Jump to content
Sign in to follow this  
Primipilus

Российские ученые нашли способ активировать процесс уничтожения раковых клеток в легких

Recommended Posts

В неделю читаю 1-2 отчета об перемогах над раком. А воз и ныне там. ИМХО, борьба с раком выгоднее победы над ним. Это просто зарабатывание денег. Не крутилось бы в этой сфере бабло, как и в теме СПИД, давно бы уже "победили". 

Не случайно погибают от этой заразы исключительно неугодные или безразличные интересам больших денег люди.

• Thanks (+1) 7
  • Confused 1

Ну хорошо конечно. Сколько народу полегло от этой дряни. Только там думаю не так все просто и побочного будет много тяжелого

• Thanks (+1) 1

Байка(правдивая) - Я работал на скорой в 90-х и была у нас такая "обязаловка" - ходить(ну ездить) на разные семинары. Вызывают 37-ю(нас) бригаду и дают команду - сегодня вы едите в онкоинститут на 14-й линии и сидите прилежно 2-а часа и слушаете - это к примеру. Вот на встречи к Бухановскому(тот, который и помогал ловить и потом исследовал Чикатило) - было не протолкнуться...Так вотс....Попали мы на доклад Ростовской мед лаборатории при военном госпитале - все молодые, рьяные, хотящие утвердиться, ну и сказать новое слово в науке медицинской - это я об докладчиках - ребята в пух и прах разбили доводы "о невозможности(на тот момент) лечения СПИДа и онко заболеваний". Самое интересное было потом - лабораторию разогнали - как говорили по приказу из америки - их "психи-доктора" учились у Бухановского а заодно и всю обстановку мониторили - и "заложили" мед лабораторию, чтоб никто не прознал и не мешал продажам "действенных" лекарств.....Вот такая история.....

Edited by Nostromo
  • Thanks (+1) 3

serg1970 сказал(а) 19 часов назад:

В неделю читаю 1-2 отчета об перемогах над раком. А воз и ныне там. ИМХО, борьба с раком выгоднее победы над ним. Это просто зарабатывание денег. Не крутилось бы в этой сфере бабло, как и в теме СПИД, давно бы уже "победили". 

Не случайно погибают от этой заразы исключительно неугодные или безразличные интересам больших денег люди.

Возможно и такое, но, я думаю, тут скорее играет роль тот факт что не существует рака вообще, т.е рак легкого это совсем другое чем рак кишечника, рак мозга это совсем иное чем рак кожи и т.д. "Существует множество видов злокачественных опухолей, которые классифицируются в зависимости от органа, в котором появилась первичная опухоль, типа клеток, которые претерпевают злокачественную трансформацию"(с) Вики. 

Поэтому, наверное, невозможно найти лекарство от рака вообще - от каждого типа нужно свое лекарство.

• Thanks (+1) 1

Вообщем, эксперименты и эксперименты. Причём в стадии in vitro:cleaning-glasses: Эта раковая музыка будет вечной ... и деньги на ветер, как водка без пива. Пора прекращать этот балаган по аналогии с "вечным двигателем". Дайте уже спокойно сдохнуть тем, кому природой суждено.