Jump to content
Sign in to follow this  
Protey10

Мигранты оккупировали всю Европу, кроме элитных курортов

Recommended Posts

Живу в ближайшем Подмосковье. Смотрели на день города салют - этих мигрантов каждый четвёртый. Это их поаздник))

А, да, в конце декабря стоял на Никольской через рамку на Красную Площадь. 20 минут от ГуМа . 

Хрен я такое в Мюнхене видел.

• Thanks (+1) 8

Ars сказал(а) 7 минут назад:

Живу в ближайшем Подмосковье. Смотрели на день города салют - этих мигрантов каждый четвёртый. Это их поаздник))

А, да, в конце декабря стоял на Никольской через рамку на Красную Площадь. 20 минут от ГуМа . 

У вас не мигранты, у вас гастарбайтеры. А вот в Мюнхене мигранты.

• Thanks (+1) 8

Диван сказал(а) Только что:

А. Это офигеть какая разница. 

• Thanks (+1) 3

Ars сказал(а) 6 минут назад:

Да, конечно. Не путайте трудовую миграцию с замещающей миграцией.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Ars сказал(а) 29 минут назад:
Диван сказал(а) 33 минуты назад:

Это огромная разница.

Эти ребята из Таджикистана или Узбекистана кормят свои семьи, оставшиеся дома. И они уедут потом домой, в Москве не останутся за исключением единиц.

• Thanks (+1) 5

Ars сказал(а) 43 минуты назад:

В Париже увидите, а в Сен-Дени вообще французов нет.А в Мюнхене вы давно были?

• Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) 15 минут назад:

В Париже увидите, а в Сен-Дени вообще французов нет.А в Мюнхене вы давно были?

В Мюнхене был в декабре, а в Сен Клу неделю провёл в марте.

А что?

Товарищ ВВС сказал(а) 19 минут назад:

Это огромная разница.

Эти ребята из Таджикистана или Узбекистана кормят свои семьи, оставшиеся дома. И они уедут потом домой, в Москве не останутся за исключением единиц.

А вы действительно в это верите?))

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 4 минуты назад:

В Мюнхене был в декабре, а в Сен Клу неделю провёл в марте.

А что?

Ничего, у меня  из Мюнхена племянник уехал по причине мигрантов...А в Сен-Дени и Париж брат  с невесткой ездили...

Edited by Вероника
  • Thanks (+1) 1

Надуманная проблема. Объездил пол Европы крупные города, да беженцы есть, но днем их оочень немного, наверное кроме Парижа. Постоянно бомжатник только на некоторых вокзалах Германии.

А вот нооочью, еще и возле вокзалов начинает веселье, вся шваль вываливает на улицах, кстати и в Израиле тоже. Но, все равно, даже в такой обстановке чувствуешь себя достаточно безопасно по сравнению с некоторыми районами Москвы.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Ars сказал(а) 11 минут назад:
Товарищ ВВС сказал(а) 30 минут назад:

Это огромная разница.

А вы действительно в это верите?))

Я некоторых из них знаю лично.

Кроме того, им просто не на что оставаться в Москве, денег им таких не платят, а пособий как в Германии нашим гастарбайтерам не видать. Зато у них дома это вполне приличные деньги.

• Thanks (+1) 6

Товарищ ВВС сказал(а) 5 часов назад:

Это огромная разница.

а если дело пойдёт,  то везут свои семьи сюда. 

• Thanks (+1) 7

Товарищ ВВС сказал(а) 6 часов назад:

Это огромная разница.

Ага - мечтайте . 

Начиналось - так , а теперь - они уже пару лет как привезли своих жен с выводками . Не дворники , хотя дворники - тоже , у станков кроме них стоять-то некому...

• Thanks (+1) 4

Кгд39 сказал(а) 8 часов назад:

Уже писал, но напомню

По отзывам автопутешествеников по Европе в этом году самая европейская и "белая" страна -- Польша. Ну, ещё Австрия

Германия засрана, буквально.

Франция... ну, вы поняли. Бельгия, Голландия -- хуже Франции. Италия и Испания чуть лучше, но там и местной гопоты хватает.

То есть "белая" Европа ужалась до Польши.

Если Австрия проходит по критерию «самая белая», то это пушной северный зверек

• Thanks (+1) 3

Воттедва сказал(а) 1 час назад:

Ага - мечтайте . 

Начиналось - так , а теперь - они уже пару лет как привезли своих жен с выводками . Не дворники , хотя дворники - тоже , у станков кроме них стоять-то некому...

Вот это вы серьёзно -"у станков кроме них стоять-то некому..."- вы полёт своей фантазии как то ограничивайте. Токарь -таджик это фантастика и при чём  ненаучная :)

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 6 минут назад:

Вот это вы серьёзно -"у станков кроме них стоять-то некому..."- вы полёт своей фантазии как то ограничивайте. Токарь -таджик это фантастика и при чём  ненаучная :)

Здесь, у меня на участке,  водители, сварщики, экскаваторщики, бульдозеристы- узбеки.

• Thanks (+1) 2

деревенщина сказал(а) 45 минут назад:

Здесь, у меня на участке,  водители, сварщики, экскаваторщики, бульдозеристы- узбеки.

Вы перечислили строителей, а я сказал это -" Токарь -таджик это фантастика "- строители и металлообработка разные вещи.

А узбеки на бульдозерах и у нас есть и сварщики. Хотя как сварщики они  дерьмо в общем то. Сварить арматуру или трубу они ещё могут, а вот сварить ёмкость работающую под нехилым давлением они уже не могут, хорошо что сразу и честно говорят, что я не смогу и  Бахор не сможет.

Edited by Диван

Диван сказал(а) 13 минут назад:

Вам-бы на историческую родину вернуться ... На какой - ни-то "  Полиграфмаш " зайти - по цехам прогуляться. Может перестанете глупости писать.

Воттедва сказал(а) Только что:

Вам-бы на историческую родину вернуться ... На какой - ни-то "  Полиграфмаш " зайти - по цехам прогуляться. Может перестанете глупости писать.

Да гулял я в Питере не так давно по цеху и по троллейбусному парку. Таджиков не увидел. Почти все русские мужики, правда возраст предпенсионный и пенсионный.

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Да гулял я в Питере не так давно по цеху и по троллейбусному парку. Таджиков не увидел. Почти все русские мужики, правда возраст предпенсионный и пенсионный.

Я вам конкретный адрес назвал ? - Назвал. 

Уже как-то писал - ни одной одинаковой детали не получается :D

Там , куда их брать не положено - в цехах - русские - по 3-5-6 человек . Вместо 100 - 150ти. 

Ars сказал(а) 9 часов назад:

Около ГУМа подозреваю, как у нас в Измайлово, китайские туристы.

Воттедва сказал(а) 8 минут назад:

Я вам конкретный адрес назвал ? - Назвал. 

Уже как-то писал - ни одной одинаковой детали не получается :D

Там , куда их брать не положено - в цехах - русские - по 3-5-6 человек . Вместо 100 - 150ти. 

И что? Ну работает там человек 600-700 и что? Делают всякую хрень типа принтеров. А если серьёзный заказ возьмут, то узбеков к нему и близко не подпустят.

Херню базарите. Да и работают узбеки и таджики, а не сидят на пособии как арабы и негры в ЕС.

• Thanks (+1) 2

crypto сказал(а) 8 часов назад:

Надуманная проблема. Объездил пол Европы крупные города, да беженцы есть, но днем их оочень немного, наверное кроме Парижа. Постоянно бомжатник только на некоторых вокзалах Германии.

А вот нооочью, еще и возле вокзалов начинает веселье, вся шваль вываливает на улицах, кстати и в Израиле тоже. Но, все равно, даже в такой обстановке чувствуешь себя достаточно безопасно по сравнению с некоторыми районами Москвы.

Не верю.

• Thanks (+1) 2

Isfakhan сказал(а) 2 часа назад:

Проблема - приедут следующие.

Нам, в России зачем они нужны? Сбивать цену за труд?

Ну бы их к черту. В 91 они же орали «езжай свой Россий». А уж то что было в Таджикии просто ппц. И убийства русских, и изнасилования, и грабежи... Нечего в России гастерам из Средней Азии делать

Моя сестра двоюродная уехала тогда из Табошар, попала туда молодым специалистом после университета, контейнером перевезла вещи. Говорила , что у них бойня была между своими. а грабежи и разбои в те времена и в РФ были. 

Protey10 сказал(а) 11 часов назад:

На испанской Ибице тепло и солнечно, лагерей для беженцев нет. Но для среднего российского (или бедного французского) работяги дороговато...

То то приезжая на Корфу я ощущаю себя как в Сочи, только без "Пива, риба, белий амур".

• Haha 1

Отдыхали в этом году в Порто Сагунто - в 30 км от Валенсии -мигрантов минимум, наверно потому что тут отдыхают местные работяги.

деревенщина сказал(а) 2 часа назад:

Вполне могут быть, как токарь-таджик. После армии на заводе работал и том, что спец на высадном станке таджик узнал не сразу. Лицом от русских с югов мало отличаются. Акцент совсем небольшой.

• Thanks (+1) 1

siguron сказал(а) 5 минут назад:

Вполне могут быть, как токарь-таджик. После армии на заводе работал и том, что спец на высадном станке таджик узнал не сразу. Лицом от русских с югов мало отличаются. Акцент совсем небольшой.

И что? Я хорошо знаю туркмена , он водитель троллейбуса в Питере. После армии остался в Питере, ещё во времена СССР. Жена (туркменка), дети. А как ехать в Туркмению проведать родителей, то жребий кидаю кто поедет.Никто ехать не хочет.

• Thanks (+1) 2

crypto сказал(а) В 14.09.2019 в 01:23:

С какими районами не секрет?

• Thanks (+1) 1

guail сказал(а) 5 часов назад:

С какими районами не секрет?

Южное Бутово, Солнцево, Марьино/Люблино, Выхино/Жулебино возле Люберец и т.д.

crypto сказал(а) 19 часов назад:

Я живу в Гольяново и на работу езжу через Выхино (в Раменское) дочь старшая работает в Марьино. И что там страшного? В чем их небезопасность?

Edited by guail
  • Thanks (+1) 1

crypto сказал(а) 18 часов назад:

А что там страшного для женщины моего сильно среднего возраста?

ЗЫ Завод поставщик в Марьино, я туда частенько наведываюсь на Иловайскую, а через станцию Выхино так просто иногда домой езжу. Подруга живет в Люблино , практически напротив "Москвы" , ее дети там в школу ходят . Единственная претензия, в 1 классе было многовато детей с плохим знанием языка, но, что характерно, подтянулись , т к очень серьезная мотивация на обучение у пап детей, и тут не повыпендриваешься. 

• Thanks (+1) 1