Jump to content
Ursa

Гостиная - 398

Recommended Posts

aliy сказал(а) 8 минут назад:

Уважаемый Василич! 

Нас в детстве не для того учат ходить и говорить, чтобы во взрослом состоянии мы сидели и молчали. Уж глупее , чем вопрос от мужчины « куда деньги подевались?!»  я не слышала. Но приходится его выслушивать и отвечать . :curtsey:

Ага-ага. Типичный такой неглупый диалог:

- Куда деньги подевались?!

- Кончились!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

deepdiver сказал(а) 58 минут назад:
twohead сказал(а) 8 часов назад:

Пердло

В списке имён. :)

Не хотел бы я такое имечко

А что не так? Очень даже Пердло. Летающее. Чего-то там дальнего радиолокационного обнаружения.

fe9317f649195e565a9d9fc5b0aab9f8.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

V_Gudov сказал(а) 2 часа назад:

Пробовали у нас как-то безалкогольный корпоратив провести. 

Безалкогольный корпоратив мне почему-то представляется так: собрались, почитали Маркса и Бакунина, спели "Интернационал" и разошлись.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 11

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:

Безалкогольный корпоратив мне почему-то представляется так: собрались, почитали Маркса и Бакунина, спели "Интернационал" и разошлись.

Водили хороводы, играли в фанты. Потом в города...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

rav48lite сказал(а) 3 часа назад:

Еще бы всю шлаету, на которую возбудили уголовные дела, так же быстро одарили реальными сроками!

Чего Вы злой-то такой Рав? Недобрый! :) Всего лишь обрезать товарищу Навальному финансирование (которое дотоле осуществлялось при полной благосклонности наших властей) и эта типа оппозиция пойдёт лесом... торговать с Китаем, ну или ещё чем прибыльным займется. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

gordeal сказал(а) 9 минут назад:

Ну,хоть недельку,чем вообще ничего. :morning:

Скрыть контент

GFV3UXH_CfA.jpg

Один уже лежит в гамаке с газонокосилкой.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Акский сказал(а) 2 минуты назад:

Чего Вы злой-то такой Рав? Недобрый! :) Всего лишь обрезать товарищу Навальному финансирование (которое дотоле осуществлялось при полной благосклонности наших властей) и эта типа оппозиция пойдёт лесом... торговать с Китаем, ну или ещё чем прибыльным займется. 

Одно другому не мешает. Товарищу Навальному можно и обрезать. Будет такой забавный... :) 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 12

деревенщина сказал(а) 3 часа назад:

Чото подозрительно быстро. Так не бывает

Если решено что весь этот симулякр "оппозиции" таки вышел из под контроля и теперь от него больше вреда чем пропагандистской пользы - щас всё это блогерско-школотярское "движение" прихлопнут в один момент. 

Зы Гозманов и прочию либерастню поганую никто конечно не тронет :(

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 6

progr сказал(а) 1 час назад:
aliy сказал(а) 1 час назад:

Это в случае , если у дамы , совсем отсутствует  критическое мышление. Я- то точно знаю , что нисколько не похудела. Чего уж тут приятного?

"Похудела" - в глаз.

"НЕ похудела" - тем более в глаз. :D

Молчит - в глаз для профилактики.

фотоприкол

• Thanks (+1) 9
  • Haha 27

Акский сказал(а) 4 минуты назад:

Если решено что весь этот симулякр "оппозиции" таки вышел из под контроля и теперь от него больше вреда чем пропагандистской пользы - щас всё это блогерско-школотярское "движение" прихлопнут в один момент. 

Зы Гозманов и прочию либерастню поганую никто конечно не тронет :(

Гозману и Сытину выделить за счет государства по стереотрубе, а потом всем этим государством ржать, как они будут в них пучиться

mqdefault.jpg

• Thanks (+1) 6
  • Haha 10

rav48lite сказал(а) Только что:
Акский сказал(а) Только что:

Одно другому не мешает. Товарищу Навальному можно и обрезать. Будет такой забавный... :) 

Решил мужик лет так в 35-40 креститься. Принял для храбрости и пошел.
Батюшка собрал несколько человек, достаточно взрослых и говорит:
— Снять нательные рубахи и штаны — до колена... (имелось ввиду закатать).
Мужик, видно вспомнив медосмотры в военкомате, добросовестно спускает штаны до колен... Все в легком шоке, только батюшка не растерялся:
— Сын мой, ты какую веру собрался принимать?

• Thanks (+1) 9
  • Haha 20

deepdiver сказал(а) 1 час назад:
twohead сказал(а) 9 часов назад:

Пердло

В списке имён. :)

Не хотел бы я такое имечко. 

Пердло - Политика Единой России Дело Ленина Оживит! Очень современненько, как Даздраперм (Дмитрий Анатольевич  - здраменосец перемен)

• Thanks (+1) 8
  • Haha 10

biv сказал(а) 18 минут назад:

Один уже лежит в гамаке с газонокосилкой.

Уважаемый biv ! Нет в аптеке тетрациклина. Говорят , давно уже такое не возят им. 

• Thanks (+1) 3

Акский сказал(а) 19 минут назад:
rav48lite сказал(а) 37 минут назад:

Еще бы всю шлаету, на которую возбудили уголовные дела, так же быстро одарили реальными сроками!

Уважаемый Рав предложил один вариант решения проблемы,ВЫ предложили второй вариант,а если совместить?:agreed:

• Thanks (+1) 8

aliy сказал(а) 9 минут назад:

Уважаемый biv ! Нет в аптеке тетрациклина. Говорят , давно уже такое не возят им. 

Дело в том, что нам тетрациклин можно уже есть, - он уже не действует на наши бактерии, у них уже к нему иммунитет.  А вот другие антибиотики, просто так потреблять не стоит. Можно любым антибиотиком убить, но тогда плоды лучше не есть. Например, ампицилином. Или лучше стрептомицином.

Edited by biv
  • Thanks (+1) 1

Цитата

Гаспарян:

Подошла только что девушка, невероятно приветливо улыбнулась и спросила: «Можно вас украсть?». Я, разумеется, от такого не мог отказаться. Но ей, оказывается, был нужен только комментарий по Джонсону, а не то, что требовалось от Гаспаряна еще недавно. Это уже старость...

• Thanks (+1) 9
  • Haha 16

деревенщина сказал(а) 42 минуты назад:

Чото подозрительно быстро. Так не бывает

Бешеный принтер ©

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

biv сказал(а) 5 минут назад:

Дело в том, что нам тетрациклин можно уже есть, - он уже не действует на наши бактерии, у них уже к нему иммунитет.  А вот другие антибиотики, просто так потреблять не стоит. Можно любым антибиотиком убить, но тогда плоды лучше не есть. Например, ампицилином.

Плодов - то уже нет на ней. А в следующем году то ли будут они, то ли нет. Ещё посмотрю в огородной аптечке. Покупала я кажется тетрациклин для дельфиниума.

biv сказал(а) 7 минут назад:
aliy сказал(а) 12 минут назад:

Дело в том, что нам тетрациклин можно уже есть, - он уже не действует на наши бактерии, у них уже к нему иммунитет.  А вот другие антибиотики, просто так потреблять не стоит. Можно любым антибиотиком убить, но тогда плоды лучше не есть. Например, ампицилином.

Его могли просто перестать производить.

Так пропал совсем олететрин. Индия прекратила выпускать действующее вещество и выпуск препарата прекратился. А ведь замечательное лекарство при всяких болячках во рту.

Малоросс сказал(а) 3 минуты назад:

Уважаемый Рав предложил один вариант решения проблемы,ВЫ предложили второй вариант,а если совместить?:agreed:

Проще расстрелять

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

Тоже мне бином Ньютона. Говорите ей, что она похудела.

1. Ей будет приятно.

2. Она ни за что не признается себе, что вы соврали.

Рискованно - можно нарваться на "так я что по твоему - толстая?" и бац по голове сковородой

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Qniza сказал(а) 7 минут назад:

Эх... Если бы это было просто анекдотом..

Святой Официум, оно же инквизиция  - нервно плачет в стороне.

Диктовать КАК именно решать задачу, если решение обосновано и верное - до такого не догадались даже они. :D

Edited by progr
  • Thanks (+1) 7

rav48lite сказал(а) 39 минут назад:

Два свидетеля - росгвардейца, которые показали, что ощущали угрозу от твита, лингвист от защиты, который пытался доказать, что эксперты все врут, и Синица просто чирикал. Перерыв, потом стороны немного попрели, и все, уноси готовенького. За одно заседание управились. Чай, не убийство. Зачем рассусоливать?

Я вот ощущаю угрозу, что призывы Соловьева поставить его начальником СМЕРШа несут мне реальную угрозу... я прям вижу, как приезжает воронок и меня увозят в застенки лубянки... Где меня пытают и заставляют признаться в шпионаже на гондурас..

А знаете, кто меня пытает? Меня пытает РАВ48. Соловьев призвал старую кровавую гвардию.. да... вот так мне видится...

Требую справедливости и приговорить Соловьева с Равом к пожизненному расстрелу. Да.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Qniza сказал(а) Только что:

На территорию вход с собаками запрещен.:kolobok_haveno:

Басю можно что-то запретить? Ну в кармане бы пронесли

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4