Jump to content

Recommended Posts

Отикубо сказал(а) 4 часа назад:

Если кандидат сознательно подделывает подписи , причем кажется даже подпись покойной секретаря избиркома, то этого делать нельзя. Разве что действительно собирать подписи через госуслуги или вообще отменить процедуру предварительного сбора подписей, и заворачивать только по судимости (можно еще какие то критерии предусмотреть)

Ага, было "Подписи покойников, родственники умерших в шоке!". Каждый шестой подписавшийся - покойник! 

Потом выяснилось что не каждый шестой, а в случае Соболь их было в целом 6, на что она сказала что это были 6 человек с поддельными паспортами. 

И из-за этого её сняли? 

В Канаде чтобы попасть в парламент - нужно собрать 100 подписей. Регистрируют всех, включая марксистов-ленинистов, партию Носорога, кого хотите. И ничего, государство стоит без революций и дольше чем российское. 

Если вам вместо пустых бюрократических проблем хочется решать проблемы "как ударить женщину под дых чтобы это выглядело красиво на видео", то конечно флаг в руки. Жрать кактус это весело. 

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

КАССАНДРА сказал(а) 4 часа назад:

Видео смотрели? Она что, лезла в драку, ударила омоновца? Её двое мужиков тащили к автозаку с закрученными назад руками, и на тот момент удар был вообще не спровоцированным. Как мне показалось, омоновец споткнулся об сидящего на корточках и снимающего всё парня, после чего ее ударил почему-то.

Она лезла в драку. 

Власть всех предупредила, что будет бить. Будет бить всех, независимо от пола, возраста и вероисповедания. Обвинять ОМОНОвцев в этом случае - это всё равно что обвинять пограничников в том что бьют незаконно переходящих границу. Висит знак "нельзя", а люди лезут. Куда они лезут, если не в драку? 

Все кто шли - знали что их с большой вероятностью будут бить. Это и произошло в итоге.

Цитата

Я здесь писала, что категорически против этих беспорядков, и за то, что после согласованного и организованного митинга на Сахарова отдельные дебилы отправились "погулять" надо наказывать по всей строгости.

Её и наказали по всей строгости.

Если бы она легла на асфальт, и завела руки за спину(кстати опытные уголовники делают именно так, чтобы их не били при задержании), то ничего б ей не было. 

• Thanks (+1) 3

Я вчера рассказывал про эфир Андрея Фурсова у Фефелова на День-ТВ в прошлую среду. Так вот там Фефелов сказал ещё об одном очень интересном. Надо было мне выложить этот отрывок. Андрей там сказал, почему на эфир постоянно приглашают всех этих Гозманов и Амнуэлей с Пивоваровыми. Да, да Андрей Фефелов так именно и сказал, цель всех этих приглашений именно примирить разные позиции, а не противопоставить их друг-другу. У него разговор был с редакторами и они ему сказали такое. То есть, вы понимаете, когда Сытина приглашают на ТВ с его "Да, я русофоб", настоящая цель это примирить нас.

• Thanks (+1) 8
  • Confused 3

Selina сказал(а) 2 минуты назад:

У меня стойкое ощущение, что этих провокаторш-протестуний готовили к сопротивлению. Уж больно лихо девки выкручиваются, явно  обучены.

Я ж не ошиблась, когда  сказала, что увидела  как руководят толпой 27 июля? Таки ж  вычислили заводил. И вот тут я вижу организованность, своеобразную, но четкую подготовку! С четкой направленностью на наше слабое место. Именно наши мужики  не готовы фемин бить. На этом построены все картинки для медиа. На этом построены все выходки бессовестных девок-попозиционерок.

Вы правы.

• Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 9 минут назад:

Вы правы.

Меня обучали выкручиваться из захватов, это не так и трудно, если от тебя этого не ожидают. Там весь фокус в работе  с центрами тяжести тел. На самом деле можно уронить человека просто похлопав его по плечу. Мне одна дама по имени М. показала этот фокус, чуток потрепала по плечику и  у меня ноги подогнулись. и я поплыла куда-то.

Спойлер

ЗЫ Это называлось раньше сбить ядро.

:kolobok_haveno:

Edited by Selina
  • Thanks (+1) 9

Губернатор Иллинойса JB Pritzker подписал закон, согласно которому в школах будет введен обязательным предметом история LGBTQ
Ранее аналогичный закон был принят в Калифорнии и ожидается принятие аналогичного закона в Нью Йорке
Сетатор Heather Steans, являющийся автором закона, сказал что изучение истории LGBTQ позволит школьникам узнать о том важном вкладе, который LGBTQ сообщество внесло в прогресс человечества
https://www.wthr.com/article/illinois-gover...h-lgbtq-history

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

Selina сказал(а) 7 минут назад:

Губернатор Иллинойса JB Pritzker подписал закон, согласно которому в школах будет введен обязательным предметом история LGBTQ
Ранее аналогичный закон был принят в Калифорнии и ожидается принятие аналогичного закона в Нью Йорке
Сетатор Heather Steans, являющийся автором закона, сказал что изучение истории LGBTQ позволит школьникам узнать о том важном вкладе, который LGBTQ сообщество внесло в прогресс человечества

Как я отстал от жизни - а что такое Q ?:book:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй :D

Посольство США на Украине осудило визит Путина в Крым

Посольство США на Украине считает, что поездка президента России Владимира Путина в Крым является неприемлемым нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины.
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 18

MeckiMark сказал(а) 2 минуты назад:

Нинаю... я темнота.:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Selina сказал(а) 26 минут назад:

Итог.

• Thanks (+1) 1

Selina сказал(а) 41 минуту назад:

Именно наши мужики  не готовы фемин бить. На этом построены все картинки для медиа. На этом построены все выходки бессовестных девок-попозиционерок.

Да ладно?:morning: Наши мужики вполне колотят своих фемин дома, а частенько и на улице, а бывает, что и забивают до смерти..... то бишь публично, так что это утверждение мягко скажем несколько не в тему, А в тему, ну так ... это как и в армии, в поле работает низовое звено, дали приказ работать жёстко, будет жёстко, дадут команду через дорогу переводить под ручки так и будут делать, что же касается этой фемины, если команды бить не было, то у него проблемы, бо не важно что тебе сказали и чем обидели или пнули, приказ не выполнен и нарушен, а если нервный и обидчивый сиди дома и сортируй апельсины в холодильнике.... так что огребсти могут оба, фемина за своё, имеряк за своё... 

Edited by gesss
  • Thanks (+1) 2

Danochka сказал(а) 17 минут назад:

У нас тут вечер типа греческой музыки и танцев. Ой, мама дорогая, насколько же это не моя музыка! Эти напевы почему-то больше с Турцией ассоциируются, она тут рядом, видать, загнобили турки и греческую музыку в том числе. Номер у нас с видом на море - и на бар тоже, к сожалению - и все эти вариации "сиртаки" на полную катушку даже через закрытые двери слышны.

А мне нравится.

P.S. Как сын перенёс перелёт? Без проблем? Знаю, с детьми летать иногда сложно. Это я всегда любил летать и со мной никаких проблем никогда не было.

• Thanks (+1) 7

11220 сказал(а) 41 минуту назад:

Я вчера рассказывал про эфир Андрея Фурсова у Фефелова на День-ТВ в прошлую среду. Так вот там Фефелов сказал ещё об одном очень интересном. Надо было мне выложить этот отрывок. Андрей там сказал, почему на эфир постоянно приглашают всех этих Гозманов и Амнуэлей с Пивоваровыми. Да, да Андрей Фефелов так именно и сказал, цель всех этих приглашений именно примирить разные позиции, а не противопоставить их друг-другу. У него разговор был с редакторами и они ему сказали такое. То есть, вы понимаете, когда Сытина приглашают на ТВ с его "Да, я русофоб", настоящая цель это примирить нас.

А вот Третьяков сказал, что всех этих Сытиных, Гозманов и им подобных, а также украинских экспертов, приглашают для Запада.

,

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Selina сказал(а) 34 минуты назад:

Да кто ж против, пусть вымирают.

• Thanks (+1) 8

Selina сказал(а) 40 минут назад:

Со "священной когорты" начнут или пораньше?

• Thanks (+1) 3

Irlina сказал(а) 8 минут назад:

А вот Третьяков сказал, что всех этих Сытиных, Гозманов и им подобных, а также украинских экспертов, приглашают для Запада

Для патриотического воспитания населения их приглашают... что бы патриоты видели истинное лицо ряженной оппозиции и ещё сильнее любили царя... тоже мне бином Ньютона:wacko:

gesss сказал(а) 15 минут назад:

Да ладно?:morning: Наши мужики вполне колотят своих фемин дома, а частенько и на улице, а бывает, что и забивают до смерти..... то бишь публично, так что это утверждение мягко скажем несколько не в тему, А в тему, ну так ... это как и в армии, в поле работает низовое звено, дали приказ работать жёстко, будет жёстко, дадут команду через дорогу переводить под ручки так и будут делать, что же касается этой фемины, если команды бить не было, то у него проблемы, бо не важно что тебе сказали и чем обидели или пнули, приказ не выполнен и нарушен, а если нервный и обидчивый сиди дома и сортируй апельсины в холодильнике.... так что огребсти могут оба, фемина за своё, имеряк за своё... 

А зачем Вы бьете своих женщин ? Писюн маленький ?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

В Минпросвещения рассказали, сколько выпускников школ поступают в колледжи

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Около 60% выпускников школ выбирают для продолжения образования колледжи, обучение в них более доступно по сравнению с вузами, сообщила глава Минпросвещения РФ Ольга Васильева.
"Уже сегодня примерно 60 процентов выпускников школ выбирают именно среднее профобразование. Есть организации, где конкурс выше, чем в вузы, где на одно место претендуют минимум 6-7 человек", - рассказала она в интервью "Российской газете".
По словам министра просвещения, сегодня в колледжах можно получить образование в сфере робототехники, программирования, информационной безопасности. Она уточнила, что при этом образование в колледжах более доступно по сравнению с вузами: около 80% обучающихся в государственных колледжах и техникумах - бюджетники.
Васильева также отметила, что процент трудоустройства выпускников колледжей составляет 55,8%. По ее словам, эта статистика учитывает только получивших работу в первый год после обучения, но около 20% после колледжей и техникумов продолжают учиться в вузе, часть выпускников уходит в армию.
Глава Минпросвещения также рассказала, что в колледжах стабильно высокий конкурс заявлений на медицинские направления: 6,2 - на ортопедическую стоматологию, 5,9 - на фармацию, 2,9 - на сестринское дело.
"Особенно отрадно видеть интерес к педагогическим специальностям. "Преподавание в начальных классах" - 2,6. "Дошкольное образование" - 2,4 заявления на место. Технические специальности тоже востребованы", - добавила министр.
  • Thanks (+1) 7

retro12007 сказал(а) 3 часа назад:

Уже писала об этом. Теперь специально для Вас , Монти. Полтора месяца ездила от м. Войковская на работу и с работы. В  САО (сев. адм. округ Москвы) оппы собирали подписи за некоего Жданова. Были столики со стоящим рядом стендом с фотографией кандидата в кандидаты и молодые мальчики, предлагающие заполнить анкету. Так вот за полтора месяца (м. б. больше-меньше) видела только двух человек, заполняющих анкеты. Одна очень пожилая дама заполняла у выхода в сторону ул. Космодемьянских. Второго не помню даже кто мужчина или женщина у выхода в сторону к/т Варшава. У Сокола тоже такой стенд и стол был. Там вообще ни разу не видела, чтобы кто-то хотя бы подходил. Жданова никто не знал до этого. Для того, чтобы заинтересовать людей, на стенде было написано, что он против ЕР и за отмену пенсионной реформы. Никто на это не покупался. Не думаю, что этот парень набрал нужное количество голосов.

Ну только это расходится с официальной версией. По официальной версии, Сняли не за недостаточное количество достоверных подписей, а за слишком большое количество недостоверных. 

Delet сказал(а) Только что:

Нефиг ваших с нашими равнять.

да-да.... Ваши ж лыцари... ога... набиваем в гугл "бытовое насилие" и начинаем рассказывать про "вывсёврёте"!

Василич сказал(а) 1 минуту назад:

А зачем Вы бьете своих женщин ? Писюн маленький ?

м-да:morning: наберите в поиск "статистика домашнего насилия в России 2019", а потом поговорим, как у нас фемин не бьют...

развлекайтесь вот клац

Irlina сказал(а) 16 минут назад:

А вот Третьяков сказал, что всех этих Сытиных, Гозманов и им подобных, а также украинских экспертов, приглашают для Запада.

,

Мое мнение. Их приглашают, чтобы на их фоне, наше правительство, казалось умным....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

gesss сказал(а) 1 минуту назад:

м-да:morning: наберите в поиск "статистика домашнего насилия в России 2019", а потом поговорим, как у нас фемин не бьют...

развлекайтесь вот клац

Как страшно жить, ведь только в России есть домашнее насилие. А откуда у Вас под рукой ссылка, писюн маленький, самоутверждаетесь ?

• Thanks (+1) 2

Montmorency сказал(а) 1 минуту назад:

Ну только это расходится с официальной версией. По официальной версии, Сняли не за недостаточное количество достоверных подписей, а за слишком большое количество недостоверных. 

А в чем здесь расхождение? Недостоверные анкеты можно заполнять  и подписывать где-угодно , кем угодно и сколько угодно.. Вам вполне доступным языком написала жительница САО (т.е. я), что видела и наблюдала собственными глазами ежедневно, пока эти помощники Жданова торчали у Войковской и на Соколе ( где я часто бываю). 

• Thanks (+1) 8

Staryi_Russkiy сказал(а) 58 минут назад:

Да кто же против?

Но чтобы было как в Канаде - надо поменять Конституцию и Законы на канадские.

А пока у нас свои законы, домотканые, и их придётся выполнять - так же как канадцам следует выполнять свои законы, а не наши...

Это Вам любой канадец скажет... :drinks:

Такую выбрали тактику - повысить порог вхождения в политику так, чтобы никто без помощи администрации президента туда попасть не мог. Притом напугали даже КПРФ - им подписи собирать не нужно т.к парламентская партия, но если придется то они не соберут. Собственно почему КПРФ поддержала этих  балагуров - они в любой момент могут быть также выкинуты из политики и все будет также "по закону".

Такая тактика приводит к тому что выборы перестают отражать реальную картину в обществе, т.к. попасть на выборы тяжелее чем их выиграть.

Собственно почему важно не только соблюдать закон, но и принимать нормальные законы. Оппозиция сделала все чтобы закон соблюсти. Собственно, сделала даже слишком много. Для сбора подписей пришлось развернуть агитацию так что теперь про Соболь знают все, и теперь уже допускать ее точно никуда нельзя. Напряг.

• Thanks (+1) 4

MeckiMark сказал(а) Только что:

Selina сказал(а) Только что:

" Семён Семёныч....."  ©

Спойлер

"Ку", же.....:cleaning-glasses:

Спойлер

• Thanks (+1) 3

Василич сказал(а) Только что:

Как страшно жить, ведь только в России есть домашнее насилие. А откуда у Вас под рукой ссылка, писюн маленький, самоутверждаетесь ?

У кого что болит, тот про то и говорит? сочувствую вашему горю.... бывает.... хотите поговорить о своей беде?

А кстати, не подскажете, в каком месте я написал, что это проблема только России... или у вас кроме одной беды ещё и зрение плохое?

retro12007 сказал(а) Только что:

А в чем здесь расхождение? Недостоверные анкеты можно заполнять  и подписывать где-угодно , кем угодно и сколько угодно.. Вам вполне доступным языком написала жительница САО (т.е. я), что видела и наблюдала собственными глазами ежедневно, пока эти помощники Жданова торчали у Войковской и на Соколе ( где я часто бываю). 

Вы говорите что никто бы за них не подписался - а мм достоверных подписей официально хватает. Просто есть отдельное правило что недостоверных не должно быть больше 10 процентов и поэтому в регистрации отказано. Т.е. даже по официальной версии народная поддержка у кандидатов есть.

• Thanks (+1) 2

retro12007 сказал(а) 3 минуты назад:

Во, вот первый человек который что то видел, а вот вопрос, на который так и не видел ответа, палатки допущенных кандидатов где то вообще видели и сколько там народу вокруг было? много... мало... 

gesss сказал(а) 18 минут назад:

Для патриотического воспитания населения их приглашают... что бы патриоты видели истинное лицо ряженной оппозиции и ещё сильнее любили царя... тоже мне бином Ньютона:wacko:

Можно и Вас пригласить. Ну чисто для того, что бы убедить остальных, что Ковтун не ряженный.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1