Jump to content
Вероника

Итоги протестов — неутешительны для противников власти и опасны для России

Recommended Posts

MadHatter сказал(а) 9 минут назад:

При всем неуважении соболиная хотелка собирать подписи через портал госуслуг разумна.

Если там достоверная авторизация, то - да. Я ни разу не пользовался, не в курсе...

KoL9n сказал(а) 8 минут назад:

Если там достоверная авторизация, то - да. Я ни разу не пользовался, не в курсе...

Ну это вы зря,  очень удобная штука.  Экономит много времени.  Да авторизация не в 2 клика,   я помнится ходил с паспортом на главпочтамт, общался с тетей,  предъявлял литсо, для окончательной авторизации......  или для предварительной???? 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

KoL9n сказал(а) 29 минут назад:

А несистемной оппозиции я искренне желаю породить оппозицию СИСТЕМНУЮ, работающую не на внешнем финансировании, и не на развал России! Имеющую четкие, адекватные цели и задачи. А так же понимание, как их достичь легитимными средствами.

У такой оппозиции нет более лютого врага, чем западные спонсоры протестутов. Именно такую оппозцию они топят в первую очередь.

• Thanks (+1) 8

denladen сказал(а) 1 минуту назад:

Ну это вы зря,  очень удобная штука.  Экономит много времени.  Да авторизация не в 2 клика,   я помнится ходил с паспортом на главпочтамт, общался с тетей,  предъявлял литсо, для окончательной авторизации......  или для предварительной???? 

Видимо надо озадачиться, а то всё как-то по старинке...

• Thanks (+1) 1

TR1 сказал(а) 1 минуту назад:

У такой оппозиции нет более лютого врага, чем западные спонсоры протестутов. Именно такую оппозцию они топят в первую очередь.

А есть кого топить?

• Thanks (+1) 2

denladen сказал(а) 8 минут назад:

Авторизовался на госуслугах через Сбербанк-онлайн. Хватило нарисовать номер СНИЛСа и частично данные паспорта.

• Thanks (+1) 5

Лично я вижу, что власти разумно работают с оппозицией, опираясь четко на закон. Можно конечно метелить пожестче, но наши менты могут в этом перестараться, им только разреши. Лучше конспектировать активных и уже их по всей строгости закона.

• Thanks (+1) 8

Ama сказал(а) 1 час назад:

Просто  принять, что их желания совершенно не являются желаниями подавляющего числа обычных граждан - нет, не судьба. 

Сторонник бунтов пишет другому апологету протеста: "Зачем  ты с ними разговариваешь? Ты хотя бы одного переубедил?" (я вежливо излагаю, оригинал - для меня неудобопечатен))) 

На мой вопрос о том, должны  ли все на свете придерживаться только их правильной точки зрения, или, если  нет,  то  тогда несогласные недостойны жить, ответ на уровне "Ты -  дура". Ухохатываюсь )))  

Наблюдаю попытку взрослого юриста объяснить юной юристочке, что текст Конституции нужно читать полностью, а не отдельные её статьи, а её  заявления  о незаконности Конституция смехотворны и являются нонсенсом по умолчанию.  Либо ты - юрист и закон для тебя - "священная корова", либо ты  просто прослушал курс в универе и сдал экзамены. Назовись противником режима и откажись от диплома в знак протеста ))) 

Неистово плюсую :flag_of_brave::give_rose:

• Thanks (+1) 8

KoL9n сказал(а) 1 час назад:

А несистемной оппозиции я искренне желаю породить оппозицию СИСТЕМНУЮ, работающую не на внешнем финансировании, и не на развал России! Имеющую четкие, адекватные цели и задачи. А так же понимание, как их достичь легитимными средствами.

За такую оппозицию буду голосовать с радостью!

Такой большой, а в сказки веришь © :empathy:

• Haha 2

KoL9n сказал(а) 2 часа назад:

ь оппозицию СИСТЕМНУЮ, работающую не на внешнем финансировании, и не на развал России! Имеющую четкие, адекватные цели и задачи. А так же понимание, как их достичь легитимными средствами

Ну это как уже и не совсем оппозиция,  да 😁 особенно в сравнении с нынешними борцунами. Это скорее партнеры и местами соратники. А про этих.......   Ну какой диалог и тем более продуктивное сотрудничество со стороны действующей власти  возможны с организациями, в программных документах которых прописано что они действующую власть считают преступниками по умолчанию и планируют после своего прихода во власть всех подряд посадить, а остальных люстрировать? И уже составляют проскрипционные списки.  Не считая того,  что они собираются похерить то что нынешняя власть считает немножко своими достижениями. Что тоже зачастую прописано на голубом глазу в программных документах.  Мне кажется нужно быть очень альтернативно одаренным, чтобы пойти таким персонажам навстречу.  А наши власть предержащие все же клиничискими дебилами не являются.  Нашим оппозицунам везет,  власти с ними нянькаются.  А помнится Алексей Петрович выступил примерно с такой же оппозиционной программой по отношению к Петру Алексеевичу, так тот с ним довольно сурово поступил,  не взирая на ближайшее родство

Edited by denladen
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Неистово плюсую :flag_of_brave::give_rose:

Юрист объясняющий тоже поставил мне 👍 под моими размвшлизмами на эту тему. Барышня, заявившая до того свое несогласие с Конституцией, вдруг оказалась юристом. А я-то ей как деточке несмышленой рассказывала, что добиваться законного чего-то незаконными способами есть оксюморон 🤣🤣🤣

Такой уровень, что ой. Что ей дяденька бородатый теперь вместо меня и пытается донести. Мне кажется, что он, как юрист, в шоке 🤣

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

denladen сказал(а) 3 часа назад:

Ничего себе - на Главпочтамт... :kolobok_eek: Это сурово...

В Москве регистрация не выходя из дома - правда, данных надо вводить много, потому что здесь же и привязка к пенсионному, и к налоговой, и к детским садикам и школам, и к поликлинникам и т.п. и.т.д. И потом они сутки проверяют введенную информацию - и всё, готово.

Муж ошибся в какой-то цифре - модерацию не прошел, и месяц не мог это сделать. А потом через месяц ввел всё по-новой - и вуаля! - всё в порядке.

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 2 часа назад:

Такой большой, а в сказки веришь © :empathy:

Как раз таки нет. Никто не убедит меня, что сброд, колобродивший в Москве это оппозиция. Сборище горлопанов, это да.

• Thanks (+1) 6

Мелкий зверь сказал(а) 3 минуты назад:

Ничего себе - на Главпочтамт... :kolobok_eek: Это сурово

Ну это лет пять назад было, если не больше. Может после изменилось. У нас тогда профкомша была сильно шебутная. Под какой то петицией всех заставляла подписаться, что-то про командировочные.    Всей конторе моСх выгрызла,  всех зарегиться заставила 😁

• Thanks (+1) 3

Вероника сказал(а) 5 часов назад:

Отменить выборы в Мосгордуму 8 сентября и перенести их на конец осени, как того потребовал незарегистрированный независимый кандидат Илья Яшин, тоже, скорее всего, не получится. ЦИК уже отказался это сделать

Насколько я помню, единый день голосования установлен федеральным законом, так что там ЦИК вообще не при делах.

KoL9n сказал(а) 5 часов назад:

Помнится, при голосовании на госуслугах по реновации авторизация была очень серьезная, много данных приходилось вводить, так что и для сбора подписей можно, наверно, сделать также. Только сомневаюсь, что будет много желающих тратить свое время и силы на подпись в пользу какого-то неизвестного Васи Пупкина, который очень хочет в депутаты.

• Thanks (+1) 3

Сана сказал(а) 43 минуты назад:

Насколько я помню, единый день голосования установлен федеральным законом, так что там ЦИК вообще не при делах.

Помнится, при голосовании на госуслугах по реновации авторизация была очень серьезная, много данных приходилось вводить, так что и для сбора подписей можно, наверно, сделать также. Только сомневаюсь, что будет много желающих тратить свое время и силы на подпись в пользу какого-то неизвестного Васи Пупкина, который очень хочет в депутаты.

Если авторизация позволяет защититься от всяких шахермахеров, то все кандидаты будут в равных условиях,  тут и видно будет, кто чего стоит. Да, едро наверное просядет, но эти фрики вообще нихрена не соберут, что так, что эдак.

• Thanks (+1) 3

Разговаривал со "старшей" по поводу этих протестов, сначала сумбурно, но далее разобрались, что почём. Они правильно бутузят по поводу наших властей, только вот их протест заминают под себя люди совершенно говнянные. Часть нашей системы власти. Пар - в свисток. Об'яснил-поняла.

vron сказал(а) 6 минут назад:

Разговаривал со "старшей" по поводу этих протестов, сначала сумбурно, но далее разобрались, что почём. Они правильно бутузят по поводу наших властей, только вот их протест заминают под себя люди совершенно говнянные. Часть нашей системы власти. Пар - в свисток. Об'яснил-поняла.

Ничего не поняла

• Haha 1

Отикубо сказал(а) 2 минуты назад:

Ничего не поняла

Языком Брайля не владею. Виноват.

Вероника сказал(а) 7 часов назад:

. Ни один независимый оппозиционный кандидат на выборах в Мосгордуму так и не зарегистрирован

Одних только "яблошников" цельных семь штук зарегистрировано.

• Thanks (+1) 5

Помор сказал(а) Только что:

Одних только "яблошников" цельных семь штук зарегистрировано.

Этих они своими не считают, недавно на ухе была разгромная статья про Явлинского, там его полоскали так, что "политическая мумия" было самым приличным определением))) 

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Ничего не поняла

Видимо речь о разговоре  со старшей дочерью. 

Тема близка. И свои дети подрастают и племянники взрослые имеются. Иногда и о политике приходится поговорить. Как уж эти разговоры на их мировоззрение влияют не всегда очевидно. Но считаю эти беседы довольно важными.

• Thanks (+1) 1

KoL9n сказал(а) 18 часов назад:

Видимо надо озадачиться, а то всё как-то по старинке...

Зарегистрироваться на портале госуслуг сейчас можно в МФЦ. По крайней мере там вы сможете сразу получить Подтвержденную учетную запись с полным доступом к электронным государственным услугам. Вроде еще можно это сделать через сбербанк онлайн, не пробовал.

• Thanks (+1) 1

Голосование или сбор подписей через сайт госуслуг ничего не изменит. Они просто начнут орать, что сайт подконтролен государству и "главное, как посчитать". НИКАКАЯ схема голосования и сбора подписей их не устроит, если она не гарантирует им избрание. 

• Thanks (+1) 1

Постановочные протесты шоу не опасны для России.

Для России опасны три подряд катастрофы (одна из них ядерная) в ведомстве грустного ослика Иа Шойгу.

okinalex сказал(а) 5 часов назад:

Голосование или сбор подписей через сайт госуслуг ничего не изменит. Они просто начнут орать, что сайт подконтролен государству и "главное, как посчитать". НИКАКАЯ схема голосования и сбора подписей их не устроит, если она не гарантирует им избрание. 

В том и дело, что за неизвестного хрена с горы я что на бумаге не голосовал, что электронно голосовать не буду!

А вопить... будут в любом слккучае, иначе ка рэжым шатать.

• Thanks (+1) 1

Спорынья сказал(а) В 14.08.2019 в 08:57:

Постановочные протесты шоу не опасны для России.

Для России опасны три подряд катастрофы (одна из них ядерная) в ведомстве грустного ослика Иа Шойгу.

мадам.. для чего вы намекаете на свое плохое воспитание?