Jump to content
Sign in to follow this  
Protey10

Семья веганов осуждена за истощение ребенка

Recommended Posts

Protey10 сказал(а) 2 минуты назад:

Ну и чем эти ребята отличаются от саентологов, из религиозных побуждения запрещающих переливание крови?

Неофиты любых сект одинаково фанатичны.

• Thanks (+1) 6

Седня в ломы было жарить стейки - завтра займусь этим делом; веганов понимаю и уважаю за стойкость убеждений

Давно ещё переводил статью, где бельгийские родители таким же образом насмерть голодом ребёнка заморили.

• Thanks (+1) 6

Protey10 сказал(а) 3 часа назад:

P.S. Ну и чем эти ребята отличаются от саентологов, из религиозных побуждения запрещающих переливание крови? :kolobok_haveno:

Маленькое уточнение, это не саентологи а свидетели Иеговы против переливания. Что да, не отменяет сорта дерьма.

Edited by Фридрих
  • Thanks (+1) 6

DflbvS сказал(а) 4 часа назад:

Седня в ломы было жарить стейки - завтра займусь этим делом; веганов понимаю и уважаю за стойкость убеждений

Больше веганов, хороших и разных!

Чем их больше - с мясом проще.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Protey10 сказал(а) 9 часов назад:

P.S. Ну и чем эти ребята отличаются от саентологов, из религиозных побуждения запрещающих переливание крови? :kolobok_haveno:

идиотов и среди НЕ сектантов хватает...

так что и с нами всеми, они имеют массу общего

mohuz сказал(а) 3 часа назад:

Такие вещи надо квалифицировать как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью или попытку убийства.

И наказание должно быть соответствующим.

???

DflbvS сказал(а) 10 часов назад:

Так на их убеждения никто и не покушался. 

Себя - хоть мори голодом, хоть вешайся. 

Но замори насмерть (или повесь) ребёнка - наказание вплоть до смертной казни. 

Ну, и где эта ювенальная юстиция, когда она так нужна?

Я же не предлагаю таких родителей сильно наказывать - лишь отобрать ребёнка, а руки - отрубить....

• Thanks (+1) 4

Protey10 сказал(а) 16 часов назад:

в течение первых 19 месяцев ее жизни. В рацион ребенка входили овес с оливковым маслом, рисовое молоко, овощи, фрукты, рис, картофель и тофу.  После этого девочка в полтора года весила 4,9 килограмма.

Вообще аж мурашки...

КАК надо было кормить, чтоб такой вес был??...

Мне вспомнилось из того, что бабушка рассказывала. Осенью 41 года у нее как раз старшей дочери, моей тёте, было полтора года. За пол-года до этого у бабушки пропало молоко, и кормить ребенка пришлось рисовым, овсяным или картофельным пюре-отваром-кашкой, не знаю как назвать (а различные свежие овощи-фрукты, а тем более тофу как-то не водились тогда, из этого были лишь яблоки :unknown:). Когда война началась, еще и продукты в подмосковье пропали, пошла повальная эвакуация производства, завод вывезли, а людей - не всех, только крупных специалистов, работы нет, карточек нет, продуктов нет, еще и ребенок заболел. И врач сказал - да, это рахит, ребенку нужно бы молока, яиц, масла сливочного... И то, несмотря на всё это - ребенок весил 7 кг, а не 4,5...

(Как она ездила в Казань за продуктами тайком на эшелоне с разбитой военной техникой, под брезентом, и как возвращалась, когда ее патруль обнаружил и с поезда скинул - это отдельная история... Главное, всё привезла, и тётка моя по сей день здравствует...)

Т.е., вот эти австралийцы не просто ограничили рацион качественно, а еще и ограничили количественно?..

• Thanks (+1) 7

Protey10 сказал(а) 21 час назад:

После этого девочка в полтора года весила 4,9 килограмма

Я против ювеналки, но таких,  бл@дь, родителей! :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 2

Мелкий зверь сказал(а) 4 часа назад:

Вообще аж мурашки...

КАК надо было кормить, чтоб такой вес был??...

Мне вспомнилось из того, что бабушка рассказывала. Осенью 41 года у нее как раз старшей дочери, моей тёте, было полтора года. За пол-года до этого у бабушки пропало молоко, и кормить ребенка пришлось рисовым, овсяным или картофельным пюре-отваром-кашкой, не знаю как назвать (а различные свежие овощи-фрукты, а тем более тофу как-то не водились тогда, из этого были лишь яблоки :unknown:). Когда война началась, еще и продукты в подмосковье пропали, пошла повальная эвакуация производства, завод вывезли, а людей - не всех, только крупных специалистов, работы нет, карточек нет, продуктов нет, еще и ребенок заболел. И врач сказал - да, это рахит, ребенку нужно бы молока, яиц, масла сливочного... И то, несмотря на всё это - ребенок весил 7 кг, а не 4,5...

(Как она ездила в Казань за продуктами тайком на эшелоне с разбитой военной техникой, под брезентом, и как возвращалась, когда ее патруль обнаружил и с поезда скинул - это отдельная история... Главное, всё привезла, и тётка моя по сей день здравствует...)

Т.е., вот эти австралийцы не просто ограничили рацион качественно, а еще и ограничили количественно?..

вообще не понимаю, как в таком возрасте можно быть с таким весом: мы с братом родились - я 4300, он, 4200

А тут полуторогодовалый ребёнок 4500 :(

• Thanks (+1) 1