Jump to content
Sign in to follow this  
Базон Хикса

Когда Россия перестанет быть русской.

Recommended Posts

Базон Хикса, а че вы так переживаете.. ?  Вы же сам уже давно не русский.. ибо в РФ уже давно нет русских не в каких законодательных актах.. не в конституции РФ, короче нигде нет русского народа, в России русских нет! Русские остались только на окраинах российской империи. Если это не так.. тогда просю предоставить докозательства о том, что в РФ есть именно русские, а не просто какие-то россияне ? :sarcastic:

Edited by Аз Есмь
  • Thanks (+1) 5

Лариса2407 сказал(а) 14 минут назад:

Пока капиталу будет выгоден низкооплачиваемый труд мигрантов, их будут завозить. 

Их никто не завозит, они сами едут.

Кстати, а что лучше по вашему, платить таджику 25 тысяч за его работу дворником или русскому 50 тысяч?

Кстати, я помню Питер в начале 90-х, когда не было мигрантов. Срач был просто запредельный тогда в городе.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

На Инофоруме был как то пост представителя администрации пограничного с  Китаем района. Они частенько встречались с соседями, представителями аналогичной китайской администрации. Естественно пьянствовали и разговаривали "по душам".

Так вот те очень негативно относились к временной трудовой миграции своих граждан у нас. Говорили, что китайцы в России не создают "Чайна-таунов" как во всём Мире, а побывав лишь пару лет в России перестают быть китайцами, не слушаются властей, мысли всякие высказывают, т.е. становятся  почти "русскими"

Россия она такая ...)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Решила я посчитать цифирки естественной убыли 2019 

январь 46 тыс

январь-февраль- 82 (+36 тыс)

январь-март- 115 (+33 тыс)

январь-апрель- 148 (+33 тыс)

январь-май - 181 (+ 33 тыс)

январь - июнь - 198 (+17 тыс)

январь-июль - 209 (+11 тыс) 

Будем наблюдать дальше. 

Кстати естественная убыль в 600 тыс к 2024 кажется мне слишком линейной аппроксимацией нелинейной функции, но, поживем , увидим 

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 21 минуту назад:

январь 46 тыс

Будем наблюдать дальше. 

Кстати естественная убыль в 600 тыс к 2024 кажется мне слишком линейной аппроксимацией нелинейной функции, но, поживем , увидим 

Эта яма  прямое следствие той катастрофы демографической, которая произошла в 90-ые годы.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Эта яма  прямое следствие той катастрофы демографической, которая произошла в 90-ые годы.

Это понятно , в период 1993-2002 число рожденных в России было меньше 1.4 млн/год ( исключение 1994 -1.408) 

Я немного про другое, с точки зрения автора убыль будет только ускоряться, а у меня подозрение, что выйдет на полочку , а потом начнет уменьшаться, потому и написала про черезчур линейную аппроксимацию

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Это понятно , в период 1993-2002 число рожденных в России было меньше 1.4 млн/год ( исключение 1994 -1.408) 

Я немного про другое, с точки зрения автора убыль будет только ускоряться, а у меня подозрение, что выйдет на полочку , а потом начнет уменьшаться, потому и написала про черезчур линейную аппроксимацию

-"у меня подозрение, что выйдет на полочку"-именно так и будет. Смотрите сами сколько первоклашек пошли в школу в этом году и сравните с 2003годом. Разница в два миллиона. Сегодня первоклашек на два миллиона больше чем в начале нулевых.  Да и вообще  по детям на улице сразу всё видно. Даже у нас в конце 90-х детей было очень мало, а сейчас бегают как тараканы под домом.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 10 минут назад:

-"у меня подозрение, что выйдет на полочку"-именно так и будет. Смотрите сами сколько первоклашек пошли в школу в этом году и сравните с 2003годом. Разница в два миллиона. Сегодня первоклашек на два миллиона больше чем в начале нулевых.  Да и вообще  по детям на улице сразу всё видно. Даже у нас в конце 90-х детей было очень мало, а сейчас бегают как тараканы под домом.

Ну, 2  млн точно нет, скореее 0.5 млн разница, ну еще сколько то приехавших

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) Только что:

Ну, 2  млн точно нет, скореее 0.5 млн

Слышал, что на два ляма больше. Слышал.

• Thanks (+1) 1

Хим сказал(а) 2 часа назад:

На Инофоруме был как то пост представителя администрации пограничного с  Китаем района. Они частенько встречались с соседями, представителями аналогичной китайской администрации. Естественно пьянствовали и разговаривали "по душам".

Так вот те очень негативно относились к временной трудовой миграции своих граждан у нас. Говорили, что китайцы в России не создают "Чайна-таунов" как во всём Мире, а побывав лишь пару лет в России перестают быть китайцами, не слушаются властей, мысли всякие высказывают, т.е. становятся  почти "русскими"

Россия она такая ...)

Чайна-тауны и прочие Брайтон-Бичи - это реакция на враждебное окружение. А у нас. чтобы там не говорили на Западе, вполне себе хорошее отношение к другим расам.

• Thanks (+1) 4

Диван сказал(а) 59 минут назад:
Отикубо сказал(а) 1 час назад:

январь 46 тыс

Будем наблюдать дальше. 

Добавьте сюда родившихся сразу после войны и никаких вопросов не останется. А то получается как на картинке:

1512814171139561874.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

кому нужны мигранты ?

ну кроме власти и олигархов ?

мигрантами они хотят уничтожить местных аборигенов ....

• Thanks (+1) 1

GloG сказал(а) 2 часа назад:

кому нужны мигранты ?

ну кроме власти и олигархов ?

мигрантами они хотят уничтожить местных аборигенов ....

К сожалению, аборигены заняты самоуничтожением, плохо размножаясь. 

Правда, надо признать, что в родном мегаполисе мигранты достаточно быстро переходят на способ размножения аборигенов

• Thanks (+1) 1

Наблюдения верные , выводы нет . Сейчас граждане России по сравнению с мигрантами подвергаются прямой дискриминации . Я докажу . Сколько платят прямых и косвенных налогов гражданин России со средней зараплаты ? А мигрант в денежной Москве - 4000 рублей в месяц за патент и делай что хош . Мигрант не платит - социалку , пенсионку , налог на недвижимость , и тд и тп . К нему не придут из налоговой , гоняет только миграционка . Образовались нац диаспоры с твердыми полукриминальными связями . Где в мире вы видели Русскую нац диаспору ? Молодежи прививаются ложные ценности , судя по тому , что транслируют по ящику . Пугают налогом на яйца , и утверждают , что рожать не просили .Насчет оплаты труда . В святые времена , при царе , целые деревни мужиков на зиму , а то и круглый год ходилона заработки в город . Мигрантов держат потому что выгодно , кому выгодно - другой вопрос , надо сделать так , чтоб миграты обходились в наеме на работу дороже россиян . Иначе мы вымрем , и наше место займет более сговорчивый и шустрый народец .

• Thanks (+1) 1

sergei11 сказал(а) 11 часов назад:

Наблюдения верные , выводы нет . Сейчас граждане России по сравнению с мигрантами подвергаются прямой дискриминации . Я докажу . Сколько платят прямых и косвенных налогов гражданин России со средней зараплаты ? А мигрант в денежной Москве - 4000 рублей в месяц за патент и делай что хош . Мигрант не платит - социалку , пенсионку , налог на недвижимость , и тд и тп . К нему не придут из налоговой , гоняет только миграционка . Образовались нац диаспоры с твердыми полукриминальными связями . Где в мире вы видели Русскую нац диаспору ? Молодежи прививаются ложные ценности , судя по тому , что транслируют по ящику . Пугают налогом на яйца , и утверждают , что рожать не просили .Насчет оплаты труда . В святые времена , при царе , целые деревни мужиков на зиму , а то и круглый год ходилона заработки в город . Мигрантов держат потому что выгодно , кому выгодно - другой вопрос , надо сделать так , чтоб миграты обходились в наеме на работу дороже россиян . Иначе мы вымрем , и наше место займет более сговорчивый и шустрый народец .

В том и проблема, что нету этих самых мужиков, что готовы ходить в город на заработки. А все, кто ещё остались, отправляются на вахту, где платят больше. Не осталось у нас неприхотливого не особо образованного сельского населения, привычного к тяжелому физическому труду, все выгребли за ХХ век . 

Кстати, мигрант платит 4000 в месяц просто за факт своего нахождения в стране , а нашему при отсутствии работы самому платить будут, если он сподобится до биржи дойти. Все остальные перечисленные Вами налоги связаны с наличием собственности или официального найма, и не зависят от гражданства

Диван сказал(а) В 07.09.2019 в 11:28:

Их никто не завозит, они сами едут.

Кстати, а что лучше по вашему, платить таджику 25 тысяч за его работу дворником или русскому 50 тысяч?

Кстати, я помню Питер в начале 90-х, когда не было мигрантов. Срач был просто запредельный тогда в городе.

Платить нужно тому, кто хорошо выполняет свою работу. А у нас же критерий один-заплатить как можно меньше. Вот и работу они выполняют соответственно полученным деньгам. 

Вы делаете вид что платите, они делают вид, что работают. 

Пи. Си. Когда уборкой во дворах города Ленинграда занимались не гастеры, чище было во сто раз. 

Edited by fabio

fabio сказал(а) 1 минуту назад:

Платить нужно тому, кто хорошо выполняет свою работу. А у нас же критерий один-заплатить как можно меньше. Вот и работу они выполняют соответственно полученным деньгам. 

Пи. Си. Когда уборкой во дворах города Ленинграда занимались не гастеры, чище было во сто раз. 

Пардон, я видел Питер в 1993г и в 2016, земля и небо. Стою летом на балконе 8 этажа в Питере утречком, ещё и 8 утра нет и гляжу два таджика с мётлами уже идут и начинают мести и это был 2016г. А в 1993г выглянул я из окна третьего этажа в самом центре Питера , а там куча мусора почти до второго этажа. Так что вы мне байки не рассказывайте плиз.

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Пардон, я видел Питер в 1993г и в 2016, земля и небо. Стою летом на балконе 8 этажа в Питере утречком, ещё и 8 утра нет и гляжу два таджика с мётлами уже идут и начинают мести и это был 2016г. А в 1993г выглянул я из окна третьего этажа в самом центре Питера , а там куча мусора почти до второго этажа. Так что вы мне байки не рассказывайте плиз.

Байки рассказываете вы. 

Про 90е мне рассказывать не надо. 

Но гастеры не являются эффективными и реально полезными работниками. Им на все насрать. 

Я родился и вырос в этом городе и работаю в строительстве. И каждый божий день убеждаюсь, что один профессиональный советский маляр сделает за день больше и лучше, чем 10 узбек-таджиков. 

Если ты не контролируешь их каждую минуту, то толку от их работы - ноль. 

У меня в детстве был друг, его мама была дворником в нашем дворе. Она, зимой, с пяти утра чистила двор. 

Сравнивать с сегодняшним днем - даже не буду. Скорее снегоступы легче купить или самому с лопатой и ломиком во дворе убирать. 

• Thanks (+1) 1