Jump to content
Базон Хикса

Продолжение: В Кимовске пенсионер застрелил таксиста.

Recommended Posts

Базон Хикса сказал(а) 7 минут назад:

Пенсионер ушел, однако через некоторое время вернулся с  охотничьим ружьем и  выстрелил в  обидчика. Потерпевший скончался мгновенно.

Даешь каждому пенсу по берданке! 

ТакЪ победимЪ!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Metan сказал(а) Только что:

Победим не победим, а повежливее и потише станем :D 

Ага, кладбище - мечта любого стволораста.

И тихо и гопники не шныряют и соседи вежливые. Лежишь себе и наслаждаешься покоем.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Одобряю :morning:

Если в таком ключе рассматривать перспективы легалайза, я, пожалуй, за.

Разрешить свободное приобретение/ношение стволов гражданам после 65! У каждой бабули на лавочке должен быть ствол. 

Если соседи, выходя из дому будут слышать не, - "А Васька-то с 37-й не иначе накоман" или "Это Люська непутевая из второго подъезда", - а сухой щелчок взводимого курка, мир станет лучше :)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Молодец дед, жалко сто сядет из за подлеца.

Нужно было просто предупредительный выстрел в сабвуфер сделать. Обычно помогает.

Edited by Cергей
  • Thanks (+1) 4

А я, вот, понимаю пенсионера.

Убивать не хочется, но не редко возникает желание, чтобы за громкую музыку ввели телесные наказания или конфискацию имущества, а не штрафы.

То "бум бокс" по улице проедет так, что на 12м этаже стены дрожат. Я не преувеличиваю - вблизи видел эту машину, было ощущение, что она "дышит". Басы были такие мощные, что ее "раздувало" в момент "бума" несмотря на открытые окна.

То тщедушный цыпленок, двумя этажами выше, в час ночи, решает удовлетворить свою тягу к "прекрасному". И опять стены дрожат.

• Thanks (+1) 6

Видать громкая музыка и ответ таксиста стали для пенсионера последней каплей. Накипало у него долго и этот бедолага таксист стал последней каплей которая и сорвала башню пенсионеру.

Да и осень начинается уже.

• Thanks (+1) 4

Каменец сказал(а) 5 часов назад:

Я наверное тоже кого то когда-нибудь кончу за "музыку" в авто.

А я этих питоров на спортбайках ...

• Thanks (+1) 2

йошъ сказал(а) 2 часа назад:

Одобряю :morning:

Если в таком ключе рассматривать перспективы легалайза, я, пожалуй, за.

Разрешить свободное приобретение/ношение стволов гражданам после 65! У каждой бабули на лавочке должен быть ствол. 

Если соседи, выходя из дому будут слышать не, - "А Васька-то с 37-й не иначе накоман" или "Это Люська непутевая из второго подъезда", - а сухой щелчок взводимого курка, мир станет лучше :)

Учеными доказано, что щелчок предохранителя заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически на 100% меняет взгляды человека на жизнь.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Знаю человека, скинувшего кирпич с 8 этажа (из окна подъезда) на мерседес, возле которого компания слушала в 2 ночи громкую музыку. Они потом по подъезду ходили, искали, но не нашли.

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) В 11.09.2019 в 12:38:

Рэп

Если рэп, то тогда правильно сделал пенс. Рэперов и тяжелых рокеров трудно уговорить каким то просто добрым словом. К доброму слову нужно приложить и ружжо.

Каменец сказал(а) В 11.09.2019 в 13:49:

Я наверное тоже кого то когда-нибудь кончу за "музыку" в авто.

если кончишь, сообщи... я тебе здравицу на неделю закажу....

• Thanks (+1) 1

VinniPukh сказал(а) 15 часов назад:

Знаю человека, скинувшего кирпич с 8 этажа (из окна подъезда) на мерседес, возле которого компания слушала в 2 ночи громкую музыку. Они потом по подъезду ходили, искали, но не нашли.

а я вот не знаю человека, скинувшего пару лет назад гирю 16 кг с какого то этажа на джип, который бесплатным музыкальным "бум-бум" одаривал окрестности в час ночи, но Человеку этому выразил бы благодарность от жителей всего дома....

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1