Jump to content
Ursa

Гостиная - 398

Recommended Posts

пеликен сказал(а) 20 минут назад:
Qniza сказал(а) 5 часов назад:

Я росла в те времена, когда тома де Сада не были достоянием широкой общественности)))) Ничего развратнее Декамерона, страшнее Эдгара По и тяжелее сосновой полки там не было.:D

Лет в 12 добрался до преславного Декамерона. Первая реакция - и что? Вторая - это должно меня шокировать? (зевающий смайлик) Да я знаю анекдоты смешнее и пошлее.:wink:  

:mocking:

• Haha 9

Che_burashka сказал(а) Только что:

Мотивируй школоту правильно!

Цитата

Учебный год для школьников из Серпухова начался под хит «Алкоголичка»

20:52, Вчера

В школе № 5 в городе Серпухове состоялся традиционный праздник 1 сентября, однако выбор музыкального сопровождения для школьного мероприятия удивил многих.

Среди классических композиций звучали и более дерзкие хиты, которые вызвали вопросы у местных жителей близлежащих домов. Один из пользователей соцсетей разместил видео, на котором на территории школы включили на всю громкость трек Артура Пирожкова «Алкоголичка».

– Я являюсь автором данного ролика, и происходящее на видео действительно относится к линейке по случаю начала учебного года в Серпухове, – сказал местный житель Иван А.

В тексте песни говорится о нелегкой участи парня, который встречается с девушкой, зависимой от алкоголя. Строчки «несмотря на милое личико, алкоголичка» и «пока-пока, алкоголичка» могли шокировать не только учителей, но и первоклассников, для которых этот день стал первым в школе.

Учителя были шокированы, но первоклассники подтвердили актуальность проблемы, ссылаясь на собственный опыт сожительства с алкоголичками :sarcastic:

Нашим ветеранам ( Северо-Восточного округа ) на 9 Мая ( не помню точно,какого года )  один раз выделили бесплатные билеты в кинотеатр на фильм......." Жмурки". :dash: Вот скажите мне,какие дебилы сидят в этих службах. ( ветеранских,социальных /? / )  Вот точные слова:

Спойлер

Ну ладно я, сразу оценил " чёрный юмор " режиссёра, и кинишка мне,очень нравится....Но,как его смотрели старики-ветераны?! Вот,если есть долбо@бы,форменные,то они только у нас в чиновниках ходют. 

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 9

rain сказал(а) 2 часа назад:
неКони сказал(а) 3 часа назад:

Ищо один видеоблохер с 3 кило подписчиков. Наверное

5376003_7737c51d3fc9a7a4bfbf3c00ba6520bb

Он в очках или в паре аккуратных, прямо таки ювелирных, фонарей? Никак не пойму...

Он ночами не спит, свой блог ведёт на радость подписчикам. Притомился просто:cleaning-glasses:

ПС: Или это она? :zoom:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

MeckiMark сказал(а) 3 часа назад:

Что за "Трембиты"?... Если х/ф "Трембита", то я уже далеко не детсадовец был, а пионэр, 6 класс, ...

https://ok.ru/video/517535632112?fromTime=22

• Thanks (+1) 5

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Это она.

sDOmHgA9oC1vZZsF.jpg

В динамике она ещё и на месте стоять не может - вещества не дают или глисты...

• Thanks (+1) 2

MeckiMark сказал(а) 4 часа назад:

Что за "Трембиты"?... Если х/ф "Трембита", то я уже далеко не детсадовец был, а пионэр, 6 класс, ...

Худший фильм 1968 года, по опросу журнала "Советский экран".:kolobok_confused:

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 2

Guest
gordeal сказал(а) 1 час назад:

Уже сообщал,откеда такой у мя ник.Всё не очень просто,а очень просто:

Скрыть контент

Я вот, нашу камрадесу  Irlinu , долгое время читал,как Ирина. ( про многоуважаемую Куницу,уж не говорю....Так,как не владею языками импоршными, читал сначала,как Книза. Долго удивлялся, откель такой странный ник!? :mocking:  )

Спойлер

Книза!

Скажете тоже...

Сразу видно, что не моряк.

• Пень с толстым корнем.
  • В морском деле: деревянный или металлический угольник для скрепы деревянных частей судна.

Vlad.t сказал(а) 1 час назад:

А по существу то есть что сказать?

Вот смотрите, написал энтот блогер что-то. так тут же и быстрое рассмотрение дела и срок. И экспертизы все есть.

А вот, например, Соловьев рассказывает про бизнесмена

Юрий Осипенко отсидел в сизо 6 лет и 3 месяца.

(перемотать на 20:30 примерно)

Почему после возмущения общественности не арестовали следователей, судей. Не посадили их по быстрому?

Так шта не надо фейспалмов... :)

О Шафран..............:D

big.jpg

• Haha 1

rain сказал(а) 3 часа назад:

Он в очках или в паре аккуратных, прямо таки ювелирных, фонарей? Никак не пойму...

Это ваще баба в макияже

• Thanks (+1) 2

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Мотивируй школоту правильно!

Учителя были шокированы, но первоклассники подтвердили актуальность проблемы, ссылаясь на собственный опыт сожительства с алкоголичками :sarcastic:

В челябинском поселке Новосинеглазово на концерте ко Дню знаний детям спели песню «Рюмка водки на столе». Видеозапись концерта опубликована в аккаунте «Новосинеглазово» на YouTube.

Помимо песни Григория Лепса, на концерте прозвучала песня группы «Ленинград» со словами: «Наверное, был я бухой».

Как пишет Ура.ру, к детям приезжали депутат Госдумы Анатолий Литовченко, депутат Челябинской гордумы Виталий Паутов и генерал-майор ВДВ Анатолий Качанов. Анатолий Литовченко сообщил изданию, что он не слышал исполняемы

• Thanks (+1) 5

JohanWeiss сказал(а) Только что:
gordeal сказал(а) 1 час назад:

Уже сообщал,откеда такой у мя ник.Всё не очень просто,а очень просто:

Показать контент

Я вот, нашу камрадесу  Irlinu , долгое время читал,как Ирина. ( про многоуважаемую Куницу,уж не говорю....Так,как не владею языками импоршными, читал сначала,как Книза. Долго удивлялся, откель такой странный ник!? :mocking:  )

Показать контент

Книза!

Скажете тоже...

Сразу видно, что не моряк.

Спойлер

• Пень с толстым корнем.
  • В морском деле: деревянный или металлический угольник для скрепы деревянных частей судна.

•  

:D

Я всю жисть,хотел быть моряком. И в военкомате, написал заявление,что не смотря на свои "врождённые болячки",готов добровольно пойти служить на дважды Краснознамённый Балтийский флот. Не взяли на флот, и я обиделся.... В стройбате мине служба чёта в падлу была. Не служил. Сами виноваты. ( государство ) потеряли форменного моряка,готового на всё, ради морской романтики. 

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 2

JohanWeiss сказал(а) 4 часа назад:

Закон адмирала: всякая критически мыслящая личность может дорасти до степени адмирала, но большинство предпочитает маршировать строем и поднимается не выше ефрейтора.:writer:

Ефрейтор - это немецкие генералы Гитлера так оскорбляли.. Однако у Вас и сравнения! :))) 

Зы А с чего Вы решили будто мыслить критически и мыслить адекватно - это типа синонимы? Вот например та самая синица мыслила безусловно критически, но явно неадекватно (и закономерно доросла до звания зека),  согласны? :)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Guest
Vlad.t сказал(а) 2 часа назад:

Эхе-хе. Я опять в одиночестве.

Так сложно, панимаш....

Люди, опомнитесь! Вы встали в один ряд со сванидзе. Вы в порыве кампанейщины сами того не подозревая, поддержали навальнят и подняли вместе с ними  пыльный, пахнущий нафталином лозунг "чем хуже, тем лучше"!

Вот.

Голосом Э.Хиля:

"Как тяжело быть "адмиралом",

Как тяжело быть "адмиралом"...":bayan_kepka:

Василич сказал(а) 4 часа назад:

Чоо тут неожиданного. За его взгяды, его семье то же может прилететь. Поэтому забздел заблаговременно.....

Вроде бы у Сванидзе нет детей.

• Thanks (+1) 2

Danochka сказал(а) 10 минут назад:

Если бы там был мальчик или девочка (или любое другое живое существо одного из десятков признаваемых ныне полов :girl_haha:), а то робот.

Балансы нормальных счетов, расчётных, в интернет-банках действительно сразу видны, а чтобы инфу по кредиту найти - надо очень постараться. Я нашла кучу отзывов и жалоб в немецком интернете именно на это - что люди никоим образом не могли добиться ясности, обращались к неким банковским омбудсменам. Сейчас вот запросила у них новый пин-код к онлайн-банку, потому что старый внезапно не работает, посмотрю, что там за данные будет видно.

Я имел в виду, балансы всех счетов, включая кредитные. Сколько должен всего, сколько потратил за последний месяц, минимальную плату, чтобы избежать штрафа, дату, после которой начнут штрафовать, часто еще и калькулятор, чтобы посчитать, сколько времени уйдет на выплату всего кредита, и сколько придется заплатить всего с процентами, если платить определенную сумму в месяц. 

• Thanks (+1) 6