Jump to content
Sign in to follow this  
Каменец

МИТИНГ лучшие моменты. Видео. Посмотрите, это Весело !

Recommended Posts

Вопрос журналиста про Дудя :"Был ли он здесь и какова его судьба?" :laugh:

Что это вообще? Кто эти люди??? :sarcastic:

Все их требования, писями по воде вилано. Стадо городских сумасшедших.

Меня реально больше интересует вопрос кастрации моего кота. Сегодня ехать на операцию к 16-00. Так вот сделать традиционную операцию или косметическую, оставить так сказать мужской обвес? Косметическая сильно дороже. Непростой выбор между практичностью и понтами...

Спойлер

jvtq6ysa.jpeg

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 5

Уж не знаю , кто этот "здрасте-здрасте" , но сил хватило только до момента , где "девица замахивается ногой..." 

За сколько деньжат можно пытаться притянуть споткнувшуюся о колено левого полицейского тащимую девицу к " замаху" на второго- даже не знаю.  Но интересно. 

• Sad 1

Воттедва сказал(а) 3 минуты назад:

Уж не знаю , кто этот "здрасте-здрасте" , но сил хватило только до момента , где "девица замахивается ногой..." 

За сколько деньжат можно пытаться притянуть споткнувшуюся о колено левого полицейского тащимую девицу к " замаху" на второго- даже не знаю.  Но интересно. 

Да не будут их сильно прессовать в этот раз. Выборочно слегка припугнут и все.

• Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 31 минуту назад:

Вопрос журналиста про Дудя :"Был ли он здесь и какова его судьба?" :laugh:

Что это вообще? Кто эти люди??? :sarcastic:

Все их требования - это писями по воде вилано. Стадо городских сумасшедших.

Меня реально больше интересует вопрос кастрации моего кота. Сегодня ехать на операцию к 16-00. Так вот сделать традиционную операцию или косметическую, оставить так сказать мужской обвес? Косметическая сильно дороже. Непростой выбор между практичностью и понтами...

Показать контент

jvtq6ysa.jpeg

Не унижай кота. Его же во дворе уважать перестанут :hmm:

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 2

Воттедва сказал(а) 27 минут назад:

Если бы я ударил она бы сама поползла в автозак. А там ребята покрепче меня будут.

Не надо тут лозунгов.

Edited by Triff11
  • Thanks (+1) 6

Triff11 сказал(а) 5 минут назад:

Если бы я ударил она бы сама поползла в автозак. А там ребята покрепче меня будут.

Не надо тут лозунгов.

-yEaAmE3Fl0.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

Triff11 сказал(а) 40 минут назад:

Не надо тут лозунгов.

Я не агитирую - я констатирую факт - тот , что автор ролика лжец. 

А насчет - как в...ть так , чтоб и пополз , и не пополз , или чтоб селезенка лопнула или печенка отказала - думаю и кроме вас здесь найдутся умельцы. 

• Sad 1

Воттедва сказал(а) 2 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 47 минут назад:

Не надо тут лозунгов.

Я не агитирую - я констатирую факт - тот , что автор ролика лжец. 

А насчет - как в...ть так , чтоб и пополз , и не пополз , или чтоб селезенка лопнула или печенка отказала - думаю и кроме вас здесь найдутся умельцы. 

Значит согласен, он не бил а просто потрогал там где должна была быть грудь.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Triff11 сказал(а) 2 минуты назад:

А это как пиво - пил, не пил, пьян- не пьян ... а градусом пахнет. 

Как говаривали в годы моей молодости - взялся за грудь - говори что-ни будь.

• Sad 1

Triff11 сказал(а) 7 минут назад:

А это как пиво - пил, не пил, пьян- не пьян ... а градусом пахнет. 

Как говаривали в годы моей молодости - взялся за грудь - говори что-ни будь.

Ты мне лысого Ковтуна с ТВ напоминаешь. Тот тоже прям на эфире переобувается в воздухе и ни чего конкретно не говорит, когда его спрашивают.

• Thanks (+1) 5

iri1034 сказал(а) 2 минуты назад:

Нужно создать женский ОМОН и его на самок креаклов. Можно с визгом...

Парихмахеры и ногтеукладчики ЗА :laugh:

• Haha 1

Triff11 сказал(а) 12 минут назад:

Ты мне лысого Ковтуна с ТВ напоминаешь. Тот тоже прям на эфире переобувается в воздухе и ни чего конкретно не говорит, когда его спрашивают.

А мы пили брудершафт ? Не припоминаю. Поэтому что вы мне напоминаете не озвучиваю.

Как надо сказать конкретней , что автор ролика лжец , потому как из выложенной им записи это отчетливо видно ? Как конкретно надо назвать мужчину который считает возможным бить женщину безотносительно ситуации ? Вы скажите - я послушаю. 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Воттедва сказал(а) 1 минуту назад:

А мы пили брудершафт ? Не припоминаю. Поэтому что вы мне напоминаете не озвучиваю.

Как надо сказать конкретней , что автор ролика лжец , потому как из выложенной им записи это отчетливо видно ? Как конкретно надо назвать мужчину который считает возможным бить женщину безотносительно ситуации ? Вы скажите - я послушаю. 

Какой ты трудный :handface:

Ты не видел бабу в кураже? Там не только пощёчиной нужно.

Но если с бабой не жил то вопросов нет. Подрасти и пом на форум заходи. Тут умные дядьки (не я, я любитель) обьяснят смысл жизни.

• Thanks (+1) 7

Assa1964 сказал(а) 6 минут назад:

Радуют борцы за равноправие! Но, как говорится, если есть права, то есть и обязанности.. Ваша невинная женщина пыталась помешать омоновцу поднять резиновую дубинку. Причем в заявлении, которое оказалось в интернете, эта неполживая заявила, что мол омоновец уронил дубинку, она тут же об нее споткнулась, за что и получила удар. Хотя на этом же видео видно, что дубинка там лежала до ее задержания, и видно что она пыталась помешать омоновцу ее поднять. И далее видно, как активно сопротивляется после "звіряче побиття"(с) неполживая. И таки борцам за равноправие и феминистам таки следует помнить: хочешь иметь равные права с мужчиной - будь готова получать в морду лицо как мужчина. И не вопить тут же "я же женщина".

Я то-же смотрел видео и более его обсуждать не хочу.

То , что бьет женщину ( если конечно не спасает свою жизнь ) не имеет права называться мужчиной . Это пакость , которую я даже именовать как-либо не желаю. Это мое личное мнение и дебатировать по этому вопросу бессмысленно. 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 3

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Не унижай кота. Его же во дворе уважать перестанут :hmm:

Садистская фотка, однако! Бедный 🐈 кот....

• Haha 2

Assa1964 сказал(а) 9 минут назад:

Ну да, ну да. Если не спасает свою жизнь....А если чужую?

image.png.b3a0070637902f79fc6a9e8ccc0549f1.png

image.png.42521f14cbf2f1a98843c002ff4456d9.png

А вот этих можно бить или надо бегать вокруг и стенать " ах, вы же девушки, вам такое нельзя!"

Не стоит передергивать.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 2

Assa1964 сказал(а) 27 минут назад:

Не стоит. Ибо омоновец является представителем правоохранительных органов, который должен защищать правопорядок. В том числе от неполживых дамочек, пришедших на несанкционированый, то есть незаконный митинг. Прибегая даже и к рукоприкладству. Дабы потом эти дамочки не стали разливать коктейли молотова. Работа у него такая. Чтобы вы потом, сидя за компьютером и попивая чаек/кофе/пиво(нужное подчеркнуть) могли с оттенком презрения сказать" Настоящий мужчина женщину не ударит!". И в этой ситуации настоящим мужчиной остается омоновец, а вот вы становитесь лицемером.

Я уже сказал - не надо передергивать.

• Sad 3

Воттедва сказал(а) 6 минут назад:

Я уже сказал - не надо передергивать.

Ну, во-первых, если не надо. то и не передергивайте.

Во-вторых, если вы считаете, что это я передергиваю, то где? Когда вас спросил, можно ли бить женщину, защищая чужую жизнь? Или когда показал вам фото веселых, улыбчивых дивчин, разливающих коктейли молотова по бутылкам и в последствии этими бутылками сожгли пол-сотни людей? А ведь там, вна Окраине, тоже начиналось с несанкционированных митингов. Или опять передергиваю?

• Thanks (+1) 9

Assa1964 сказал(а) 1 час назад:

Ну, во-первых, если не надо. то и не передергивайте.

Во-вторых, если вы считаете, что это я передергиваю, то где? Когда вас спросил, можно ли бить женщину, защищая чужую жизнь? Или когда показал вам фото веселых, улыбчивых дивчин, разливающих коктейли молотова по бутылкам и в последствии этими бутылками сожгли пол-сотни людей? А ведь там, вна Окраине, тоже начиналось с несанкционированных митингов. Или опять передергиваю?

Да . Передергиваете. Или приведите мне перечень сожженных в ходе этого митинга автомобилей, разгромленных магазинов и ресторанов или на худой конец разбитых морд сторонников власти. И не тычте мне картинки с Украины или Парижа - Москва ничего подобного не видела , один раз после футбола - и то по сравнению с Парижем - куличики в песочнице.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Воттедва сказал(а) 18 минут назад:

Да . Передергиваете. Или приведите мне перечень сожженных в ходе этого митинга автомобилей, разгромленных магазинов и ресторанов или на худой конец разбитых морд сторонников власти. И не тычте мне картинки с Украины или Парижа - Москва ничего подобного не видела , один раз после футбола - и то по сравнению с Парижем - куличики в песочнице.

Были, были и у нас замечательные женщины

Rozalija_Zalkind.jpg

Вот например, правда, красавица?

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Были, были и у нас замечательные женщины

Rozalija_Zalkind.jpg

Вот например, правда, красавица?

Я знаю многих забавных женщин. Парочка даже лучше меня стреляет , и что ? 

Какое это имеет отношение к теме беседы ?

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Воттедва сказал(а) 23 минуты назад:

Я знаю многих забавных женщин. Парочка даже лучше меня стреляет , и что ? 

Какое это имеет отношение к теме беседы ?

Эту звали Розалия

• Thanks (+1) 2

Вот так подавляют "майдан в Гонконге" - посмотрите эти одиннадцать свежих видео последних часов

Здесь

Гляньте и сравните разницу.

• Thanks (+1) 3

Ugrjumyj сказал(а) 45 минут назад:

Вот так подавляют "майдан в Гонконге" - посмотрите эти одиннадцать свежих видео последних часов

Здесь

Гляньте и сравните разницу.

Спасибо , очень в тему из вашего "здесь" :

Демонстранты в Гонконге атаковали полицию бутылками с зажигательной смесью

за последние дни девять стражей правопорядка пострадали из-за лазеров, которыми демонстранты умышленно их ослепляют.

• Thanks (+1) 2

Воттедва сказал(а) 1 час назад:

Угум...Не допустили погромов и разогнали несанкционированные митинги - в омон звери и садисты. Допустили погромы - работать не умеют, им бы только бабок у метро гонять.  Хотя с погромами таки интересней, да?

А то, что "Москва ничего подобного не видела", значит омон, полиция и Росгвардия таки свою работу выполнили.

Фото с Окраины же таки говорят, что окраинские омон и полиция свою работу выполнить не смогли, им просто не дали этого сделать окраинские Воттедва с криками про "звіряче побиття " и "как так можно, они же дети", и в результате этой невыполненной работы и появились эти ясноглазые девчата с коктейлями молотова. И этих "девчат" я вам таки показывал, чтобы спросить, "а таких "женщин" бить можно?", ибо по вашим словам " То , что бьет женщину ( если конечно не спасает свою жизнь ) не имеет права называться мужчиной ". Вы так, кстати, и не ответили на вопрос : может ли мужчина ударить женщину, защищая чужие жизни? Тем более мужчина, у которого работа такая - защищать людей от нарушителей закона?

• Thanks (+1) 7

Assa1964 сказал(а) 1 минуту назад:

Угум...Не допустили погромов и разогнали несанкционированные митинги - в омон звери и садисты. Допустили погромы - работать не умеют, им бы только бабок у метро гонять.  Хотя с погромами таки интересней, да?

А то, что "Москва ничего подобного не видела", значит омон, полиция и Росгвардия таки свою работу выполнили.

Фото с Окраины же таки говорят, что окраинские омон и полиция свою работу выполнить не смогли, им просто не дали этого сделать окраинские Воттедва с криками про "звіряче побиття " и "как так можно, они же дети", и в результате этой невыполненной работы и появились эти ясноглазые девчата с коктейлями молотова. И этих "девчат" я вам таки показывал, чтобы спросить, "а таких "женщин" бить можно?", ибо по вашим словам " То , что бьет женщину ( если конечно не спасает свою жизнь ) не имеет права называться мужчиной ". Вы так, кстати, и не ответили на вопрос : может ли мужчина ударить женщину, защищая чужие жизни? Тем более мужчина, у которого работа такая - защищать людей от нарушителей закона?

Мне даже как-то неловко об этом говорить , но :   - с какого рожна вы мне талдычите про Украину ? Это ваша родина и больная тема ? Если да - езжайте домой и наводите там порядок , если нет - успокойтесь , мне на Украину - чхать с высокой колокольни. 

Покажите мне провокаторов, о которых талдычат все подряд, в Москве подпаливших хоть один автомобиль , разбивших хоть один ресторанчик , или девочку подающую бутылку с зажигательной смесью провокатору для броска в омоновцев. А пока этих фактов нет - ваши слова о выполнении своей работы - брехня.  А Воттедва не окраинский еще хуже - он склерозом не страдает, он руководствуется принципом - " не будь я злая волшебница Сойдетитак если это вам так сойдет "

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Мне даже как-то неловко об этом говорить , но :   - с какого рожна вы мне талдычите про Украину ? Это ваша родина и больная тема ? Если да - езжайте домой и наводите там порядок , если нет - успокойтесь , мне на Украину - чхать с высокой колокольни. 

Покажите мне провокаторов, о которых талдычат все подряд, в Москве подпаливших хоть один автомобиль , разбивших хоть один ресторанчик , или девочку подающую бутылку с зажигательной смесью провокатору для броска в омоновцев. А пока этих фактов нет - ваши слова о выполнении своей работы - брехня.  А Воттедва не окраинский еще хуже - он склерозом не страдает, он руководствуется принципом - " не будь я злая волшебница Сойдетитак если это вам так сойдет "

Не твой размер?

kastryuli_golova_ukrop_1.jpg

• Haha 4

Triff11 сказал(а) 7 минут назад:

Не твой размер?

kastryuli_golova_ukrop_1.jpg

Как это у вас звучит не знаю , но ваши соседи отвечают на это отвечают - биби грауш.

Edited by Воттедва

Воттедва сказал(а) 7 минут назад:

Вам не говорить, вам думать неловко. Окраина таки пример того, до чего доводит нерешительность властей в наведении порядка. И во что может превратиться Москва и Россия, если позволять всяким борцам за счастье народное, причем бороться желательно за счет этого народа, нарушать законы. И пример из Окраины получился очень наглядный. И все эти Воттедва с воплями"Это не мужчина", "Они же дети" и т.д., таки очень стараются , чтобы этот пример воплотился в Москве. Даже если они чхать хотели на Окраину.

• Thanks (+1) 7

Assa1964 сказал(а) 5 минут назад:

Вам не говорить, вам думать неловко. Окраина таки пример того, до чего доводит нерешительность властей в наведении порядка. И во что может превратиться Москва и Россия, если позволять всяким борцам за счастье народное, причем бороться желательно за счет этого народа, нарушать законы. И пример из Окраины получился очень наглядный. И все эти Воттедва с воплями"Это не мужчина", "Они же дети" и т.д., таки очень стараются , чтобы этот пример воплотился в Москве. Даже если они чхать хотели на Окраину.

Имярек полагающий , что силовой вариант решительности по отношению к несиловым протестным актам принесет покой и благоденствие - скверно знает историю . А она , дрянь такая , за невыученные уроки наказывает безжалостно. Но вас в Казахстане это не коснется.

• Thanks (+1) 1

Воттедва сказал(а) 6 часов назад:

Предлагаю оппам первыми на прорыв пускать женщин! Лучше всего, беременных.

В последствии, будет больше поводов поистерить.

А еще, можно отмахиваться от омона младенцами!

Эта дура, сознательно пришла совершать противоправные действия, начала сопротивляться представителям власти и выламываться.

Получила свои законные под ребра.

Можете возоплять и воздевать руки к небесам хоть до потери сознания.

Это закон и так он будет работать.

Не нравится, можете уехать из страны, правда, во всех странах, из тех в которые вам может захотеться уехать, полицейский, в такой ситуации ее еще берцами бы по печени немного попинал, чтобы мозги вправить.

• Thanks (+1) 8

Воттедва сказал(а) 1 час назад:

Имярек полагающий , что силовой вариант решительности по отношению к несиловым протестным актам принесет покой и благоденствие - скверно знает историю . А она , дрянь такая , за невыученные уроки наказывает безжалостно. Но вас в Казахстане это не коснется.

О, как интересно.

А когда будет про всемирно-историческое значение роли Навального в судьбах России?

• Haha 2

Terminus сказал(а) 37 минут назад:

О, как интересно.

А когда будет про всемирно-историческое значение роли Навального в судьбах России?

ssLp01qDcS4.jpg

• Haha 1

Воттедва сказал(а) 8 часов назад:

Имярек, считающий, что заигрывание с нарушающими закон оппозиционерами требующих от властей дальнейшего нарушения законов в пользу оппозиции может принести покой и благоденствие ещё хуже знает историю. История Российской империи вам в помощь. Имярек, считающий что метания бутылок, камней и прочих предметов на несанкционированном, то есть незаконном митинге, является признаком "несиловой протестной акции" к тому же является лжецом и лицемером вроде этого кудрявого юноши:

Edited by Assa1964
  • Thanks (+1) 4

Assa1964 сказал(а) 2 часа назад:

считающий что метания бутылок, камней и прочих предметов на несанкционированном, то есть незаконном митинге, является признаком "несиловой протестной акции" к тому же является лжецом и лицемером вроде этого кудрявого юноши:

Я уже несколько раз предложил вам предъявить фактики метания камней , бутылок и прочих предметов в Москве. Если у вас их нет - лжец и лицемер - вы. 

И почитайте уже историю Российской Империи не в Википедии. 

А вообще меня, блин, умиляет просто когда жители разных Германий , Польш ,Латвий, Казахстанов, Украин, ... рассказывают как у нас тут хорошо-плохо- и т.п.  А не собрать ли вам скопом попку в горсть - и по сексуально-пешеходному маршруту - ди эрсте колонне марширен  ...? 

Воттедва сказал(а) 9 минут назад:
Assa1964 сказал(а) 2 часа назад:

считающий что метания бутылок, камней и прочих предметов на несанкционированном, то есть незаконном митинге, является признаком "несиловой протестной акции" к тому же является лжецом и лицемером вроде этого кудрявого юноши:

Я уже несколько раз предложил вам предъявить фактики метания камней , бутылок и прочих предметов в Москве. Если у вас их нет - лжец и лицемер - вы. 

И почитайте уже историю Российской Империи не в Википедии. 

Посмотри видео. Там этого (метания всякого говна в ОМОН) куча.

• Thanks (+1) 1

А вообще меня, блин, умиляет просто когда жители разных Германий , Польш ,Латвий, Казахстанов, Украин, ... рассказывают как у нас тут хорошо-плохо- и т.п.  А не собрать ли вам скопом попку в горсть - и по сексуально-пешеходному маршруту - ди эрсте колонне марширен  ...? 

Я про Украину ни чего и не говорил :kolobok_haveno: