Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Над Донбассом вместо государственных флагов ДНР подняли российский триколор

Recommended Posts

Теперь шумеры и "весьмирсними" будут иметь прямые доказательства об агрессии России на Донбассе...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Cmlog сказал(а) 16 минут назад:

Теперь шумеры и "весьмирсними" будут иметь прямые доказательства об агрессии России на Донбассе...

Шумеры флаги ЕС и США поднимали первыми. 

• Thanks (+1) 3

Cmlog сказал(а) 1 час назад:

Там достаточно с 14 год флагов с которыми Гиркинские бегали. Когда агитировали по всем СМИ: "Я уполнамочен, я представитель, вы только начните Россия войдет!"

И где теперь тот Гиркин?

Сидит в Москве и повякивает в интернетах.

михаил1972 сказал(а) 2 часа назад:

Я ДНР представляю только как Федеральный округ!

Для Федерального округа землицы ДНР маловато будет. ЛНР добавить надо. Опять же вокруг под украинской оккупацией многое пока осталось.

Вот тогда по старой памяти и Донецко-Криворожским федеральным округом можно назваться.

293075.jpeg

• Thanks (+1) 1

Марафонец сказал(а) 14 часов назад:

Там достаточно с 14 год флагов с которыми Гиркинские бегали. Когда агитировали по всем СМИ: "Я уполнамочен, я представитель, вы только начните Россия войдет!"

И где теперь тот Гиркин?

Сидит в Москве и повякивает в интернетах.

Гиркинские вошли на Донбасс в начале апреля,  но ещё в марте по Донецку уже  ходили тысячные демонстрации под флагом России. На ютубе это всё есть. В СМИ больше слышен голос хатаскрайников или флюгеров которые говорят то, что им скажут в АП - типа Донбасс нам не нужен, там живут криптобандеровцы и т.д. - всякие соловьёвы  сергеи ервандовичи. Эти флюгеры   по приказу любого с дерьмом смешают. Гиркин - герой, благодаря ему, и таким как он, которых Гумилёв назвал бы пассионариями и Крым в России, и треть Донбасса не в хохляндии. Да пока не в России к сожалению, но верю, что будет, и не треть, а весь Донбасс. 

Edited by pipa2
  • Thanks (+1) 1

pipa2 сказал(а) 8 часов назад:

Донбасс нам не нужен

Так он нам и не нужен. Точно так же как Приднестровье и ЮОс с Абхазией.

У нас вся страна сейчас в Крым вкладывается и то надорвались, а еще и этих дармоедов все просравших кормить?

Зачем?!

Пусть научатся договариваться с соседями, потом все восстановят, а вот после можно и обсудить дальнейшее.

pipa2 сказал(а) 8 часов назад:

Гиркин - герой, благодаря ему, и таким как он

На Донбассе погибли тысячи человек. Что Гиркин ни сколько не скрывает, более того - этим гордится.