Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Украинские пленные, оказавшиеся в ужасных условиях российских тюрем, поделились пережитым: «Меня постоянно пытали и били» (MTV, Финляндия)

Recommended Posts

UglyFatMan сказал(а) 5 минут назад:

«Сначала меня постоянно пытали и били. По голове и телу. Пытки кончились, когда из двух других заключенных выбили желаемую информацию, и они подписали заявления. После этого меня уже можно было не бить».

Ужас. Просто Гуантанамо с Абу-Грейб какие-то. И это в просвещённой России, а не в людоедской Америке. Ужас, просто не верится...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

UglyFatMan сказал(а) 13 минут назад:

29-летний Александр Кольченко пять лет и три месяца был в тюрьме, прежде чем выйти на свободу. Он — бывший активист, которого обвинили в терроризме.

«Сначала меня постоянно пытали и били. По голове и телу. Пытки кончились, когда из двух других заключенных выбили желаемую информацию, и они подписали заявления. После этого меня уже можно было не бить».

Ах "активист". То-есть пушечное мясо, которое за деньги, госдеп вербует шатать рэжим.

Ну дак, всё правильно. "Издевательства" в кговавом Могдоре входят в условия контракта нанимателя, правда мелким шрифтом, на обратной стороне листа.

Или ему кто-то сказал, что можно делать всё, что угодно совершенно не боясь возмездия?

Тогда все вопросы к работодателю. :morning:

• Thanks (+1) 5

Ему запретили рассказывать подробности об аресте и об условиях пребывания в тюрьме.

«Могу сказать только, что нас сразу изолировали друг от друга», — делится он.

КТО ЗАПРЕТИЛ? СБУ? почему запретили? весь Мир должен знать о всех ужасах тюрем Мордора...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 10

nik245 сказал(а) 9 минут назад:
AVB62 сказал(а) 14 минут назад:

Ну да, голодавший Сенцов вес набрал. Некий задрот по фамилии Гриб сидевший в зале суда весь в страшных прыщах и струпьях по прилету почти красавец. Ну и дальше по списку. 

У Гриба один глаз не видел вообще, а на втором глазу было 10-15 процентов зрения. Его отец по укроТВ рассказывал. 

Теперь Гриб видит. Как бы финны теперь к нам в тюрьмы не ломанулись лечиться. 

Вот что Кисель-ТВ животворящий делает!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Даже душа в номере... ой, в камере нет!!! Приходилось ходить в общий с какими то голыми мужчинами. А биде вообще отсутствовало. Ужасс!!!

Edited by женя
  • Haha 5

vfuhbnn77 сказал(а) 1 час назад:

то-то они такие лощёные вернулись

Это всё следствие страшных пыток, а главное голода.

По последнему , что Савченко, что Сенцов ярчайшие примеры 

,;-)

• Thanks (+1) 5

Интересно, с каких пор у финнов подобную бредятину показывают по MTV? Хотелось бы саундтрек к этой новости послушать.

А вообще из классики не хватает разве что "изнасилуем либо расстреляем".

vfuhbnn77 сказал(а) 4 часа назад:

то-то они такие лощёные вернулись

Это они от голода и от побоев опухли. Вон Надию до чего в свое время довели сатрапы путинские:

2129f354db549e9b0e3aa92b2e09096c_760x0_7

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

LamerOnLine сказал(а) 5 часов назад:

Интересно, с каких пор у финнов подобную бредятину показывают по MTV? Хотелось бы саундтрек к этой новости послушать.

А вообще из классики не хватает разве что "изнасилуем либо расстреляем".

Почему "либо"?

Даже обидно...

:)