Jump to content
Sign in to follow this  
GloG

В Грузии призывают признать геноцид со стороны России (Руслан Осташко) Видео 8 мин

Recommended Posts

Каждый раз, когда складывается впечатление, что историческая амнезия еврогрузин всё же имеет пределы, в Габунистане решительно это впечатление разрушают. Глава «Лейбористской партии Грузии» Шалва Нателашвили призвал парламент страны принять постановление «Об историческом и текущем геноциде грузинского народа».

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

русофобия я смотрю во всех странах оплачивается и котируется для похождения в депутаты или хотя бы в какую комиссию.

• Thanks (+1) 6

Надоели. Тоже буду геноцидить, откажусь от ихиго шашлыка, буду делать по абхазски... Или по русски... Или по татарски. Короче до зимы далеко, есть варианты. Зимой тоже неплохо, только водки раньше нехватает, наверно потому, что день короткий.

• Thanks (+1) 2

Max94 сказал(а) 9 минут назад:

По молодости геноцидил в Москве одну студентку грузинку Нину.

Потом как-то все сошло на нет - после окончания института уехала к себе.

Не знаю внес ли я свой вклад в "геноцид" грузинского народа или нет - контакты с ней потерялись, не было тогда мобильных телефонов.

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 5

MichIs сказал(а) 2 минуты назад:

По молодости геноцидил в Москве одну студентку грузинку

Нууу.. всех нас можно обвинить, кого в геноциде, кого в холокосте... а некоторых и в обоих...😁

GloG сказал(а) 1 час назад:

текущем геноциде грузинского народа».

О как, не едут к ним проклятые оккупанты, а геноцидить продолжают.. дистанционно наверно..))

• Haha 6

А , серьезно , может провести показательный геноцид , где нибудь , из тех стран , где уже нас в этом обвинили ? Ну , в прибалтике там ,на украдине , можно и на кавказе . Словом , выбор есть . Скажем , на западе все уже попробывали , турки , бриты , амеры . Даже бельгийцы не постеснялись . И ниче , спят спокойно , кушают хорошо , стул просто замечательный . Предложение серьезное . Знаю , нам понравится . Осто##@ли , честно эти соседи , как говорил Марк Твен , приобретайте землю , ее больше не производят .

• Thanks (+1) 2

MichIs сказал(а) 1 час назад:

По молодости геноцидил в Москве одну студентку грузинку Нину.

Потом как-то все сошло на нет - после окончания института уехала к себе.

Не знаю внес ли я свой вклад в "геноцид" грузинского народа или нет - контакты с ней потерялись, не было тогда мобильных телефонов.

Я кроме шашлыка ничего грузинского не пробовал. А правда, что у них соски волосатые?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

Я кроме шашлыка ничего грузинского не пробовал. А правда, что у них соски волосатые?

Нормальная девушка была, чуть больше и заметнее волос на руках и ногах, как и у евреек.

Женщин не надо обсуждать, их надо любить.

• Thanks (+1) 2

ПСОМ сказал(а) В 13.08.2019 в 23:12:

У них, говорят, все волосатое. Даже анекдоты на эту тему есть.