Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Активистка хотела спасти 16 кроликов, но в итоге убила сотню

Recommended Posts

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

В соцсетях активистка известна под никнеймом Мифическая Миа.

Видимо, опечатка. Надо - "никчемная Мифическая Миа".

• Thanks (+1) 9
  • Haha 6

Помню в одной книге зомби апокалипсис начался с того что активисты залезли в лабораторию и освободили не тех обезьян . Не я конечно понимаю...но аналогия как говорится на лицо. Активистку поймать и усыпить пока кроличий грип невырвался на свободу :)

• Thanks (+1) 9
  • Haha 12

FALKATA сказал(а) 9 минут назад:

Помню в одной книге зомби апокалипсис начался с того что активисты залезли в лабораторию и освободили не тех обезьян . Не я конечно понимаю...но аналогия как говорится на лицо. Активистку поймать и усыпить пока кроличий грип невырвался на свободу :)

Ну, не знаю как книга, а фильма "28 дней спустя" называется. Прикольный, кстати.

• Thanks (+1) 5

Диван сказал(а) 41 минуту назад:

з.ы. так насколько глубока та нора, в которую со свистом летит Запад?

Она сквозная. Навылет.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

свирепый кролик сказал(а) 2 часа назад:

Бешенная тварь.

Принимая во внимание ваш никнейм - горячо разделяю ваше возмущение. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 19

aaaaaa сказал(а) 3 минуты назад:

Принимая во внимание ваш никнейм - горячо разделяю ваше возмущение. :cleaning-glasses:

Поддерживаю...:girl_fish:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

pojejnik сказал(а) 2 часа назад:

Ну, не знаю как книга, а фильма "28 дней спустя" называется. Прикольный, кстати.

12 обезьян

• Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) 3 часа назад:

По этой ссылке есть видео. Мадам не кроликов спасала, а убивала кого то топором.

https://nypost.com/2019/09/09/vegan-activist-who-rescued-16-rabbits-killed-over-100-in-the-process-report/

Вот видите как мало вы знаете о добрых феях!

• Haha 10

Spirt сказал(а) 1 час назад:

Походу дела она с воплями "бегите спасайтесь!" носилась по ферме сверкая фонариком и топча всё что подворачивалось под ноги. :) Описание инцидента в этой статье заставляет меня так думать.

Был как то опыт... Прибились ко двору соседей пара медвежат, да так и никто не придумал что с ними делать. Фоткались за деньги на вокзале с приезжими с того их и кормили пока судьба решалась. Ну одна... ну не совсем нормальная особа... пыталась их выкрасть. Типа "на свободу"! Впёрлась во двор ночью, орала, топтала, бегала сверкая фонариком, влетела в хоз инвентарь. Грохот и шум стоял такой, что мы думали война началась. Медведи сидели в будке в ужасе вцепившись друг в друга. Она давай их тащить "освобождать", те сначала пищали и упирались потом решили сделать кусь и царап. На этом угар освободителя угас и тётку повезли зашивать. Кста, мишки потом разболелись, им уколы ставили.

Вроде в Тверской области есть передержка для медвежат - их там выхаживают и учат бояться людей , чтобы в дикой природе выжили , когда их туда выпускают . 

• Thanks (+1) 1

FALKATA сказал(а) 8 часов назад:

Андрей Круз "эпоха мертвых"

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

nizhegorodets сказал(а) 16 часов назад:
Untoilerant сказал(а) 16 часов назад:

И вот так у этих "активистов" всё.

Помнится каких то спасителей спасаемые свиньи насмерть затоптали

А мне вспоминается история по спасению двух морских котиков. Тех вылечили за какие-то бешеные баблища. И их сожрали касатки прямо через минуту после того как их выпустили в дикую природу на глазах у всех.

pojejnik сказал(а) 17 часов назад:

Фильм да, классный, но он не по книге. Хотя есть продолжение в комиксах. А начало для многих апокалипсисов типичное. У Круза "Эпоха мертвых" так начинается.

• Thanks (+1) 1

kpi сказал(а) 14 часов назад:

12 обезьян

Нет, там человек вирус выпустил, а зверушки не при чём были.

• Thanks (+1) 1

Alika сказал(а) 4 часа назад:

Нет, там человек вирус выпустил, а зверушки не при чём были.

Бред пит был защитником жывотных

kpi сказал(а) 21 минуту назад:

Бред пит был защитником жывотных

Да, но животные не были инфицированы. Катастрофа началась из-за одного из создателей вируса, который его целенаправленно распространил в аэропорту.

Кстати, Пит не был защитником животных - он был псих-террорист и его 12 обезьянок выпустили животных не для того, чтобы их спасти.

Edited by Alika

Alika сказал(а) 11 минут назад:

Да, но животные не были инфицированы. Катастрофа началась из-за одного из создателей вируса, который его целенаправленно распространил в аэропорту.

Кстати, Пит не был защитником животных - он был псих-террорист и его 12 обезьянок выпустили животных не для того, чтобы их спасти.

Кароч, муму написал тургенев, а памятник пушкину...:D

• Thanks (+1) 1