Jump to content
Ursa

Гостиная - 399

Recommended Posts

неКони сказал(а) 3 минуты назад:

Для того, что бы Сбер перевел пенсию, соответствующие телодвижения должна сделать бухгалтерия ПФ. В котором сегодня выходной. ЯТД.

Пока приносили, все было как положено. То есть телодвижения ПФ со своей стороны делал вовремя( передавал документы)  и есть у меня основания считать, что и сейчас так оно и есть. Так что на все сто процентов это фокусы сбербанка.

• Thanks (+1) 2

Orahan сказал(а) 1 час назад:

Уж какой есть! Маленькая рыбка, лучше большого таракана! © Олень, золотые рога.!

К вопросу о ***...Меня тут вдруг спросили, жена спросила: - "Ты считаешь себя очень умным?".

Мне ничего не оставалось как в ответ её огорошить - :"ДА!".

Начали разбираться. Я назвал 28 людей умнее меня. .. из тех кого она знает, моих знакомых, из общего круга общения...и ещё моя тёща. Мама Лиза.

=================

А чего это вообще было-то?Типа - "сбрось понты"?

Но я действительно умный. Умнее меня только 28 человек.

Edited by Муся
7.4
  • Thanks (+1) 4

nadymchanka сказал(а) 2 минуты назад:

Реальность многогранна. Жизнь прекрасна и удивительна. А там слишком много ошибок сделали.

Я имел отношение к увольнению. Просто так, никого не увольняют. Нам нужно было уволить 20 человек, законно уволить. И я выбирал, кого уволить, а кого оставить. Без всяких сантиментов я к этому делу подошёл. Жестоко это, но выбрал тех, кто мне нужен. Уволил всех льготников, кто просил свои льготы реализовать. Мне не нужен человек, который имеет право две смены брать, с полной оплатой в месяц. Этих смен и всего восемь. Мне не нужен человек, который хочет отпуск всегда летом, имеет право! У нас таких 50 %, остальным всегда зимой ходить в отпуск? Вашего мужа уволят в любом случае, можно только за деньги пободаться. 

• Thanks (+1) 2

ярс сказал(а) 2 часа назад:

Давайте всё же обозначим его "звание".

В воинстве все офицеры, те кто ведут войну.

Сатана - серафим. Шестикрылый.

==============

Генерал Власов - герой защиты Москвы.

Но повесили его не за это.

Могут его простить наши внуки?

Когда уляготся "эмоции".

КМК "эмоции" улягутся, после и вследствии окончательного приговора.

пеликен сказал(а) 1 минуту назад:
ярс сказал(а) 2 часа назад:

Давайте всё же обозначим его "звание".

В воинстве все офицеры, те кто ведут войну.

Сатана - серафим. Шестикрылый.

==============

Генерал Власов - герой защиты Москвы.

Но повесили его не за это.

Могут его простить наши внуки?

Когда уляготся "эмоции".

КМК "эмоции" улягутся, после и вследствии окончательного приговора.

На Отца надеемся. Нк ваще да.

А как Вобожаться-то будем?

• Thanks (+1) 2

ярс сказал(а) Только что:

На Отца надеемся. Нк ваще да.

А как Вобожаться-то будем?

По разному. Кто как сможет и захочет.

gesss сказал(а) 3 часа назад:

Ненене.... Я вам говорил с самого начала про ЕС и его действия, а это уже про действия США.....  Вот поэтому у ЕС цель оставить укрей на кормлении, а у США пустить по европейской вене свои поставки газу...  И те и те хотят сохранить транзит, но каждый по своим причинам, это не сложно , думать, попробуйте и вам понравиться:girl_moder:

Ну с ЕС понятно, а вот зачем  США  сохранять транзит ?

Какой смысл?

Может попробуете подумать?

:empathy:

• Thanks (+1) 2

Jek Bui сказал(а) Только что:

Может попробуете подумать?

Может попробовать научиться читать, говорят, со второго раза иногда доходит, как думаете... не врут?:girl_in_dreams:

ярс сказал(а) 10 часов назад:

К вопросу о ***...Меня тут вдруг спросили, жена спросила: - "Ты считаешь себя очень умным?".

Мне ничего не оставалось как в ответ её огорошить - :"ДА!".

Начали разбираться. Я назвал 28 людей умнее меня. .. из тех кого она знает, моих знакомых, из общего круга общения...и ещё моя тёща. Мама Лиза.

=================

А чего это вообще было-то?Типа - "сбрось понты"?

Но я действительно умный. Умнее меня только 28 человек.

Вы меня и Путина ещё не посчитали поди?

Edited by Муся
7.4
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

gesss сказал(а) 11 часов назад:

Может попробовать научиться читать, говорят, со второго раза иногда доходит, как думаете... не врут?:girl_in_dreams:

Врут. 

У вас это явно не получается.

Ни читать, ни писать.

Если честно, мне уже хочется извинится перед Вами и признать свою ошибку.

Да.

Я был не прав.

Вы - правы.

....

Ещё раз прошу прощения.

Edited by Муся
5.2
  • Thanks (+1) 2

Курwiметр сказал(а) 6 часов назад:

Сеанс похвальбы.

Закончил сегодня бетонирование, а до того сварку столбов и их покраску, затаскивание на столбы бруса...

156413317_0030.thumb.jpg.0b27f448ea9f474abc34671690485565.jpg

Нет, это иллюзия, столбы ровные. Нет, вам кажется, брус не выгибается. Чай , теодолитом уровни ставил и потом уровнем проверял.

Вот с другого ракурса.

345826383_0031.thumb.jpg.da1665ab4b3a0782ca4b675da1e3e5fb.jpg

Только не спрашивайте "что это такое". Я сам не знаю. Подозреваю, что архитектурное излишество из класса "малые садовые формы". Модное в этом сезоне. Зачем оно нужно я могу только догадываться. Ну, либо это начало трассы поезда на магнитной подушке ... либо железнодоржные опоры для контактной сети... либо подвеска для цветочков... НЕ ЗНАЮ.

В следующем году расскажу правду. В программе "Сельский час". Не переключайтесь.

:D

Да, уж.... вроде,  требует,  какого-то,  продолжения.

• Thanks (+1) 1

Jek Bui сказал(а) 11 часов назад:

Ни читать, ни писать.

Если честно, мне уже хочется извинится перед Вами и признать свою ошибку.

Да.

Я был не прав.

Вы - правы.

...

Ещё раз прошу прощения.

Вы произнесли замечательную речь перед зеркалом, поздравляю....  признание первый шаг к выздоровлению,  в общем поддерживаю вас в вашем желании исцелиться:cleaning-glasses:

gesss сказал(а) Только что:

Вы произнесли замечательную речь перед зеркалом, поздравляю....  признание первый шаг к выздоровлению,  в общем поддерживаю вас в вашем желании исцелиться:cleaning-glasses:

Большое спасибо за поддержку!

Это для меня очень важно!!!

• Haha 1

Jek Bui сказал(а) 4 минуты назад:

Большое спасибо за поддержку!

Это для меня очень важно!!!

Обращайтесь, смирение и помощь ближнему это всегда пожалуйста:morning:

• Thanks (+1) 2

gesss сказал(а) 3 минуты назад:

Обращайтесь, смирение и помощь ближнему это всегда пожалуйста:morning:

Я всегда знал, что Вы- добрый человек.

Edited by Jek Bui
  • Haha 1

nadymchanka сказал(а) 5 минут назад:

А кто сказал, что было просто? Вы же сами начали с "законно уволить". А тут паршивая со всех сторон история. Три месяца человека пытались пропихнуть через детектор лжи, а когда получилось (уж не знаю как), выставили объявление о поиске работника. И это мы уже потом узнали. Они даже не удосужились попытаться договариваться, просто одним отвратным утром муж пришел на работу, а ему средний начальник сказал писать заявление "по - хорошему". У мужа нет никаких льгот, один больничный за 10 лет работы, отпуск, когда дадут, выйти в неурочное время? хорошо.

Правильно сказала КАССАНДРА, муж, скорее всего, свалит оттуда, но им прилетело со всех сторон. Если ребятам будет хоть чуть-чуть лучше - мы уже не зря боремся.

Пессимизм - это не наше. У меня сын молодой еще, муж нежно любимый до сих пор, сестра и её семья и родители с кучей болячек. Я считаюсь непробиваемой оптимисткой в нашей семье и чего мне это стоит, знает только муж. Но по другому нельзя, слишком больно.

Так что мы победим в любом случае!

Я сейчас плохое скажу. Вашего мужа уволят в любом случае. Не надо тратить энергию, на прошлую работу. Нужно искать новую. Если он профи, то работу найдёт. Таких сейчас мало. За зарплату можно пободаться, но работы ему там не будет!

пеликен сказал(а) 7 минут назад:
twohead сказал(а) 1 час назад:
ярс сказал(а) 1 час назад:

7033876_original.jpg

Красиво висят

Не красиво. Правильно.

Если самолёт не красивый, то он и летает плохо.

Поэтому висят и красиво и правильно.

Ну и Золотое Сечение на пианино.

Слушать число ФИ, и смотреть на повешенных предателей можно бесконечно.

Цитата

1,6180339887 4989484820 4586834365 6381177203 0917980576 2862135448 6227052604 6281890244 9707207204 1893911374 8475408807 5386891752 1266338622 2353693179 3180060766 7263544333 8908659593 9582905638 3226613199 2829026788 0675208766 8925017116 9620703222 1043216269 5486262963

• Thanks (+1) 3

Жене говорю сегодня - расплатимся с ипотекой, полетели на Кубу! Она не хочет. Я, да, туда нужно холостым ехать! Жена - Почему?! 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Мне сегодня, тёща подарила три тысячи и ещё на подарок доче дала три. Я взял. Как из моей попёрло! Да как ты можешь брать деньги?! Отдай немедленно! 

Я не отдал. тёща вступилась, спасибо ей. Моя вообще не понимает откуда деньги берутся. Она думает, что я деньги рисую сам. И могу их генерировать бесконечно. Она зарабатывает и получает 30 тысяч, я имею 20. И всё должен платить я. За машину её я плачу, за бензин тоже я! Продукты все на мне, а уж за ЖКХ, сам бог велел мне платить! Ипотека, понятно кто платит. Сейчас страховку надо платить за кредит, кто его будет платить? 

И вот ты всё только пьёшь и лежишь! Я - ляг также, как я! Только плати за всё. Нет ответа. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

urmai8626 сказал(а) 5 минут назад:

Обязательно , как только сядем за рюмкой чая, среди русских находится специалист по шариату и халялю. И с довольной и издевательской улыбкой начинает поучать нерусских что им положено и когда. Среди нерусских всегда есть кто нибудь кто обьяснит - какой сейчас пост у православных и как его соблюдать... Так и живём....

Я не знаю, что такое - халяль, или как оно. Я знаю, что мусульманам есть свинину нельзя! А зачем они это едят?! Даже мы, русские не едим, а они едят! Я ещё больше могу рассказать, но промолчу.  

Jek Bui сказал(а) 18 минут назад:
gesss сказал(а) 21 минуту назад:

Нестандартный юмор :)

Замечательная картинка!

Большое спасибо!!

Ближе к январю они станут скакать пониже, а потом, возможно, их вообще в интернетах будет невозможно найти - электростанции и электросети на свидомизме не протянут. Пусть порезвится философски напоследок.

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1
  • Haha 1

Напишу про тех, кому свинину есть нельзя.

Вот если ты мусульманин, и тебе нельзя есть свинину, то гни свою линию!

А если ты жрёшь, всё что дают, то ты не мусульманин никакой, ты говно! А они жрали! Соответственное и отношение было к ним, с нашей стороны. Их называли - звери. Звери порвут любого, за кусок еды. Кавказа у нас не было. Была средняя Азия. 

urmai8626 сказал(а) 1 минуту назад:

Вы крупный специалист диетолог -религиовед ? Для чего вообще спрашивать человека что он ест ?

Не для чего. Я там ниже написал. Но, опять не всё, что знаю, написал. 

Che_burashka сказал(а) 8 минут назад:

Ближе к январю они станут скакать пониже, а потом, возможно, их вообще в интернетах будет невозможно найти - электростанции и электросети на свидомизме не протянут. Пусть порезвится философски напоследок.

В смысле чё - газпромские партнёры не помогут? :sarcastic:

ЗЫ. Капец какой-то. Пять лет повторяются одни и те же тупейшие мантры про скорячую победу безвоенным путем, но с помощью многоходового хитрейшего плана - и ведь не надоедает! :dash:  Самим-то блин не смешно? Диванные победителя свидомизмы - Крыму бандеры электричество отрубили - никто в могутной России даже не чихнул, как качали газок через бандер, так и продолжали аккуратненько. 

Тьфу! :(

• Thanks (+1) 2

urmai8626 сказал(а) 5 минут назад:

А если православный не соблюдает пост , то он кто ?

Да никто.

Я сними потом разговаривал и спрашивал, почему вы всё едите?

Они мне ответили - понимаешь, мы в пустыне живём. И главное - выжить. А уж что там мы едим, не важно. Лучше живой мусульманин, чем мёртвый. Аллах потом разберётся! И они правы! 

Есть фильм - девятая рота. Там много придумано, но есть один момент, когда главный герой говорит - Да, я жрал из помойки! Жрал! И это самое главное в этом фильме. Не дай нам Бог, это понять! 

aftershock00000.jpg?itok=aZabN7FR

Воины света: армия США хочет перейти на Li-Fi, потому что Wi-Fi русские засекают

в МО РФ  принято решение об увеличении норм выдачи махорки военнослужащим.

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1