Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Протест в Москве победил в западных СМИ (Видео)

Recommended Posts

bobrik19 сказал(а) 39 минут назад:

Ой!! Все таки тебе придется съесть свои ботинки. Правда с этого ракурса броска камня не видно, признаю, но дело было. 

А что они тут делают? НЕУЖЕЛИ ПЫТАЮТСЯ Дорогу перекрыть? 

ОЙ!!! 

Че творится!!! Они же не такие!!!!

Что-то на видео детей не видно, как говорит пропаганда, взрослые только.

• Sad 1
  • Confused 1

Мальгрим сказал(а) 52 минуты назад:

Оно железобетонное, потому что никто не посмел в суде опровергнуть

Есть краеугольный кирпич юриспуриденцЫи (один из)  - бремя доказывания лежит на обвиняющем. Навальный когда в каком суде свои обвинения в чей адрес железобетонно доказал? 

• Thanks (+1) 2

denladen сказал(а) 2 минуты назад:

Есть краеугольный кирпич юриспуриденцЫи (один из)  - бремя доказывания лежит на обвиняющем. Навальный когда в каком суде свои обвинения в чей адрес железобетонно доказал? 

Ютуба достаточно.

Кстати, с интересом слежу за делом ООО "Московский школьник" против ФБК, Соболь, Навального и Шиловой (кто не помнит - как школьников якобы кормили из унитазов).

Говорят, там претензии на полтора миллиарда. Ждем очередной марш, короче.

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 18 минут назад:

a8fdc9ba2661.jpg

Ага, а потом эти идеалисты на знакомых доносы начинают писать на предмет невосторженного образа мыслей, фотки с разорванными на куски женщинами лайкают и бензин по бутылкам разливают. А, ну и естественно, на колени перед новыми властями бухаются по поводу и без.

• Thanks (+1) 6

xaftacon сказал(а) 28 минут назад:

Ютуба достаточно

А я слыхал,  в демократических странах назвать человека преступником может только суд.  А до суда презумпция невиновности и не гребет.  Вон на этого...  как его ...... пидорга ответ голивудского ........ Кевина Спейси как бочку катили,  только что линчевать не успели.    а как до суда дошло - внезапно  все свидетели  слились, доказательства потерялись  и прокуратурё пришлось  обвинения снимать. Потому что просто звиздабольство - это просто звиздабольство,  а звиздабольство в суде - это статья и никому не охота. Поэтому навальный сам в суд никогда не пойдет,  хотя у него есть такая возможность - в порядке частного обвинения. Но быть героем ю-тьюба всяко веселей,  чем обосравшимся в суде.  А то что он там обсерется,  сомнению не подлежит,  его в простой дуэли на микрофонах рыжий борисыч размазал как майонез по хлебушку. А судья доказательств потребует,  юридически корректных и полученных по уголовно-процесуальному феншую. Леше это надо?  😁

• Thanks (+1) 3

Шлиперсон сказал(а) 47 минут назад:

Что-то на видео детей не видно, как говорит пропаганда, взрослые только.

Так видно?

i?id=2a0000016c5d4f6d43e352b4ac8529f1608

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Vasilyevich сказал(а) 44 минуты назад:

Так виднее? Кстати,не знаете,что за мужик в джинсе?

1_956115.jpg

Нет не знаю. А почему на первой фотке коляска пустая, а на второй с головой ребёнка ? 

Тоже ребёнок. 

IMG_20190805_182033_947.jpg

• Sad 2

Шлиперсон сказал(а) 33 минуты назад:

Нет не знаю. А почему на первой фотке коляска пустая, а на второй с головой ребёнка ? 

Тоже ребёнок. 

IMG_20190805_182033_947.jpg

У вас дети то есть? Хотя откуда...  Открою страшную тайну, дети могут не только в коляске ездить, они ныть начинают, что б их выпустили походить.

• Thanks (+1) 2

Vasilyevich сказал(а) 51 минуту назад:

У вас дети то есть? Хотя откуда...  Открою страшную тайну, дети могут не только в коляске ездить, они ныть начинают, что б их выпустили походить.

Аааа. 

Мальгрим сказал(а) 5 часов назад:

Весь форум вешается от своей глупости. Что делать? Тут для дураков раздолье, пасутся непуганые... 

напрасно Вы так , давайте я попробую Вам объяснить Вашу ошибку (как я это вижу) без нервов и оскорблений . Помните в притче про Соломона он судя спорящих сказал ты прав и ты прав а когда третий спросил как такое может быть ответил что и ты прав ? Дело в том что у людей разный жизненный опыт , разная система ценностей и приоритетов что обуславливает разное мировозрение , то что Вам жизненно важно такому как я совершенно не интересно , так , малозначительная мелочь , то что важно мне Вам не интересно , круглое и мягкое так сказать , это не значит что я глуп или не дай Бог Вы , это значит что каждый из нас прав в своей системе ценностей , как в притче Соломона и тут к сожалению формальная логика не поможет ни мне Вас убедить ни Вам меня поскольку мы разного хотим и по разному видим мир , Вы будете видеть мирных протестующих а я беснующуюся толпу , стоять будем рядом , ничего , как говаривали классики практика критерий истины , у нас на Украине выбрали уже третьих неподкупных , через полгода будем кушать попкорн и ржать (это моё мнение и мой жизненный опыт) , так что мы не дураки , нам просто в основной массе начхать на то что ценно Вам и на защиту чего Вы тут так мужественно встали , Ваши оппоненты все прекрасно видят , просто оценка происходящего отличная от Вашей поскольку система ценностей другая

• Thanks (+1) 1

Мальгрим сказал(а) 6 часов назад:

Потому что говорить по сути протеста - значит признать правоту протестующих.

Похоже ты бредишь...

• Thanks (+1) 2

sergy64 сказал(а) 5 минут назад:

напрасно Вы так , давайте я попробую Вам объяснить Вашу ошибку (как я это вижу) без нервов и оскорблений . Помните в притче про Соломона он судя спорящих сказал ты прав и ты прав а когда третий спросил как такое может быть ответил что и ты прав ? Дело в том что у людей разный жизненный опыт , разная система ценностей и приоритетов что обуславливает разное мировозрение , то что Вам жизненно важно такому как я совершенно не интересно , так , малозначительная мелочь , то что важно мне Вам не интересно , круглое и мягкое так сказать , это не значит что я глуп или не дай Бог Вы , это значит что каждый из нас прав в своей системе ценностей , как в притче Соломона и тут к сожалению формальная логика не поможет ни мне Вас убедить ни Вам меня поскольку мы разного хотим и по разному видим мир , Вы будете видеть мирных протестующих а я беснующуюся толпу , стоять будем рядом , ничего , как говаривали классики практика критерий истины , у нас на Украине выбрали уже третьих неподкупных , через полгода будем кушать попкорн и ржать (это моё мнение и мой жизненный опыт) , так что мы не дураки , нам просто в основной массе начхать на то что ценно Вам и на защиту чего Вы тут так мужественно встали , Ваши оппоненты все прекрасно видят , просто оценка происходящего отличная от Вашей поскольку система ценностей другая

Воровство и беззаконие - это у них такая система ценностей? Я согласен, что среди оппозиции много сволочи и идиотов. Даже Навальный, когда говорил про эту ситуацию, сказал, что кое-кого из кандидатов он никогда бы не поддержал лично, ибо знает их хорошо... Но у страны нет другого выбора, кроме движения к законности и демократии. Просто нет. Чтобы законы все исполнялись всеми, а не только избранными. Чтобы суды судили, а не занимались политическими судилищами. Чтобы за отрытое воровство заводили дела и сажали, а не продвигали по службе, как сейчас. Чтобы судьбоносные для людей решения, вроде пенсионной "реформы", выносились на референдум. Чтоб вообще референдумы были. Но они не хотят. У них такая система ценностей. Сидеть на заднице ровно и славить власть. Пока все не сгниет.

• Confused 1

Мальгрим сказал(а) 17 минут назад:

Но у страны нет другого выбора, кроме движения к законности и демократии. Просто нет.

Да ну, брехня какая то... Радетели, пля, за демократию. Вас только пусти к власти, тут же наступит либеральный фашизм.

Вас потом сковыривать труднее будет. Проще сейчас морды разбить в хлам. И дешевле и полицейским тренировка, а то они зажиреют на моих налогах.

А уж если вы такие революционеры и демократия вам пофигу. И закон тоже пофигу, то извольте... сначала на каторгу, на несколько лет.. Потом в Шушенском посидите, на свободном выпасе, картоху там повыращиваете для себя. Хоть узнаете откуда она в супермаркетах берется.

Потом уже ... единым фронтом извольте на революцию. Под пулеметы.

А за иностранное бабло погорлопанить дураков много. Только им веры нет.

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 5

Мальгрим сказал(а) 1 минуту назад:

Воровство и беззаконие - это у них такая система ценностей? Я согласен, что среди оппозиции много сволочи и идиотов. Даже Навальный, когда говорил про эту ситуацию, сказал, что кое-кого из кандидатов он никогда бы не поддержал лично, ибо знает их хорошо... Но у страны нет другого выбора, кроме движения к законности и демократии. Просто нет. Чтобы законы все исполнялись всеми, а не только избранными. Чтобы суды судили, а не занимались политическими судилищами. Чтобы за отрытое воровство заводили дела и сажали, а не продвигали по службе, как сейчас. Чтобы судьбоносные для людей решения, вроде пенсионной "реформы", выносились на референдум. Чтоб вообще референдумы были. Но они не хотят. У них такая система ценностей. Сидеть на заднице ровно и славить власть. Пока все не сгниет.

а Вам простите сколько лет ? ничего личного , просто такой задор юношеский , не обижайтесь , я не с целью унизить или оскорбить , тут ведь какое дело , у каждого из нас был в свое время свой Навальный и мы ему с"ка верили но он падла оказался еще тем типом , я ведь Вам не зря ввернул про третьих почти подряд(Януковичем разбавили) избранных неподкупных и про попкорн через полгода и что характерно , все зараза приходят с лозунгами как раз из Вашего поста , хоть бы одна падла честно сказала , мол иду красть , суды у меня будут кому надо суды , нет , все всегда за все хорошее против всего плохого , Вы когда слушаете оппозиционеров пытайтесь понять каким образом они будут это все хорошее внедрять в жизнь а потом спросите только честно у своего жизненного опыта , получиться у них или нет , знаете , быль такая , киевский профессор не майданного мировозрения (в престижном вузе где студенты на неплохих тачках приезжают) спросил у своих майданутых студентов хотят ли они что бы все по закону , ответ естественно да , второй вопрос , поднимите руки кто приехал на машине , подняли , теперь третий вопрос , поднимите руки кто за то что бы с дпс нельзя было договориться лично а все только по закону , что характерно все честно руку не подняли

• Thanks (+1) 1

Весь форум вешается от своей глупости. Что делать? Тут для дураков раздолье, пасутся непуганые... 

Устал уже от вашей глупости, бобрик. Дальше сами с собой разговаривайте.

5.2 5.17 избавлю Вас от глупостей на неделю.

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 34 минуты назад:

5.2 5.17 избавлю Вас от глупостей на неделю.

искренне лютое СПАСИБО! :good:

• Thanks (+1) 1

Скальпель сказал(а) 2 часа назад:

Не кормите троллей. И так толстые уже.

А хрена контрацептиву еще делать? Детей нет, тока жрать.. 

• Thanks (+1) 3