Jump to content
GloG

Россияне стали реже покупать мясо

Recommended Posts

KoL9n сказал(а) 3 минуты назад:

Не сыпь соль на сахар :mocking:

Люблю я их, гадов... а сам готовить ещё не освоил... приходится покупать иногда.

Был, короче, случай. Возвращаюсь как-то с работы, и по дороге решил кцпить пельменов... захотелось, аж до обонятельных галюцинаций! Ну, заехал в магаз, купил пачку каких-то мусульманских халяль... хз почему. Приехал в домы своя, стал открывать калитку держа в одной рукой пачку пельменей.... а уставший был!... и, короче, пачку выронил... ну, что мог - собрал конечно, жрать-то хочется. Потом выпустил на двор собак, сделать дела и размять лапы. А они увидели пкльмени и стали точить. И видимо неокрепшие умы решили, что это была миграция цивилизации Пельменей! Они и на следующий день отлавливали там спрятаышихся мигрантов, и через несколько дней... в общем еще год собаки обрыскивали всё вькруг крыльца... 

Дык ты пожрал? )))))

И???????

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Triff11 сказал(а) 5 минут назад:

Дык ты пожрал? )))))

И???????

Пожрал конечно. Быстро поднятый пельмень не считается упавшим! :sarcastic:  :nyam: :drinks:

• Haha 3

sergshek сказал(а) 6 часов назад:

И в них - провели «опросы».

Помнится тут недавно были результаты опроса,  по которым 75% наших сограждан не хватает денег до получки.  До мяса ли тут?

image (1).jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

KoL9n сказал(а) 2 часа назад:

Пожрал конечно. Быстро поднятый пельмень не считается упавшим! :sarcastic:  :nyam: :drinks:

Пельмени то хоть вкусные были ? 

KoL9n сказал(а) 2 часа назад:

Стал вникать в тему качества продуктов, и глаза открылись! 

Ну... ни разу не еврей, но ознакомившись с правилами кашрута стал принципиально покупать кошерное мясо. 

Именно потому, что иной гарантии отсутствия воды, антибиотиков, консервантов и не получить...

• Thanks (+1) 1

dmiyur сказал(а) 6 минут назад:

Пельмени то хоть вкусные были ? 

Вкусные. После работы всё вкусное, ну, в разумных пределах. Я тогда не в офисе сидел.

• Thanks (+1) 1

Generic сказал(а) 4 минуты назад:

Ну... ни разу не еврей, но ознакомившись с правилами кашрута стал принципиально покупать кошерное мясо. 

Именно потому, что иной гарантии отсутствия воды, антибиотиков, консервантов и не получить...

Эх... кашрут, халяль... если бы это что-то гарантировало... помню, появились пельмени "Ложкарёв" - объедение!... через какое-то время стали говно, как в заштатной столовке... я тогда и взял халяльные пельмени, потому, что они только появились. Сечас такое же говно, что и остальные... вот думаю сам освоить это колдунство... эдак к НГ.

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 20 часов назад:

А Вы много употребляете мяса?

Слишком много. Ощутимо больше среднеамериканских 113 килограмм на человека в год. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

неКони сказал(а) 23 часа назад:

Таки да, пришлось понизить потребление мяса. Нефролог сказал поумерить пыл.

Ппц я даже о существовании таких врачей не знал, верх медицины у нас в селе это терапевт

• Thanks (+1) 1

Я ем мясо с каждым приемом пищи в большинстве своем это курятина, без мяса не могу, так как не чувствую насыщения

• Thanks (+1) 1

GloG сказал(а) В 14.08.2019 в 11:34:

Российские потребители стали реже покупать мясо, сообщает РБК со ссылкой на исследование компании GfK

ВЕГАНЫ!!!

Всё зло - от них! :sarcastic:

MadHatter сказал(а) В 14.08.2019 в 12:39:

ретейлеров 2. магнит и х5.

"Ашан", "Метро", "Седьмой континент" и прочие - не считаются?

А уж сколько местных (региональных) производителей и сетей - их тьмы, и тьмы, и тьмы :D

Edited by Любопытный

Любопытный сказал(а) 2 часа назад:
MadHatter сказал(а) В 14.08.2019 в 12:39:

ретейлеров 2. магнит и х5.

"Ашан", "Метро", "Седьмой континент" и прочие - не считаются?

А уж сколько местных (региональных) производителей и сетей - их тьмы, и тьмы, и тьмы :D

честно говоря - нет. отрыв очень большой.

https://new-retail.ru/business/itogi_2018_goda_fakty_statistika_sobytiya_kommentarii_prognozy_i_vyvody8472/