Jump to content
Sign in to follow this  
tbirdrus

Ситуация из США

Recommended Posts

tbirdrus сказал(а) 11 минут назад:

Сегодня было, картина маслом.  Поехали к родственникам жены на барбекю.  Мяса нажарили, пожрали и тут мне двоюродная сестра жены рассказала историю.  Она работает менеджером в Волмарте.  Припёрся какой-то чувак, который хотел что-то вернуть, но при этом, на всех наезжал, орал, а потом перешёл на то, какие русские плохие, как они украли выборы у американцев и вообще.  Она, слушала его долго, а потом сказала - "знаете, у моей двоюродной сестры муж - русский.  Хотите, я ему позвоню и вы ему можете всё на прямую высказать?".  После этого, как она говорит - очко у чувака визуально выпало - он почти обосрался.  Чувак сел в уголок и больше себе никаких выпендриваний не позволял.

Ещё раз.  Если приедете в США, будьте русскими.  Американцы никаких хохлов, казахов или белоруссов, ваабще не знают и знать не хотят.  А русских любят и всегда готовы помочь, как родным :):):)

Мы их тоже любим.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Этна сказал(а) 3 минуты назад:

Ну, на счёт помощи сильно сомневаюсь, а в остальном всё правильно...

Зря сомневаетесь.  Американцы любят русских и всегда помогут, если полная жопа.

• Thanks (+1) 5

tbirdrus сказал(а) 14 минут назад:

Она, слушала его долго, а потом сказала - "знаете, у моей двоюродной сестры муж - русский.  Хотите, я ему позвоню и вы ему можете всё на прямую высказать?".

"Она не одна придёт. Она с кузнецом придёт." ©

• Thanks (+1) 3
  • Haha 19

Теперь за этой подозрительной знакомой установят слежку агенты ФБР, АНБ, национальной разведки, разведки Министерства энергетики, службы разведки президента США, сил нац. гвардейцев, рейнджеров, береговой охраны и т.д. Весёлая жизнь начинается :D

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Не совсем понял...

Американец, пришёл в американский (что важно) магазин, к продавцу американского (насколько я понял) происхождения и стал предъявлять русским!? 

:wacko:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Komissar сказал(а) Только что:

Не совсем понял...

Американец, пришёл в американский (что важно) магазин, к продавцу американского (насколько я понял) происхождения и стал предъявлять русским!? 

Если в кране нет воды... по-американски.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

Komissar сказал(а) Только что:

Не совсем понял...

Сумашедший американец стал орать для другой американки, что русские во всём виноваты, а она его на место поставила :):):)

• Thanks (+1) 4

tbirdrus сказал(а) 1 минуту назад:

Сумашедший американец стал орать для другой американки, что русские во всём виноваты, а она его на место поставила :):):)

Да это понятно. Я пытаюсь уловить, где ему русские, в данной ситуации, в кашу, успели насрать?

• Haha 3

Komissar сказал(а) 2 минуты назад:

Да это понятно. Я пытаюсь уловить, где ему русские, в данной ситуации, в кашу, успели насрать?

Да тут по той же схеме: Если в кране нет воды? Воду выпили, кто?, ж...ды :):):)

• Thanks (+1) 5

solt pepper сказал(а) 33 минуты назад:

Теперь за этой подозрительной знакомой установят слежку агенты ФБР, АНБ, национальной разведки, разведки Министерства энергетики, службы разведки президента США, сил нац. гвардейцев, рейнджеров, береговой охраны и т.д. Весёлая жизнь начинается :D

Не, это вообще, жизнь только начинается.

• Haha 1

Komissar сказал(а) 30 минут назад:

Не совсем понял...

А кому ещё, Обаме что ли?

• Haha 3

После ЧМ во Франции, где наше (русское) фанатье настучало аглийскому фанатью теперь последних травят всегда кричалками - "кто нибудь, позовите русских!".

Как только на трибунах или около англичане начинают бузить  противоположная сторона отвечает криками - "кто нибудь, позовите русских!".:D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 15

Komissar сказал(а) 48 минут назад:

Не совсем понял...

Что вас удивляет? Если хохол придет в хохлятский магазин к хохлятскому продавцу и начнет клясть москалей, вы тоже изумитесь? 

• Haha 8

mihmih06 сказал(а) 23 минуты назад:

америкосы - дети наивные. переростки

Да, нехрена подобного.  Они, просто, не являются распиздяями широкого профиля.  Это, типо, как в русских традициях, и о Сократе и о дюбеле в стену надо всё, теоретически, понимать.  Американцы узко специализированны и о своём деле знают всё, а остальное - похрен 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Komissar сказал(а) 1 час назад:

Не совсем понял...

Walmart - самая большая сеть магазинов розничной торговли...

Да! Вылез на продаже всего китайского, так что претензии должны быть по адресу:sarcastic:

Edited by moskvitch407
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Шта сказал(а) 1 час назад:

Что вас удивляет? Если хохол придет в хохлятский магазин к хохлятскому продавцу и начнет клясть москалей, вы тоже изумитесь? 

Не, тут как раз, всё ожидаемо...

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ»ÑÑÑ Ð¼Ð¾Ñкали

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

tbirdrus сказал(а) 3 часа назад:

Сегодня было, картина маслом.  Поехали к родственникам жены на барбекю.  Мяса нажарили, пожрали и тут мне двоюродная сестра жены рассказала историю.  Она работает менеджером в Волмарте.  Припёрся какой-то чувак, который хотел что-то вернуть, но при этом, на всех наезжал, орал, а потом перешёл на то, какие русские плохие, как они украли выборы у американцев и вообще.  Она, слушала его долго, а потом сказала - "знаете, у моей двоюродной сестры муж - русский.  Хотите, я ему позвоню и вы ему можете всё на прямую высказать?".  После этого, как она говорит - очко у чувака визуально выпало - он почти обосрался.  Чувак сел в уголок и больше себе никаких выпендриваний не позволял.

Ещё раз.  Если приедете в США, будьте русскими.  Американцы никаких хохлов, казахов или белоруссов, ваабще не знают и знать не хотят.  А русских любят и всегда готовы помочь, как родным :):):)

:)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

tbirdrus сказал(а) 4 часа назад:

После этого, как она говорит - очко у чувака визуально выпало - он почти обосрался.  Чувак сел в уголок и больше себе никаких выпендриваний не позволял.

Типа этого? :D Правда это было где то в ЕС. 

18+

• Thanks (+1) 5

Komissar сказал(а) 6 часов назад:

Не совсем понял...

Ну блин, как будто у нас таких не бывает!

TomCat сказал(а) 26 минут назад:

Ну блин, как будто у нас таких не бывает!

Каких? Предъявляющих в Пятерочке претензии , что американцы нам Путина выбрали?

И испугавшихся родственника- американца?

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Каких? Предъявляющих в Пятерочке претензии , что американцы нам Путина выбрали?

И испугавшихся родственника- американца?

Откровенно больных, которые думают, что им всё и все обязаны. Безотносительно к тому кто, кого и где.

TomCat сказал(а) 10 минут назад:

Откровенно больных, которые думают, что им всё и все обязаны. Безотносительно к тому кто, кого и где.

Больные есть везде, но  здесь весь цимус не просто в болезни, а в самом виде тараканов.

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 6 минут назад:

Больные есть везде, но  здесь весь цимус не просто в болезни, а в самом виде тараканов.

Тут спорить не буду. Сам наблюдал больную, которую выпустили из дурки в результате "оптимизации" в Узбекистане. Тогда много больных выпустили. Бедная женщина ходила по улицам в рванине, родственники у нее умерли, смотрела за ней махалля. У неё был просто словесный понос, просто ходила по улицам и постоянно громко ругалась. Виноваты во всём и вся у нее были просто все поголовно, от Петра первого и саманидов (!!! думаю она была учительницей истории), до горбачева и Каримова.

Видел просто придурков, которые пытались качать права, у них тоже все подряд были виноваты.

Так вот, может быть дедушка тоже не имел средств на лечение?

Edited by TomCat
  • Thanks (+1) 1

abc354 сказал(а) 6 часов назад:

:)

Кстати, абсолютная правда.  У меня акцента, практически, нет.  Но, несколько раз, в конфликтных ситуациях, включал его по полной программе.  В результате - вместо разборок и мордобоя - вместе весело бухали.  Причем работает и с белыми, и с чёрными, и с латиносами :):):)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3