Jump to content
Sign in to follow this  
Вероника

Россияне рассказали об отношении к сотрудникам Росгвардии

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 10 минут назад:

по этим бы пальчикам, да молотком пройтись

Судя по всему Вас выгнали из гестапо за излишнюю жестокость. :sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Если в России случится 404. приеду в Россиию, раздавать люлей майданщиам!!!!

Edited by Муся
7.4
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Испанский летчик сказал(а) 3 минуты назад:

били в живот, но ЗЧМТ и сотрясение мозга... так бывает...

Если удар по голове не попал в кадр, значит его не было....

• Thanks (+1) 1

stoeger сказал(а) 4 минуты назад:

Если удар по голове не попал в кадр, значит его не было....

ЧИТД! B)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

stoeger сказал(а) 52 минуты назад:

Есть полиция. ОМОН есть. Внутренние войска, для поддержания порядка внутри страны. И вдруг, нате вам, Росгвардия. Для чего, для каких-таких особых целей? Где-то слышал, что по численности Росгвардия уже сравнима с сухопутными войсками, не знаю, правда или нет.

Преторианская гвардия? Личная армия президента? Опричники? Или новая универсальная эффективная структура для противодействия преступности?

Время покажет.

Нету. Нету омона и вованов. Они теперь и есть росгвардия. И овошники там же вроде,и есчо кого дозера напихали.

• Thanks (+1) 5

Rin сказал(а) 1 час назад:

их нестройные ряды значительно поредели бы

Ну, пока что их ряды значительно жидеют...:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Flyer007 сказал(а) 3 часа назад:

мат!!!

Показать контент

Слово "пидор" является хотя и ругательным, но совершенно цензурным словом. Не нужно лишней политкорректности

• Thanks (+1) 4

aaaaaa сказал(а) 7 минут назад:

Слово "пидор" является хотя и ругательным, но совершенно цензурным словом. Не нужно лишней политкорректности

Просто в этой ветке модераторы вкусные баны раздают,  как бы вот)))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Flyer007 сказал(а) Только что:

Просто в этой ветке модераторы вкусные баны раздают,  как бы вот)))

Странно. Может применили к собеседнику? Ну тогда понятно. А так:

Цитата

Пи́дор, также пидора́с — русское ругательство, оскорбительное наименование гомосексуалистов/геев (искажённое сокращение от литературного слова «педераст»). В широком значении часто используется безотносительно к сексуальной ориентации для выражения негативного, ироничного или пренебрежительного отношения к человеку.10 мар. 2019 г.

Цитата

ПИДОР, -а, ПИДОРАС, -а, ПИДОРАСКИН, -а, м, ПИДОРАСИНА, -ы, м и ж, ПИДОРЮГА, -и, м и ж, ПИДОРЮЖНИК, -а, ПИДОРЮК, -а, ПИДЕР, -а, м. 1. Педераст, гомосексуалист. 2. Ирон. руг. Пидор гнойный. Пидорас африканский. Пидораскин с ушами. Пидорасина музейная. ♦ Взять на пидора кого — обмануть. На пидора? — точно? ты уверен? клянешься? ручаешься?

http://gramota.ru/slovari/argo/53_9555

То есть слово является цензурным, но ругательным, и используя его, вы не можете так назвать оппонента. 

Цитата

Это полные синонимы с различным уровнем экспрессии: слово пидор грубее слова пидорас.

Если говорить о корректности употребления, оба слова относятся к жаргонной лексике, имеют помету «грубое, вульгарное» и в стилистически нейтральном контексте не используются вообще.

• Thanks (+1) 2

Действия Росгвардии категорически не одобряю! Пиз-ть надо было ещё в зародыше всех этих "онижедитей"!

• Thanks (+1) 1

Мальгрим сказал(а) 5 часов назад:

hohmodrom_fbe6a0ea6d662034ea8838830d7.jp

Вот так примерно россияне представляют Росгвардию. Что до проплаченных опросов, то не смешите людей. Они примерно так же точны, как подсчеты количества митингующих от МВД. Всегда в 2-3 раза ниже, чем в реальности.

п.п.3.2 и 5.17 - 90 дней

Я россиянин... Я не делегировал Вам озвучить свое мнение... А по мне так насовсем, что бы зверушкО не мучался...

• Thanks (+1) 2

aaaaaa сказал(а) 1 час назад:

"пидор"

Вроде - педераст, делятся на активны и пассивных... Но педерасты оба(книгу у ротного стырили и почитали во время службы в вованах:wacko:)

• Haha 2

Муся сказал(а) 4 часа назад:

Мальгрим ушел бороться с чекистами в баню на 90 дней по п.п.3.2 и 5.17

Ах, звучит - как музыка! :hi:
Моя дорогая, это - Вам! :give_rose:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

1565547449149169985.jpg

Это в Гонконге #онажедевочка так весело начинала с полицией бороться. И ей резиновой пулей высадили глаз. Где то её фото в инете было. Уже без глаза.

• Thanks (+1) 2

Испанский летчик сказал(а) 14 часов назад:

били в живот, но ЗЧМТ и сотрясение мозга... так бывает...

Вспомнилось слово "головоногие". Может, найдётся что-то более подходящее а систематике живых существ? Брюхоногие... Надо подумать ещё...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

stoeger сказал(а) В 14.08.2019 в 14:35:

Есть полиция. ОМОН есть. Внутренние войска, для поддержания порядка внутри страны. И вдруг, нате вам, Росгвардия. Для чего, для каких-таких особых целей? Где-то слышал, что по численности Росгвардия уже сравнима с сухопутными войсками, не знаю, правда или нет.

Преторианская гвардия? Личная армия президента? Опричники? Или новая универсальная эффективная структура для противодействия преступности?

Время покажет.

Ну так вы зайдите в яндекс, гугол или что лучше любите. Узнайте численность, состав сил, задачи. Все в открытом доступе.
В широком смысле войска нац. гвардии включают в себя внутренние войска, подразделения вневедомственной охраны, подразделения лицензионно-разрешительной системы, ОМОНы и СОБРы. Ни одного подразделения кроме управлений создано не было. Все вышеозначенные были переназначены из системы МВД. Численность порядка 300 тысяч штыков, что намного меньше нашей Красной армии. 
В узком смысле под Росгвардией недалекие или ленивые к знаниям подразумевают ОМОНы и линейные батальоны по защите правопорядка (в Москве, там со структурой сложнее, знающие камрады поправят), которые больше всего светятся. 
Организована тем же путем, что и ФСИН и МЧС - дроблением ведомств.

Мальгрим сказал(а) В 14.08.2019 в 13:50:

hohmodrom_fbe6a0ea6d662034ea8838830d7.jp

Вот так примерно россияне представляют Росгвардию. Что до проплаченных опросов, то не смешите людей. Они примерно так же точны, как подсчеты количества митингующих от МВД. Всегда в 2-3 раза ниже, чем в реальности.

п.п.3.2 и 5.17 - 90 дней

Действительно хотите знать число участников? есть сайты с программами, либо грубый подсчёт по плотности участников на квадрат изображения обычно берут фото с квадракоптера. Либо точный подсчёт с маркером по головам, но это дольше по времени. Вы удивитесь , но такие подсчёты всегда гораздо ближе к цифрам МВД чем к данным белого счётчика и т д...

• Thanks (+1) 1

Дмитрий К сказал(а) 5 часов назад:

Ну так вы зайдите в яндекс, гугол или что лучше любите. Узнайте численность, состав сил, задачи. Все в открытом доступе.
В широком смысле войска нац. гвардии включают в себя внутренние войска, подразделения вневедомственной охраны, подразделения лицензионно-разрешительной системы, ОМОНы и СОБРы. Ни одного подразделения кроме управлений создано не было. Все вышеозначенные были переназначены из системы МВД. Численность порядка 300 тысяч штыков, что намного меньше нашей Красной армии. 
В узком смысле под Росгвардией недалекие или ленивые к знаниям подразумевают ОМОНы и линейные батальоны по защите правопорядка (в Москве, там со структурой сложнее, знающие камрады поправят), которые больше всего светятся. 
Организована тем же путем, что и ФСИН и МЧС - дроблением ведомств.

Мне неинтересна их численность, так что и Гугл мониторить я не буду. Суть вопроса, квинтэссенция его не в численности Росгвардии, а для чего вообще появилась эта структура в стране. 

ЕстьМВД - отвечает за правопорядок внутри страны. Есть Вооруженнные силы, отвечающие за целостность территорий и отражении возможной агрессии. Какую нишу займет Росгвардия, вычлененная из МВД, неподконтрольная ему и ставшая внушительной силой? Политическая полиция для подавления несогласных? Личная армия Путина?

stoeger сказал(а) 10 часов назад:

Мне неинтересна их численность, так что и Гугл мониторить я не буду. Суть вопроса, квинтэссенция его не в численности Росгвардии, а для чего вообще появилась эта структура в стране. 

ЕстьМВД - отвечает за правопорядок внутри страны. Есть Вооруженнные силы, отвечающие за целостность территорий и отражении возможной агрессии. Какую нишу займет Росгвардия, вычлененная из МВД, неподконтрольная ему и ставшая внушительной силой? Политическая полиция для подавления несогласных? Личная армия Путина?

Если вам неинтересна численность, то зачем вкидывать фейки про сравнимость по числу с сухопутной армией?
Еще раз говорю - это продукт дробления структур, который идет постоянно. Некоторые удачно и надолго как ФСИН и МЧС, некторые неудачно как ФСКН.
Неподконтрольна МВД... А какая вам разница, если бы раньше вас подавляли полицейские подразделения, а сейчас гвардейские?
Этот процесс в духе западнических реформ, после реорганизации полиции логичный шаг.
А про нишу - это рука/лицо. Политическая полиция... Как она может быть политической если у нее нет органов сыска и дознания? 
Личная армия путина... Как овошники например, или лицензионщики могут быть армией? 
Завязвыйте с конспирологией

Edited by Дмитрий К
  • Thanks (+1) 3

stoeger сказал(а) 11 часов назад:

Пункт 2 Положения о Росгвардии. Всё остальное - полёт фантазии экспертов, как отечественных, так и зарубежных.

Про избиение заявил адвокат "избитой" девушки. Но в инете уже написали, что она отказалась от предложенного освидетельствования сразу. Все со слов и из воплей на видео "избиения". 

Если найду, где прочитала, то выложу. Но точно читала подробный разбор "полета".