян, рабочий день совсем маленький, к тому же социалка и т.п.

в общем рай на земле

и умирают от голода они наверняка из за попыток стать стройными:D

и, то что например в Германии полмиллиона бездомных детей и под 20% бедность это конечно никак на статистику не влияет:)

если кто то думает так же , советую изучить насколько немецкая бедность располагает к смерти от голода

П.С. про уровень бедности в Германии под 20% я "соврал", Всемирный банк считает что и в Германии и во Франции 0% бедности

инфа есть в инете

Edited by boris
  • Thanks (+1) 5

Mousedark сказал(а) 1 час назад:

Сейчас разрыдаюсь . Думайте лучше про то ,как в России  дети относятся к родителям и посочувствуйте лучше нашим старикам.

• Thanks (+1) 1

Ибрагим Оглы сказал(а) 31 минуту назад:

Сейчас разрыдаюсь . Думайте лучше про то ,как в России  дети относятся к родителям и посочувствуйте лучше нашим старикам.

да неужели и на Кавказе перестали взрослых уважать?

видать наболело)

а какая связь со смертностью от голода?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

boris сказал(а) 28 минут назад:

да неужели и на Кавказе перестали взрослых уважать?

видать наболело)

а какая связь со смертностью от голода?

Вы меня извините ,но  тупите по черному. Причем в каждой фразе. 

Вам доктор не прописывал есть ,а не мысли выражать ?

Edited by Ибрагим Оглы

Ибрагим Оглы сказал(а) 23 минуты назад:

Вы меня извините ,но  тупите по черному. Причем в каждой фразе. 

Вам доктор не прописывал есть ,а не мысли выражать ?

ясно, юмор не воспринимаете

тогда прямо выражусь- пишите по теме, а не о своих болелках

тут бывают темы о не благодарных детях, вот и флаг в руки

Edited by boris

Ибрагим Оглы сказал(а) 1 час назад:

Интересный перевод стрелок, продолжайте в том же духе, Фома Неверующий...

• Thanks (+1) 2

Mousedark сказал(а) 11 минут назад:

"перевел стрелки" или "соскочил с темы" ?

ну уж точно не "тупит по черному" , это была военная хитрость

короче "Хитрый Оглы", как "Зоркий Глаз" прям, приклеится же:kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Mousedark сказал(а) 20 минут назад:

Извините ,надо было по другому выразить свою мысль, это была реакция на ваш пример с родителями - я хотел сказать ,что  не стоит верить, когда нас хвалят , тем более в сравнении со штатами , в которые стремится  переехать и "помереть от голода" та же Мексика. Наверно,чтобы в штатах умирали от голода на порядок больше ,чем у нас ,нужно,чтобы на этот же порядок штаты хуже жили ,чем в России ? Вы верите в это ? 

...может быть и в штатах распространено выгонять родителей из дома ,чтобы те умерли , я не знаю,но не в такой же степени ,чтобы была такая статистика?

• Thanks (+1) 2

Ибрагим Оглы сказал(а) 8 минут назад:

Наверно,чтобы в штатах умирали от голода на порядок больше ,чем у нас ,нужно,чтобы на этот же порядок штаты хуже жили ,чем в России ? 

Ошибаетесь, для этого достаточно всего лишь худшей работы социальных служб. Не будем касаться реальных причин, их много, но вот в качестве примера это подходит хорошо.  

• Thanks (+1) 4

Ибрагим Оглы сказал(а) 25 минут назад:

Извините ,надо было по другому выразить свою мысль, это была реакция на ваш пример с родителями - я хотел сказать ,что  не стоит верить, когда нас хвалят , тем более в сравнении со штатами , в которые стремится  переехать и "помереть от голода" та же Мексика. Наверно,чтобы в штатах умирали от голода на порядок больше ,чем у нас ,нужно,чтобы на этот же порядок штаты хуже жили ,чем в России ? Вы верите в это ? 

...может быть и в штатах распространено выгонять родителей из дома ,чтобы те умерли , я не знаю,но не в такой же степени ,чтобы была такая статистика?

Ясно. В таком разрезе все логично.

• Thanks (+1) 1

Mic47 сказал(а) 21 час назад:

Главное все это не показывать ответственным товарищам в нашем МЭР, Минздраве, Минфине и вообще Правительстве... 

Нам тут же объяснят, что "в развитых и цивилизованных демократических странах нормальная смертность от недоедания выше чем в России, точнее в России ниже, - не дотягиваем мы, поэтому нам надо равняться на лидеров".

А низкая смертность, имеющая в своей основе голод и недоедание, - рудимент кровавого социализма, от которого необходимо избавляться. Так как репрессии и ГУЛАГ. И не соблюдались права человека на 300 сортов колбасы. И бизнес преследовался. Короче мрак был. И вообще - социалка зло, не дающее человеку самостоятельно и свободно мыслить, воспитывающее в нем надежду на государство, что не рыночно в основе. Человек сам должен искать себе пропитание, а если не вписался в рынок и не нашел, то иметь право свободно и демократично сдохнуть...   

Не-не, давайте не будем дотягиваться! :girl_hysteric:

Пенсионку подняли, только почему-то никто не дотягивает з/п до общегейопейского уровня

З.Ы. В Полякии и Италии предлагают снизить пенс.возраст. Почему бы не равняться на наших партнёров с Восточной и Западной Европы!? :cleaning-glasses: