Jump to content
Terminus

Посвящается слишком забывчивым: Константин Крылов. ЕБН.

Recommended Posts

Terminus сказал(а) 2 часа назад:

там молодые поэты Вадим Степанцов

Он вроде как имперец по убеждениям, регулярно в Донбасс ездит,да и вообще прикольный поэт. Там одни названия песен чего стоят. 

Edited by pipa2
  • Thanks (+1) 1

Красиво излагает Константин Алоизыч. Я получил удовольствие, без иронии.

Хочется только спросить: ежели ты такой умный, отчего постоянно в дёсны целуешься со всей белоленточной "блядвой" на протяжении многих лет? Ааа, ты думаешь перестрелять их силами своей НДСАП после "русской революции", как ВКП(б)  эсеров?

Шикарный план, я даже верю в искренность. Очень мысль мне понравилась:

Terminus сказал(а) 4 часа назад:

Настоящая, неподдельная невинность — невинность ребёнка или собачки — состоит в незнании вины, в том числе и за собой, в неведении того, что они, собственно, творят. В рассказе Грина маленькая девочка растапливает камин папиной учёной рукописью, на которую тот положил полжизни, — и не виновата: она же очень любит папочку и просто не понимает, что эти бумажки ему дороги. Для полноты картины можно представить и другой вариант: молодая секретарша тырит у дядьки его умные бумажки, потому что ей за это пообещали сторублёвочку на бусики. Нет такой вещи, которую блядь не сделает за побрякушку. Взятая за пицунду, блядь будет хлопать глазами и говорить — «А чё? Чё я такого сделала? Мне хотелось бусики купить, чешские, красивенькие, а этот жмот мне на бусики денежку не даёт, так я чё, буду без бусиков ходить, что-ли?» И хоть ты её, падлу, режь, хоть с кашей ешь — будет визжать, захлёбываться слезами, но ничегошеньки не поймёт.

Оборотись, лысый, глянь в зеркало.

• Thanks (+1) 1

Terminus сказал(а) 6 часов назад:

Понятно, когда профессоров вывозят за границу или заставляют работать на неё здесь, теряя на этом сотни миллиардов в год. Это-то всё понятно. Но ведь только ельцинские ублюдки додумались «создать условьица», при которых университетские профессора отправлялись торговать польской косметикой под присмотром полуграмотных чурбанов из аулов.

В целом сильно. Но знаний автору явно не хватает.

Не вижу разницы между профессорской торговлей косметикой и сбором картошки профессорами в аулах или переборкой овощей на базах.

• Haha 1

Во многом автор прав, но ведь ГКЧП - это те самые павианы. Они бы сделали нам лучше? Не факт.

• Thanks (+1) 3

Irene сказал(а) 51 минуту назад:

Во многом автор прав, но ведь ГКЧП - это те самые павианы. Они бы сделали нам лучше? Не факт.

Вот это было самым главным свидетельством того, что государство в тупике.

Смотришь на Съезд Нардепов,- с одной стороны Горбатый и Лукьянов, ничего не могущие, но цепляющиеся за власть, с другой межрегионалы, вравшие настолько откровенно, что это было ясно любому, кто хоть чуть был в теме: Сахаров, про расстрелы в Афгане вертолетчиками наших десантников "чтобы не сдались моджахедам", Собчак с комиссией по Тбилиси и прочие.

А потом ГКЧП и Ельцин и тоже- оба хуже.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 3

p0figist сказал(а) 8 часов назад:

Красиво излагает Константин Алоизыч. Я получил удовольствие, без иронии.

Спойлер

Хочется только спросить: ежели ты такой умный, отчего постоянно в дёсны целуешься со всей белоленточной "блядвой" на протяжении многих лет? Ааа, ты думаешь перестрелять их силами своей НДСАП после "русской революции", как ВКП(б)  эсеров?

Шикарный план, я даже верю в искренность. Очень мысль мне понравилась:

Оборотись, лысый, глянь в зеркало.

Талантливый кадр, чего уж там.

Не помню другого описания, более похожего на мои ощущения, тем более, что Ельцина и его кубло наблюдал лично в течение минут 40.

Ничего более мерзкого не помню.

Прикол в том, что тогдашняя свобода при режиме Ельцина устраивала всех, а вот режим приказчика Ельцина, который гораздо приличнее режима самого Ельцина, не устраивает.

Сейчас эти "они же дети" и те, кто за ними стоит по факту топят за возвращение к описанному выше времени.

Как бы мало привлекателен ни был нынешний режим, тогдашний был много хуже.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 3