Jump to content
KPOT

В Барселоне женщинам разрешили плавать топлесс

Recommended Posts

KPOT сказал(а) 47 минут назад:

Спойлер

E6ITU.jpg

Мэрия Барселоны разослала в муниципальные бассейны города отчет из Центра по борьбе с дискриминацией, в котором дается разрешение на посещение женщинами бассейнов без верха купальника. За запрет этого можно получить штраф и вызвать возмущение общественности, сообщает Daily Mail.

Теперь столице Каталонии принуждение обязательного ношения верха купальника будет считаться дискриминацией. Стремление к равноправию с мужчинами – вот главная аргументация данного законопроекта.

В мэрии столицы Каталонии подчеркивают, что местные законы и раньше не запрещали женщинам плавать с голой грудью. Но новое распоряжение властей расширило их права и должно положить конец всем спорным случаям.

http://mignews.ru/news/lifestyle/world/070819_194122_36157.html

P.S. Какой хороший закон..  :kolobok_redface:

Показать контент

E6ITX.jpg

E6ITi.gif

- Ну, за закон! :drinks:

Вообще-то не только тем женщинам, что на фото, а вообще всем.

А тех, что на фото, не так уж и много...

ЗЫ. И да, я в курсе, что мужики тоже не Аполлоны в большинстве.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Mic47 сказал(а) 1 минуту назад:

Осторожно. Под спойлером  50+

KPOT сказал(а) 52 минуты назад:

новое распоряжение властей расширило их права и должно положить конец всем спорным случаям

Вот поэтому и юридические коллизии случались - были жалобы -)

• Haha 2

Mic47 сказал(а) 3 часа назад:

Осторожно. Под спойлером  50+

Скрыть контент

спасибо, блеванул

• Haha 1

p0figist сказал(а) 3 часа назад:

Вот поэтому и юридические коллизии случались - были жалобы -)

А жалобы на что? Интересно,  тех кто жалуется,  собственные жены(за 50) уже не "радуют глаз"?

biv сказал(а) 13 минут назад:

А жалобы на что? Интересно,  тех кто жалуется,  собственные жены(за 50) уже не "радуют глаз"?

Это уж я не в курсе. Я человек ещё молодой © ... с чужими-то женами за 50 дела не имел -)

Но если вы в этом смысле, то, видимо, недовольны, что ничего нового :)

p0figist сказал(а) 2 минуты назад:

Это уж я не в курсе. Я человек ещё молодой © ... с чужими-то женами за 50 дела не имел -)

Это, Вы так думаете, потому, что Вы ещё молодой.

• Haha 4

У нас то же НАДО разрешать... только добавить, что с 0ым размером и старше 50ти нехер делать на пляжу

p0figist сказал(а) 1 час назад:

5ohM7evNRQo.jpg

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Соглашусь с мужчинами, это часто бывает не красиво( А ещё, совсем скоро, в бассейнах и на пляжах Европы, можно будет увидеть такую картинку: женщины с одной верёвочкой вместо трусиков и тут же женщины в чёрных буркини с ног до головы и прорезью для глаз. Местами, такое уже можно увидеть, но я жду массового обострения)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

KPOT сказал(а) 7 часов назад:

P.S. Какой хороший закон.. 

Вообще-то не очень.

Исключительно медицина.

Частая эрекция без того самого для мужчины вредна.

И да, мужчина больше хочет и ему больше нужно, нежели женщине.

KPOT сказал(а) 7 часов назад:

Показать контент

E6ITX.jpg

E6ITi.gif

Пацан задумался

Спойлер

E6ITX.jpg

Edited by Pan Muldgaard
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

KPOT сказал(а) 8 часов назад:

Нужно возрастное ограничение - не старше 35 лет.

Pepela сказал(а) 47 минут назад:

Нужно возрастное ограничение - не старше 35 лет.

Сексизм и нарушение прав женщин старше 35 лет! Вот в чём вас тут же обвинят) А потом ещё и в домогательствах, если неприлично долго будете глазеть)

• Thanks (+1) 2

травница сказал(а) 54 минуты назад:

В догонку вашей темы. Вчера на работе наблюдаю такую картину: идёт семья .Папа и мама около 50-ти лет восточной наружности в абсолютно европейской одежде. Я бы даже сказала, что на маме несколько фривольное платье. И рядом катит коляску с ребёнком их 20-23-х летняя дочь. Закутанная с ног до головы. И почему то в этот миг, мне отчетливо показалось, что тут дело не в исламе. Вряд ли эта девочка такая уж набожная. НЕТ! Идёт борьба цивилизаций. Чем разнузданней и оголённей становиться Запад, тем целомудренней и консервативней Восток. Гегель рулит!! Борьба и единство противоположностей. Такое уже было, только с противоположным знаком. В средние века, когда Запад задыхался от религиозного мракобесия, Восток был центром расцвета науки и культуры.

Совершенно верно. Мне за примером и ходить далеко не надо. У меня сестра двоюродная вышла замуж за гражданина Йемена. Экипировка соответствующая, молитвы по пять раз в день и всё такое. Когда приезжает в гости к родителям, примерно так и гуляют. Трое детей. Как моя бабушка горевала о таком выборе(

• Thanks (+1) 2

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 3 часа назад:

Сексизм и нарушение прав женщин старше 35 лет! Вот в чём вас тут же обвинят) А потом ещё и в домогательствах, если неприлично долго будете глазеть)

Помню мне рассказывали,

Какая-то спортивная юношеская команда (молодость, тестостерон) из Узбекистана (мусульманской республики со строгими обычаями), была направлена на соревнования в социалистическую Венгрию. И там они решили сходить искупаться, так как в Узбекистане очень мало мест, где можно искупаться в виду засушливости климата и грязных рек, протекающих по глинистой почве. Спросили в гостинице где находится пляж, встали пораньше утром и пошли. Каким-то образом, этот пляж оказался нудистским. Вообщем, как ребята залегли на живете на песок с утра, так встали только вечером, когда ушли другие :)

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 3

KPOT сказал(а) 21 час назад:

Спойлер

E6ITU.jpg

Мэрия Барселоны разослала в муниципальные бассейны города отчет из Центра по борьбе с дискриминацией, в котором дается разрешение на посещение женщинами бассейнов без верха купальника. За запрет этого можно получить штраф и вызвать возмущение общественности, сообщает Daily Mail.

Теперь столице Каталонии принуждение обязательного ношения верха купальника будет считаться дискриминацией. Стремление к равноправию с мужчинами – вот главная аргументация данного законопроекта.

В мэрии столицы Каталонии подчеркивают, что местные законы и раньше не запрещали женщинам плавать с голой грудью. Но новое распоряжение властей расширило их права и должно положить конец всем спорным случаям.

http://mignews.ru/news/lifestyle/world/070819_194122_36157.html

Скрыть контент

E6ITX.jpg

E6ITi.gif

Вы точно хотите увидеть её без лифчика?

13772927647217.jpg

:mocking:

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Зря они это, я про мэрию Барселоны. Надо было наоборот - всех в закрытые купальники упаковать, и баб, и мужиков. Такое в истории уже было. И никаких тебе ненужных страстей по ненужным складкам на теле:)

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑпалÑники 19 векаÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑпалÑники 19 века

Edited by GSR
  • Thanks (+1) 1

Прохожий сказал(а) 13 часов назад:

А по мне так в современной культуре слишком много разной странной дичи. Почему-то можно без особых проблем показывать сцены убийства, трупы, даже расчлененку (в кино все это увидеть не проблема) а вот сиськи показать или голых людей - это не, это ужас и нарушение устоев, дети от этого будут жутко шокированы и непременно вырастут маньяками или извращенцами!!!

Не так давно читал как один игродел этим бредом поражался - можно делать сколько угодно жестокие компьютерные игры, но не дай тебе бог в этой игре показать половой акт или хотя-бы даже просто голых людей со всеми анатомическими подробностями. Задолбаешься отбиваться от возмущенной общественности.

Т.е. получается растерзанные трупы - это ок, это общественность не шокирует, обнаженка - это просто жесть: "Как такое можно показывать!!!!????"

«Я могу во всех деталях описать, как лезвие топора сокрушает череп и входит в голову, но никто и глазом не моргнёт. Стоит мне так же детально описать, как пенис входит в вагину — и на меня обрушивается поток гневных писем. По-моему, это безумие. В истории человечества пенисы, проникающие в вагины, подарили многим людям немало удовольствия, чего не скажешь о топорах». ©

Джордж Мартин 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2