Jump to content
Sign in to follow this  
s390

Скорбная дата. 10 лет аварии на Саяно-Шушенской ГЭС

Recommended Posts

Человек, который поставил подпись под приёмом ремонтных работ, Чубайс А. Б. Если о миллионах граждан СССР пострадавших от него, можно говорить как об опосредованных жертвах. То эти 75-ть трупов на его руках и его совести. Хотя. Есть ли она у него?

Edited by bur
  • Thanks (+1) 6

Эта авария развенчала миф о блогерах как об объективных альтернативных СМИ. Я помню, как их туда кого позвали, кто сам заявился. Часть тупо передавала официальную информацию, остальные транслировали самые дикие непроверенные слухи.

• Thanks (+1) 2

Dale сказал(а) 45 минут назад:

Эта авария развенчала миф о блогерах как об объективных альтернативных СМИ. Я помню, как их туда кого позвали, кто сам заявился. Часть тупо передавала официальную информацию, остальные транслировали самые дикие непроверенные слухи.

Так информации не было. Люди сами через знакомых, пытались хоть что- то узнать.

С советский времен знаем, что в случае аварии на ГЭС, нас смоет в течении часа. Мне на работу часов в 9, позвонили из Абакана, "что там с ГЭС?". Мы стали звонить в администрацию поселка, там информации ноль, после нашего звонка, они через МЧС пытались что нибудь узнать.  В обед нас отпускают по домам. На заправках очереди, но информации нет, только слухи. В дальнейшем новости узнавали из телевизора, либо слухи.

• Thanks (+1) 4

По уму там должна быть еще одно фамилия - Ефименко, первого ГИП-а СШГЭС (имени и отчества уже не помню - застал самый конец его работы),  он был уже на пенсии, его вызвали после аварии, в одну из таких поездок на переходе у м. "Пионерская" его сбила машина - ездил он с дачи общественным транспортом.

• Thanks (+1) 2

ДоброПожаловать сказал(а) 23 минуты назад:

Уже 10 лет?!!!!!!!!!!!! Вроде как вчера было....

Да. Я вчера удаленно на работу зашел, увидел что на внутреннем портале вывесили - скопировал.

• Thanks (+1) 1

ДоброПожаловать сказал(а) 1 час назад:

Уже 10 лет?!!!!!!!!!!!! Вроде как вчера было....

Опередил!!!

Ужас какой

Всё короче и короче путь к финалу...

• Thanks (+1) 2