Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Почти 90 россиян погибли этим летом в Турции, — посол РФ

Recommended Posts

Опубликовали бы статистику смертей на нашем побережье, а так этот базар ни о чем. Во время отдыха в Ялте, в этом году, тоже куча скорых с включёнными мигалками заметил. 

• Thanks (+1) 4

metallurg140 сказал(а) 3 минуты назад:

Опубликовали бы статистику смертей на нашем побережье, а так этот базар ни о чем. Во время отдыха в Ялте, в этом году, тоже куча скорых с включёнными мигалками заметил. 

Статья о том, что уж если решил покончить с собою, то лучше это делать поближе к дому.

А то тащи тебя через 3 границы за казенный счет!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Туристический сезон в Турции длится чуть-ли не весь год, а в Стамбуле, например народ тусит и зимой. Страну посещают тысячи людей, 90 случаев за сезон - означает то что страна довольно безопасная, думаю в каком-либо крупном российском городе за лето людей едва ли не больше погибает, просто не все они проходят по статистике в графе "туристы на отдыхе".

Edited by Прохожий
  • Thanks (+1) 4

Спонсор статьи - администрация г. Ялты

По крайней мере в Турции аниматоры не ломают челюсти священникам, а местная полиция не крышует понаехавших хохлов в этом мероприятии.

Edited by Isfakhan
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Isfakhan сказал(а) 9 минут назад:

Спонсор статьи - администрация г. Ялты

По крайней мере в Турции аниматоры не ломают челюсти священникам, а местная полиция не крышует понаехавших хохлов в этом мероприятии.

Какая инфернальная картина.. хоть и не священник, но что-то как-то сыкотно, не поеду в Ялту, ну ее к лешему!

• Haha 2

bnv сказал(а) 1 час назад:

Короче, сами виноваты. Свалить на детей вину за собственную гибель все-таки постеснялся.

За детей до 14-15 лет отвечают родителя, позже - вполне можно свалить вину на самого ребенка, он уже обязан понимать кое-какие правила безопасности. Удариться головой, катаясь с водной горки, и утонуть - это чья вина, отеля? Это прямая вина родителей. А уж гибель взрослых, если она в состоянии опьянения, даже и не обсуждается. Да и без опьянения взрослые ведут себя менее осторожно, чем дома. Плюс климат, жара

• Thanks (+1) 1

Ну могу я перевести статью о том, что  с начала года в Доминикане померло 250 американцев. Людям вообще свойственно помирать.

johnnik сказал(а) 43 минуты назад:

За детей до 14-15 лет отвечают родителя, позже - вполне можно свалить вину на самого ребенка, он уже обязан понимать кое-какие правила безопасности. Удариться головой, катаясь с водной горки, и утонуть - это чья вина, отеля? Это прямая вина родителей.

И отеля и родителей. Есть понятие спасателей на водных горках и у бассейна. Кстати в Турции в отличие от других курортов с этим все хорошо.

• Thanks (+1) 1

-" ... где, особенно летом, погодно-климатические условия значительно отличаются от российских. Жарко, душно, высокая влажность "- я всегда фигею с россиян налегающих по полной на крепкие напитки где нибудь в Таиланде. Там жара и влажность почти 100%, а они херачат так, как будто у себя на даче под Ярославлем.

Помню как я у нас белоруса уговаривал чуток поменьше пить, а он мне в ответ, что типа я такую жару видел, что мама не горюй. Я ему пытаюсь объяснить, что сейчас уже ночь, ветер с моря, прохладно. А вот завтра с утра тебе капец будет. Однако он настоящий белорус и послал всё это на хрен и продолжал пить по полной. Кое как  откачал его на следующий день. А потом 5 дней отпаивал его кумысом и шубатом.

Потом я к нему в бульбашую приехал, так он извинился передо мной  :)

• Thanks (+1) 3