Jump to content
Sign in to follow this  
ярс

Минута мракобесия. (Канал "Культура" видео)

Recommended Posts

ярс сказал(а) Только что:

1 Б: Солнце охрененно такое крутое в своей уникальности.

Да это мусор Вселенной! Самый распространённый тип звёзд! Третьего, на минутку, поколения.

эээ... Разве не второго поколения?! 

• Thanks (+1) 1

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

братка без анунаков вообще не зачет :drinks:

За анунаками пришлось лезть в гугл. Да, Нибиру точнее чем этот бред высокомудрых блеющих козлов.

Я и о таких как Вы говорил в своём много !!!!!!! Восклицательном посте наверху.

Вы ещё хуже.

Вы мракобесы науки. ВЕРЯЩИЕ в неё. Но не ЗНАЮЩИЕ её. Недоучки.

Спроси Вас о правиле Кирхгофа - вы так же блеять начинаете.

========================

Братка(?), меня взбесила "блеяющая" подача со стороны трёх умудрённых мужей от науки.

То что они размазали на час - ничего не сказав, я, будучи совсем не доктором физ-мат наук могу объяснить неподготовленной аудитории за 40 минут.

То что они сделали, умалчивая, и бекая на простейшие вопросы - это и есть мракобесие.

Edited by ярс
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 1

slotr1 сказал(а) 1 минуту назад:

братка Прокопенко это ты 

До науки возникла философия, а в ней одним из течений была Демагогия.

Эта ветка не для тебя.

Edited by ярс

ярс сказал(а) 5 минут назад:

За анунаками пришлось лезть в гугл. Да, Нибиру точнее чем этот бред высокомудрых блеющих козлов.

Вы ещё хуже.

Вы мракобесы науки. ВЕРЯЩИЕ в неё.

========================

Братка, меня взбесила "блеяющая" подача со стороны трёх умудрённых мужей от науки.

То что они размазали на час - ничего не сказав, я, будучи совсем не доктором физ-мат наук могу объяснить неподготовленной аудитории за 40 минут.

То что они сделали, умалчивая, и бекая на простейшие вопросы - это и есть мракобесие.

братка чем радиус от диаметра отличается понимаешь 

slotr1 сказал(а) 6 минут назад:

братка чем радиус от диаметра отличается понимаешь 

Радиус - расстояние от центра окружности до её края.

Диаметр - расстояние от края окружности до противоположного края.

==============

Начнём с Мезозоя с аксиом?:)

Причём, как ты наверняка знаешь: Радиус - это уже теоремма.

Edited by ярс

ярс сказал(а) 13 минут назад:

Вы ещё хуже.

========================

Братка(?), меня взбесила "блеяющая" подача со стороны трёх умудрённых мужей от науки.

слышь юдо-чудо я вот счас диплом глянул за 96 год  так там мат.статистика единственный предмет по которому у меня тройка в семестре   :D

• Thanks (+1) 1

slotr1 сказал(а) 3 минуты назад:

слышь юдо-чудо я вот счас диплом глянул за 96 год  так там мат.статистика единственный предмет по которому у меня тройка в семестре   :D

А толку? Мат...ами меряться сюда пришёл? 

Тебя всё устроило в ролике в начале темы?

Ребята - профессора красавцы?

Земля вращается вокруг Солнца?

===========

Я свои оценки в универе не помню. Это была школа, гордиться свими пятёрками через 25 лет считаю недостойным чёткого пацана:)

Edited by ярс
  • Thanks (+1) 2

ярс сказал(а) 2 часа назад:

Вы ещё хуже.

========================

Эк, Вас бодрит... Завидую, ладно, пойду мракобесием заниматься.. 

Ну нельзя ж так с утра то.. 

• Haha 4

zameny33 сказал(а) 1 минуту назад:

Эк, Вас бодрит... Завидую, ладно, пойду мракобесием заниматься.. 

Ну нельзя ж так с утра то.. 

Ещё один Верующий.

• Haha 1

Ща, плоскоземелец расскажет как всё устроено, только держись. А то "конгресс,  немцы какие-то .."(с) :sarcastic:

Edited by reider
  • Haha 3

trayk1 сказал(а) 30 минут назад:

ну злые вы все мы одно знаем что ни хрена не знаем

Кое что, совсем немного уже знаем. Всё это сравнительно. Кое что и с кем?

Писькой висящей или членом стоящим? Как это можно сравнивать?

НО ПН переходы от водородно-гелиевого цикла к гелиевого-углеродному описаны и доказаны ещё в 20-х годах прошлого века.

И говорить о углеродно-центричной жизни, и при этом баять о водородно-гелиевом протооблаке системы - бред сивой кобылы!

Спорят о возникновении жизни...о бытии всего сущего...а откуда углерод-то, братцы!?

Ну я молчу о том что без того же железа (а Ваша кровь красная, потому что там железа дофига), которое возникает в короне Сверхновой....

Называется поговорили, сцуко!

10 класс советской школы! Даже не первый курс института!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

ярс сказал(а) 1 минуту назад:

Кое что, совсем немного уже знаем. Всё это сравнительно. Кое что и с кем?

Писькой висящей или членом стоящим? Как это можно сравнивать?

НО ПН переходы от водородно-гелиевого цикла к гелиевого-углеродному описаны и доказаны ещё в 20-х годах прошлого века.

И говорить о углеродно-центричной жизни, и при этом баять о водородно-гелиевом протооблаке системы - бред сивой кобылы!

Спорят о возникновении жизни...о бытии всего сущего...а откуда углерод-то, братцы!?

Ну я молчу о том что без того же железа (а Ваша кровь красная, потому что там железа дофига), которое возникает в короне Сверхновой....

Называется поговорили, сцуко!

10 класс советской школы! Даже не первый курс института!

я прото что наука работает до сих пор методом тыка база накоплена  опять же методом тыка но системы нет 

reider сказал(а) 25 минут назад:

Ща, плоскоземелец расскажет как всё устроено, только держись. А то "конгресс,  немцы какие-то .."(с) :sarcastic:

Ты на шарикова не наезжай он для собаки даже очень

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

trayk1 сказал(а) 25 минут назад:
reider сказал(а) 53 минуты назад:

Ты на шарикова не наезжай он для собаки даже очень

Ещё раз увижу такие поганые слова о Вере - подам в суд,  за оскорбление чувств верующих. 

+ лично изрубцую мухобойкой. 

да святится имя твое, Большая Черепаха, аминь. 

• Haha 3

trayk1 сказал(а) 37 минут назад:

я прото что наука работает до сих пор методом тыка база накоплена  опять же методом тыка но системы нет 

"Метод тыка" - это Вы зря. С этого метода возникло человечество. Я имею ввиду техногенную цивилизацию, в которой мы все имеем честь жить.

"Метод тыка" - до сих пор применяется, но это не наука, о которой мы начали говорить.

Накопление опыта. Зачастую смертельного. таким методом обладают все высшие животные. 

Начиная с ящериц.

Следующий метод, которым обладают всего семь или восемь видов на Планете (сейчас уже больше. собаки например, но это уже привнесённое людьми)

Метод аксиоматики. "Смотри и понимай".

Если что-то похоже повторяется в одном месте, значит так же будет и в другом.

Очень опасный метод, ведущий к ошибкам. НО! "ГОСПОДЬ НЕ ЗЛОНАМЕРЕН" © Эйнштейн

В большинстве случаев срабатывающий. И это огромный прыжок!

Возможность принимать решения на основании неполных данных.

К чёрту рефлексы! У взрослого человека их всего четыре)

И следующее, о том о чём Вы говорили "метод тыка".

Это называется ЭМПИРИКА. (вряд ли Вы начинали свою жизнь с наблюдения за братьями упавшими со скалы и утонувшими в реке. И я говорю с Вами как с одним из удачливых, из сотни выводка).

Эмпирика: Метод Научного Тыка.

Когда у нас пропали рефлексы, мы начали строить идеи.

Что есть ИДЕЯ? Это некоторое правило, приложимое к жизни, но избавленное от мишуры.

Ну например Пифагор, когда рождал свою теорему, он бы Вам лицо набил, ели б Вы ему сказали что это очень удобно для измерения участков земли. Треугольников-неудобиц.

Пифагор говорил о Горних Высях! О Мире Богов! О Чистых Фигурах!

Но возникает эмпирика, что простым можно описывать сложное.

А самое сложное - это реальный мир. Тварный мир. Физический.

Высшее достижение Эмпирики - законы Кеплера, описывающие при помощи "идеальных фигур" реальные орбиты планет Солнечной системы.

====================

Дальше было хуже и хуже:D

Современная наука, о которой я говорю владеет идеальным аппаратом который не "описывает наблюдаемые явления физического мира", а предсказывает их существование!

Опираясь на идеалистический аппарат, мы предсказываем существование нетривиальных сущностей реального мира.

Что, конечно, не отменяет как эмпирику так и "метод научного тыка":)

Но, например, человек которому мы обязаны современной, "простой" телефонной связью:

Вы знаете его в лицо, я уверен.

alferov.jpg

Предсказал существование гетероструктур кремния.

И только потом их обнаружили:)

• Thanks (+1) 4

SZlobaFM сказал(а) 5 минут назад:

Ещё раз увижу такие поганые слова о Вере - подам в суд,  за оскорбление чувств верующих. 

+ лично изрубцую мухобойкой. 

да святится имя твое, Большая Черепаха, аминь. 

Злобушка, зверь цепной, ты уж постережи веточку.

А то ведь я щаз и Библию начну цитировать. 

Чо будет-то А?

==================

Поратуй, модературошко кровавый. Позлобствуй.

Edited by ярс
  • Haha 4

ярс сказал(а) 2 минуты назад:

Опираясь на идеалистический аппарат, мы предсказываем существование нетривиальных сущностей реального мира.

и только лет через 200 хватит ума пролететь не над землей, а под. чтоб увидеть Великую Черепаху... 

знают они все, рассчитывают, были бы умные, уважали бы  Черепаху. 

ярс сказал(а) 1 минуту назад:

Злобушка, зверь цепной, ты уж постережи веточку.

А то ведь я щаз и Библию начну цитировать. 

Чо будет-то А?

==================

Поратуй, модературошко кровавый. Позлобствуй.

я с пониманием отношусь к чужой вере, пусть люди и заблуждаются, но даже такая вера это вера, а не Ваши вот эти глупости кремнии-ху*мнии. 

• Haha 3

SZlobaFM сказал(а) Только что:

и только лет через 200 хватит ума пролететь не над землей, а под. чтоб увидеть Великую Черепаху... 

я с пониманием отношусь к чужой вере, пусть люди и заблуждаются, но даже такая вера это вера, а не Ваши вот эти глупости кремнии-ху*мнии. 

Сними очёчки со стразами. Я ваще-то о стандартном распределении звёзд речь веду! 

Один бритый англичанин финики жевал как морковь.

Забивай этот бред в гугл и просвещайся.

==============

но от еретиков меня защищай!

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 5 минут назад:

куда слонов дел?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

ярс сказал(а) 15 минут назад:

Я ваще-то о стандартном распределении звёзд речь веду! 

img.gif

Спойлер

1544419641210223697.jpg

чо? всё  шах и мат? круглоземельцы? 

так то. звезды они распределяют. сначала Основы Мира поймите, а потом будете звезды распределять. 

ща ещё рассказывать начнут мне как Небесная Твердь устроена. ага, нашли лопуха. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

trayk1 сказал(а) 2 минуты назад:

куда слонов дел?

спасибо камрад, но это тонкости. неучам нет смысла говорить. 

• Haha 3

Вы ещё хуже.

========================

Поблею немножко :) Вот меня спроси про правило Кирхгофа, так я тоже в ступор впаду. Сумма токов в узле равна нулю. Сумма напряжений в контуре равна нулю.

А какое из этих правил первое, а какое - второе, честное слово не помню. 

• Haha 2

nik245 сказал(а) 2 минуты назад:

Поблею немножко :) Вот меня спроси про правило Кирхгофа, так я тоже в ступор впаду. Сумма токов в узле равна нулю. Сумма напряжений в контуре равна нулю.

это изолятор вроде

• Thanks (+1) 1

ярс сказал(а) 1 час назад:

"

Спойлер

Метод тыка" - это Вы зря. С этого метода возникло человечество. Я имею ввиду техногенную цивилизацию, в которой мы все имеем честь жить.

"Метод тыка" - до сих пор применяется, но это не наука, о которой мы начали говорить.

Накопление опыта. Зачастую смертельного. таким методом обладают все высшие животные. 

Начиная с ящериц.

Следующий метод, которым обладают всего семь или восемь видов на Планете (сейчас уже больше. собаки например, но это уже привнесённое людьми)

Метод аксиоматики. "Смотри и понимай".

Если что-то похоже повторяется в одном месте, значит так же будет и в другом.

Очень опасный метод, ведущий к ошибкам. НО! "ГОСПОДЬ НЕ ЗЛОНАМЕРЕН" © Эйнштейн

В большинстве случаев срабатывающий. И это огромный прыжок!

Возможность принимать решения на основании неполных данных.

К чёрту рефлексы! У взрослого человека их всего четыре)

И следующее, о том о чём Вы говорили "метод тыка".

Это называется ЭМПИРИКА. (вряд ли Вы начинали свою жизнь с наблюдения за братьями упавшими со скалы и утонувшими в реке. И я говорю с Вами как с одним из удачливых, из сотни выводка).

Эмпирика: Метод Научного Тыка.

Когда у нас пропали рефлексы, мы начали строить идеи.

Что есть ИДЕЯ? Это некоторое правило, приложимое к жизни, но избавленное от мишуры.

Ну например Пифагор, когда рождал свою теорему, он бы Вам лицо набил, ели б Вы ему сказали что это очень удобно для измерения участков земли. Треугольников-неудобиц.

Пифагор говорил о Горних Высях! О Мире Богов! О Чистых Фигурах!

Но возникает эмпирика, что простым можно описывать сложное.

А самое сложное - это реальный мир. Тварный мир. Физический.

Высшее достижение Эмпирики - законы Кеплера, описывающие при помощи "идеальных фигур" реальные орбиты планет Солнечной системы.

====================

Дальше было хуже и хуже:D

Современная наука, о которой я говорю владеет идеальным аппаратом который не "описывает наблюдаемые явления физического мира", а предсказывает их существование!

Что, конечно, не отменяет как эмпирику так и "метод научного тыка":)

Но, например, человек которому мы обязаны современной, "простой" телефонной связью:

Вы знаете его в лицо, я уверен.

alferov.jpg

Предсказал существование гетероструктур кремния.

И только потом их обнаружили:)

вам бы на культуре(я про канал тв) быть хотя слонов и черепах не отменяем

Edited by trayk1
  • Haha 1

trayk1 сказал(а) 2 минуты назад:

это изолятор вроде

Призываем на помощь Википедию

Пра́вила Кирхго́фа (часто в технической литературе ошибочно называются Зако́нами Кирхго́фа) — соотношения, которые выполняются между токами и напряжениями на участках любой электрической цепи.

Решения систем линейных уравнений, составленных на основе правил Кирхгофа, позволяют найти все токи и напряжения в электрических цепях постоянного, переменного и квазистационарного тока[1].

Имеют особое значение в электротехнике из-за своей универсальности, так как пригодны для решения многих задач в теории электрических цепей и практических расчётов сложных электрических цепей.

Применение правил Кирхгофа к линейной электрической цепи позволяет получить систему линейных уравнений относительно токов или напряжений и, соответственно, при решении этой системы найти значения токов на всех ветвях цепи и все межузловые напряжения.

Сформулированы Густавом Кирхгофом в 1845 году[2].

Название «Правила» корректнее потому, что эти правила не являются фундаментальными законами природы, а вытекают из фундаментальных законов сохранения заряда и безвихревости электростатического поля (третье уравнение Максвелла при неизменном магнитном поле). Эти правила не следует путать с ещё двумя законами Кирхгофа в химии и физике.

Короче, с этим Кирхгофом путаница знатная.

• Haha 1

nik245 сказал(а) 2 минуты назад:

Вы ещё хуже.

========================

Вот здесь мы подходим к вопросу Веры. Была бы вера се я одобряю. Но когда НЕ ЗНАЕШЬ - это другое.

Уверен, что в случае нужды Вы легко восстановите свои знания. (прямой пример имеют все родители. с ребёнком опять проходишь всю школу, и ты такой красавец в глазах чада - пять минут...А! Вспомнил! Щаз объясню.)

Но есть и недоучки, которые думают что электричество сидит в розетке, а учитывая современный размах инженерии - свет возникает в комнате по взмаху левой руки. (У меня так ещё и указательным пальцем вверх-вниз регулируется светимость).

Это магическое сознание. За жестом - следует РЕАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА.

И это не шутки. Учитывая что, например, я совершенно не понимаю как можно в ночи снимать чёткую фотку, да ещё и правдивые цвета там.

Там, сцуко, нужен объектив сантиметров в 40!!! А тут дырка меньше чем у письки когда пописал.

Я же занимался фотографией! Фотоны, вся фигня, окисление серебряных окислов, как бы странно это не звучало...

Ну как в эту дырку могут влететь хоть десять фотонов? Делают же как-то. МАГИЯ,

• Thanks (+1) 3

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

Призываем на помощь Википедию

Пра́вила Кирхго́фа (часто в технической литературе ошибочно называются Зако́нами Кирхго́фа) — соотношения, которые выполняются между токами и напряжениями на участках любой электрической цепи.

Решения систем линейных уравнений, составленных на основе правил Кирхгофа, позволяют найти все токи и напряжения в электрических цепях постоянного, переменного и квазистационарного тока[1].

Имеют особое значение в электротехнике из-за своей универсальности, так как пригодны для решения многих задач в теории электрических цепей и практических расчётов сложных электрических цепей.

Применение правил Кирхгофа к линейной электрической цепи позволяет получить систему линейных уравнений относительно токов или напряжений и, соответственно, при решении этой системы найти значения токов на всех ветвях цепи и все межузловые напряжения.

Сформулированы Густавом Кирхгофом в 1845 году[2].

Название «Правила» корректнее потому, что эти правила не являются фундаментальными законами природы, а вытекают из фундаментальных законов сохранения заряда и безвихревости электростатического поля (третье уравнение Максвелла при неизменном магнитном поле). Эти правила не следует путать с ещё двумя законами Кирхгофа в химии и физике.

Короче, с этим Кирхгофом путаница знатная.

не изолятор хотя он должен быть ,а Густав не дурак везде отметился

• Thanks (+1) 2

ярс сказал(а) 10 минут назад:

Вот здесь мы подходим к вопросу Веры. Была бы вера се я одобряю. Но когда НЕ ЗНАЕШЬ - это другое.

Уверен, что в случае нужды Вы легко восстановите свои знания. (прямой пример имеют все родители. с ребёнком опять проходишь всю школу, и ты такой красавец в глазах чада - пять минут...А! Вспомнил! Щаз объясню.)

Но есть и недоучки, которые думают что электричество сидит в розетке, а учитывая современный размах инженерии - свет возникает в комнате по взмаху левой руки. (У меня так ещё и указательным пальцем вверх-вниз регулируется светимость).

Это магическое сознание. За жестом - следует РЕАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА.

И это не шутки. Учитывая что, например, я совершенно не понимаю как можно в ночи снимать чёткую фотку, да ещё и правдивые цвета там.

Там, сцуко, нужен объектив сантиметров в 40!!! А тут дырка меньше чем у письки когда пописал.

Я же занимался фотографией! Фотоны, вся фигня, окисление серебряных окислов, как бы странно это не звучало...

Здесь еще рано к вере переходить. Здесь еще у человечества есть знания, полученные опытом. 

• Thanks (+1) 1

ярс сказал(а) 9 минут назад:

как мы вообще думаем загадка и загадка почему так и не иначе?вроде бы всё просто ти по воспитан так

nik245 сказал(а) Только что:

Здесь еще рано к вере переходить. Здесь еще у человечества есть знания, полученные опытом. 

Ну Артур Кларк пророчествовал есчё 1961 (точно не помню)что наука станет МАГИЕЙ

trayk1 сказал(а) 6 минут назад:

Особенно если в школе физику не учить. 

• Thanks (+1) 1

Особенно если в школе физику не учить. 

а он что не учил?хотя да с Луной Пылью он налажал

trayk1 сказал(а) Только что:

а он что не учил?хотя да с Луной Пылью он налажал

Он-то как раз учил.

Вот я смотрю иной раз как люди с мобилами современными носятся. Это же для них чудо. А на деле? Ну процессор, ну приемопередачик, ну порты с протоколами передачи данных, экран, ПО. 

• Thanks (+1) 1

Он-то как раз учил.

Вот я смотрю иной раз как люди с мобилами современными носятся. Это же для них чудо. А на деле? Ну процессор, ну приемопередачик, ну порты с протоколами передачи данных, экран, ПО. 

и изолятор

nik245 сказал(а) 12 минут назад:
trayk1 сказал(а) 20 минут назад:

Особенно если в школе физику не учить

Знание физики необходимо для овладения всей полнотой черной (вещественной) магии, например.:bottle:

• Thanks (+1) 2

Помор сказал(а) 2 минуты назад:

Знание физики необходимо для овладения всей полнотой черной (вещественной) магии, например.:bottle:

Вот человек включает свет в комнате. Но он не знает, что такое электричество. Безусловно, с точки зрения этого человека, включение света - магическое заклинание, а выключатель - магический предмет. А если он физику учил, то вся магия пропадает. 

• Thanks (+1) 1

Помор сказал(а) 2 минуты назад:

Чёрная энергия и вещество в полне возможно базон Хиггса вроде отловили но что то молчат

trayk1 сказал(а) 40 минут назад:
ярс сказал(а) 52 минуты назад:

как мы вообще думаем загадка и загадка почему так и не иначе?вроде бы всё просто ти по воспитан так

Воспитан так - это второе. Я же описывал выше.

А воспитать можно по разному. Сейчас вот русские убивают русских, недалеко от нас.

У нас нет рефлексов, кроме базовых. У рыб больше чем у нас. только воспитание.:)

Хотите докажу что 2+2=5?

Придётся поднапрячься, и использовать гугл...но если Вы не математик, а я математик по базовому образованию, то Вы никогда не заметите ошибки. 

Это строй ума, его нужно воспитывать. А дальше это как езда на велосипеде. Даже через сорок лет...пара секунд и поехал.

Предупреждая выкрики из зала - нет, сейчас в уме вряд ли смогу решить даже простой интеграл.

Но если это будет нужно, за две, три недели я могу восстановить свои знания.

================

Впрочем я прошу собеседников вернуться к началу темы.

К вопросу о мракобесии.

Посмотрите ролик.

Edited by ярс
  • Thanks (+1) 1

ярс сказал(а) 3 минуты назад:

А воспитать можно по разному. Сейчас вот русские убивают русских, недалеко от нас.

У нас нет рефлексов, кроме базовых. У рыб больше чем у нас. только воспитание.:)

Хотите докажу что 2+2=5?

Придётся поднапрячься, и использовать гугл...но если Вы не математик, а я математик по базовому образованию, то Вы никогда не заметите ошибки. 

старая хохма вообще то 4,99999999999999999999999999999999999999999999 нет на клаве бесконечности

Edited by trayk1

ярс сказал(а) 4 минуты назад:

Хотите докажу что 2+2=5?

Вообще-то 2+2=11. Даже доказывать не надо. 

• Haha 1

nik245 сказал(а) 9 минут назад:

Вот человек включает свет в комнате. Но он не знает, что такое электричество. Безусловно, с точки зрения этого человека, включение света - магическое заклинание, а выключатель - магический предмет. А если он физику учил, то вся магия пропадает. 

Узко мыслите.

Попробуйте допустить идею, что  появление электричества в этом мире это результат сильного колдунства какого - то мага.:girl_cooking:

Кстати никто до конца не знает что такое электричество.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

trayk1 сказал(а) 9 минут назад:

старая хохма вообще то 4,99999999999999999999999999999999999999999999 нет на клаве бесконечности

Хохму Вы не знаете. На поле иррациональных чисел, которое Вы написали это не возможно.

пространство-континуум состоит из иррациональных чисел.

Доказательство о 2+2=5 (их пять штук, доказательств) возможно только на поле рациональных чисел.

Edited by ярс

Помор сказал(а) 1 минуту назад:

Узко мыслите.

Попробуйте допустить идею, что  появление электричества в этом мире это результат сильного колдунства какого - то мага.:girl_cooking:

Кстати никто до конца не знает что такое электричество.:cleaning-glasses:

А вот появление электричества в этом мире - это мы переходим в вопросу о существовании Творца этой Вселенной. 

ярс сказал(а) 3 минуты назад:

Хохму Вы не знаете. На поле иррациональных чисел, которое Вы написали это не возможно.

пространство-континуум состоит из иррациональных чисел.

Доказательство о 2+2=5 (их пять штук, доказательств) возможно только на поле рациональных чисел.

это вам так кажется и да почему не знаю не хочу

Edited by trayk1