Jump to content
Sign in to follow this  
Guest user472

Флудильня

Recommended Posts

В Одессе посреди газона спят наркоманы.

В Одессе посреди газона спят наркоманы (ВИДЕО) Фото № 0

На пересечении улиц Бугаёвской и Средней наркоманы организовали себе лежбище. Об этом сообщил местный активист Николай Романовский.

Цитата

«Дети гуляют, всё это видят»,

— отмечает Романовский.

Правоохранители не видят в подобных действиях уголовного аспекта, поэтому и не вмешиваются.  ©

Источник: http://odessa.net.ua/news/v-odesse-posredi-gazona-spjat-narkomany-video

КОММЕНТАРИИ (5)

• Евгения 24.05.2018, 22:55

Несколько лет назад районные хлопцы отметелили их.... Так притихли! А сейчас опять борзота пошла. Да, пока не сожгут точки, толку не будет! Даже сама видела и знаю где оставляют закладки, и «серьезные» морды даже выучила тех, кто этим занимается!!!

• Алла 24.05.2018, 13:50

Живем в этом районе,это ужас....наркоманов куча....гуляют дети..реально страшно....и самое главное все знают где наркоточка(а именно 3 майский переулок)и всем нет дела!Очень жаль,что власть у нас только на словах!!!

• Людмила 24.05.2018, 13:16

На бугаевской каждый день ищут закладки, прямо под окнами колятся везде шприцы !! Почему ни кто не реагирует ?? Соберётся весь район и закопают эту балку дело идёт к этому ! Сдесь живут нормальные люди , сдесь много детей ! Сколько может это продолжатся ???? К кому обращаться !???это видео докозательсво тому , сколько их тут .

• Екатерина 24.05.2018, 00:05

У нас вообще кому-то есть дело до бомжей и наркоманов? Я не понимаю политику государства по этому вопросу. Это считается нормально?

• Екатерина 24.05.2018, 00:03

Точно так же они спят на Куйбышева... Там же справляют нужду. И что с этим делать???

Edited by Базон Хикса
  • Thanks (+1) 3

На Житомирщине фальсифицированный алкоголь изготавливали из жидкости для омывания автомобильного стекла.

На Житомирщине фальсифицированный алкоголь изготавливали из жидкости для омывания автомобильного стекла

Установлено, что группой лиц, без соответствующего официального разрешения и лицензии, на территории Бердичевского района в помещении бывшего тракторного парка организован подпольный цех по незаконному изготовлению подакцизных товаров.

25 мая 2018 года, прокуратурой области совместно с налоговой милицией области проведен санкционированный обыск в месте изготовления алкогольной продукции.

По результатам обыска, изъято 2,5 тысячи литров спиртосодержащей продукции, компоненты и оборудование для ее производства, а также транспортное средство.

Сейчас решается вопрос о наложении ареста на изъятые товарно-материальные ценности.

Досудебное расследование в уголовном производстве проводит налоговая милиция области. ©

http://topnews.zt.ua/society/2018/05/25/95502.html

Господа. И эти скаклаорганизмы смеялись над боярышником.....:morning:

Изображение

Edited by Базон Хикса
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Чип сказал(а) 3 минуты назад:

Буэ, позорище какое то. Эт я про гайцов.

Вопрос один - зачем? 

Зачем она круги нарезала? 

Сразу бы и свалила......:morning:

Жаль каклушку!  

М-м-м , я что-то забыл о новых определениях?  

что спиртосодержащая продукция = жидкости для омывания стекол?

А как же водка, коньяк, вино, одеколон наконец, у них теперь другое название? Они не содержат спирта? Или ради красного словца авторы готовы на любой фальсификат?

ПыСы на емкостях представленных на фото не указано что это стекломой

Чёт как то непонятненько... Омывательную жидкость поди сдемократили где то, иначе не выгодно.

• Thanks (+1) 1

Вася Стекломоев сказал(а) 20 минут назад:

Ооооооо.....Моя тема.... :shampan::bayan_kepka:

Старался......:feel_good:

На бандэровщине - везде ваша тема! 

К примеру.....:morning:

Финал шикарен....................:D :D  :D

• Thanks (+1) 1

Spirt сказал(а) 22 минуты назад:

Чёт как то непонятненько... Омывательную жидкость поди сдемократили где то, иначе не выгодно.

Что непонято.....:D

Хохол и воровство - слова синонимы! :morning:

• Thanks (+1) 1

Базон Хикса сказал(а) 20 минут назад:

Старался......:feel_good:

На бандэровщине - везде ваша тема! 

К примеру.....:morning:

Финал шикарен....................:D :D  :D

Спасибо,  дружище!  :drinks:

Вообще "Стекломоев" это для меня как награда от хохлов, за успехи в борьбе с бандероскотом на Цензоре.

В 2014 во времена колорадов и ватников ....заслужил у шумеров. Там еще Стекломоев 1.2.3.4.5.....были, пока модеры их совсем не запретили. :D:D:D:D:D:D:D

Edited by Вася Стекломоев
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Вася Стекломоев сказал(а) 7 минут назад:

Спасибо,  дружище!  :drinks:

Вообще "Стекломоев" это для меня как награда от хохлов, за успехи в борьбе с бандероскотом на Цензоре.

В 2014 во времена колорадов и ватников ....заслужил у шумеров. Там еще Стекломоев 1.2.3.4.5.....были, пока модеры его совсем не запретили. :D

Ох Цензер........:D

Я тоже там в бане. 

Я так понимаю, что Паноптикум - это твоё? 

Если разрешишь то я всю инфу по Украине к тебе буду писать.

Базон Хикса сказал(а) 27 минут назад:

Ох Цензер........:D

Я тоже там в бане. 

Я так понимаю, что Паноптикум - это твоё? 

Если разрешишь то я всю инфу по Украине к тебе буду писать.

Я, там не в бане и логин у меня теперь для шумеров уважаемый, типа Саакашвили. :D  Иногда от скуки попинываю  древних.

Паноптикум.....просто так сложилось. У меня нет  монополии на подборки и если кто-нибудь возьмет на себя эту тяжелую ношу, я буду только рад. Вот ссылка. https://cont.ws/@nyka

kaol999 сказал(а) 1 час назад:

или обкуренная или пьяная, судя по ее поведению полный неадекват

На спидах она была, писали в новостях.

• Thanks (+1) 2

Вася Стекломоев сказал(а) 1 час назад:

Я, там не в бане и логин у меня теперь для шумеров уважаемый, типа Саакашвили. :D  Иногда от скуки попинываю  древних.

Паноптикум.....просто так сложилось. У меня нет  монополии на подборки и если кто-нибудь возьмет на себя эту тяжелую ношу, я буду только рад. Вот ссылка. https://cont.ws/@nyka

Уяснил......:feel_good:

Я тоже иногда на Конте новости "вывешиваю".......но в последнее время у меня сбой в компе. Попасть не могу......:D

Попробуй на Ньслэнде - рассаднике либерастии......:morning:

Я там : https://newsland.com/user/4297772372#?pane=profile&tab=information

TOR сказал(а) 3 минуты назад:

Прямо как в России ...     Одно слово - братья .  )))

Не лги........такое в России было в 90-х или в начале 00-х. Сейчас нет! 

Как у вас на Белоруссии с контрафактом? 

Гребень (гребешки)  и мидии откуда? 

Во время войны

Папа выменял для интересов части у  каварелисткого старшины за три лампочки от карманного фонарика старую кобылу. А потом рассказали об этом старшине, он немца шашкой пополам уделал, от плеча до пояса. А это надо уметь, да и в редкой атаке верхом не у всякого получится.

• Thanks (+1) 2

хХх сказал(а) 2 минуты назад:

Вроде Ламбразо называл подобное графоманией

Он в основном об уголовниках писал. А разрубить немца пополам разве графомания? Я полагаю, что это подвиг.

хХх сказал(а) 5 минут назад:

Вроде Ламбразо называл подобное графоманией

ЛамбрОзо шишки считал на голове.

• Thanks (+1) 1

Читал, вроде в партизанах у Федорова был такой комиссар: он предателей или там кого приговорили, не расстреливал, а лично так вот шашкой наискось перерубывал

mihmih06 сказал(а) Только что:

Читал, вроде в партизанах у Федорова был такой комиссар: он предателей или там кого приговорили, не расстреливал, а лично так вот шашкой наискось перерубывал

Видать нравилось ему это дело

РУСИЧ сказал(а) 5 минут назад:

Видать нравилось ему это дело

нет, просто конник матерый и в лесу то особо не постреляешь

• Thanks (+1) 1

Трурль сказал(а) 1 час назад:

Папа выменял для интересов части у  каварелисткого старшины за три лампочки от карманного фонарика старую кобылу. А потом рассказали об этом старшине, он немца шашкой пополам уделал, от плеча до пояса. А это надо уметь, да и в редкой атаке верхом не у всякого получится.

Я лично понял так ( по порядку, как написано выше)

1) Выменяли кобылу на три лампочки у старшины. ( лох старшина или пьян был- автор не указывает) 

2) Уже после обмена рассказали об этом старшине. (порядок так, как в повествовании)

3) Старшина обалдел от всей этой информации, бросился в конную атаку  и уделал пополам немца. ( на чем верхом то ? кобылы у него уже нет )

Короче много вопросов автору.

Уважаемый Трурль просьба раскрыть тему подробнее, в деталях. Ага :morning:

• Thanks (+1) 2

mihmih06 сказал(а) 6 минут назад:

нет, просто конник матерый и в лесу то особо не постреляешь

Человек, которому нравится казнить людей Да еще таким изуверским способом, ненормален по определению, И в этом смысле для меня он ничем не Отличается от мясников-бандеровцев.

• Thanks (+1) 2

Нестор сказал(а) 1 час назад:

Я лично понял так ( по порядку, как написано выше)

1) Выменяли кобылу на три лампочки у старшины. ( лох старшина или пьян был- автор не указывает) 

2) Уже после обмена рассказали об этом старшине. (порядок так, как в повествовании)

3) Старшина обалдел от всей этой информации, бросился в конную атаку  и уделал пополам немца. ( на чем верхом то ? кобылы у него уже нет )

Короче много вопросов автору.

Уважаемый Трурль просьба раскрыть тему подробнее, в деталях. Ага :morning:

Нк тут Вы не правы совсем, старшина разрубил немца. В конном строю, об этом я написал.

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

Человек, которому нравится казнить людей Да еще таким изуверским способом, ненормален по определению, И в этом смысле для меня он ничем не Отличается от мясников-бандеровцев.

Вы не правы, немцев надо было убивать. Хоть и разрубить пополам.

Трурль сказал(а) 2 минуты назад:

Вы не правы, немцев надо было убивать. Хоть и разрубить пополам.

Возможно, предателей и надо казнить. Но человек, которому это нравится делать НЕНОРМАЛЕН. Надеюсь, этот комиссар после войны спился и выпустил себе кишки той самой шашкой.

РУСИЧ сказал(а) 14 минут назад:

Возможно, предателей и надо казнить. Но человек, которому это нравится делать НЕНОРМАЛЕН. Надеюсь, этот комиссар после войны спился и выпустил себе кишки той самой шашкой.

Он не был не нормален это бой и тут не думают а рубят.

Edited by Трурль

Вот так прямо шашкой ? Образца 27 года небось ? Не какой-ни будь кавказской ? А именно этим ублюдком от сабли ? И прям от плеча и до бедра ? А сколько там костяшек по дороге слабо посчитать ?  Оле Лукойе не курит - рыдает от зависти.

Edited by VMI
  • Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 4 часа назад:

ну я б не стал так однозначно. Бандеровцы мучали, а тут раз и нету. Смерть наступит быстрее чем при расстреле. Расстреливать тоже надо уметь. Очень часто ранили и мучался человек

• Thanks (+1) 1

Трурль сказал(а) 7 часов назад:

Во время войны

на тему не тянет - это комментарий для Гостиной или флудильной. Перенесла

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 7 часов назад:

Вот так прямо шашкой ? Образца 27 года небось ? Не какой-ни будь кавказской ? А именно этим ублюдком от сабли ? И прям от плеча и до бедра ? А сколько там костяшек по дороге слабо посчитать ?  Оле Лукойе не курит - рыдает от зависти.

Кто знает.Может у него была наследственная. дамасская.

О том что человека можно разрубить пополам шашкой читал ещё в мемуарах у Будённого. Он там говорил, что на поле боя конная атака страшное дело. Даже Троцкого затошнило, когда он увидел.

Трурль сказал(а) 6 часов назад:

Даже Троцкого затошнило, когда он увидел.

Трурль сказал(а) 6 часов назад:

дамасская.

Да, хоть булатная. Троцкого может и затошнило, но явно не от перерубленных пополам тел. Руки-да, головы с мозгами наружу -да  и прочие прелести - верю. Все остальное - сказки. Особенно - в части волшебного секретного русского оружия под названием  шашка.

Оно предназначено только для одного - рубить с коня пешего деморализованного и не готового к сопротивлению новобранца. Ну или демонстранта с плакатиком "долой самодержавие"

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 4 часа назад:

Да, хоть булатная. Троцкого может и затошнило, но явно не от перерубленных пополам тел. Руки-да, головы с мозгами наружу -да  и прочие прелести - верю. Все остальное - сказки. Особенно - в части волшебного секретного русского оружия под названием  шашка.

Оно предназначено только для одного - рубить с коня пешего деморализованного и не готового к сопротивлению новобранца. Ну или демонстранта с плакатиком "долой самодержавие"

Тут Вы не правы шашкой можно было перерубить человека, но это не просто, это надо было уметь.