Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Базон Хикса

Что не так с этим обменом.

Recommended Posts

kpi сказал(а) 2 часа назад:

Чегото из вас говно поперло. Бухаете или что?

А Вас, я попрошу, со своими словами разобраться.. 

Хотя, не надо, гниль у Вас частенько проскакивает.. 

zameny33 сказал(а) Только что:

А Вас, я попрошу, со своими словами разобраться.. 

Хотя, не надо, гниль у Вас частенько проскакивает.. 

Понятно, или что...

Выздоравливайте!

boris сказал(а) 2 часа назад:

э... мы вроде вообще не общались никогда, но...

сначала назвал меня  "чмошником" и объявил что я не принадлежу к некой касте "твоих", а потом так миленько "дружище, за базаром просто следи "))

что за резкий слив?

не по мужицки как то)

я понимаю если ты просто выпиваешь в данное время, и что то с чем то путаешь, и несет тебя по просторам  и куражишься собой довольный.со всеми бывает. 

ну уж возьми себя в руки

Боря, мне пофуй твои инсинуации, но когда мою страну(РОССИЮ), торкает от таких как ты, то мне неПОХУЙ! 

kpi сказал(а) 7 минут назад:

Понятно, или что...

Выздоравливайте!

того же пожелаю...

и уйду с этой ветки, этот срач не веселит ни разу  , скорее противно

Базон Хикса сказал(а) 2 часа назад:

Наберите в гугле. Там всё есть.

Не обижайтесь. Я расстроен.

Неее, просто Базон снова в Хиксе.. Утро вечера, как известно:drinks:

Неприятное впечатление от этих обменов, да и вообще от всей ситуации в ЛДНР. Обстрелы продолжаются, людей и крадут и убивают, террористов обменивают  на журналистов, торговля с недогосударством успешно продолжается. 

Но сейчас конечно Соловьёв будет заливаться  соловьём какая эта великая победа, скабеевы какой это мудрый шаг. Жаль я перестал смотреть эти пропагандистские программы, а то посмеялся бы. 

pipa2 сказал(а) 17 минут назад:

Но сейчас конечно Соловьёв будет заливаться  соловьём какая эта великая победа, скабеевы какой это мудрый шаг. Жаль я перестал смотреть эти пропагандистские программы, а то посмеялся бы. 

посматриваю иногда пропаганду на ТВ ))

к обменам там отношение довольно безразличное, что к тем которые раньше были что к возможным новым

как я понимаю это отражает общий подход к ситуации властей РФ

и не понял, тогда, когда еще не перестали смотреть пропаганду .... разве когда либо эти обмены заявлялись как "эта великая победа" или "какой это мудрый шаг" ? 

boris сказал(а) 42 минуты назад:

посматриваю иногда пропаганду на ТВ ))

к обменам там отношение довольно безразличное, что к тем которые раньше были что к возможным новым

как я понимаю это отражает общий подход к ситуации властей РФ

и не понял, тогда, когда еще не перестали смотреть пропаганду .... разве когда либо эти обмены заявлялись как "эта великая победа" или "какой это мудрый шаг" ? 

В наших СМИ даже поражение будет объявлено победой. И предыдущие обмены тоже  объявлялись великой победой и говорилось какой это мудрый шаг. 

pipa2 сказал(а) 7 минут назад:

В наших СМИ даже поражение будет объявлено победой. И предыдущие обмены тоже  объявлялись великой победой и говорилось какой это мудрый шаг. 

не гони, ты путаешь нашу пропаганду с украинской

Базон Хикса сказал(а) 5 часов назад:
zameny33 сказал(а) 5 часов назад:

Просто Вы - полное чмо! 

Вы такое же чмо!

Уважаемые форумчане, постыдитесь!

У нас приличный форум, и все, кто на нём присутствует, должны знать, что чмо - это "человек, морально опустившийся". Слово это надо употреблять в мужском роде!

Товарищ ВВС сказал(а) 25 минут назад:

Уважаемые форумчане, постыдитесь!

У нас приличный форум, и все, кто на нём присутствует, должны знать, что чмо - это "человек, морально опустившийся". Слово это надо употреблять в мужском роде!

и как это будет звучать?)

"Просто Вы - полный чмо! Нет Вы такой же чмо!"

как то не привычно

может слово "чмо" уже давно обросло своей историей употребления и теперь это средний род?

Невинные люди не должны страдать. Путин правильно сделал, что слил этих сволочей украине, и освободил наших людей.

Зеленский лично приехал встречать освобождённых по обмену, а наш..., не по статусу видимо. 

Мы всегда и везде не причём, и когда русских убивают, и когда обстреливают, и когда сжигают. 

Только и хватило запала на Крым, и сдулись. 

pipa2 сказал(а) 11 минут назад:

Зеленский лично приехал встречать освобождённых по обмену, а наш..., не по статусу видимо. 

Мы всегда и везде не причём, и когда русских убивают, и когда обстреливают, и когда сжигают. 

Только и хватило запала на Крым, и сдулись. 

а если бы поехал встречать , то написал бы то , что писал выше? -

pipa2 сказал(а) 11 часов назад:

Соловьёв будет заливаться  соловьём какая эта великая победа, скабеевы какой это мудрый шаг

не поехал - "а наш...не по статусу видимо", поехал- пиарится на народных страданиях.

что то хохлизмом от тебя несет, даже не несет , а воняет пропагандой укроповской

Ну как я и думал. 

Нашему не по статусу. 

Это удерживаемые лица, и в целом это не прерогатива главы государства. Глава государства свою часть пути прошёл для того, чтобы этот обмен мог состояться, и это является главным, а не приезд или неприезд в аэропорт