Jump to content

Recommended Posts

aliy сказал(а) 2 часа назад:

Вот мы сейчас прикалываемся , что уже приготовили. А получится , что ничего не намоет или песочек на 1мг. :sarcastic:

Не верите вы в нашего президента.:acute:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

ivse сказал(а) 5 часов назад:

ну, китайский тоже завариваю, как и чабрец и самодельный иван-чай.

вот придумал бы кто, как заваривать нормальный чай и не мучиться потом с чисткой чайника и вылавливанием чаинок...

Цитата

- Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили
старинную моду - разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и
очень элегантно.
Эллочка насторожилась.
- У меня как раз знакомый дипломат приехал из Вены и привез в пода-
рок. Забавная вещь.
- Должно быть, знаменито, - заинтересовалась Эллочка.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

vfywehjd сказал(а) 3 часа назад:

Может и так но все вокруг, кроме редких понторезов таскают всякообразных китайцев. Я конечно не среди людей со светлыми лицами вращаюсь но пролетариата всяко больше чем слуг народа. А они айфоны, да и галакси не особо приемлют.

Вот откуда антинорманизм так из Вас и прет!!! Разоблачалось...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 12

нафиг он нужен смарт этот и планшет. Толку от них ноль. Простой телефон и  малогабаритный ноут закроет все. Убедился на опыте

• Thanks (+1) 9

Пестовчанин сказал(а) 15 минут назад:

нафиг он нужен смарт этот и планшет. Толку от них ноль. Простой телефон и  малогабаритный ноут закроет все. Убедился на опыте

Отличная идея! Гуляя с собакой послушать аудиокнигу - бери малогабаритный ноут. На диван и в ватерклозет - ноут! Написать что-то в мессенджере, отправить / получить почту по дороге - ноут! Сесть и работать - вместо полноценного компьютера долбанный малогабаритный ноут! :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 8

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

Отличная идея! Гуляя с собакой послушать аудиокнигу - бери малогабаритный ноут. На диван и в ватерклозет - ноут! Написать что-то в мессенджере, отправить / получить почту по дороге - ноут! Сесть и работать - вместо полноценного компьютера долбанный малогабаритный ноут! :kolobok_twisted:

наелся я и планшетом и смартом,у жены смарт нокиа6 . Меня  они не устроили.

• Thanks (+1) 2

Пестовчанин сказал(а) 17 минут назад:

наелся я и планшетом и смартом,у жены смарт нокиа6 . Меня  они не устроили.

Позвольте, угадаю - т.н. «Планшет» на Андроиде? Или, упаси Господь, на Windows?! Если да, то Вы планшета не видели. Планшет бывает только iPad, все остальное - плоское гуано. Норманилось... :) 

• Sad 1
  • Haha 5

видел я многое .Но  меня не прельщает даже  айпад .Я равнодушен. А на ноуте у меня куча кадов стоит,которые я на  ни на айпад ни на  айфон ни на смарт не поставлю.

оф  пусть не смущает вас   моя провинциальность.Ныне  это никакой роли не играет

• Thanks (+1) 2

rav48lite сказал(а) 6 минут назад:

Позвольте, угадаю - т.н. «Планшет» на Андроиде? Или, упаси Господь, на Windows?! Если да, то Вы планшета не видели. Планшет бывает только iPad, все остальное - плоское гуано. Норманилось... :) 

Ну... виндовз для тлф и планшетов отбрасываем сразу... выводим за скобки как и японскую теорию о том, что Иисус был японцем, а после того как всех спас, умерев на кресте, вернулся в японию, женился, родил двух дочек и щас на островах живут и здравствуют его потомки... да...

Айось, ведроид... оба можно юзать... да...

Тут имхо дело в другом, просто Пестовчанин тока строит из себя закостенелого ретрограда, а на самом деле либо железо у девайсов было отвратное, либо просто освоить нормально не сумел.

Природосообразилось :)

• Thanks (+1) 3

Vlad.t сказал(а) 3 минуты назад:

Ну... виндовз для тлф и планшетов отбрасываем сразу... выводим за скобки как и японскую теорию о том, что Иисус был японцем, а после того как всех спас, умерев на кресте, вернулся в японию, женился, родил двух дочек и щас на островах живут и здравствуют его потомки... да...

Айось, ведроид... оба можно юзать... да...

Тут имхо дело в другом, просто Пестовчанин тока строит из себя закостенелого ретрограда, а на самом деле либо железо у девайсов было отвратное, либо просто освоить нормально не сумел.

Природосообразилось :)

просто      я перепробовал многое начиная с раскладушек и слайдеров на несколько карт,кончая планшетами и смартами.  Но  это все баловство . И я давно пришел к мысли,что  мне проще так .Недорогой  телефон,  компактный ноут  . И  мне на работе комфортно,я  могу и читать  все и поработать в компе.

• Thanks (+1) 2

Пестовчанин сказал(а) 3 минуты назад:

видел я многое .Но  меня не прельщает даже  айпад .Я равнодушен. А на ноуте у меня куча кадов стоит,которые я на  ни на айпад ни на  айфон ни на смарт не поставлю.

оф  пусть не смущает вас   моя провинциальность.Ныне  это никакой роли не играет

Вот, где корень зла! :) Не надо требовать от устройства функций, для которых он не предназначен. Планшет нужен для того, что бы посмотреть вечером фильм, погавкаться в интернете с комфортом, лежа на диване, поиграть в игрушку. Смартфон позволяет оперативно решить многие вопросы. Не слишком удобно, зато в любом месте в любое время.

Любой cad на ноутбуке? Ну, не знаю... Мне кажется, для таких нужен как минимум один (а лучше два) монитор дюймов этак 27, и железо посильнее. Иначе работа превращается в мучение

• Thanks (+1) 2

rav48lite сказал(а) 6 минут назад:

Вот, где корень зла! :) Не надо требовать от устройства функций, для которых он не предназначен. Планшет нужен для того, что бы посмотреть вечером фильм, погавкаться в интернете с комфортом, лежа на диване, поиграть в игрушку. Смартфон позволяет оперативно решить многие вопросы. Не слишком удобно, зато в любом месте в любое время.

Любой cad на ноутбуке? Ну, не знаю... Мне кажется, для таких нужен как минимум один (а лучше два) монитор дюймов этак 27, и железо посильнее. Иначе работа превращается в мучение

Ну у меня  монитор 24 дюйма и широкоэкранный , малошумящий  комп и такая же тихая материнка  и блок питания отобранный по шумам, звуковуха ЭМИ1212 писи экспресс. видеокарта    обычная недорогая на запасном компе и интегрированная в тихом компе.Но я в игры не играю.

три компа у меня ,мониторы  пара жк и один  на трубке  ,плюс ноут . несчитая переферии.

так то на ноуте   иногда подвисает,брал  подешевле на замену   планшету . Это иной раз раздражает.

Edited by Пестовчанин
  • Thanks (+1) 4

rav48lite сказал(а) 30 минут назад:

Рав, это толсто..

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Mr. Ash сказал(а) 11 минут назад:
  rav48lite сказал(а) 42 минуты назад:

Это по-нармански!!! :D

• Haha 1

Пестовчанин сказал(а) 20 минут назад:

Ну у меня  монитор 24 дюйма и широкоэкранный , малошумящий  комп и такая же тихая материнка  и блок питания отобранный по шумам, звуковуха ЭМИ1212 писи экспресс. видеокарта    обычная недорогая на запасном компе и интегрированная в тихом компе.Но я в игры не играю

Вам бы карточку поменять.... Вы же поклонник чистого звука, а встроенная карта не способна на него по определению. Да и старая. А Creative - классическая обалдевшая мастерская в сарае дядюшки Ли, который внезапно разбогател. Кокие бренды угробила, поглотив... А драйвера толком писать так и не научилась :( 

Edited by rav48lite

vfywehjd сказал(а) 16 часов назад:

Всё верно и в другую сторону. Кто против норманов тот ватник, поцриот, титушко и быдло. И пипл со светлыми лицами это тоже хавает.

Варяжский вопрос политизирован со времён западников и славянофилов и никуда от этого не деться. Творчески интерпретируют факты оба лагеря.

К стати, судя по вашему посту вы уже определились с политическим лагерем.

Да бедный же Манцуров. :(((  

Э-хе-хе... :(

Кто-то взял палку, занес её над Вашей головой и страшным голосом возопил: "Ты за пиндосов али за коммунистов в норманскому вопросе?"? 

Кто Вас, лично Вас, заставил  прибиваться к какой-то стае, "выбирать лагерь",  вместо того чтобы смотреть на вещи объективно и непредвзято? 

Впрочем думаю достучаться у мну не получится, умолкаю :(

Staryi_Russkiy сказал(а) 13 часов назад:

Россия и Белоруссия подготовили программу интеграции

ГОРКИ, 6 сен — РИА Новости. Россия и Белоруссия завершили работу над программой действий по интеграции, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Ну ждем-с истерики со стороны этого црушника (суздальцева), которого сюда Приморец регулярно таскает :)

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Untoilerant сказал(а) 13 часов назад:

За эти деньги можно было смотаться до Шотландии и обратно.

Шерлок Холмс конечно в фильме никакой гинеи не предлагал - называл куда как более скромную сумму :)

Зы Кстати эта сцена в фильме снята с юмором - разные люди обещают извозчикам разное вознаграждение, причем чем меньше награда - тем быстрее требуют довезти. Холмс оказался самый прижимистый - кажись два шиллинга пообещал за доставку в десять минут, впрочем точно не помню. 

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 2

деревенщина сказал(а) 2 часа назад:

О расизме.

Цитата

В Канаде черный медведь загрыз пожилую американку, которая находилась на отдыхе. Об этом сообщает CNN.

Афроканадский медведь!

• Thanks (+1) 8

На телеканале "Спас" периодически идет передача Мамонтова "Следы империи"

Всегда очень интересно. Рекомендую. В ютубе тоже есть

Вот одна из многих: 

Спойлер

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 3

Акский сказал(а) 33 минуты назад:

Шерлок Холмс конечно в фильме никакой гинеи не предлагал - называл куда как более скромную сумму :)

Зы Кстати эта сцена в фильме снята с юмором - разные люди обещают извозчикам разное вознаграждение, причем чем меньше награда - тем быстрее требуют довезти. Холмс оказался самый прижимистый - кажись два шиллинга пообещал за доставку в десять минут, впрочем точно не помню. 

А не пол соверена?

• Thanks (+1) 9

FourA сказал(а) 15 минут назад:

Афроканадский медведь!

Щас  Сиэнэн негры засудят. Да и на месте Трампа я бы возмутился, с какой целью указали цвет шкуры преступника.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Selina сказал(а) 3 часа назад:

А не пол соверена?

Кто-то предлагал пол соверена, но по моему Ватсон. Гинею вроде зарядил жених - небось денег куры не клюют. 

• Thanks (+1) 5

MeckiMark сказал(а) 9 часов назад:

Чандра разбился...:(

Простите мою дремучесть - Вы о телескопе?

• Thanks (+1) 3