Jump to content
renyxa

Я так и не понял, ради чего необходимо жениться

Recommended Posts

FPSOlkor сказал(а) 1 минуту назад:

Когда женщина уходя на работу на 2 часа раньше закрывает замок, от которого у тебя нет ключа...

Решила, что поймала птичку в клетку?

• Haha 1

tbirdrus сказал(а) 46 минут назад:

А вот это и есть мужской "компромисс", когда носки, трусы, рубашки не раскидываешь, где сел после работы, а честно несёшь в одну кучу. :):):)

А если при этом ты самостоятельно научишься закидывать своё белье в жерло стиральной машины — цены тебе не будет! Тогда можно будет гордо смотреть на домашних, как бы говоря: «Вот! Какой я рукастый! А ведь я ещё и гвоздь в стенку могу!»

• Haha 5

Есть женщины для вечеринки и разового секса.

Есть женщины для любви на всю жизнь и семьи.

Их нельзя менять местами. А автор пытается...

Лошара.

• Thanks (+1) 4

Iggy сказал(а) 31 минуту назад:

вот китаянки и японки, к примеру, в браке невыносимы. Выход найден - можно купить по сходной цене секс-робота (их огромное разнообразие, на любой вкус) и спокойно посвящать свободное время творчесву, науке, хобби, футболу с пивом. Лично я это только приветствую. Единственный недостаток - детей от этого не бывает.

Если про азиаток.  Японки, кстати, самые нормальные.  Потом идут филиппинки. Потом кореянки и китаянки.  А самые оторвы - вьетнамки.  Вот эти, особенно после 40 лет, с ростом 145 тебе голову оторвут и скажут, что так и было :):):)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Mas сказал(а) 29 минут назад:

А если при этом ты самостоятельно научишься закидывать своё белье в жерло стиральной машины — цены тебе не будет! Тогда можно будет гордо смотреть на домашних, как бы говоря: «Вот! Какой я рукастый! А ведь я ещё и гвоздь в стенку могу!»

А зачем мне тогда нынешняя жена нужна будет?  Меня другие с руками оторвут :):):)

Edited by tbirdrus
  • Haha 1

Miner сказал(а) 1 час назад:

Есть у наших женщин один недостаток, который нехило перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.

Наверное, блин, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на наших просторах с членом в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
«Не плачь — Настоящий Мужчина так не делает!»
«Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женится на этой бедной девушке!»
«Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»
«Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»
И так далее…

Я подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном грёбаные американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с табла, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сука, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блин, о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дофига происходит от этого проклятого фантома.
Вот говорит, блин, мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого мудака-алконавта, как твой папаша драгоценный, нафига только я ему дала тогда! Главное, хорошо учиться и не трахаться до тридцати лет. А вот пи*ду и ноги брить не обязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая пи*да, а высокие чувства!». 

Или, допустим, трахает баба мозг тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А лицо накрашивала бы в салоне Ив-Сен Лорааан!» Что происходит дальше? Водка, водка, водка, серия ударов по таблу (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…
А грёбаный Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.
Впрочем, некоторые пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
«КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!»

Да. Можно собрать все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может. 

Этого настоящего мужчину делают тогда, когда вбивают девочке в голову, что она - Прынцесса, и никак не ниже, что ее Прынц увезет ее к Белой Звезде на Белом Скакуне по Белому Мрамору Дороги и т.д. и т.п.

А потом приходит познание лютого бреда вышеописанной сказки...

Настоящий Мужчина - это противовес того, что окружает такую даму в будущем.

Сам, кстати, не раз ругался со своей по поводу Принцессанутости воспитания моих дочек.

Итог: старшая в Росгвардии (финотдел), младшая - юноармеец.

Принцессы не прижились.

• Thanks (+1) 5

Я женился в 34 года, не встретил бы свою будущую жену, может до сих пор бы вольным птицем порхал)  

Не вижу ничего предосудительного в словах автора. Лучше одному, чем с кем попало. 

• Thanks (+1) 7

Odin1974 сказал(а) 1 минуту назад:

Этого настоящего мужчину делают тогда, когда вбивают девочке в голову, что она - Прынцесса, и никак не ниже, что ее Прынц увезет ее к Белой Звезде на Белом Скакуне по Белому Мрамору Дороги и т.д. и т.п.

А потом приходит познание лютого бреда вышеописанной сказки...

Настоящий Мужчина - это противовес того, что окружает такую даму в будущем.

Сам, кстати, не раз ругался со своей по поводу Принцессанутости воспитания моих дочек.

Итог: старшая в Росгвардии (финотдел), младшая - юноармеец.

Принцессы не прижились.

Кстати, именно из-за этого обе мои жены были (одна есть) американками.  У них комплекса "Принцессы" нет.  Меня всегда в русских девушках это дико раздражало :):):)

• Thanks (+1) 4

tbirdrus сказал(а) 18 минут назад:

Кстати, именно из-за этого обе мои жены были (одна есть) американками.  У них комплекса "Принцессы" нет.  Меня всегда в русских девушках это дико раздражало :):):)

абсолютно согласен. Я тоже русских сменил штук 15, на одной даже по-дурости женился (через полгода развёлся), пока не встретил нормальную, иностранку. Русские бабы начинают тебя дрессировать на второй день знакомства, ну уж нафиг...

• Thanks (+1) 5

vfuhbnn77 сказал(а) 3 часа назад:

Еcть, опять же, дpyгaя иcтopия. О тoм, чтo любимый чeлoвeк - этo пpeждe вceгo eдинoмышлeнник, poдcтвeннaя дyшa, эмoциoнaльнaя oпopa в нecтaбильнoм миpe. Чeлoвeк, c кoтopым cмoтpишь в oднy cтopoнy, нe бoишьcя oкaзaтьcя pядoм c ним пocpeди пpoблeм. 

Собственно к этому все и стремятся, но получается редко. 

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

Основными моими чертами в глазах женщины всегда становились неаккуратность, неряшливость, забывчивость, невнимательность.

Или попадал на перфекционисток, или действительно неряха.

• Thanks (+1) 2

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 4 часа назад:

Мужчина просто не встретил любовь. Бывает. Проблему с носками я вообще всегда считала из разряда фантастики. Ну не бросил он их в стиралку или ящик для грязного белья. Возьми да брось, делов  на полминуты, а разговоров на века))) Вообще в публикации много штампов: много её вещей, тюбиков, её квартира - музей... В жизни всё гораздо веселей и многообразие, если есть любовь и страсть. Короче, мужики, а вы когда ни будь залезали в окна любимой женщины?)))

я даже по крыше ходил выискивая место в которое можно прошмыгнуть

а когда из открытой форточки ночью тянет запахом ... того куда цель попасть - это так заводит :dash:

• Haha 2

Vitamin05 сказал(а) 3 часа назад:

Я дитя СССР, поэтому любой шампунь до которого я дотягиваюсь в сидя ванной, МОЙ!:)

Я опросил 100 женщин, какой шампунь они используют во время купания? 98 из них ответили: "Как ты, б...дь, сюда влез?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

nik245 сказал(а) 6 часов назад:

"не какой-то там инфантильный избалованный маменькин сынок, а вполне самостоятельный мужчина с профессией, работой и квартирой. "

Чувак, настоящая боевая подруга и спутница по жизни появляется тогда, когда у тебя ничего нет и вы вместе проходите огонь и воду. А теперь к тебе усиленно  липнут те, которые просто хорошо устроиться хотят. Ты им не нужен. 

Верно сказано, все остальные прилипалы, со временем превращающегося во льва. Такова судьба одинокого шакала.

• Thanks (+1) 1

Metan сказал(а) 6 часов назад:

Ага, какой то ненормальный тип писал, своя парфюмерия у него есть :wacko: 

а что тут особенного... у меня пара шкафчиков именно своей парфюмерии.... от станка и зубной щётки до парфюм воды самого зашибательского арома.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Лучших мальчиков разбирают на 3-4 курсе и потом из рук не выпускают, разве что по большому форс-мажору, подозреваю, что самых пригодных для семьи девочек тоже.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 6 часов назад:

понял что счастлив в браке. и не понимаю о чем пишется в статье и в комментах.

пойду я. ну его нахрен, не сглазить бы. 

ты просто боишься открыть глаза на правду жизни,  объективные вещи.... ибо придется делать выводы.. а это может быть не удобно для дальнейшей жизни... 

идеальных не существует, ни тех, ни других.... 

а по статье: понимаю мужика этого на 100500. Если нет желания иметь детей, то жениться совершенно не стОит. Точнее - смысла нет никакого.

• Haha 1

KSN сказал(а) 7 часов назад:

Какие льготы, положены ветерану гражданской войны? Я был в гражданском браке.

Победил на войне или проиграл?

andrey682006 сказал(а) 13 минут назад:

Победил на войне или проиграл?

Война-муйня, победа, проигрыш...главное процесс!

• Haha 1

Quetzalcoatl сказал(а) 27 минут назад:

что-то я задумался,мне 50 лет,а ещё даже ни разу женат не был,хотя,с полгода как, мысли начали появляться)

а что случилось полгода назад?

Quetzalcoatl сказал(а) 23 минуты назад:

что-то я задумался,мне 50 лет,а ещё даже ни разу женат не был,хотя,с полгода как, мысли начали появляться)

хорошо, что задумался... гони их, мысли эти....  ибо ничего хорошего от женитьбы не получишь... в смысле морального удовлетворения... 20-летняя девочка тебе не светит, а те кому за 30 ищут того, на кого можно ножки свесить... сев на шею... без иллюзий. Однако, мазохистам даже рекомендуется....

• Confused 1

Iggy сказал(а) 4 минуты назад:

а что случилось полгода назад?

некому оказалось перевязку сделать,а самому неудобно было ногу бинтовать)

• Haha 2

priyatel45 сказал(а) 5 минут назад:

хорошо, что задумался... гони их, мысли эти....  ибо ничего хорошего от женитьбы не получишь... в смысле морального удовлетворения... 20-летняя девочка тебе не светит, а те кому за 30 ищут того, на кого можно ножки свесить... сев на шею... без иллюзий. Однако, мазохистам даже рекомендуется....

да варианты есть и много,поэтому-то,наверное,не спешил),да и ,говорят, молодо выгляжу ещё,этим себя и тешу

1194703433_.thumb.jpg.159148d34669768dd42d71a3067ae567.jpg

• Thanks (+1) 1

Quetzalcoatl сказал(а) 8 минут назад:

Можно ещё подождать, пока пить не захочется. Чтобы было кому стаканчик принести:D

Belka сказал(а) 1 минуту назад:

Можно ещё подождать, пока пить не захочется. Чтобы было кому стаканчик принести:D

примерно так я и рассуждаю:(

priyatel45 сказал(а) 42 минуты назад:

это факт

а женщины в 20 и интересны

после 30 женщины уже просто люди

• Thanks (+1) 1

Фига себе , философий развели ))) скажу так . Бобыли были всегда . От основания мира . Со времен Римской империи ничего нового не придумано .))) Это тоже факт .))) Причин до Фига !!! От несчастной любви до мизантропии . Мы будем рождаться , жить , любить., рожать и умирать . Колесо Сансары не остановить )))

Quetzalcoatl сказал(а) 1 час назад:

найми санитара...

• Thanks (+1) 1

Quetzalcoatl сказал(а) 2 часа назад:

многие нынешние бабы и пуговицу пришить не умеют, так что лучше самому как-то, да и перевязку лучше в поликлинике или травмпункте сделать

• Thanks (+1) 2

дзядзька Хведар сказал(а) 2 часа назад:

это факт

а женщины в 20 и интересны

после 30 женщины уже просто люди

есть много фильмов, где герой влюбляется и женится на 40-летней и даже старше, мне всегда неловко смотреть такую фальшь, равно как и такие, где красавец-олигарх почему-то несемитской внешности добивается благосклонности необразованной свиноты деревенской сироты, разглядев в ней что-то, а что - непонятно

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 13 минут назад:

есть много фильмов, где герой влюбляется и женится на 40-летней и даже старше, мне всегда неловко смотреть такую фальшь, равно как и такие, где красавец-олигарх почему-то несемитской внешности добивается благосклонности необразованной свиноты деревенской сироты, разглядев в ней что-то, а что - непонятно

Фильмы - зло. Не смотрите их.

Смотрите лучше русскую историю. Например, про женитьбу Михаила 1 Романова на худородной бесприданнице Евдокиии Стрешневой, которая ему на глаза попалась в качестве служанки одной из отобранных на смотрины претенденток (и все последующие Романовы - ее потомки). Или историю царствующей императрицы Екатерины 1, которую Петр 1 в свое время ливонской крестьянкой подобрал под солдатской телегой, где та едва ли вела с нашими солдатами интеллектуальные беседы.

Edited by Трехликий
  • Thanks (+1) 1

DenSiao сказал(а) 9 часов назад:

Я женился в 34 года, не встретил бы свою будущую жену, может до сих пор бы вольным птицем порхал)  

Не вижу ничего предосудительного в словах автора. Лучше одному, чем с кем попало

Выделенное, безусловно, верно. В наше время, когда человек спокойно может прожить один, лучше жить одному, чем не "со своим" спутником жизни. К сожалению, встретить родственную душу не всем везет - посему и разбегаются люди. Или вообще остаются одни :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 2

Чё та пробежалась по тексту - женщина упоминается часто. А то, ради чего действительно необходимо заключать брак - ДЕТИ - этого не видно в тексте. Пропустила? Значит мало сказано.

Или это чайлд-фри? Красивая мышь? Ну - туда ему и дорога.

Чем хороша большая страна - что даже если в больших городах все станут как "красивые мыши" - в провинции будет продолжаться жизнь, и даже культурная жизнь.

• Thanks (+1) 2

Olya сказал(а) 22 минуты назад:

Выделенное, безусловно, верно. В наше время, когда человек спокойно может прожить один, лучше жить одному, чем не "со своим" спутником жизни. К сожалению, встретить родственную душу не всем везет - посему и разбегаются люди. Или вообще остаются одни :kolobok_haveno:

Конкретный муддаг. Это я вам как сходивший в две ходки и еще не потерявший надежду успеть в третью говорю.

Тетиньки - наше фсио. Буквально. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Это он ещё не встретил свою единственную и настоящую Повариху! И к груди, нет, к Груди прижмёт и ужин такой, что до отвала, и забудет он про носки и парфюм.

Не там ищет. А встретит - у Поварихи не забалуешь.

• Haha 1

nik245 сказал(а) 20 часов назад:

"не какой-то там инфантильный избалованный маменькин сынок, а вполне самостоятельный мужчина с профессией, работой и квартирой. "

Чувак, настоящая боевая подруга и спутница по жизни появляется тогда, когда у тебя ничего нет и вы вместе проходите огонь и воду. А теперь к тебе усиленно  липнут те, которые просто хорошо устроиться хотят. Ты им не нужен. 

Дааа, меркантилизм...

Iggy сказал(а) 9 часов назад:

Свежачок с посконным налетом, напрямую из свинарника, илив говядника....Опять -же доярки очень ловко управляюца с сосцами.

Не понимает он, что главная задача мужчины это продолжение своего рода, то есть сделать так, что бы его гены и дальше были на планете и не просто были, но и создать им условия для жизни и уже что бы они  продолжили дело.

• Thanks (+1) 1