Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Протест в Москве победил в западных СМИ (Видео)

Recommended Posts

Мальгрим сказал(а) Только что:

Разница в том, что Навальный занимается полезным делом - разоблачает воров и жуликов. И Навального ни разу ни в чем не удалось замешать. Ни разу. Про Кировлес и Ив Роше не будем, там фальсифицировали настолько грубо, что даже не прятали концы. А сванидзы и гозманы - просто брехливое дерьмо.

Каким он полезным делом занимается? Я видел его "типа расследования" они рассчитаны на малолеток или идиотов, у него огромная проблема с доказательствами, он делает ставку на хайп и манипуляции. 
Он популист.

Я специально читал его "программу" это просто набор популистских лозунгов. 

В Криволесе и прочем я не разбирался, но верить на слово в "грубые фальсификации" даже близко не собираюсь. Потому что уже сто раз убедился, что любое преступление оппов в глазах наших либералов и демократов заранее оправдано. 

• Thanks (+1) 9

К вам когда-нибудь приходили представители секты свидетелей Иеговы? 

Edited by nik245
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 6

bobrik19 сказал(а) 3 минуты назад:

Тобишь мы теперь учитываем мнение только беснующихся дебилов? А тех кто занимается своими делами, работает, это уже не люди? 

За нас Росгвардия вышла и показала что мы думаем обо всем этом. 

Подождите, вы сами предложили критерий - считаем тех, кто вышел. И сами посчитали. Так ваших сторонников по вашим же подсчетам нет совсем. Ни одного. А Росгвардия не вышла, ее послали там постоять. Вне зависимости, что они думают. Они там просто для мебели.

• Sad 2

Мальгрим сказал(а) 7 минут назад:

Нож и заточка - это разные вещи. И какая разница, ходят кавказцы на митинги, или нет? Они ходят с травматами и ножами, но почему-то никого это не волнует. А тут задержали непонятно кого, кстати, возможно вообще агент от спецслужб, специально приперся с оружием, чтобы потом гаспаряны про это говорили.

Да, ПутЕн лично его послал с ножом, чтобы Любу Соболь дискредитировать. :sarcastic:

Как они сами себя дискредитируют, ПутЕну и не приснилось бы во сне ....

• Haha 2

nik245 сказал(а) Только что:

К вам когда-нибудь приходили представители секты свидетелей Иеговы?

"...у нас на Сицилии вообще нет никаких свидетелей!" © B)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

bobrik19 сказал(а) 1 минуту назад:

Каким он полезным делом занимается? Я видел его "типа расследования" они рассчитаны на малолеток или идиотов, у него огромная проблема с доказательствами, он делает ставку на хайп и манипуляции. 
Он популист.

Я специально читал его "программу" это просто набор популистских лозунгов. 

В Криволесе и прочем я не разбирался, но верить на слово в "грубые фальсификации" даже близко не собираюсь. Потому что уже сто раз убедился, что любое преступление оппов в глазах наших либералов и демократов заранее оправдано. 

У него нет никаких проблем с доказательствами. Они железобетонные. 

Так разберитесь в Кировлесе, я разобрался. В интернете все висит. Как четыре раза следователи отказывались возбуждать дело, потому что не было состава преступления. Четыре раза! Четверо разных следователей! На которых давило начальство. Но если нет состава, то как? Но после выступлений 2012 года состав нашли. Точнее, закрыли глаза на правосудие, и "нашли". Даже у Гитлера судьи вынуждены были оправдать Димитрова, которого обвиняли в поджоге Рейхстага. Даже там было какое-то правосудие. Наше же при отсутствии доказательств, закрыв глаза, признало Навального виновным. Правда, посадить не решились, потому что уж явный был бы беспредел.

• Sad 2

Мальгрим сказал(а) 24 минуты назад:

Полезные идиоты - это те, кто запустил эту ситуацию. Избирком и его кураторы. Вот они прямо по-ленински поступили.

Простите, про какую жизнь и здоровье вы говорите? А как вам это

Какая жуть.. даже улицы от пешеходов зачистили... :kolobok_eek: Что то я в Питере не припомню,что б при проезде ВВП пешеходов с пути следования кортежа убирали

• Thanks (+1) 1

Мальгрим сказал(а) 1 минуту назад:

Я тоже видел все своими глазами. Был на многих митингах. Никаких бабуинов там не было. А что до перекрытия дорог, ну кому вы рассказываете? Пять минут!  Ой, не могу! Путин на целый день весь центр города закрыл. Как от машин, так и от людей. Красиво вышло, но что с больными? Что со скорыми, которые не могли в этот момент ездить?

Подозреваю, что в следующем посте будет рассказ о перекрытии на целый год.  Что спорить, я работаю как раз в этом месте, я видел это тысячу раз это проходит быстро, хотя все равно людей бесит.

Я наблюдал митинг со стороны, как прохожий, сильно подозреваю что просто ваше измененное сознание не позволяет вам осознать, что чувствуют люди, которых перекрытие улицы застало там, где они не могут уйти и развернуться. И вынуждены часами сидеть и ждать. При организации властями, такого не бывает.

Вы явно не понимаете, что чувствует мирный, психически нормальный человек, когда внезапно оказывается в центре беснующейся толпы, не желая принимать в этом участие.

Я сам видел, как толпу буквально заводили однообразными воплями, а она словно стада баранов бегала за своими лидерами. 

Это недопустимо не в одной стране мира. И очень надеюсь, что система сличения лиц по камерам работает качественно, и все, кто принимал в этом участие получат либо штраф либо поездку в армию, либо отчисление. 

• Thanks (+1) 9

Лютый сказал(а) Только что:

"...у нас на Сицилии вообще нет никаких свидетелей!" © B)

Если психиатрия не справляется с купированием резких симптомов, если не хватает койко-мест, то многие пациенты разбредаются по сектам. 

Здравоохранение у нас пока, к сожалению,  кое где не на должной высоте.

• Thanks (+1) 4

Так разберитесь в Кировлесе, я разобрался. В интернете все висит. Как четыре раза следователи отказывались возбуждать дело, потому что не было состава преступления. Четыре раза! Четверо разных следователей! На которых давило начальство. Но если нет состава, то как? Но после выступлений 2012 года состав нашли. Точнее, закрыли глаза на правосудие, и "нашли". Даже у Гитлера судьи вынуждены были оправдать Димитрова, которого обвиняли в поджоге Рейхстага. Даже там было какое-то правосудие. Наше же при отсутствии доказательств, закрыв глаза, признало Навального виновным. Правда, посадить не решились, потому что уж явный был бы беспредел.

Они железобетонные только для его фанатиков, которые любой его бред воспринимают словно откровение свыше. 

Мне не интересно разбираться в этой помойке, мое мнение сложилось и без этого частного случая. 

• Thanks (+1) 4

Vasilyevich сказал(а) 2 минуты назад:

Какая жуть.. даже улицы от пешеходов зачистили... :kolobok_eek: Что то я в Питере не припомню,что б при проезде ВВП пешеходов с пути следования кортежа убирали

Зато у "патриотов" тишина по этому поводу. А оппозиция там где-то перекрыла якобы. Хотя ничего не перекрывали. Но надо об этом сказать, это же кошмар!

• Sad 2

bobrik19 сказал(а) 1 минуту назад:

Они железобетонные только для его фанатиков, которые любой его бред воспринимают словно откровение свыше. 

Мне не интересно разбираться в этой помойке, мое мнение сложилось и без этого частного случая. 

Оно железобетонное, потому что никто не посмел в суде опровергнуть. Даже в Басманном. Один Усманов вылез, но опять невпопад.

Понятно, что разбираться не нужно, достаточно пропаганды послушать по телевизору, и все станет понятно. Соловьев врать не будет!

• Sad 2

Зато у "патриотов" тишина по этому поводу. А оппозиция там где-то перекрыла якобы. Хотя ничего не перекрывали. Но надо об этом сказать, это же кошмар!

сдается мне что у того кого Вы комментировали был сарказм

• Thanks (+1) 2

Мальгрим сказал(а) 6 минут назад:

Подождите, вы сами предложили критерий - считаем тех, кто вышел. И сами посчитали. Так ваших сторонников по вашим же подсчетам нет совсем. Ни одного. А Росгвардия не вышла, ее послали там постоять. Вне зависимости, что они думают. Они там просто для мебели.

Хватит кривляться. Также можно заявить, будто все кто не выйдет завтра на митинг,  не вышли за то, чтобы мне выделили миллиард на карманные расходы. 

Это уже вот настолько не смешно. Очевидно, что вы не способны собрать серьезную толпу. Вменяемые люди живут работают а не скачут с лозунгами на площадях. 

А как же хорошо и от души эта "мебель" вашим бабуинам по почкам настучала. Просто любо дорого было посмотреть!

• Thanks (+1) 6

Оно железобетонное, потому что никто не посмел в суде опровергнуть. Даже в Басманном. Один Усманов вылез, но опять невпопад.

Понятно, что разбираться не нужно, достаточно пропаганды послушать по телевизору, и все станет понятно. Соловьев врать не будет!

Да да да да... верю верю верю. 

И более чем уверен, что для того, чтобы не усомниться, надо смотреть только опповские ролики, внимать каждому слову Навального затаив дыхание и заранее считать любой аргумент обвинения лживым. 

• Thanks (+1) 5

bobrik19 сказал(а) 4 минуты назад:

Подозреваю, что в следующем посте будет рассказ о перекрытии на целый год.  Что спорить, я работаю как раз в этом месте, я видел это тысячу раз это проходит быстро, хотя все равно людей бесит.

Я наблюдал митинг со стороны, как прохожий, сильно подозреваю что просто ваше измененное сознание не позволяет вам осознать, что чувствуют люди, которых перекрытие улицы застало там, где они не могут уйти и развернуться. И вынуждены часами сидеть и ждать. При организации властями, такого не бывает.

Вы явно не понимаете, что чувствует мирный, психически нормальный человек, когда внезапно оказывается в центре беснующейся толпы, не желая принимать в этом участие.

Я сам видел, как толпу буквально заводили однообразными воплями, а она словно стада баранов бегала за своими лидерами. 

Это недопустимо не в одной стране мира. И очень надеюсь, что система сличения лиц по камерам работает качественно, и все, кто принимал в этом участие получат либо штраф либо поездку в армию, либо отчисление. 

Нет у оппозиции никаких беснующихся толп, зачем вы эти выдумки здесь цитируете? Кто от них пострадал? Хоть одного покажите? Кроме анонимной форумчанки, которую хотели изнасиловать, убить и съесть на Красной площади. Вы рассказываете полную чушь.

• Sad 2

Если навальновец в данный момент не сидит в кутузке и не нюхает парашу, то это не навальновец, а реальный провокатор. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

bobrik19 сказал(а) 2 минуты назад:

Хватит кривляться. Также можно заявить, будто все кто не выйдет завтра на митинг,  не вышли за то, чтобы мне выделили миллиард на карманные расходы. 

Это уже вот настолько не смешно. Очевидно, что вы не способны собрать серьезную толпу. Вменяемые люди живут работают а не скачут с лозунгами на площадях. 

А как же хорошо и от души эта "мебель" вашим бабуинам по почкам настучала. Просто любо дорого было посмотреть!

Устал уже от вашей глупости, бобрик. Дальше сами с собой разговаривайте.

• Sad 2

Нет у оппозиции никаких беснующихся толп, зачем вы эти выдумки здесь цитируете? Кто от них пострадал? Хоть одного покажите? Кроме анонимной форумчанки, которую хотели изнасиловать, убить и съесть на Красной площади. Вы рассказываете полную чушь.

И снафф-видео с детьми никто не хотел снимать.

• Thanks (+1) 4

Мальгрим сказал(а) 5 минут назад:

Я ВИДЕЛ ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ.

И хватит нести хрень, я не говорил что ее хотели убить, но от толпы она пряталась в магазине. 

Кстати, пострадал,  сотруднику полиции камнем в лицо зарядили. Показывали кажется по первому каналу.  Что теперь? Съешь свои ботинки? 

Edited by bobrik19
  • Thanks (+1) 7

Устал уже от вашей глупости, бобрик. Дальше сами с собой разговаривайте.

Да тут весь форум вешается от вашей глупости, и призывает санитаров, чтобы тебя наконец вылечили. Но ты почему то воображаешь себя единственным здоровым.

• Thanks (+1) 7

nik245 сказал(а) 9 минут назад:

Если психиатрия не справляется с купированием резких симптомов, если не хватает койко-мест, то многие пациенты разбредаются по сектам. 

Здравоохранение у нас пока, к сожалению,  кое где не на должной высоте.

:cleaning-glasses: есть альтернативный рецепт лечения:

GG_maLwC73o.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

bobrik19 сказал(а) Только что:

Да тут весь форум вешается от вашей глупости, и призывает санитаров, чтобы тебя наконец вылечили. Но ты почему то воображаешь себя единственным здоровым.

Весь форум вешается от своей глупости. Что делать? Тут для дураков раздолье, пасутся непуганые... 

• Sad 2

Лютый сказал(а) Только что:

GG_maLwC73o.jpg

Лечение первой стадии навальнизма и онанизма. 

• Thanks (+1) 4

bobrik19 сказал(а) Только что:

Что за слабые оппы пошли? Против Росгвардии ссутся, в дискуссиях сливаются. 

Нет и не может быть никакой дискуссии с дураками, которые даже не понимают, о чем говорят.

• Sad 2

Весь форум вешается от своей глупости. Что делать? Тут для дураков раздолье, пасутся непуганые... 

Очередное блестящее выражение от оппозиции для привлечения электората. Такая-то консолидация гражданского общества, прямо спасу нет.

Господа, ваши кудри примелькались с соответствующими последствиями.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Нет и не может быть никакой дискуссии с дураками, которые даже не понимают, о чем говорят.

Навальный - козел. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Вот за это тебя и банят в конце концов. Аргументы у тебя никакие, а страсти много, в результате срываешься на оскорбления. 

У меня железобетонная позиция, беснующаяся толпа, в неприспособленном для этого месте, это угроза для окружающих. Рейтинги оппозиции мусорные. А то, что все эти митинги поддерживают западные СМИ, вообще убивает их на корню. 

Тебе нечего возразить, можешь только юлить и пытаться передергивать, а в конце концов срываешься на оскорбления. 

• Thanks (+1) 8

bobrik19 сказал(а) 4 минуты назад:

Я ВИДЕЛ ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ.

И хватит нести хрень, я не говорил что ее хотели убить, но от толпы она пряталась в магазине. 

Кстати, пострадал сотруднику полиции камнем в лицо зарядили. Показывали кажется по первому каналу.  Что теперь? Съешь свои ботинки? 

13715622759418.jpg

• Sad 2

Мальгрим сказал(а) 2 минуты назад:

тогда что ты здесь забыл-потерял, педерасто маджоре?:threaten:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Мальгрим сказал(а) 2 часа назад:

Ну если они не взяли бы голоса, то надо было наоборот их пустить на выборы, а потом Соловьев с примкнувшим Гаспаряном проехались бы по ним катком. Что мешало? Или Собянин играет против Путина? 

По поводу гнилых списков. Избирком забраковал подписи живых людей, которые потом пришли в избирком лично жаловаться на это. А остальные на видео передавали им привет. Вот посмотрите, если еще не видели

Т.е . вы на чистом глазу предлагаете специально для них нарушить закон? И вы вероятно считаете что нарушение закона для  тех кому вы симпатизируете это нормально.  Ну и  что тогда вы и ваши сторонники что-то рассуждают о законности? Вы же  ни во что её не ставите . Судя по всему, для вас нет понятия закона, демократии , свободы (либерализма по не нашему ). Для вас есть только понятие закона для своих,  демократии для своих, свободы для своих. Это  отвратительно.

И вообще из- за чего кипешь и такая волна в СМИ , из за каких-то ничего незначащих выборов  у не популярных клоунов? Нет.  Только из-за того что пиндосы бабок подогнали  лидерам нашей пятой колоны, и  нужно отчитаться перед спонсорами. Нет бабок -тишина, есть бабки -есть кипешь.

Если бы у оппозиции были реальные вопросы к изберкому , а не  ролики сделанные для ютюба , то  они хотя бы обращение в изберком направили. Однако ни одного обращения до митингов так и не было ( слова Панфиловой).

О чём это говорит? О том что мёртвые души это реальность, и о том что голосов действительно не набрали.

Edited by reider
  • Thanks (+1) 9

Мальгрим сказал(а) 6 минут назад:

13715622759418.jpg

Ой!! Все таки тебе придется съесть свои ботинки. Правда с этого ракурса броска камня не видно, признаю, но дело было. 

А что они тут делают? НЕУЖЕЛИ ПЫТАЮТСЯ Дорогу перекрыть? 

ОЙ!!! 

Че творится!!! Они же не такие!!!!

Edited by bobrik19
  • Thanks (+1) 6

Pan Muldgaard сказал(а) 5 минут назад:

Не нахожу картинку Любовь Соболь в купальнике :(

Возьмите Сисяна без купальника

sisyan_160423412_orig_.jpg

• Haha 8

reider сказал(а) 5 минут назад:

Т.е . вы на чистом глазу предлагаете специально для них нарушить закон? И вы вероятно считаете что нарушение закона для  тех кому вы симпатизируете это нормально.  Ну и  что тогда вы и ваши сторонники что-то рассуждают о законости? Вы же  ни во что его не ставите . Судя по всему, для вас нет понятия закона, демократии , свободы (либерализма по не нашему ). Для вас есть только понятие закона для своих,  демократии для своих, свободы для своих. Это  отвратительно.

И вообще из- за чего кипешь и такая волна в СМИ , из за каких-то ничего незначащих выборов  у не популярных клоунов? Нет.  Только из-за того что пиндосы бабок подогнали  лидерам нашей пятой колоны, и  нужно отчитаться перед спонсорами. Нет бабок -тишина, есть бабки -есть кипешь.

Если бы у оппозиции были реальные вопросы к изберкому , а не  ролики сделанные для ютюба , то бы оппозиция хотя бы обращение в изберком направило. Однако ни обного обращения до митингов так и не было ( слова Панфиловой).

О чём это говорит? О том что мёртвые души это реальность, и о том что голосов действительно не набрали.

этому ущербному анальному сектанту "...хоть ссы в глаза, всё равно Божья роса!" © :threaten:

и таких, как оное ОНО, успокаивает только прохладный уютный карцер или петушиный куток...:cleaning-glasses:

Edited by Лютый
  • Thanks (+1) 2

Pan Muldgaard сказал(а) 16 минут назад:

Не нахожу картинку Любовь Соболь в купальнике :(

https://fishki.net/2408368-ljuba-otkuda-ty-vzjalasy-licemerie-soboly.html

Edited by Лютый
  • Thanks (+1) 1

Мальгрим сказал(а) 1 час назад:

Гаспарян окончательно превратился в Соловьева. Тоже неглупый человек был... Купили с потрохами.

...а мне нравится...)

• Thanks (+1) 3

bobrik19 сказал(а) 26 минут назад:

Вы просто не понимаете. Навальный им реально принес старые железобетонный блоки со свалки и сказал, что это его доказательства и лес он не крал. 

-Точно, сказали сектанты Навального, это действительно железобетонные доказательства. 

• Thanks (+1) 2

Мальгрим сказал(а) 30 минут назад:

Вот с вами никто и не дискутирует, кроме Росгвардии. Но у нее свои методы. Еще бы хорошо психиаторов привлечь для дискуссий с некоей митинговой оппозицией 

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 3

nik245 сказал(а) Только что:

Вы просто не понимаете. Навальный им реально принес старые железобетонный блоки со свалки и сказал, что это его доказательства и лес он не крал. 

-Точно, сказали сектанты Навального, это действительно железобетонные доказательства. 

Я не смотрел на вопрос с такой точки зрения... а это аргумент.

• Haha 4

Мальгрим сказал(а) 31 минуту назад:

Какая у Вас тактика интересная. Эдакая незамутненноость. Или правильнее сказать, блаженный идиотизм. Не существует ничего, что давало бы пищу для рамышлений, осмысления. Не было ни Украины 2004, 2014 годов, ни Грузии, ни даже череды "рэвалюций" в Европе 88-90 годов. Жизни для Вас, похоже, началась вчера и Вы прекраснодушны, верите в идеалы гуманизма и светлое будущее без КрававайТирании®. Надо только ВЫСЛУШАТЬ и ПОНЯТЬ замечательных юных протестунов.

Вы вот серьезно, или это какой то вид троллинга? Если троллинг, то он не удался. Если серьезно, то тут снова вилка. Или Вы отрицаете данную реальность, тогда ступайте к специалистам для выяснения анамнеза и постановки дагноза, или Вы прекрасно осознаете истинные цели всего этого движа и солидарны и с целями и возможнвми методами их достижения. Тогда... 

• Thanks (+1) 3

Лютый сказал(а) 30 минут назад:

GG_maLwC73o.jpg

nik245 сказал(а) 28 минут назад:

Лечение первой стадии навальнизма и онанизма. 

Казалось бы, почему такие строгие методы от навальнизма и подросткового онанизма? 

А потому, что хотя бы не при людно это делали. 

Edited by nik245
  • Haha 1

Мальгрим сказал(а) 3 часа назад:

Уцепится за фразу .................... И мусолит это, мусолит

Да ладно вам. Помнится дядя вова на сходке жЫ-20 дал многочасовое интервью двум журнализдам. И таки весь мир прицепился исключительно  к одной фразе и мусолил,  мусолил..... Начиная от Григория Явлинского и Антона ОрехЪа, вплоть  до бОриса нашего Джонсона и Френсиса Фукуямы. Причем каждый приписал этой фразе тот смысл,  который ему захотелось и этот придуманный собой  смысл путинской фразы сурово развенчивал, разоблачал и клеймил позором. Так что это вполне себе в мировом трэнде,  вона не последние люди на планете не гнушаются 😀

Edited by denladen
  • Thanks (+1) 2

Мальгрим сказал(а) 1 час назад:

Он не столько врет, сколько смещает акценты. Типичный Соловьев стал. Уцепится за фразу, за какие-то заточки, хотя никаких заточек не было, был один идиот, который травмат взял и нож. И мусолит это, мусолит... И пугает, пугает, найдут вас всех, посадят, изнасилуют в пресс-хате. Вместо того, чтобы говорить о сути, он начинает жути нагонять, смаковать, соловьиный помет через край. Стал обычной проплаченной мурзилкой.

Да он им и был, просто настало время расчехлится. Таких у них много. 

• Sad 2

sergy64 сказал(а) 48 минут назад:

сдается мне что у того кого Вы комментировали был сарказм

Ну ему,Мальгриму, пофиг что сказать... Сколько раз в составе проезжал ,ни разу народ с улиц не сгоняли.Только ГАИ на пп стояли растопырив руки,что б какой идиет не ломанулся под кортеж. Только раз улицу перекрыли и от пешеходов, когда ВВП после прощания со своим тренером к Неве шел. Да и сильного неудобства это не вызвало,тк не шибко проходная она...8537669_original.jpg

Edited by Vasilyevich
  • Thanks (+1) 3

Мальгрим сказал(а) 39 минут назад:

Zj09aD7liFM.jpg

• Haha 5

GOzZ сказал(а) 21 минуту назад:

Эдакая незамутненноость. Или правильнее сказать, блаженный идиотизм. Не существует ничего, что давало бы пищу для рамышлений, осмысления. Не было ни Украины 2004, 2014 годов, ни Грузии, ни даже череды "рэвалюций" в Европе 88-90 годов. Жизни для Вас, похоже, началась вчера и Вы прекраснодушны, верите в идеалы гуманизма и светлое будущее без КрававайТирании®.

a8fdc9ba2661.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2