Jump to content

Recommended Posts

Staryi_Russkiy сказал(а) 21 минуту назад:

В Минпросвещения рассказали, сколько выпускников школ поступают в колледжи

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Около 60% выпускников школ выбирают для продолжения образования колледжи, обучение в них более доступно по сравнению с вузами, сообщила глава Минпросвещения РФ Ольга Васильева.

Теперь будут одни юристы и экономисты....

https://ria.ru/20190811/1557387607.html

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. В следующем году из перечня профессий и специальностей среднего профессионального образования могут исчезнуть почти сто позиций. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на министра просвещения Ольгу Васильеву.

Так, исключить из перечня могут такие специальности, как "изготовитель эмалированной посуды", "сушильщик в бумажном производстве", "ткач", "вышивальщица" и "сборщик изделий электронной техники".

По словам министра, на протяжении последних пяти лет они не были востребованы среди абитуриентов.

Кроме того, устаревшую профессию радиооператора могут заменить на "монтажника оборудования мобильной связи", добавила Васильева.

При этом в перечне специальностей появятся новые позиции. Речь идет, в частности, о таких направлениях, как "техническое обслуживание и ремонт биотехнических медицинских аппаратов и систем", "мехатроника и мобильная робототехника" и "техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства"

Edited by Василич
  • Thanks (+1) 6

Delet сказал(а) Только что:

Можно и Вас пригласить. Ну чисто для того, что бы убедить остальных, что Ковтун не ряженный.

Да можно конечно и меня, только я ведь говорить буду не то, что хочется услышать ведущему... а значит придётся молчать:sarcastic:

Что же касается Ковтуна, Гозмана, Навального и прочих клоунов, я очень сильно подозреваю, что даже в среде исповедующей либеральные ценности, есть люди, гораздо более адекватные и грамотные, чем представленные во всевозможных ток-шоу, но их не пригласят, бо ведущие могут из гениальных журналистов оказаться недалёкими идиотами, да и патриотам может придти в голову какая нибудь нехорошая мысля  ... Это же касается и прочей, в том числе и легальной оппозиции...

• Thanks (+1) 2

gesss сказал(а) 12 минут назад:

У кого что болит, тот про то и говорит? сочувствую вашему горю.... бывает.... хотите поговорить о своей беде?

А кстати, не подскажете, в каком месте я написал, что это проблема только России... или у вас кроме одной беды ещё и зрение плохое?

Так Вы перестали бить своих близких ? Надергали на нормальный размер или мазоли мешают ?

КАССАНДРА сказал(а) 8 часов назад:

Если честно, я тоже то видео, которым возмутились Крид и Лазарев, считаю перебором. Бить девушку кулаком поддых - это уж слишком.

Уже так. Полиция заявила о непричастности раскрытого СМИ сотрудника к удару девушки  :unknown:То ли отмазка, то ли "картинка" трактовки допускала (это как снять). Мы уже всяко видали, допускаю любой вариант.

"ГУ МВД России по Москве официально опровергло сообщения СМИ, которые якобы установили личность сотрудника 2-го оперативного полка ГУ МВД по Москве, ударившего в живот девушку в ходе митинга в Москве 10 августа.

Ранее 12 августа Telegram-канал Baza сообщил, что активистку Дарью Сосновскую в живот ударил сотрудник 5-го батальона 2-го ОПП ГУ МВД по Москве Сергей Цыплаков. Отмечается, что данные ресурсу передали сослуживцы Цыплакова" (? - Е.).

https://iz.ru/909402/2019-08-12/politciia-zaiavila-o-neprichastnosti-raskrytogo-smi-sotrudnika-k-udaru-devushki

• Thanks (+1) 6

gesss сказал(а) 4 минуты назад:

Да можно конечно и меня, только я ведь говорить буду не то, что хочется услышать ведущему... а значит придётся молчать:sarcastic:

Что же касается Ковтуна, Гозмана, Навального и прочих клоунов, я очень сильно подозреваю, что даже в среде исповедующей либеральные ценности, есть люди, гораздо более адекватные и грамотные, чем представленные во всевозможных ток-шоу, но их не пригласят, бо ведущие могут из гениальных журналистов оказаться недалёкими идиотами, да и патриотам может придти в голову какая нибудь нехорошая мысля  ... Это же касается и прочей, в том числе и легальной оппозиции...

Ну, пока я от Вас слышал только то, что хотелось бы услышать ведущему.

• Thanks (+1) 5

Василич сказал(а) Только что:

Так Вы перестали бить своих близких ? Надергали на нормальный размер или мазоли мешают ?

Да вы не завидуйте,  с вашим то зрением, если взять лупу, то можно увидеть большую......  в общем говоря культурным языком, не переживайте, размер же не главное, да?

Так где я там написал, что бытовое насилие только в РФ?  Вы не сливайтесь, я не блондика 20 лет, для меня ваш скромный размер не оправдание:cleaning-glasses:

Delet сказал(а) 1 минуту назад:

Ну, пока я от Вас слышал только то, что хотелось бы услышать ведущему

"смеётся" как бы вам сказать, что бы и вам было понятно, я и вам могу отвечать предельно простыми предложениями из пары - тройки слов... я же не виноват, что вы не можете понять прочитанного, а с рефлексом Павлова пытаетесь скакать с шашкой наголо... 

Irlina сказал(а) 7 минут назад:

Причины могут быть разные, но версия примирения кажется маловероятной. Мне уже дано хочется выкинуть этих деятелей и русофобов выкинуть за границу.

Какое может быть примирение, если этим уродам, хочется в рожу сунуть......похоже нам врут, про примирение, а наоборот, осуществляют контролируемое нагнетание. Хотя им кажется, что они все контролируют, но это не так.

Может год назад это было, слушал Соловьева, когда на работу ехал утром. А накануне сытин, шел мимо стройки и ему чтото упало на руку и повредило ее. Нет чтобы рассказать и дальше проводить эфир. Он минут 15-20 переживал за его здоровье. 

Больше я его радио и тв шоу не смотрю. Все это одно кубло и шоу......

• Thanks (+1) 2

Irlina сказал(а) Только что:
11220 сказал(а) 21 минуту назад:

Я вчера рассказывал про эфир Андрея Фурсова у Фефелова на День-ТВ в прошлую среду. Так вот там Фефелов сказал ещё об одном очень интересном. Надо было мне выложить этот отрывок. Андрей там сказал, почему на эфир постоянно приглашают всех этих Гозманов и Амнуэлей с Пивоваровыми. Да, да Андрей Фефелов так именно и сказал, цель всех этих приглашений именно примирить разные позиции, а не противопоставить их друг-другу. У него разговор был с редакторами и они ему сказали такое. То есть, вы понимаете, когда Сытина приглашают на ТВ с его "Да, я русофоб", настоящая цель это примирить нас.

А вот Третьяков сказал, что всех этих Сытиных, Гозманов и им подобных, а также украинских экспертов, приглашают для Запада.

Всех этих,кого вы упомянули, приглашают каналы ( директора каналов ) для рейтинга,шоу. Для Запада, они на хрен  не упёрлись,клоуны.

Сколько получают участники политических ток шоу

Они чисто российско-телевизионный проект. Их там,даже не знают. 

• Thanks (+1) 6

gesss сказал(а) 11 минут назад:

Да вы не завидуйте,  с вашим то зрением, если взять лупу, то можно увидеть большую......  в общем говоря культурным языком, не переживайте, размер же не главное, да?

Так где я там написал, что бытовое насилие только в РФ?  Вы не сливайтесь, я не блондика 20 лет, для меня ваш скромный размер не оправдание:cleaning-glasses:

А какую Вы используете лупу,

чтобы рассмотреть свою ..лупу ?

Все, больше не буду.....

Edited by Василич

retro12007 сказал(а) 19 минут назад:

Когда это я говорила, что никто бы не подписался? Если я написала о том, что видела двух человек, заполнявших анкеты. Я говорю о том, что никому не известный хлыщ из какого-то Навальновского ФБК вряд ли сможет получить нужное количество голосов.  И, действительно, не набрал. Потому и пошли вход недостоверные подписи. 

В том то и дело что набрали. Вот в этом вы и расходитесь с официальной версией.

Василич сказал(а) 4 минуты назад:

Какое может быть примирение, если этим уродам, хочется в рожу сунуть......похоже нам врут, про примирение, а наоборот, осуществляют контролируемое нагнетание. Хотя им кажется, что они все контролируют, но это не так.

Может год назад это было, слушал Соловьева, когда на работу ехал утром. А накануне сытин, шел мимо стройки и ему чтото упало на руку и повредило ее. Нет чтобы рассказать и дальше проводить эфир. Он минут 15-20 переживал за его здоровье. 

Больше я его радио и тв шоу не смотрю. Все это одно кубло и шоу......

Да ладно, Вы слишком доверчивы. Когда я слышу, как Соловьев хвалит этих экспертов, вспоминаю Бал у Сатаны в МиМ

Цитата

– Ничего, ничего, ничего! – бормотал Коровьев у дверей комнаты с бассейном, – ничего не поделаешь, надо, надо, надо. Разрешите, королева, вам дать последний совет. Среди гостей будут различные, ох, очень различные, но никому, королева Марго, никакого преимущества! Если кто-нибудь и не понравится... Я понимаю, что вы, конечно, не выразите этого на своем лице... Нет, нет, нельзя подумать об этом! Заметит, заметит в то же мгновение. Нужно полюбить его, полюбить, королева. Сторицей будет вознаграждена за это хозяйка бала! И еще: не пропустить никого. Хоть улыбочку, если не будет времени бросить слово, хоть малюсенький поворот головы. Все, что угодно, но только не невнимание. От этого они захиреют...

:sarcastic:

• Thanks (+1) 8

Montmorency сказал(а) 44 минуты назад:

Ну только это расходится с официальной версией. По официальной версии, Сняли не за недостаточное количество достоверных подписей, а за слишком большое количество недостоверных. 

А Вы не ощущаете связь между этими двумя фактами?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Selina сказал(а) 2 минуты назад:

Опять споры с очередным ксеноморфом. 

Один блажит про насилие. А я вот всю жизнь понять не могу  почему таки лупят? Виктимность? Почему я даже представить такого не могу? Кто посмеет меня ударить?  Я бы за подобного козла в жизни бы замуж не вышла.

У второго страдания по  подписям. Читайте Памфилову, она достаточно четко все объяснила. Есть закон, который нарушать не надо. Нарушил? Огребай. И чего истерить-то? Если начнется бардак - тут вижу, тут не вижу, тут рыбу заворачивали, то в стране начнется анархия. Оно нам надо? Пусть у себя в канадах анархизирует и учит соотечественников как им жить. Мы и без ксеноморфов разберемся.

Да чего в Канаде интересного.

Ну пристрелили кого,или там пи...э...нетрадиционносексуалисты разругались - рутина.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Пончик сказал(а) 21 минуту назад:

А Вы не ощущаете связь между этими двумя фактами?

Я могу собрать хоть миллион подписей, при необходимых трёх тысячах, если в миллионе подписей найдут больше 10% брака, то в регистрации будет отказано. Так написан закон, и написан так именно для того чтобы графологи могли зарезать человека с какой угодно популярностью. 

• Thanks (+1) 1

Selina сказал(а) 4 минуты назад:

Один блажит про насилие. А я вот всю жизнь понять не могу  почему таки лупят? Виктимность? Почему я даже представить такого не могу? Кто посмеет меня ударить?  Я бы за подобного козла в жизни бы замуж не вышла

Selina, никто и никуда не блажит... Просто не надо делать из нашего мужского населения поголовных лыцарей без страха и упрёка...   Я могу предположить, что большая часть фемин до свадьбы и предположить не могли, с чем они могут встретиться... Причины, да много их, начиная от психических патологий и не заканчивая алкоголизмом, бытовой неустроенности, мужчина должен.. измен и так далее... Бьёт значит любит, оно вообще откуда взялось? С тлетворного Запада? Так там этого тоже сильно не меньше.... А уж если говорить про силовые структуры при исполнении, то им вообще по барабану кого бить если есть приказ, утончённые натуры с нежной душевной организацией там вообще не работают, по определению..

Пончик сказал(а) Только что:

А Вы не допускайте.

Когда вы опа-зиция, вы даже дорогу в неположенном месте переходить не должны.

Возьмите Трампа и его компанию - на них натянули всё, что могли, а что не могли - сфабриковали. Тем не менее так и не смогли с ним ни чего поделать. У него хорошие юристы.

Трамп избирался в другом государстве, в России бы он сидел. 

• Thanks (+1) 1

Selina сказал(а) 20 минут назад:

Опять споры с очередным ксеноморфом. 

Один блажит про насилие. А я вот всю жизнь понять не могу  почему таки лупят? Виктимность? Почему я даже представить такого не могу? Кто посмеет меня ударить?  Я бы за подобного козла в жизни бы замуж не вышла.

У второго страдания по  подписям. Читайте Памфилову, она достаточно четко все объяснила. Есть закон, который нарушать не надо. Нарушил? Огребай. И чего истерить-то? Если начнется бардак - тут вижу, тут не вижу, тут рыбу заворачивали, то в стране начнется анархия. Оно нам надо? Пусть у себя в канадах анархизирует и учит соотечественников как им жить. Мы и без ксеноморфов разберемся.

Ага, называйте меня ксеноморфом. Расчеловечивание - это важная психологическая практика. Кстати потом объявленных нелюдьми можно будет и бить и убивать, и не жалко будет. 

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 2 минуты назад:

Трамп избирался в другом государстве, в России бы он сидел. 

Если Вы не в курсе, мы трампов в 90-х пережили, у нас тут всяких до х было.

• Thanks (+1) 7

Пончик сказал(а) Только что:

Если Вы не в курсе, мы трампов в 90-х пережили, у нас тут всяких до х было.

Россия 90-хх тоже была другим государством. 

Bad Dancer сказал(а) 18 минут назад:
Selina сказал(а) 1 час назад:

Ничего, бодренько так прыгают. Так, может быть, их у нас в Сибири можно разводить? Тем более, обещают, что жаркое лето в Сибири будет теперь постоянно (а у нас в Европейской части летом будет +13)

Угу ! Нам в Сибири, токмо кенгурей не хватало. :dash: Там же всё прописанно в плане цепочек, биологических, хте же они будут харчеваться? 

• Thanks (+1) 7

Ага, называйте меня ксеноморфом. Расчеловечивание - это важная психологическая практика. 

Точно.

Потом мы сбросим на вас бомбу и нам вас жалко не будет.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 16

Пончик сказал(а) 1 минуту назад:

Точно.

На кой черт? Только планету загаживать. Пусть себе живут, только к нам нос не суют.

• Thanks (+1) 6

Россия 90-хх тоже была другим государством. 

Каким другим? Американским?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Пончик сказал(а) 3 минуты назад:

Точно.

Спасибо за честность. 

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

46 минут  28 секунд.

Александр Зданович. Польша во Второй Мировой. Нераскрытые страницы.

А, белопушистые. Ню-ню. 

• Thanks (+1) 4

Montmorency сказал(а) 7 минут назад:

Ага, называйте меня ксеноморфом. Расчеловечивание - это важная психологическая практика. Кстати потом объявленных нелюдьми можно будет и бить и убивать, и не жалко будет. 

Ридли Скотту не рассказывайте, а то очередным сценарием он вселенную таки угробит:sarcastic:

Пончик сказал(а) 1 минуту назад:

Да на здоровье.

Мы тут в России только и мечтаем, что б на кого бомбу кинуть, ажно кушать не можем.

Само собой. Только кидалка наверное опухла, вот и не кидается.

+17, благодать!  Завтра опять будет не так удушающе жарко. +26 это даже прохладно.:girl_vo:

• Thanks (+1) 9

Mr. Ash сказал(а) 1 час назад:

Queer. Собирательный термин, обозначающий всех не гетеросексуалов, чем бы они не удовлетворялись. Хотел написать "ненормальных", но теперь уже не уверен, кто нынче нормальные. Похоже, дело идет к тому, что люди с примитивным влечением к противоположному полу станут меньшинством. Только вряд ли охраняемым.

Извращенцы, короче.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Василич сказал(а) 6 часов назад:
КАССАНДРА сказал(а) 6 часов назад:

На том видео, что я здесь приводила, этого нет. Вы какое-то другое видели?

Да, не много не точно. Пересмотрел. Дубинка валялась, он ее пытался поднять, а она пыталась   ударить по руке ногой. 

Нам постоянно говорят, что у преступности нет национальности, так и пола нет. Иначе скатимся в онижедеть, онижемать, онижедевушка. Нарушил закон, не сопротивляйся ....иначе сам/сама виновата....

Василич, Вы ошибаетесь, пересмотрите еще раз видео. Она не могла пытаться его ударить ногой по руке, просто потому что в тот момент вниз не смотрела, это невозможно, она же не ниндзя какой-нибудь, чтобы чувствовать чужие движения и бить наугад.

• Thanks (+1) 1