Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

В Польше застряло дело о судье, написавшем об евреях как о «подлом народе»

Recommended Posts

e63c00469e8917c35cdb5c9a79d6c.jpg

Польский судья Ярослав Дудзич. Иллюстрация: interia.pl

В Польше не дают ход разбирательству в отношении судьи Национального совета судей Ярослава Дудзича, который анонимно разместил антисемитские записи в интернете, пишет в свежем номере Gazeta Wyborcza.

Инцидент произошел еще в 2015 году, когда на онлайн-форуме пользователь под ником Jorryl123 написал об евреях:

«Подлый, паршивый народ, им ничего не положено».

Вычислить антисемита полицейским не составило труда. Выяснилось, что автором записи является Ярослав Дудзич — тогдашний окружной судья в г. Слубице, а ныне уже член Национального судебного совета Польши — конституционного органа, охраняющего независимость судей. В связи с иммунитетом дело было передано в национальную прокуратуру, где благополучно застряло. В ведомстве сообщили Gazeta Wyborcza, что ожидают лингвистическую экспертизу, но почему так долго — четыре года, — объяснять не стали. Сам Дудзич заявил, что не помнит, что писал в интернете антисемитские записи.

EADaily дополняет, что несколько дней назад СМИ писали об избиении израильских студентов в центре Варшавы. Израильское издание 0404.co.il отмечало, что «никто из поляков не вызвал полицию»:

«Поляки стояли и смотрели, как людей „не из своего народа“ избивают до такой степени, что те теряют сознание. Да, на дворе — 2019 год, Варшава, Польша, и реальность повторяется».

Накануне преступники были задержаны, ими оказались граждане Голландии армянского происхождения.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/09/12/v-polshe-zastryalo-delo-o-sude-napisavshego-ob-evreyah-kak-o-podlom-narode

• Thanks (+1) 7
  • Haha 10

-" граждане Голландии армянского происхождения "- армяне избивали евреев и поляки на это смотрели? Лютый треш, так скажут некоторые. А другие скажут, что христиане смотрели, как другие христиане учили жизни иудеев.

А вообще в Малом Атласе народов СССР евреи и армяне находились в одной народной группе.

И в Армении евреев нет. В Иране есть евреи и синагоги, а в Армении евреев нет.

• Thanks (+1) 7

slotr1 сказал(а) 7 минут назад:

slotr1 сказал(а) 8 минут назад:

Ярослава Дудзича

У меня закрадываются смутные сомнения :mocking:   Мирослав Дзидек - евреи..... :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Вот так и Дзидека вычислят!) И будут истязать в подвалах синагоги ,  под страхом смерти  требовать выпить свежей шляхетской крови, поцеловать нож для обрезаний и принести присягу портрету ребе Шнеерсона.)

Поляки русских ненавидят, мусульман ненавидят,евреев ненавидят...ну-ну. Места для них на этой планете,возможно, не окажется

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Ждем, когда поймают какого-нибудь немецкого судью, который тоже самое напишет о поляках в ответ на требования репараций.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Диван сказал(а) 49 минут назад:

-" граждане Голландии армянского происхождения "- армяне избивали евреев и поляки на это смотрели?

Жесткая внутривидовая конкуренция.

Если в Потоп выжил только Ной со своим зоопарком и причалил к горе Арарат, то становится понятно откуда взялись армяне :D

Умирает старый армянин:
– Дети мои, берегите евреев. Их перебьют, за нас возьмутся!

©

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Pan Muldgaard сказал(а) 7 минут назад:

Если в Потоп выжил только Ной со своим зоопарком и причалил к горе Арарат, то становится понятно откуда взялись армяне :D

Умирает старый армянин:

©

- Ты не помнишь, чем закончился тот судебный процесс, когда армянин судился с евреем?

- Конечно помню, судье дали десять лет.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Pan Muldgaard сказал(а) 29 минут назад:

Умирает старый армянин:

©

Полнгостью согласен. Вот только турки вас не поддержат. Ной причалил на ковчеге к Арарату.  А Арарат  находится в Турции :)  При чём тут армяне? Скажут турки.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

У меня друг - наполовину еврей, наполовину армянин. Могу только представить, как у него тараканы в голове ещё не передрались.

• Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) 19 часов назад:

-" граждане Голландии армянского происхождения "- армяне избивали евреев и поляки на это смотрели? Лютый треш, так скажут некоторые. А другие скажут, что христиане смотрели, как другие христиане учили жизни иудеев.

А вообще в Малом Атласе народов СССР евреи и армяне находились в одной народной группе.

И в Армении евреев нет. В Иране есть евреи и синагоги, а в Армении евреев нет.

Там никого кроме армян нет

• Haha 1

tbirdrus сказал(а) 14 минут назад:

Антисемитизм - прибежище неудачников. Если ты не считаешь себя глупее евреев, то и темы нет :):):)

Я уважаю семитов особенно палестинцэв

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Диван сказал(а) 17 часов назад:

Полнгостью согласен. Вот только турки вас не поддержат. Ной причалил на ковчеге к Арарату.  А Арарат  находится в Турции :)  При чём тут армяне? Скажут турки.

А был-ли мальчик?

furunkul сказал(а) 19 часов назад:

Вот так и Дзидека вычислят!) И будут истязать в подвалах синагоги ,  под страхом смерти  требовать выпить свежей шляхетской крови, поцеловать нож для обрезаний и принести присягу портрету ребе Шнеерсона.)

Поляки русских ненавидят, мусульман ненавидят,евреев ненавидят...ну-ну. Места для них на этой планете,возможно, не окажется

Так вот для чего на наш сайт Шлёпа ходит, он Дзидека выслеживает....

;-)

• Thanks (+1) 1

Тимур Фокин сказал(а) 6 минут назад:

Я уважаю семитов особенно палестинцэв

Скажи: "На горе Арарат, растёт крупный виноград". :):):)

• Thanks (+1) 1

pojejnik сказал(а) 14 часов назад:

У меня друг - наполовину еврей, наполовину армянин. Могу только представить, как у него тараканы в голове ещё не передрались.

Т.Е. Еврей совершил насилие над армяном?