Jump to content
Sign in to follow this  
Базон Хикса

ВМФ России в 2020 году получит четыре атомные подводные лодки.

Recommended Posts

Испанский летчик сказал(а) 46 минут назад:

а на трусы нам денек астаница? 

И на каску, фуфайку, костюм химической защиты. А вот сапог будет один. Нога по выбору.

Сеанс либерализма окончил. )))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

az999 сказал(а) 40 минут назад:

А экипажи для них готовы?

Каждое утро и вечер слышу как маршируют курсанты.

Иногда в наш магазин "Фреш25" не захожу т.к. пришла очередная рота курсантов за покупкой.

Думаю что экипажи готовят. Быть офицером ВМФ - престижно.

cea4b2bbda23533b9208abcc21118d76.jpg

• Thanks (+1) 6

я, конечно, Патриот России...

но как то мучает вопрос: НАКУЯ нам столько ракеток-лодочек-самолетиков-калибриков?...

для того, чтобы ссыкливая Пиндосня с шестерками не лезла - уже имеющихся железок - с излишком хватит...

особенно когда нам про те Калибрики и прочие Гиперзвуки рассказывают как про Вундервафлю, от которой нет защиты у Супостата

вот честно - со стороны смотрится - как два дебила  в солдатиков играющиеся....  первые это , конечно, Пиндосы, но им проще они доллары сами рисуют...

а вторые - мы(((

200+ стран мира( в том числе - некоторые из них НА ПОРЯДКИ богаче нас) живет не имея ни ЯО, ни калибриков, ни стратегических бомбардировщиков - и ничего... никто их не трогает-не завоевывает - баснословное бабло тратить на солдатиков не заставляет...

а мы - Савецкие Люди - не доедали-недосыпали 40 послевоенных лет - клепали АРХидорогие железки.. которые ни разу не пригодились и сейчас на свалке все... Как и сама Страна, доигравшаяся в солдатиков и подохшая без единого выстрела...

и теперь - снова История повторяется... ещё 4 атомные подлодки.. угу...  которые тоже выкинем через 20 лет... так ни разу из них не стрельнув по Врагу

вместо того, чтобы автобаном 6 полосным соединить Москву с Владивостоком... как это делают ВСЕ  страны - начиная с нищих Албании и Румынии...

Edited by Геша
  • Thanks (+1) 1

Геша сказал(а) 1 час назад:

но как то мучает вопрос: НАКУЯ нам столько ракеток-лодочек-самолетиков-калибриков?...

для того, чтобы ссыкливая Пиндосня с шестерками не лезла - уже имеющихся железок - с излишком хватит...

особенно когда нам про те Калибрики и прочие Гиперзвуки рассказывают как про Вундервафлю, от которой нет защиты у Супостата

вот честно - со стороны смотрится - как два дебила  в солдатиков играющиеся....  первые это , конечно, Пиндосы, но им проще они доллары сами рисуют...

а вторые - мы(((

200+ стран мира( в том числе - некоторые из них НА ПОРЯДКИ богаче нас) живет не имея ни ЯО, ни калибриков, ни стратегических бомбардировщиков - и ничего... никто их не трогает-не завоевывает - баснословное бабло тратить на солдатиков не заставляет...

а мы - Савецкие Люди - не доедали-недосыпали 40 послевоенных лет - клепали АРХидорогие железки.. которые ни разу не пригодились и сейчас на свалке все... Как и сама Страна, доигравшаяся в солдатиков и подохшая без единого выстрела...

и теперь - снова История повторяется... ещё 4 атомные подлодки.. угу...  которые тоже выкинем через 20 лет... так ни разу из них не стрельнув по Врагу

вместо того, чтобы автобаном 6 полосным соединить Москву с Владивостоком... как это делают ВСЕ  страны - начиная с нищих Албании и Румынии...

Вы в курсе, что мы сокращаем военный бюджет 2 года подряд?

Урок выучен.

И в 90-е нас не сожрали вот из-за этих "железок".

И этот урок выучен.

Аминь.

• Thanks (+1) 2

MummiPapa сказал(а) 5 минут назад:

Вы в курсе, что мы сокращаем военный бюджет 2 года подряд?

Урок выучен.

И в 90-е нас не сожрали вот из-за этих "железок".

И этот урок выучен.

Аминь.

угу.. не сожрали...

и Совок не сожрали - он сам крякнул...

а в 90-е не сожрали Швейцарию, Румынию, Израиль, Египет,  Киргизстан, Украину, Норвегию, Малайзию, Мавританию, Танзанию, Австралию, Зимбабве, Молдавию, Венгрию, Монголию и еще две сотни стран...

никто никого не "жрет" с помощью Подводных лодок и Ядерных ракет в современном мире...

убивайте в себе Совка зомбированного...

Аминь.

• Haha 1

"Казань" заложена в 2009-м, "Новосибирск" - в 2013-м. Ну... прогресс, да, "Северодвинск" вообще с 1993-го напильниками выпиливали.

По поводу "Князя Олега" - долгое время шёл пиндёж про аж 3 "Борея" в 2020-м, закончилось ожидаемо. Но более-менее строят. Если успеют в 2020-м - то выйдут на нормальный график "6 лет от закладки до передачи ВМФ".

• Thanks (+1) 1

Геша сказал(а) 14 минут назад:

угу.. не сожрали...

а в 90-е не сожрали Швейцарию, Румынию, Израиль, Египет,  Киргизстан, Украину, Норвегию, Малайзию, Мавританию, Танзанию, Австралию, Зимбабве, Молдавию, Венгрию, Монголию и еще две сотни стран...

никто никого не "жрет" с помощью Подводных лодок и Ядерных ракет в современном мире...

Аминь.

Благодаря нам не сожрали Кубу, Анголу, Вьетнам и много ещё кого.

Кого сожрали без нас сами списочек составите.

При помощи ракет жрать собрались Иран. Бомбы у него нет.

А вот у Кима есть. Он последнюю рубаху снял, но сделал. И жрать его стало сцыкотно.

Включите мозги. Вам при рождении должны были выдать эту опцию. Удобная. Рекомендую.

Хотя, может НеСовкам не положено. Им и так " Голос Америки" что надо расскажет.

• Thanks (+1) 1

MummiPapa сказал(а) 3 часа назад:

Благодаря нам не сожрали Кубу, Анголу, Вьетнам и много ещё кого.

Кого сожрали без нас сами списочек составите.

При помощи ракет жрать собрались Иран. Бомбы у него нет.

А вот у Кима есть. Он последнюю рубаху снял, но сделал. И жрать его стало сцыкотно.

Включите мозги. Вам при рождении должны были выдать эту опцию. Удобная. Рекомендую.

Хотя, может НеСовкам не положено. Им и так " Голос Америки" что надо расскажет.

КТО благодаря вам не сожрал Анголу и Вьетнам? Они кому-то были нужны последние 30 лет?

Иран кто-то сожрал?.. хм... не слыхал ...

у Кима бомба есть? Это очень хорошо!.. Вроде как даже не одна.. а три... или пять....

и НИКТО его не сжирает...

несмотря на то, что у него НИ ОДНОГО Стратегического бомбардировщика, НИ ОДНОЙ атомной подводной лодки и ракетки не летят дальше пары сотен км...

у нас УЖЕ есть в наличии ТЫСЯЧИ ядерных бомб и ракет...  и в том числе поэтому НИКТО и НИКОГДА на нас не рыпнется в военном плане... как не рыпались более 70 лет...

НАХРЕНА нам еще 4 атомные подводные лодки, строительство и содержание которых дороже, чем бюджет Кубы и Анголы вместе взятых?

Так что опцией "включить мозги" это Вам нужно озаботиться..

перед этим выключив опции " Зомбирование" и "ВСЕ ВОКРУГ ВРАГИ, ЖЕЛАЮЩИЕ МЕНЯ СОЖРАТЬ"

Edited by Геша

Геша сказал(а) 8 минут назад:

КТО благодаря вам не сожрал Анголу и Вьетнам? Они кому-то были нужны последние 30 лет?

Иран кто-то сожрал?.. хм... не слыхал ...

у Кима бомба есть? Это очень хорошо!.. Вроде как даже не одна.. а три... или пять....

и НИКТО его не сжирает...

несмотря на то, что у него НИ ОДНОГО Стратегического бомбардировщика, НИ ОДНОЙ атомной подводной лодки и ракетки не летят дальше пары сотен км...

у нас УЖЕ есть в наличии ТЫСЯЧИ ядерных бомб и ракет...  и в том числе поэтому НИКТО и НИКОГДА на нас не рыпнется в военном плане... как не рыпались более 70 лет...

НАХРЕНА нам еще 4 атомные подводные лодки, строительство и содержание которых дороже, чем бюджет Кубы и Анголы вместе взятых?

Так что опцией "включить мозги" это Вам нужно озаботиться..

перед этим выключив опции " Зомбирование" и "ВСЕ ВОКРУГ ВРАГИ, ЖЕЛАЮЩИЕ МЕНЯ СОЖРАТЬ"

Всё с Вами ясно. Диагноз: необучаем.

Такие взгляды у меня были в 1990 году. Вас недавно вынули из нафталина?

Впрочем, не интересны. Прекращаю бессмысленные речи.

MummiPapa сказал(а) 21 минуту назад:

Всё с Вами ясно. Диагноз: необучаем.

Такие взгляды у меня были в 1990 году. Вас недавно вынули из нафталина?

Впрочем, не интересны. Прекращаю бессмысленные речи.

слив защитан©:drinks:

MummiPapa сказал(а) 2 минуты назад:

Плевал я на Вас вместе со сливом.

а я как расстроен тем, что "Вы плевали" - не передать.... Кушать теперь наверное не смогу...

всегда сочувствую тем, кто  начинает дискуссию в Сети не для того чтобы  обсуждать Тему, а чиста плюнуть в Незнакомого  Оппонента?:girl_flying:

Геша сказал(а) 1 минуту назад:

а я как расстроен тем, что "Вы плевали" - не передать.... Кушать теперь наверное не смогу...

всегда сочувствую тем, кто  начинает дискуссию в Сети не для того чтобы  обсуждать Тему, а чиста плюнуть в Незнакомого  Оппонента?:girl_flying:

Вам ещё и на сочувствие плюнуть? Легко. Не интересен.

Геша сказал(а) 8 часов назад:

а вторые - мы(((

Чем больше участок, тем больше охрана.  Всё логично.

• Thanks (+1) 1

Геша сказал(а) 11 часов назад:

угу.. не сожрали...

Аминь.

Ээээ а куда записать Югославию, Ливию, Ирак? Да и на Сирию можно посмотреть.

Геша сказал(а) 13 часов назад:

я, конечно, Патриот России....

а мы - Савецкие Люди

Колбасник ты... А насчёт никто не трогает:

Это Википедия... Очень лояльная амерзам

• Thanks (+1) 1

Иваныч сказал(а) 1 час назад:

Колбасник ты... А насчёт никто не трогает:

Это Википедия... Очень лояльная амерзам

Не тратьте время. Своих мыслей там нет.

• Thanks (+1) 1

Спойлер
Геша сказал(а) 15 часов назад:

а вторые - мы(((

Эти рассуждения из за полного непонимания происходящего.

Если бы цель оправдывала средства, США  ухерачили бы Кима с его бомбочкой и не чухнулись

У нас не только ресурсы, мы являемся конкурентом. И здесь ставки совершенно другие.

Это только воображается, будто у нас всего дофига. 

А вот что вы можете ответить на глобальный неядерный удар?

Или на ограниченый ядерный удар? А вы вкурсе, что в 90х начале 2000 мы едва не потеряли статус ядерной державы?

А вы можете представить последствия? 

В такой ситуации США могли бы использовать МБР без ядерной начинки в обычных войнах. 

Последствия представляете?

ЯО спасло миллиарды жизней, это одна из причин по которой мы   еще являемся единым государством, а не кучкой княжеств, которые режутся друг с другом. Оно окупилось уже тысячу раз.

Нет, допускаю, что одно, два княжества, были бы богатыми. Но не греет.

Хотя...по моему невозможно это не понимать. Наверняка это просто троллинг а я повелся.

Edited by bobrik19
  • Thanks (+1) 1

bobrik19 сказал(а) 3 часа назад:
  Показать контент

Эти рассуждения из за полного непонимания происходящего.

Если бы цель оправдывала средства, США  ухерачили бы Кима с его бомбочкой и не чухнулись

У нас не только ресурсы, мы являемся конкурентом. И здесь ставки совершенно другие.

Это только воображается, будто у нас всего дофига. 

А вот что вы можете ответить на глобальный неядерный удар?

Или на ограниченый ядерный удар? А вы вкурсе, что в 90х начале 2000 мы едва не потеряли статус ядерной державы?

А вы можете представить последствия? 

В такой ситуации США могли бы использовать МБР без ядерной начинки в обычных войнах. 

Последствия представляете?

ЯО спасло миллиарды жизней, это одна из причин по которой мы   еще являемся единым государством, а не кучкой княжеств, которые режутся друг с другом. Оно окупилось уже тысячу раз.

Нет, допускаю, что одно, два княжества, были бы богатыми. Но не греет.

Хотя...по моему невозможно это не понимать. Наверняка это просто троллинг а я повелся.

Давно я слышал забавную китайскую фразу - "спор с хунвейбином".

Это значит, спорить с человеком для которого реальность не существует, а есть только идеологические догмы.

Тут схожий случай. Нет смысла время тратить.

• Thanks (+1) 2

Испанский летчик сказал(а) В 11.09.2019 в 12:08:

а на трусы нам денек астаница? 

Не волнуйтесь всё получите - трусы, тельник, гады - всё, что положено призывнику по приказу перед отправкой в ВЧ. Родина оплатит. :sarcastic:

Edited by Doctor78
  • Haha 1

Doctor78 сказал(а) 32 минуты назад:

Не волнуйтесь всё получите - трусы, тельник, гады - всё, что положено призывнику по приказу перед отправкой в ВЧ. Родина оплатит. :sarcastic:

я военный пенсионер, уходил 12 лет тому по предельному возрасту пребывания на военной службе...  поэтому мне только трусы, плз... )

Испанский летчик сказал(а) 1 час назад:

я военный пенсионер, уходил 12 лет тому по предельному возрасту пребывания на военной службе...  поэтому мне только трусы, плз... )

Виноват. А наградных нет что ли? 😆

• Haha 1

если одна наша подлодка может уделать весь флот США, а  у нас таких подлодок - более двух десятков, то  нахрена новые строим? 

С нами много лет уже воюют не армиями, не флотом, а долларом.... а мы супердорогие  лодочки и ракетки клепаем в ответ , которых и так до хренищи у нас...

Отказ от доллара - вот победа России.!

Геша сказал(а) 9 минут назад:

если одна наша подлодка может уделать весь флот США, а  у нас таких подлодок - более двух десятков, то  нахрена новые строим? 

Геша, если у тебя есть зимние ботинки в которых можешь проходить весь год, нахрена тебе другие?

• Haha 1

Triff11 сказал(а) 6 минут назад:

Геша, если у тебя есть зимние ботинки в которых можешь проходить весь год, нахрена тебе другие?

совершенно верно - нафик не нужны!

а Вы одобряете поведение Бабы на шопинге - есть 20 пар зимних ботинок - но она еще покупает - ради процесса? :girl_flying:

Геша сказал(а) 1 минуту назад:
Triff11 сказал(а) 9 минут назад:

совершенно верно - нафик не нужны!

а Вы одобряете поведение Бабы на шопинге - есть 20 пар зимних ботинок - но она еще покупает - ради процесса? :girl_flying:

А зачем тебе вилка если есть ложка?

Может я слишком умно для тебя говорю, но задумайся немного.

• Haha 1

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Не приучайте его к роскоши: есть руки. Вот ими пусть и орудует.

А то распустили его коммунисты - вилки с ложками ему подавай.

Так потакать, так он ещё и нож столовый захочет. А там и ложку десертную.

Разврат-с..

• Haha 1

MummiPapa сказал(а) 3 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Не приучайте его к роскоши: есть руки. Вот ими пусть и орудует.

А то распустили его коммунисты - вилки с ложками ему подавай.

Так потакать, так он ещё и нож столовый захочет. А там и ложку десертную.

Разврат-с..

Да я и сам портвейн с кагором из горла пью вместо бокалов, но я же это не выпячиваю на форум.

А обьяснять креаклу нужность нового вооружения это выше моих сил.

Triff11 сказал(а) 4 часа назад:

Да я и сам портвейн с кагором из горла пью вместо бокалов, но я же это не выпячиваю на форум.

себе объясни, креакл... если сможешь...

200+ стран живут себе без атомных бомбочек и лодочек - хорошо им...

только Два Дебила - Пиндостан и Россия военными пиписьками меряются, да несколько Блаженных - типа Сев.Кореи и Израиля...

да и то - пиндосня за 30 лет ни одной новой ядерной боеголовки не осилила... только авианосцы для пугания папуасов клепает... причем не на свои.. вернее - на свои-свеженапечатанные...

Геша сказал(а) 2 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 4 часа назад:

себе объясни, креакл... если сможешь...

200+ стран живут себе без атомных бомбочек и лодочек - хорошо им...

только Два Дебила - Пиндостан и Россия военными пиписьками меряются, да несколько Блаженных - типа Сев.Кореи и Израиля...

да и то - пиндосня за 30 лет ни одной новой ядерной боеголовки не осилила... только авианосцы для пугания папуасов клепает... причем не на свои.. вернее - на свои-свеженапечатанные...

:handface::handface: