Jump to content
Sign in to follow this  
astrokaktus

«Победа добра» закончится капитуляцией России

Recommended Posts

astrokaktus сказал(а) 20 минут назад:

Этот наивный клиент – обычно хороший человек. 

Как правило, это дебил с атрофированной памятью  и неспособностью понимать печатные тексты и видеоинформацию.

astrokaktus сказал(а) 20 минут назад:

Хорошие люди думали, что теперь, после исчезновения самодержавия, они смогут поспорить с большевиками в Учредительном Собрании.

Ольшанский, как у него часто бывает, врёт или жульничает.

Расстрелы демонстраций летом 1917 года показали перспективы споров в Учредительном собрании.

Ну и про 1993 года сам Ольшанский вспомнил.

Даже удивительно.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 7

AVB62 сказал(а) 2 минуты назад:

Вот поэтому я и считаю заявление гандона Пескова о непропорциональном применении силы полицией против поганого сброда - государственной изменой! 

А так как этот усатый клоун просто попка то и к "Гаранту" вопросов вагон! 

И да, кавычки не ошибка! 

Песков умный человек...не стоит ли рассматривать подобное заявление, просто как троллинг?

• Thanks (+1) 3

Terminus сказал(а) 10 минут назад:

Нет, не стоит.

Его круг друзей и семья показывают, что он вполне искренен.

Песков скорее, стелет себе соломку с обеих сторон забора.

А как еще то? Все нажитое непосильным трудом складировалось там где надо - жизнь така была - все делали свои закрома родины и не родине. Так что ход конём для смены месторасположения этой родины очень сильно связан с ответом на вопрос: "А мне тут можно на краюшек присесть?". Один раз уже разрешили и не факт, что второй раз выгорит.

• Thanks (+1) 4

Клуша Пуассон Шуйская сказал(а) 14 часов назад:

Песков умный человек...не стоит ли рассматривать подобное заявление, просто как троллинг?

Песков мутный человек

• Thanks (+1) 5

Ибрагим Оглы сказал(а) 17 минут назад:

Вы меня извините пожалуйста ,но я читаю ТАСС о Пескове и вижу что вы намеренно выносите мозг людям ,обозначив здесь только половину правды .

Я вижу еще  "и считаем абсолютно оправданным жесткие действия правоохранителей для пресечения общественных беспорядков"

https://tass.ru/politika/6758174

После этого вынужден применить к вам те же эпитеты,что и вы к Заместителю Руководителя Администрации Президента Российской Федерации — пресс-секретарю Президента Российской Федерации.

Правда озвучивать их у меня нет желания ,можете заглянуть в свою цитату.

...и хорошо ,что таких резвых в интернете ,не допускают к руководящей работе.

Хорошая поправка.

Тем не менее, Песков подстраховался, хотя история ФБК и Навального показывает, что эти ребята не реагируют на проблемы, а сами их создают.

То есть, являются провокаторами.

Там же, в приведенном Вами тексте.

Цитата

"Мы не согласны с теми, кто называет происходящее политическим кризисом", - сказал Песков. "Это не кризис, протесты происходят во многих странах мира, они вызваны конкретными вопросами. В европейских столицах, во всем мире происходят акции протеста", - добавил он. 

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 1

неКони сказал(а) 9 минут назад:

«Мы считаем, первое – абсолютно недопустимым несоразмерное применение силы со стороны представителей органов власти, и считаем абсолютно оправданными действия правоохранителей в пресечении общественных беспорядков», – сказал Песков журналистам.

Всем сразу угодил 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

astrokaktus сказал(а) 52 минуты назад:

Хорошие люди думали, что теперь, после исчезновения самодержавия, они смогут поспорить с большевиками в Учредительном Собрании. Хорошие люди думали, что теперь, после исчезновения КПСС-КГБ-ГКЧП, они смогут поспорить с ельцинистами в Верховном Совете. Ответ был один: разгон и расстрел. 

Автор абсолютно не прав в своих умозаключениях. Самодержавие рухнуло вовсе не потому, что злые "хорошие люди" свергли его. Причина как раз в самодержцах. Они сначала долго не хотели проводить реформы в стране. Затем, во время ПМВ, последний Романов довел управление и экономику страны до полного коллапса. 

СССР рухнул тоже не из-за "хороших людей". Страна рухнула потому, что сначала "кремлевские старцы" привели к застою, а потом "меченный" довел дело до карточек на сахар и мыло. 

Получается, что каждый раз в развале государства была виновата власть!

У современной власти это тоже может получиться. Не нужно обманываться, если экономические кассандры правы и мировой кризис таки разразится, то мало нам не покажется. Если обнаружится, что король то голый (а учитывая качество нашего госуправления, в этом нет сомнений), то поздно будет увещевать не раскачивать лодку. 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Старый Чалдон сказал(а) 15 минут назад:

Автор абсолютно не прав в своих умозаключениях. Самодержавие рухнуло вовсе не потому, что злые "хорошие люди" свергли его. Причина как раз в самодержцах. Они сначала долго не хотели проводить реформы в стране. Затем, во время ПМВ, последний Романов довел управление и экономику страны до полного коллапса. 

СССР рухнул тоже не из-за "хороших людей". Страна рухнула потому, что сначала "кремлевские старцы" привели к застою, а потом "меченный" довел дело до карточек на сахар и мыло. 

Получается, что каждый раз в развале государства была виновата власть!

У современной власти это тоже может получиться. Не нужно обманываться, если экономические кассандры правы и мировой кризис таки разразится, то мало нам не покажется. Если обнаружится, что король то голый (а учитывая качество нашего госуправления, в этом нет сомнений), то поздно будет увещевать не раскачивать лодку. 

Ольшанский, с моей точки зрения, писал не о причинах и следствиях, ему такое сложно.

Он писал о том, что некоторые желания могут исполняться, и иногда от этого становится плохо желающим.

Он же не о  Примакове писал, или там родителях Прохорова или Ходорковском с Березовским.

А о пехоте с митингов.

Не знаю, каково быть соучастником уничтожения собственной страны, но Ольшанский предполагает почему-то, что не всем участникам это может понравиться постфактум. Хотя сам-то он всегда сколько его ни читал, СССР ненавидел, ну и всяких большевиков тоже.

• Thanks (+1) 3

Я категорически приветствую весь этот кипишь в интернете. Чем они больше в нем сидят, тем легче отследить. Всякие программы типа "Алиса", ничто иное как прослушка. Система проста, как сатиновые трусы по 1р20к. Сначала машина отслеживает абонента, который наиболее часто произносит определенный набор слов. Потом подключают более сложную программу к этим идиотам, вычленяют, кому чаще всего пишут и звонят и уже тех берут на прямое прослушивание.Хуже будет, если они уйдут в "подполье".

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Ибрагим Оглы сказал(а) 1 час назад:

Вы меня извините пожалуйста ,но я читаю ТАСС о Пескове и вижу что вы намеренно выносите мозг людям ,обозначив здесь только половину правды .

Я вижу еще  "и считаем абсолютно оправданным жесткие действия правоохранителей для пресечения общественных беспорядков"

https://tass.ru/politika/6758174

После этого вынужден применить к вам те же эпитеты,что и вы к Заместителю Руководителя Администрации Президента Российской Федерации — пресс-секретарю Президента Российской Федерации.

Правда озвучивать их у меня нет желания ,можете заглянуть в свою цитату.

...и хорошо ,что таких резвых в интернете ,не допускают к руководящей работе.

Да "применяйте" что угодно, либеральный Вы наш. Замечу только, что в моем посте моё личное мнение, и ни одной буквы, ни одной запятой о Вас лично. Про руководящие должности можно говорить разное, но на избирательный участок я исправно хожу и в окопе с сыном я сидеть буду. И что то подсказывает мне - случись чего перевязывать меня будет точно не дочка,  уважаемого Вами, Пескова. 

AVB62 сказал(а) 9 часов назад:

Замечу только, что в моем посте моё личное мнение, и ни одной буквы, ни одной запятой о Вас лично

У вас есть право пожаловаться на меня.Пользуйтесь.

Ибрагим Оглы сказал(а) 54 минуты назад:

У вас есть право пожаловаться на меня.Пользуйтесь.

Да, что Вы право, не наш метод. Мог помочь игнор но Вы и так пишете не много. Удачи Вам. До встречи на баррикадах, как я понимаю на разных сторонах. :)

AVB62 сказал(а) 17 минут назад:

Да, что Вы право, не наш метод. Мог помочь игнор но Вы и так пишете не много. Удачи Вам. До встречи на баррикадах, как я понимаю на разных сторонах. :)

У вас и в самом деле майдан в головном мозгу. Пенсне не носите?  Кожанка есть?  А маузер ?

Ибрагим Оглы сказал(а) 14 часов назад:

У вас и в самом деле майдан в головном мозгу. Пенсне не носите?  Кожанка есть?  А маузер ?

У меня, либерота, в голове полный порядок. Истфак МГПИ им. Ленина не шутка. Читаю в очках, пенсне есть. Кожанные куртки есть и пара плащей тоже кожанных. Маузера нет, есть 3 гладких и 1 карабин Вальтер. С какой целью интересуютесь? 

Edited by AVB62