Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Александр Роджерс: Поклонникам британской демократии

Recommended Posts

Роджерс, конечно "большой ученый" , дело за малым - поинтересоваться мнением Британцев на сей счет - их это устраивает или нет. 

Воттедва сказал(а) 4 минуты назад:

Роджерс, конечно "большой ученый" , дело за малым - поинтересоваться мнением Британцев на сей счет - их это устраивает или нет. 

Ох. Если бы знали сколько еще надо спросить народов в этим ключе "устраивает или нет" о своей житухе - вы бы удивились.

• Thanks (+1) 3

A2G сказал(а) 3 минуты назад:

Ох. Если бы знали сколько еще надо спросить народов в этим ключе "устраивает или нет" о своей житухе - вы бы удивились.

Думаете ? Меня трудно удивить.

Воттедва сказал(а) 3 минуты назад:

Думаете ? Меня трудно удивить.

Видимо да, если логически не догонять чё хотят наглы.

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 21 минуту назад:

Видимо да, если логически не догонять чё хотят наглы.

Да ? И чего-ж они хотят от своей страны и своей королевы ?

Воттедва сказал(а) 44 минуты назад:

Нет, не устраивает, даже спрашивать не надо. Все устраивает только мертвецов.

• Thanks (+1) 1

Воттедва сказал(а) 9 минут назад:

Да ? И чего-ж они хотят от своей страны и своей королевы ?

Как чего??? Спеси которая была бы всеми воспринята с благоговением, ну как поляки, только их спесь - это не та спесь. 

A2G сказал(а) 27 минут назад:

Как чего??? Спеси которая была бы всеми воспринята с благоговением, ну как поляки, только их спесь - это не та спесь. 

То-есть Британцы хотят , чтоб по отношению к ним королева была спесива ? Как Поляки - только иначе ? А как спесивы Поляки ? 

• Sad 1

Воттедва сказал(а) 1 минуту назад:

То-есть Британцы хотят , чтоб по отношению к ним королева была спесива ? Как Поляки - только иначе ? А как спесивы Поляки ? 

Вообще-то не к ним, а на весь мир, типа мы вам цивилизацию дали, а вы нас не цените и не поклоняетесь. Поляки в том же русле живут, только хозяев своих чтят, а все остальные просто дерьмо. Так понятнее???

• Thanks (+1) 1

Ерунду Роджерс про Кэмерона пишет.

Кэмерон затевал референдум в уверенности, что население проголосует против Брэксита. И сам активно топил против. Однако просчитался. И поступил как порядочный человек, подал в отставку. 

Вот если бы у нас чиновники так поступали. Но у нас все иначе. Если завалил дело, то в худшем (для чиновника) случае, переведут на новую работу. Советом Федерации руководить или что-то в этом роде. Про Мутко вообще молчу, непотопляемый товарищ. И хрен кто свои ошибки признает!

• Sad 1

санитар сказал(а) 3 часа назад:

Кого из либералов не спросишь, так «в Британии конституционная монархия».

Значит либералы такие. Мне, например, ещё в седьмом классе разъяснили, что там парламентарная монархия, а конституциев отродясь не бывало.

• Sad 1

A2G сказал(а) 4 минуты назад:

Вообще-то не к ним, а на весь мир, типа мы вам цивилизацию дали, а вы нас не цените и не поклоняетесь. Поляки в том же русле живут, только хозяев своих чтят, а все остальные просто дерьмо. Так понятнее???

А-а-а... так понятнее - но не интересно. 

Интересно - Британцев устраивает их положение в Британии и та власть которой обладает королева или нет . 

Потому как г. Роджерс именно на это пытается открыть нам глаза. Но я - не подданный Ее Величества и мне его агитки - до лампады. Пусть на Трафальгар-сквер с ними выступает. Там будет интересно.

• Thanks (+1) 1

Воттедва сказал(а) 17 минут назад:

Интересно - Британцев устраивает их положение в Британии и та власть которой обладает королева или нет . 

Потому как г. Роджерс именно на это пытается открыть нам глаза. Но я - не подданный Ее Величества и мне его агитки - до лампады. Пусть на Трафальгар-сквер с ними выступает. Там будет интересно.

Ему тоже на вас насрать.

Он просто называет вещи своими именами.

Для своих читателей.

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Ему тоже на вас насрать.

Он просто называет вещи своими именами.

Для своих читателей.

Он вам делегировал донести до меня эти слова ? Или это ваши эротические фантазии ? Думаю - второе , так-что гребите срать на свой газон.

Воттедва сказал(а) 16 минут назад:

Он вам делегировал донести до меня эти слова ? Или это ваши эротические фантазии ? Думаю - второе , так-что гребите срать на свой газон.

Думать - это не ваше

• Thanks (+1) 1

Воттедва сказал(а) 12 часов назад:

Роджер  говорит, что в Англии нет никакой деморатии и там феодализм. Вот и всё что говорит Роджерс.

• Thanks (+1) 2

Думается мне скоро будет продолжение банкета

Бориску на царство? Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владети! Повинен смерти! (Елизавета 2 Плагиат)

• Thanks (+1) 1

Мне всё нравится. Британия вырывается из ЕС. ЕС наводит на Британию ограничение торговли. Бизнес бежит. Шотландия бежит, Северная Ирландия бежит, падение уровня жизни, бандитизм, нищета. 

Канада и Австралия объявляются республиками

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2