Jump to content
boitsov

«Путин и Трамп — доказательство того, что даже идиот может получить огромную власть» (L'Espresso. Италия)

Recommended Posts

Коллеги, если эта жидовка иммигрировала в 81-ом, после вернулась.

Следовательно у неё есть второй паспорт.

А лишить её российского гражданства, за клевету и ложь, - возможно?

Или я спросил глупость?

• Thanks (+1) 5

Эта Гессен ну совсем мне не  интересна.

Её пример доказывает ,что даже семь пядей во лбу не гарантирует защиты  от шизофрении  и скотоложества.

• Thanks (+1) 7

Кызел сказал(а) 8 минут назад:

Блин, ну вот как, как можно быть такой непроходимой дурой? Да ещё и демонстрировать это публично. Жесть какая то.

Думаю, что она не бедствует. Уж никак не дура.

Сволочь более уместно

• Thanks (+1) 3

А кто сказал, что дурак равно бедный.. У меня в группе был один отличник. Тупее человека встречать не приходилось. Но фантастическое трудолюбие, зубрёжка и постоянные шаблоны в поведении. Все кругом прыскали в кулак, а подишь ты, почти красный диплом, повышенная степендия. И т.д. Надеюсь у него всё хорошо-))

• Thanks (+1) 7

Кызел сказал(а) 22 минуты назад:

Блин, ну вот как, как можно быть такой непроходимой дурой? Да ещё и демонстрировать это публично. Жесть какая то.

Так лесба! Сэр.

• Thanks (+1) 3

boitsov сказал(а) 44 минуты назад:

Герой Вашей книги Сережа сталкивается с homo sovieticus в его постсоветском варианте.

— Он хочет добраться от аэропорта в Москву на метро, но у него нет билета, и чтобы купить его, ему приходится отстоять длинную очередь. Он подходит к кассе спустя час и покупает сразу 60 поездок, считая, что всем стоящим за ним уставшим людям нет смысла стоять все это время в очереди. Он встает к турникетам, говорит: проходите, я заплачу за проезд. Все совершенно законно, он заплатил за билет и может использовать его как ему вздумается, но, несмотря на это, его немедленно задерживают. Он не знает, почему, и даже полицейский не в состоянии ему это объяснить. Чиновнику это очевидно: просто так делать не положено. А для Сережи очевидно, что нужно поступать именно так, что это нормальный человеческий порыв, а не попытка обмануть систему. В итоге полицейский говорит: «Ты кем себя возомнил, Господом Богом?» Что, в сущности, значит: да кто тебе позволил этим заниматься? Как ты смеешь заниматься самоуправством? И тут Сережа осознает: нет, мы никогда не поймем друг друга

Великолепная беллетристика! Аплодирую стоя! До такой  hujni даже Латынина бы не додумалась!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 8

наверное приятно почитать что пишут умные люди про идиотов .......

но я не читал....

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Коллеги, нижайшая просьба.

Не публикуйте фоту Машо, ибо я кушаю ( :kolobok_mrgreen::) 

Edited by С13
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 11

С13 сказал(а) 2 минуты назад:

Коллеги, нижайшая просьба.

Не публикуйте фоту Машо, ибо я кушаю ( :kolobok_mrgreen::) 

Зря ты это написал :D У наших Ёжиков человеколюбие прёт через край, сейчас накидают :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

Dymitr сказал(а) 31 минуту назад:

Русская и польская долго и нудно несут какую-то инфантильную ахинею на страницах итальянской газеты... Итальянцам, с их темпераментом, такую длинную тягомотину ни в жисть не осилить... В чём смысл публикации?

Может больше уже нигде не печатают?

• Thanks (+1) 3

Базон Хикса сказал(а) 1 час назад:

Или я спросил глупость?

За спрос не бьют. А так да, глупостями интересуетесь.

• Thanks (+1) 1

boitsov сказал(а) 1 час назад:

Она критикует режим. Выступает в защиту прав ЛГБТ. Предостерегает от возвращения тоталитаризма. Мы говорим с Машей Гессен, одной из самых мужественных активисток нашего времени.

DUFdIVBVwAAUdsa.jpgSGC5QCZ-Vi8.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Цитата

«Путин и Трамп — доказательство того, что даже идиот может получить огромную власть» (L'Espresso. Италия)

Катаржина Вежик (Katarzyna Wezyk)

Катаржина не просто сосёт...а высасывает все фонды Госдепа....:D...господаркам украинкам исчо  учиться...учиться и учиться...:D

998220_75894857.pdf-5.jpgqy8d4.jpg

• Thanks (+1) 1

boitsov сказал(а) 2 часа назад:

— Левада-центр годами занимался изучением феномена homo sovieticus. К концу 80-х годов он пришел к выводу, что этот тип человека вымирает, и будущие поколения освободятся от него навсегда. Уже в 1994 году выяснилось, однако, что этот тип личности возвращается, и при каждом последующем исследовании он укоренялся все глубже.

Ага... Блевада-центр основан в 2003 году.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Базон Хикса сказал(а) 2 часа назад:

Или я спросил глупость?

Никто не может лишить гражданина российского гражданства. От него можно только отказаться.

• Thanks (+1) 1

деревенщина сказал(а) 5 часов назад:

Думаю, что она не бедствует. Уж никак не дура.

Сволочь более уместно

Сколько-то лет назад это страшилище объявили одной из самых влиятельных женщин мира. Не долго думая, она примчалась в Россию. Видимо, предположила, что подобные титулы с пиететом воспримут в России. И она как начнет на всех и на все влиять, только держись. Через какое-то время поняла, что в России она никто и звать ее никак. И хоть Путин нашел время встретиться с ней, уважения не добавилось. И отправилась она назад в свою Америку несолоно нахлебавшись. Ну, естественно, наговорив дежурные гадости о нас.

• Thanks (+1) 2

Нико сказал(а) 3 часа назад:

Никто не может лишить гражданина российского гражданства. От него можно только отказаться.

Разве? А мне казалось, что ГД имеет право лишить российского гражданства человека, который это гражданство получил. Лишить гражданство полученного при рождении, действительно, нельзя. А процедура отказа очень долгая и дорогостоящая :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Olya сказал(а) 11 минут назад:

Разве? А мне казалось, что ГД имеет право лишить российского гражданства человека, который это гражданство получил. Лишить гражданство полученного при рождении, действительно, нельзя. А процедура отказа очень долгая и дорогостоящая :cleaning-glasses:

Конституция говорит, что нет, но может юристы какой-то обход и придумали, кто их знает?:kolobok_haveno:

Цитата

Статья 6

...3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 5 часов назад:

Конституция говорит, что нет, но может юристы какой-то обход и придумали, кто их знает?:kolobok_haveno:

Гражданства лишить нельзя, но можно признать незаконным получение гражданства. 

"Вот такая загогулина"  

• Thanks (+1) 6

Как же она стара! Homo sovieticus и прочая мумифицированная пропагандистская хрень из конца восьмидесятых. 

В Италии хотят впарить такое за актуальный товар?

• Thanks (+1) 3

boitsov сказал(а) 17 часов назад:

— Раз уж мы говорим о терроре по отношению к Другому: почему в путинской России люди, принадлежащие к ЛГБТ, стали козлом отпущения?

— Потому что они обладали не только всеми характерными чертами евреев и мусульман, они еще и символизировали Запад. И это был идеальный козел отпущения. Если хочешь уничтожить все, что после распада СССР пришло с Запада, нужно избавиться от геев и лесбиянок. Потому что, разумеется, до 1991 года их не существовало. 

:wacko:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Нико сказал(а) 14 часов назад:

Может. Тот, кто его выдал, по вновь вскрывшимся обстоятельствам. Например, если выяснится, что основание, по которому предоставлено гражданство, ложное. Случаи такие уже были. Я помню об их существовании, но в деталях, извините, нет.

• Thanks (+1) 1

Нацисты в своё время рассуждали о неполноценности некоторых народов. А сегодня каждый "уважающий себя" политик и "лидер мнений" считает обязательной программой осудить А.Гитлера и его политику. Даже если в мыслях и делах реализует именно такую политику.

Но когда сегодня некоторые самоназначенные "интеллектуалы и интеллигенты" рассуждают о неполноценности неопределённо большой группы лиц с общим происхождением и возможно близкими политическими взглядами, то это считается нормальным.

Ну, нет же у этой "мыслительницы"  характерной чёлочки и усиков, значит всё нормально, значит может продолжать разжигать рознь и оскорблять людей.

Надеюсь придёт время и идеологию неполноценности советских людей приравняют в нацизму со всеми вытекающими последствиями.

• Thanks (+1) 4

boitsov сказал(а) В 06.09.2019 в 17:16:

И все же русские получили свою прибыль, причем материальную. Буквально все к концу 1990-х годов купили себе телевизор и стиральную машину.

Дочитал до этого места и захотелось врезать этому существу. С ноги.

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) В 06.09.2019 в 18:28:

Зря ты это написал :D У наших Ёжиков человеколюбие прёт через край, сейчас накидают :D

Как в воду глядел, через три поста опубликовали, да, еще, померзостнее и покрупнее фотку подобрали, чтобы, значит, коллега С13 наверняка подавился.

Edited by metanol
  • Haha 2