Jump to content
Диван

Водитель служебного автомобиля высадил вице-губернатора сибирского региона за хамство

Recommended Posts

Еще один комментарий оставлю, просто чтобы немного освежить тему.

Почему я начал, как многим показалось, заступаться за чиновника. А потому, что в статье реальная манипуляция сознанием масс, скрытый призыв к бунту.

Это конечно слабенькая манипуляция и призыв очень робкий, но "москитный флот" таких незатейливых статей, может и авианосец государственности повредить. Во всяком случае хохлы в этом уверенны, а наши оппы, как известно, у них и учатся.

А вот если просто взглянуть на эту новость непредвзято, то получается один мужик нахамил другому, а другой тем же хамством ему и ответил. Таких историй в день миллионы. И это не для усиления эффекта моих слов, таких случаев реально миллионы в день, сотни тысяч в одном городе, в одном тролейбусе за день пару десятков наберется. Понимаете к чему я веду?

Все эти случаи нам ни кто не преподносит как праведное наказание врача, учителя, дворника и в их лицах всей медицины, всего образования, всей коммунальной службы. Эти темы сегодня не актуальны. А актуально сегодня раскачка политических процессов в стране, раскрутка противостояния народа и власти.

И вот вам - вуаля, вся страна обсуждает банальность на которую мимо проходя ни кто внимания бы не обратил. Но обсуждает уже в нужном контексте - чиновники зажрались, а у народа терпение лопнуло и скоро он уже за вилы возьмется.

Вот что я называю манипуляцией и именно в этом плане призываю вас уделять больше внимания интеллектуальной гигиене.

Вот так...

З.Ы. Да я против... ПРОТИВ хамства на 100%

• Thanks (+1) 2

Metan сказал(а) 5 часов назад:

На трассе в Сибири летом опасно оставаться :) Может друг Маши выйти.

Это Хакасия и вдоль трассы чаще степь да степь кругом.

• Thanks (+1) 1