Jump to content
bubasa

Выдвинутые Тбилиси условия: в Москве призывают грузинов очнуться

Recommended Posts

Диван сказал(а) 1 час назад:

Грузины хотят что бы РФ взяла их на довольствие, а не хороших отношений с РФ.

Да у них одно на уме: Ларысу Иванывну хачу!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

siguron сказал(а) 1 час назад:

Они хотят добрососедских отношений времен СССР, когда гоги торговали помидоркой и персиками презрительно поплевывая в сторону русского народа, а мы горбатились, чтобы у них все было. Других отношений они не знают и не помнят.

Именно  это я и сказал, что они хотят, что бы русские их на довольствие опять взяли и помидорки и персики это сущая мелочь.

• Thanks (+1) 2

Pastuh73 сказал(а) 51 минуту назад:

На Урсе всего 4 человека, которые имеют до сих пор прямое отношение к Грузии.

Скажу только за себя: обожаю страну, люблю своих одноклассников, но не весь народ. 

Нас всецело там ненавидят. 

В глаза одно, за глаза готовы нож в спину. 

А вот если выехать из города и общаться с простыми людьми, то попадаете в село Олави из Мимино. Чистые, открытые, настоящие грузины. 

А те, что внизу- это пыль и перхоть. 

Люди по сути хорошие, но глупые, наивные, но какие эмоциональные. Сначала делают, потом думают. Вах🤣

А по личным ощущениям, если можно, чего они от России хотят? Не хипстерьё-либерота и не нацики, а те самые, обывательские обыватели из села Олави. Или мы им вообще не интересны, чисто в связи с Осетией и Абхазией вспоминают, как оккупантов злых? Просто интересно. По работе пересекаюсь с грузинами, но они мне в лицо грубить не рискнут - субординация.

• Thanks (+1) 5

LesShiy сказал(а) 1 час назад:

А по личным ощущениям, если можно, чего они от России хотят? Не хипстерьё-либерота и не нацики, а те самые, обывательские обыватели из села Олави. Или мы им вообще не интересны, чисто в связи с Осетией и Абхазией вспоминают, как оккупантов злых? Просто интересно. По работе пересекаюсь с грузинами, но они мне в лицо грубить не рискнут - субординация.

Телави, Олави, Цхакая..... мы для них гости. А гости для них святое. Им ничего не надо. Многие старики даже по- русски слова не знают( чистый русский там только у наших староверов). 

А к примеру взять Тбилиси. Первое- что вы для нас сделали? Второе-вы вспомните 89-ый.Третье- мы маленькая страна и жертва.Четвертое- русские люди нам братья, но путл*р пидагог( ага-ага). 

Пятое- да вы все дети путлеровской пропаганды. 

Да я устану сейчас перечислять. Я заблокировал почти всех на время. Вменяемые только в России живут.

Там просто беда. 

Я должен был 17 сентября туда поехать по одному важному поводу. Ан нет. Не хочу уже. Идут они все лесом. 

Если что, то сам приеду и ни одна собака меня не тронет: грузинский чистый, блатую с ними на одном языке,обычаи знаю, старших уважаю. 

Они видят, что русский и понять не могут где собака порылась 🤣

Значит проеду в мае всю Сванетию, которую знаю плохо. 

Как-то так. 

Edited by Pastuh73
  • Thanks (+1) 6

Диван сказал(а) 2 часа назад:

Именно  это я и сказал, что они хотят, что бы русские их на довольствие опять взяли и помидорки и персики это сущая мелочь.

Памидорка нам уже Мемхмет эфенди подогнал слющай!

• Thanks (+1) 2

Пока ещё дядя Вова не может до конца поверить, что Скрипач действительно не нужен. Потому, что он и не скрипач вовсе.

Но процесс идёт.