Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

«Нажали на обе педали так, что кости трещат», — Чубайс о проблемах экономики России

Recommended Posts

А рулем не пробовали крутить? Ну тогда хоть свет включите какой-нибудь, для просветления мыслей в мозгу, а там смотришь и само появится, как его там, консенсус.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Похож на старого облезлого лиса и похоже никогда не водил автомобиль. Имеет об этом смутное представление.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

санитар сказал(а) 41 минуту назад:

«Нужно что-то делать с педалью, которая называется «правоохранительная система», — уверяет Чубайс.

Вырвать нафиг, тогда разгонимся! :) 

Edited by Oso
  • Haha 2

A2G сказал(а) 27 минут назад:

А рулем не пробовали крутить? Ну тогда хоть свет включите какой-нибудь, для просветления мыслей в мозгу, а там смотришь и само появится, как его там, консенсус.

Для начала нужно получить водительские права, я думаю. А то такие водители, как Д.А. Медведев и А.Б. Чубайс, походу и на самокате не уедут.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Шта сказал(а) Только что:

Для начала нужно получить водительские права, я думаю. А то такие водители, как Д.А. Медведев и А.Б. Чубайс, походу и на самокате не уедут.

Так чтоб крутить баранку на месте права не нужны - сам на своем внуке испробовал, крутит как заведенный, но в гараже.

• Haha 1

A2G сказал(а) 1 минуту назад:

Так чтоб крутить баранку на месте права не нужны - сам на своем внуке испробовал, крутит как заведенный, но в гараже.

Вот и я думаю, что Анатолию Борисовичу только такой автомобиль доверить можно; в гараже и без колес. А лучше и без мотора, чтоб красть ему нечего было.  

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Шта сказал(а) 2 минуты назад:

Вот и я думаю, что Анатолию Борисовичу только такой автомобиль доверить можно; в гараже и без колес. А лучше и без мотора, чтоб красть ему нечего было.  

Это то да. Но вот он ведь всю жизнь только и делает что издает звук работающего мотора - а мы даже в "гараже" от него шарахаемся. Вот ведь какой инстинкт у народа он смог выработать. :D

• Haha 3

санитар сказал(а) 1 час назад:

«Вы знаете, управление экономикой или, если хотите, управление государством, на самом деле, в чем-то простая вещь — это как (управление — прим. РВ) автомобилем.                                                                                                                            

Есть две педали: одна называется газ, другая называется тормоз. Как мы с вами понимаем, нужны и та, и другая. Педаль газа — экономика, педаль тормоза — правоохранительная система. И то, и другое — важнейшие необходимые элементы для управления любой сложной системой», — сказал Чубайс.

Теперь я понимаю отчего у Чюбайса дела не двигаются. От голимого невежества, вернее его имитации

Кто-нибудь объясните рыжему, что главное в управлении автомобилем - руль, который присутствует в любом авто и любом государстве.

Чубайсята прежде всего стремятся ухватить за руль государства и экономики, а пиплу втирают за тормоза.

Фтопку!

• Thanks (+1) 2

Шта сказал(а) 23 минуты назад:

"Я ночью часто шарю в собственных карманах, привычки вора удивительно сильны"

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

С13 сказал(а) 8 минут назад:

Теперь я понимаю отчего у Чюбайса дела не двигаются. От голимого невежества, вернее его имитации

Кто-нибудь объясните рыжему, что главное в управлении автомобилем - руль, который присутствует в любом авто и любом государстве.

Чубайсята прежде всего стремятся ухватить за руль государства и экономики, а пиплу втирают за тормоза.

Фтопку!

"-Это управленья пульт, там педали есть и руль, чтобы не был при посадке трах бабах и буль буль буль. - Ох и странный вы народ, нахрена нам поворот? Нам лететь все время прямо. Сколько стоит вот так вот?"

Edited by MadHatter

Шта сказал(а) 45 минут назад:

Он не только воровать, но еще и ломать на миллиарды умеет.

Dymitr сказал(а) 1 час назад:

Не читал, но думаю, что главная проблема экономики России - это Чубайс.

И Греф.

Значит одна педаль правильная, типо "дави на ея", а вторая неправильная ))) и в экономическом "процветании", вцепившихся в руль гайдаровцев, таки виноват.... сторож, что не пускает на склад "инициативных" реформаторов, пошарить там по хозяйски... )))

А лихо он корешам втирает что управление государством, это автомобиль...))) Как был двоечником, так и остался...

Edited by topro
  • Thanks (+1) 2

topro сказал(а) 24 минуты назад:

Значит одна педаль правильная, типо "дави на ея", а вторая неправильная ))) и в экономическом "процветании", вцепившихся в руль гайдаровцев, таки виноват.... сторож, что не пускает на склад "инициативных" реформаторов, пошарить там по хозяйски... )))

А лихо он корешам втирает что управление государством, это автомобиль...))) Как был двоечником, так и остался...

Вы знаете, что мне это напомнило. Был у меня небольшой опыт ознакомиться с порядками в буржуйской конторе - Mars L.L.C. Эти буржуи, надо отдать должное, своих сотрудников на знание инструкций и соблюдение их задрачивают на отлично. Босс отдела продаж был иностранец, работал в России вахтовым методом. Одна из его функций была тренинги сотрудников, он собирал их в переговорке и "пролечивал" как надо работать. Так вот, он сам, как мог, рисовал в Лотусе презентации, распечатывал и типа учил фирменным порядкам... и одной из презентаций было детсадовское изображение машины, точнее, картинга, с пояснением, что вот руль - это такой отдел фирмы, рулевая колонка - вот такой отдел, колеса - вот такой отдел, тормоз - вот такой отдел. Я тогда несколько поразился манерам донесения информации. Не могу сказать, что это не доходчиво или не работает - это работает, простыми аналогиями можно многое объяснять. Но, скажем, я точно знал, что за столом у него в переговорке сидели элитные русские парни и девчонки, которые помимо отличного знания английского языка, на отлично закончили профильные вузы, прошли в фирму через лютый конкурс с очень заковыристыми трехуровневыми экзаменами. Фактически, для своего действительного ранга, они терпеливо сидели и слушали информационный поток ранга свинки Пеппы. Ну, раз за это отлично платят, фирма успешно работает, почему бы и не послушать. Хотя и есть в этой композиции какие-то нотки изощрённого издевательства.

И вот, российский, вроде как топ-менеджер, выдает на весь свет аналогичную детскую презентацию, почему его мафынка би-би не едет. Понятно, чьи там коучи поработали над его мозгами, но, боже мой, какой кошмарный результат получился. Послушайте, взрослые, аудиопьесу про дела свинские от дяди, у которого нигде ничего не получается, потому что ему жмут на тормоз. Практически это же самое, как оценка хохла про дерьмо в его шароварах - это ему москали подкинули.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

villimilli сказал(а) 7 минут назад:

Послушайте, взрослые, аудиопьесу про дела свинские от дяди, у которого нигде ничего не получается, потому что ему жмут на тормоз. Практически это же самое, как оценка хохла про дерьмо в его шароварах - это ему москали подкинули.

Тут на днях предзащита пилота была по большим данным. Все, говорят, хорошо. Только из презентации слово квантиль уберите 

• Haha 2

Observer1959 сказал(а) 3 часа назад:
Dymitr сказал(а) 3 часа назад:

Не читал, но думаю, что главная проблема экономики России - это Чубайс.

И Греф.

А Орешкина ,  Наебуллину , Топилина куда девать, с их  Атаманом Медведевым?

"Много их тут долгожителей" ©

• Thanks (+1) 4

Машина не едет? А для кого это проблема? Шофера ведь ситуация устраивает - так что Чубайс с Грефом могут говорить все, что угодно :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Цитата

«Нажали на обе педали. Так не поедем. Не поедем! Именно в этом и есть, с моей точки зрения, главный приоритет», — заявил он. «Нужно что-то делать с педалью, которая называется «правоохранительная система», — уверяет Чубайс. 

Ворьё всё о том же.

• Thanks (+1) 5

Да что вы все юлите? Говорите прямо: Чубайса и его шайку надо садить с конфискацией

• Thanks (+1) 1