Jump to content
Базон Хикса

Расторженные отзывы поутихли Процесс денонсации договоров с Россией поставлен Украиной на паузу.

Recommended Posts

Не верю я в разум укропов......Кто-то надоумил.Кто этот таинственный соперник?Лихтвейс?:D

awwa сказал(а) 15 минут назад:

Вы сомневались?

Увы нет. Уж больно громко Сонцеликий наш вещает о нашем братстве. Это про пенсию он "не шмогла", а про интернационализм за счет России они завсегда.

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1

AlexS сказал(а) Только что:

Увы нет. Уж больно громко Сонцеликий наш вещает о нашем братстве. Это про пенсию он "не шмогла", а про интернационализм за счет России они завсегда.

Вы не поняли нашей пары фраз с оппонентом......Потому что именно так.........

awwa сказал(а) 1 минуту назад:

Вы не поняли нашей пары фраз с оппонентом......Потому что именно так.........

Возможно, в таком случае примите мои глубочайшие извинения и заверения (см . ниже)

i?id=a9263ed1f937636c96666d721a7848ce-l&n=13

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Возможно, в таком случае примите мои глубочайшие извинения и заверения (см . ниже)

i?id=a9263ed1f937636c96666d721a7848ce-l&n=13

Да бросьте.......К чему эти старорежимные угодия?:D

awwa сказал(а) 14 минут назад:

Да бросьте.......К чему эти старорежимные угодия?:D

Ну что вы право-же, как можно-с! В наше время манагеров из ВШЭ (в миру ВШЭвый манагер), уродливые пятна Совка вызывают омерзение, а всё что было при "царственномстрастотерпце" cet charmant бл@

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 3

AlexS сказал(а) 19 минут назад:

Ну что вы право-же, как можно-с! В наше время манагеров из ВШЭ (в миру ВШЭвый манагер), уродливые пятна Совка вызывают омерзение, а всё что было при "царственномстрастотерпце" cet charmant бл@

Переведи.....:D

AlexS сказал(а) 1 минуту назад:

Перевести, что шарман или бл@?

Всё....от начала и до конца.Как смуглянку:D

awwa сказал(а) Только что:

Всё....от начала и до конца.Как смуглянку:D

Ну ловите, сами напросились.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Ну ловите, сами напросились.

Точно не наши люди.......В булошную такие не ездят.

awwa сказал(а) 8 минут назад:

Точно не наши люди.......В булошную такие не ездят.

Ну простите, как говаривал один старый грузин: "Других писателей переводчиков у меня нет!" 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Ну простите, как говаривал один старый грузин: "Других писателей переводчиков у меня нет!" 

Привинчиваете?:DСмазываете:DК чему тут переводчики?Когда там непереводимый сицилианский сленг?

Кстатьке.....

https://youtu.be/eTbdqmHQ8Ms

Edited by awwa

awwa сказал(а) 7 минут назад:

Привинчиваете?:DСмазываете:DК чему тут переводчики?Когда там непереводимый сицилианский сленг?

"— Г-голубчики, — сказал Федор Симеонович озадаченно, разобравшись в почерках. — Это же п-проблема Бен Б-бецалеля. К-калиостро же доказал, что она н-не имеет р-решения. 
 — Мы сами знаем, что она не имеет решения, — сказал Хунта, немедленно ощетиниваясь. — Мы хотим знать, как ее решать. 
 — К-как-то ты странно рассуждаешь, К-кристо... К-как же искать решение, к-когда его нет? Б-бессмыслица какая-то... 
 — Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступать с задачей, которая решения не имеет. Это глубоко принципиальный вопрос, который, как я вижу, тебе, прикладнику, к сожалению, не доступен. По-моему, я напрасно начал с тобой беседовать на эту тему."  © Понедельник начинается в субботу  тех самых Братанов

• Sad 1
  • Haha 1

AlexS сказал(а) 9 минут назад:

"— Г-голубчики, — сказал Федор Симеонович озадаченно, разобравшись в почерках. — Это же п-проблема Бен Б-бецалеля. К-калиостро же доказал, что она н-не имеет р-решения. 
 — Мы сами знаем, что она не имеет решения, — сказал Хунта, немедленно ощетиниваясь. — Мы хотим знать, как ее решать. 
 — К-как-то ты странно рассуждаешь, К-кристо... К-как же искать решение, к-когда его нет? Б-бессмыслица какая-то... 
 — Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступать с задачей, которая решения не имеет. Это глубоко принципиальный вопрос, который, как я вижу, тебе, прикладнику, к сожалению, не доступен. По-моему, я напрасно начал с тобой беседовать на эту тему."  © Понедельник начинается в субботу  тех самых Братанов

Стругацкие тяжёлые челы.Причём оба.

• Haha 1

awwa сказал(а) 32 минуты назад:

Стругацкие тяжёлые челы.Причём оба.

По фантазируете в ТО время и не такими станете. А если серьёзно, очень нравятся и цикл про прогрессоров, и цикл Понедельник-Тройка. Да и прочие вещи ничего себе. Хотя попадаются и выносящие мозх, тот-же Пикник.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

По фантазируете в ТО время и не такими станете. А если серьёзно, очень нравятся и цикл про прогрессоров, и цикл Понедельник-Тройка. Да и прочие вещи ничего себе. Хотя попадаются и выносящие мозх, тот-же Пикник.

Не любитель Стругацких.именно в таком свете.

• Thanks (+1) 1

awwa сказал(а) 2 минуты назад:

Не любитель Стругацких.именно в таком свете.

Ну на вкус и цвет фломастеры разные :unknown: 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1