Jump to content
Sign in to follow this  
Oldwin

Верны ли стереотипы о русских?

Recommended Posts

Oldwin сказал(а) 11 минут назад:

Говоря о действиях российской полиции, часто можно услышать, что Россия — страна с высоким уровнем коррупции. Индекс восприятия коррупции (Corruption Perception Index of Transparency International) соответствует этому представлению. Россия по уровню коррумпированности в нем занимает 131 место из 176 стран. В докладе о коррупции в России 2017 года говорится, что для России коррупция сродни эпидемии.

Тьфу, до меня только щас дошло.

Всегда думал, что идиотские призывы благодетелей наших  искоренять коррупцию используются как неразменный рубль - тема-то вечная, такую агитацию можно вести где угодно, хоть в муравейнике или улье:

- Пчелы на руководящих постах - трутни! Матка не собирает пыльцу, а только жрёт! Пжжжжив, пжжжив!

Но я прозрел: они, сцуко, реально думают, что мы тут от коррупции загибаемся. Почему? Потому что рейтинговые агентства так говорят! 

Эх, недоработали хакеры наши. Надо было не Трампа президентом делать, а составить красивый рейтинг, доказывающий, что граждане исключительной страны не какают... Да они даже лучше принцесс, не писают тоже! И всех бы к хренам разорвало. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 6

Семья в отпуске, живу один. По выходным хожу пивко попить в кабаки. Ни разу не прошло без мордобоя или выяснения отношений кого-то с кем-то. И это в Питере, мама мия. Тоже можно какой-нибудь стереотип сочинить.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Лап сказал(а) 2 минуты назад:

Да просто рейтинги коррупции составляют в основном по опросам... 

Наивные чукотские парни, они нам верят... Нас послушать, так все ещё в прошлом году поперемёрли. Одни хачи остались. И жиды (привет Дзидеку!). 

И алкота (привет ВОЗ!).

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

арбалет сказал(а) 17 минут назад:

Семья в отпуске, живу один. По выходным хожу пивко попить в кабаки. Ни разу не прошло без мордобоя или выяснения отношений кого-то с кем-то. И это в Питере, мама мия. Тоже можно какой-нибудь стереотип сочинить.

Вы, очевидно, любитель маргинальных притонов. 

• Thanks (+1) 2

Шта сказал(а) 3 минуты назад:
арбалет сказал(а) 25 минут назад:

Вы, очевидно, любитель маргинальных притонов. 

Старперские, где интересна кухня и только, меня уж точно не интересуют.

арбалет сказал(а) Только что:

Старперские, где интересна кухня и только, меня уж точно не интересуют.

Вы просто головорез какой то.

• Thanks (+1) 1

Русские очень любят прибедняться. Это ещё с дохристианских времен идет, чтоб не сглазить, сироты мол мы. А кто-то верит.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Лап сказал(а) 45 минут назад:
p0figist сказал(а) 1 час назад:

Тьфу, до меня только щас дошло.

Всегда думал, что идиотские призывы благодетелей наших  искоренять коррупцию используются как неразменный рубль - тема-то вечная, такую агитацию можно вести где угодно, хоть в муравейнике или улье:

- Пчелы на руководящих постах - трутни! Матка не собирает пыльцу, а только жрёт! Пжжжжив, пжжжив!

Но я прозрел: они, сцуко, реально думают, что мы тут от коррупции загибаемся. Почему? Потому что рейтинговые агентства так говорят! 

Эх, недоработали хакеры наши. Надо было не Трампа президентом делать, а составить красивый рейтинг, доказывающий, что граждане исключительной страны не какают... Да они даже лучше принцесс, не писают тоже! И всех бы к хренам разорвало. 

Да просто рейтинги коррупции составляют в основном по опросам... Слишком много отвечают что у нас высокий уровень коррупции, а если их спросить сами сталкивались ли они с коррупцией результаты будут совершенно другие... Это типа все знают, но никто лично не видел.

Только вот не "в основном", а только так! Внимание: это "Рейтинг ВОСПРИЯТИЯ коррупции". То есть, агентство выбирает по своему усмотрению респондентов и спрашивает у них "Вы лично считаете много коррупции в стране или мало?"

• Thanks (+1) 6

"...сравнивали средний размер в ВалаБаджо и в ВалаРива, в ВилаБаджо он оказался 25 см, а в ВилаРио 17... Просто в ВилаБаджо опрашивали, а в ВилаРио измеряли...")))

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

арбалет сказал(а) 3 часа назад:

Я один подумал, что все мордобои начинались с вас? :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4